• Если у меня не загружается Windows ХP • 
Я нажала на кнопку перезагрузка
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Короче все было хорошо, полазила по инету, потом выключила комп. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Если у меня не загружается Windows ХP

Сообщение Разместил Мышь 21 апр 2011, 16:30

Помогите!!!!
Короче все было хорошо, полазила по инету, потом выключила комп. Потом пришел ребенок и включил опять его, но он не загрузился. Я нажала на кнопку перезагрузка и он загрузился только вместа виндуса, то есть рабочего стола, ну как обычно, включился BIOS :(
Что мне делать? Как быть? У меня столько всего в компе.... Как это теперь все вернуть? Как включить этот виндус, хотя бы в безопасном режиме, что бы файлы перекачать и папки. Столько фоток, клипарта......своих работ... :is_te_ri_ka:
ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

  Если у меня не загружается Windows ХP

Сообщение Разместил ABTCES 09 янв 2016, 15:32

 
Если у меня не загружается Windows ХP - 6387de6311
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг!

Аватар пользователя
ABTCES
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Если у меня не загружается Windows ХP

Сообщение Разместил ABTCES 09 янв 2016, 15:33

На остальных дисках этот параметр можно отключить, что бы не занимать место на С
 
Если у меня не загружается Windows ХP - 9158db27fa


Вот это в принципе и все для включения восстановления системы для Windows XP? если будет интересно поделаю скрины для Win 7
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг!

Аватар пользователя
ABTCES
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Короче все было хорошо, полазила по инету, потом выключила комп.
cron