• Дальнобойщики против системы "Платон" № 02 • 
Моим друзьям, которые еще в строю, посвящается.
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Дальнобойщики против системы "Платон" № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 31 дек 2015, 11:25

Предыдущая тема
Лидер ДДТ Юрий Шевчук поддержал Дальнобойщиков. Дальнобойщики благодарят Юрия за его поддержку.
Опубликовано: 19 дек. 2015 г.
Юрий Шевчук, узнав о протесте дальнобойщиков "против взимания платы по дорогам России", изменил свои гастрольные планы, и посетил их в г. Химки, на площадке ТЦ "Мега". Дальнобойщики благодарят Юрия, за его визит, и поддержку!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Дальнобойщики против системы "Платон" № 02

Сообщение Разместил Терник 24 янв 2016, 06:27

Вроде тебя умным считал и считаю. Я ошибся?

Вероятно ошибся. Я стоял и стою за целостность России, не за её развал, а процветание.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Firefox 43.0 Firefox 43.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Дальнобойщики против системы "Платон" № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 янв 2016, 06:39

Толку стоять за эту целостность, Коль?

Ну, например, пришли "гады" и развалили бульдозерами твою любимую (например) фабрику у тебя на глазах, а ты потом встал рядом с ней и орешь что против разваливания. А толку? Ее УЖЕ развалили... Смысл твоего стояния? Или ты все проспал? Не понимаю... Что отстаивать от развала?

Закон о Платоне - очередная уловка наших сучар именно для дальнейшего разваливания этой страны в жопу. Ты это не улавливаешь?

И вместо того, что бы встать рядом и протестовать против разваливания, ты просто объявляешь дальников майданутыми и все? Хорош выход ты нашел, вместо того, чтобы разобраться по существу... :evil: :evil: :evil:
Хорошо ж тебя обработали... Прозомбировали на полную... Сожалею. :cry: :cry: :cry:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Дальнобойщики против системы "Платон" № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 янв 2016, 06:41

Терник пишет:а процветание

Уржался.... Чего у нас еще можно процветить? Если тока издевательства над народом.... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

На данный момент наша страна обречена. Ее еще спасти может либо Сталин, либо Гулаг...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Дальнобойщики против системы "Платон" № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 янв 2016, 06:48

Наша страна давно уже в бездне. И выкарабкаться из нее она уже не сможет. Я писал об этом уже не раз...
Кто этого НЕ ПОНИМАЕТ - либо "зомбированный", либо "от кормушки"... Но ты на вора "от кормушки" не похож. Так что ты собираешься содержать в целостности в этой стране? Могилы умерших от голода стариков? :kli_ny:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Дальнобойщики против системы "Платон" № 02

Сообщение Разместил Терник 24 янв 2016, 06:49

Саша, я безумно рад за твой оптимизм. Да, повторюсь, что хочу видеть свою страну процветающей. А как ей вырваться из рутины, когда палки в колёса вставляют кудрины, чубайсы, грефы, дальнобойщики и иже с ними?
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Firefox 43.0 Firefox 43.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 640 1024 x 640

  Дальнобойщики против системы "Платон" № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 24 янв 2016, 07:21

» В сообщении (нажать для его просмотра), автор сообщения Терник пишет:Это как нужно не любить свою страну, чтобы в трудные моменты её существования продолжать раскачивать её устои. Явные подпиндосовские подпевалы. Им же явно за этот "майдан" кто-то доплачивает и явно из-за кардона. Предатели. Другого слова не подберу. :cry:

Николай, не могу с тобой согласиться. Когда на государственном уровне начинают в наглую нарушать права челоовека, прописанные в Конституции и в ГК РФ, извини, когда на государственном уровне обкрадывают и без того, кое-как сводящего концы с концами обывателя, среднестатистического гражданина своей страны, не какого-то там среднего или выше среднего достатка, а именно трудягу--это КУЙНЯ, извини, получается.

Почему-то до сих пор не введен Закон о Сверхдоходах и налогах на эти сверх доходы и РОСКОШЬ, а как простого трудягу в очередной раз без хлеба оставить, это за здрасте

И майдан тут ни при чем, что -то не торопятся миллиардеры нашей необъятной отстегнуть кусочек в счет российского бюджету...а опять этих же чмырей и будут горбатиться обрабатывать, не спать по ночам работяги, ни семьи, ни детей не видя месяцами... дальнобойщики и им подобные.

И чего на совесть давить и трудные моменты страны оговаривать...они всегда трудные...Легко было только Союз разрушить и все похерить..а сейчас ...... пополнять гос запас не за счет возврата капиталла, ушедшего в загранку вместе с олигархами а за счет НАРОДА... подло, мерзко и низко..

То есть Богатый миллиардер, имея бабки и умея, и имея финансовую возможность защищать свои права, отстоит свой капитал, нажитый "непосильным" трудом, но при этом нищий народ этого сделать не сможет, потому что без "бумажки (в денежном эквиваленте) он БУКАШКА, а кто с бумажкой, то ЧЕЛОВЕК (хоть и сволочь, но человек). Вот и вся позиция России в целом. И не только с Платоном связь---вообще
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 47.0.252 Google Chrome 47.0.252
Windows XP Windows XP

  Дальнобойщики против системы "Платон" № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 янв 2016, 07:29

хочу видеть свою страну процветающей

А кто из НАС ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ?
А как ей вырваться из рутины, когда палки в колёса вставляют кудрины, чубайсы, грефы, дальнобойщики и иже с ними?

Для начала - попробовать хоть немного разобраться на уровне процесса попыток таких разборок. Не приписывая такие попытки к варианту "майдана". Приписывание к "майдану" - самый простой способ все объяснять на уровне "дибилов".
Но мы ж не они?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

Дальнобойщики против системы "Платон" № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 24 янв 2016, 07:29

» В сообщении (нажать для его просмотра), автор сообщения Терник пишет:Саша, я безумно рад за твой оптимизм. Да, повторюсь, что хочу видеть свою страну процветающей. А как ей вырваться из рутины, когда палки в колёса вставляют кудрины, чубайсы, грефы, дальнобойщики и иже с ними?

Из этого списка дальнобойщиков надо убрать... Это трудяги в отличии от всех остальных перечисленных
А вырваться из рутины просто --- воровать надо меньше высоким чинушам...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 47.0.252 Google Chrome 47.0.252
Windows XP Windows XP
Монитор: 1366 x 768 1366 x 768

  Дальнобойщики против системы "Платон" № 02

Сообщение Разместил Терник 24 янв 2016, 08:03

Из этого списка дальнобойщиков надо убрать... Это трудяги в отличии от всех остальных перечисленных
А вырваться из рутины просто --- воровать надо меньше высоким чинушам...

Татьяна, да я разве против, что кто-то отстаивает свои права. Но мы же взрослые люди и должны понимать, чем всё это может закончиться. В июле 89-го года из-за недополученного куска хозяйственного мыла взбунтовались наши кузбасские шахтеры и моё сердце тогда воспламенялось к ним, а что в итоге получилось: волна прошла по всей стране и СССР рухнул. И что? Мы за процветали? Или снова, теперь вслед за дальнобойщиками, выйдем на баррикады? Да западники только этого и ждут. Они будут подкармливать любого, кто расшатывает Россию. Я не спорю, что жить нелегко простому народу, сам живу только на пенсию, но развала страны не желаю. И вообще, считаю на фотофоруме политическим разделам не место. В сети этой политики хоть подавись. А так и здесь отдушина закрывается. Я извиняюсь, если кого-то непроизвольно обидел.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Firefox 43.0 Firefox 43.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Дальнобойщики против системы "Платон" № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 янв 2016, 08:14

волна прошла по всей стране и СССР рухнул.

Он рухнул не из-за них... Это не так. Там были совсем другие исполнители и другие причины.
вслед за дальнобойщиками, выйдем на баррикады?

Мы это УЖЕ не сможем. Некому...
Да западники только этого и ждут.

Ничего они не ждут. Не будь идиотом и не верь всем этим сказкам от наших правителей. Западникам глубоко начхать на нашу страну. А сказки про их заинтересованность - это от наших зомбовластелионов. Всего лишь. Им же надо НАМ какую-то причину подкидывать, вот и подкидывают для "отвлекалово". Ты - очередной купившийся на эту сраную пропаганду...

А люди на Западе живут даже ничего не зная о России и с глубоким похеризмом к ней.
но развала страны не желаю

От твоего желания ничего не будет Они ее УЖЕ развалили... Документально...
И вообще, считаю на фотофоруме политическим разделам не место.

Может быть ты и прав. Но увы - таковы реалии и никуда от них не деться... У нас тут никто никого не понуждает. Не нравится - не заходи и не читай.
А так и здесь отдушина закрывается.

И кто и что кому закрывает? Это только желание каждого - встревать или не встревать. Подфорумов без политики - все, кроме одного этого. Его можно закрыть захлопывалкой для себя. И не нервничать... :rofl:
если кого-то непроизвольно обидел.

Не дождешься. Обиды полученные народом от власти ты не переплюнешь, поэтому от тебя - это маковые крошки... :roll: :roll: :roll:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Форум для водителей и пешеходов. Новости. Знания. Законы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron