• Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01 • 
Не удивляйся – я писал тебе это письмо много лет.
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Просто Юрист 12 апр 2011, 12:55

Практически вся история человечества, невзирая на многообразные пертурбации, сопровождалась одним очень важным условием: доступ к информации был жестко ограничен и регламентировался исключительно теми, кто был по-настоящему у руля.
 
Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01 - 4958d80e18
Аватар пользователя
Просто Юрист
Новенький
Новенький 
*

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Shredder 12 мар 2016, 15:29

Ну да, приставочки цифровые надо сбагривать... Источник дополнительного дохода :ta_n_cor: :evil:

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 42.0 Firefox 42.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 апр 2016, 12:07

Прикольный ролик Изменит твою Жизнь Алкоголизм или культурное питие курение бросить пить
Опубликовано: 5 февр. 2013 г.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 июн 2016, 08:38

Замужем за миллиардером: 10 жен богатейших бизнесменов России
Жены большинства участников рейтинга богатейших бизнесменов России по версии Forbes избегают публичности. Их имена появляются в прессе либо в связи с громкими разводами, как в случае с Еленой Рыболовлевой 142 и Наталией Потаниной, либо — гораздо реже — в связи с личными успехами, как в случае с Ириной Винер и Стеллой Кесаевой.

10 жен известных бизнесменов из рейтинга Forbes — из галерее Forbes Woman.
ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 июн 2016, 08:39

Ирина Винер, жена Алишера Усманова
Муж: Алишер Усманов 3, основатель и основной акционер USM Holdings (№3 в рейтинге богатейших россиян по версии Forbes).
Чем занимается: главный тренер российской сборной по художественной гимнастике, воспитала нескольких олимпийских чемпионок, в том числе и Алину Кабаеву.
Как познакомились: Ирина Винер-Усманова и Алишер Усманов познакомились в спортивном зале в Ташкенте, где она с 11 лет занималась художественной гимнастикой, а он — фехтованием. Позже они встретились в Москве, когда Винер уже работала тренером по гимнастике, а Усманов был студентом МГИМО. Вскоре они начали жить вместе. Предложение руки и сердца Усманов сделал, сидя в тюрьме, после того как был приговорен к 8 годам лишения свободы по так называемому «хлопковому делу» (В 1989 году суд снял судимость Усманова, а в 2000-м Верховный суд Узбекистана признал, что обвинительный приговор 1980 года является несправедливым. Таким образом, миллиардер был признан невиновным во вменяемых ему преступлениях и не имеет судимости). Из заключения Усманов послал Винер платок, что по узбекскому обычаю означает предложение руки и сердца. Они поженились в 1992 году.
Дети: У Ирины есть сын Антон Винер, общих детей нет.
Цитаты:
«Думаю, что любимый человек, любимое дело — счастье, данное свыше. Поэтому нужно, несмотря ни на что, не бросать и не предавать это счастье» (в интервью Forbes Woman).
«Мужа делает жена. По желанию женщины мужчина становится тем самым, которым она его придумала. Я всегда говорила Алишеру: «Ты — гений! Ты — великий!» И он стал таким, хотя прошел через многие испытания» (в интервью журналу Hello!).
 
Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01 - 90fa12c0ac

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 июн 2016, 08:42

Марина Добрынина, жена Виктора Вексельберга
Муж: Виктор Вексельберг 7, председатель правления группы компаний «Ренова» (№7 в рейтинге богатейших россиян по версии Forbes).
Чем занимается: возглавляет благотворительный фонд поддержки «Добрый век» (основан в 2002 году), который помогает детям и взрослым с психическими расстройствами. Основная работа фонда — поддержка государственных и общественных огранизаций, фонд курирует более 100 проектов по реабилитации психических больных, помогает созданию реабилитационных центров. Фонд проводит фестиваль творчества людей с расстройствами психики «Нить Ариадны». С 2008 года совместно с фондом Никиты Михалкова «Урга-территория любви» помогает ветеранам кино. У Вексельберга также есть собственный благотворительный фонд «Связь времен».
Как познакомились: Марина и Виктор вместе учились в МИИТе, познакомились в студенческом походе, поженились, окончив вуз.
Дети: дочь и сын.
 
Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01 - SS_1014167

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 июн 2016, 08:43

Людмила Лисина, жена Владимира Лисина
Муж: Владимир Лисин 8, председатель совета директоров Новолипецкого меткомбината (№8 в рейтинге богатейших россиян по версии Forbes).
Чем занимается: владелица галереи «Сезоны» на Сретенском бульваре. «Сезоны» — камерная галерея, где, как правило, выставляются работы из закрытых для широкой публики частных коллекций. Людмила собирает русских художников конца XIX и XX века. Увлечению уже больше десяти лет, толчком для собрания стала картина ее любимого художника Петрова-Водкина, подаренная мужем.
Как познакомились: Людмила и Владимир Лисин — одноклассники, сидели за одной партой.
Дети: трое сыновей
Цитата: «Я считаю, что коллекционер постоянно учится. Сама я могу назвать себя начинающим собирателем и стремлюсь постоянно расширять знания об авторах, которые меня волнуют» (в интервью Forbes Woman).
 
Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01 - G_3569.JPG

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 июн 2016, 08:48

Елена Тимченко, жена Геннадия Тимченко
Муж: Геннадий Тимченко 5, член совета директоров ОАО «Новатэк» (№5 в рейтинге богатейших россиян по версии Forbes)
Чем занимается: соучредитель благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. «Мы не можем заменить собой государство, но можем эффективно его дополнять. Фонд работает в регионах, там, куда у государства порой не дотягиваются руки», — заявила Елена в интервью журналу «Огонек». Елена Тимченко — гражданка Финляндии. Несколько лет назад числилась президентом швейцарского фонда социально-культурной направленности Foundation Neva, зарегистрированного в 2008 году. Вместе с мужем она была содиректором люксембургских компаний Carring Finance S.A., Maples S.A. и Sogeco Holding S.A., а также владела с ним на паритетных началах фирмой Sogeco Perticipation S.a.r.l. В декабре 2012 года Елена Тимченко и ее дочь Ксения Франк получили Ордена Дружбы за укрепление сотрудничества с Россией.
Как познакомились: Через друзей, в студенческой компании. «Ходили в театры, гуляли по городу, пели под гитару. Обсуждали книги — про Солженицына много говорили», — рассказала Елена в интервью журналу «Огонек».
Дети: старшая дочь — Наталья, окончила Оксфорд; средняя дочь — Ксения, жена Глеба Франка (сын гендиректора «Совкомфлота»), окончила Эдинбургский университет; младший сын Иван, изучает международные отношения.
Цитата: «Лично для меня преимущество денег кончилось на определенной сумме. Да, есть свобода перемещений, хорошее медицинское обслуживание, покупка машины, образование детей, но после какой-то цифры деньги становятся тяжелым бременем, большой ответственностью» (Елена Тимченко в интервью журналу «Огонек»).
 
Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01 - SS_8319235

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 июн 2016, 08:53

Александра Мельниченко, жена Андрея Мельниченко
Муж: Андрей Мельниченко 11, председатель совета директоров «Еврохима» (№11 в рейтинге богатейших россиян по версии Forbes)
Чем занимается: Александра Мельни­ченко, в девичестве Сандра Николич, — бывшая модель и солистка белградской группы Models. Сейчас занимается семьей, увлекается модой и дизайном. Александра любит Москву и планирует открыть в городе бутик-ресторан, где будут продаваться экопродукты и экокосметика.
Как познакомились: у друзей на юге Франции в 2003 году. Тогда бизнесмен пришел в гости к своему другу, чья девушка пригласила Сандру для компании. В 2005 году Мельниченко и Николич сыграли шикарную свадьбу на Лазурном берегу, которая обошлась жениху в $30 млн. Специально для молодоженов тогда построили копию старинной русской часовни, где они венчались. Для трехсот гостей были заказаны самолеты и пятизвездочный отель в Каннах, в номерах которого гостей ждали вечерние платья и смокинги для мужчин. На свадьбе выступали Хулио и Энрике Иглесиас, Уитни Хьюстон и Кристина Агилера. За угощение отвечал знаменитый французский повар Ален Дюкасс.
Цитата: «Жена миллиардера — это full-time job! У меня каждый день — рабочий: я обдумываю, планирую и создаю тот стиль и образ жизни, который подходит нам обоим. У нас ведь три дома в трех странах – и каждый стул, каждая тарелка выбраны мною» (в интервью журналу Tatler).
 
Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01 - 58270aabd8

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 июн 2016, 08:55

Даша Жукова, жена Романа Абрамовича
Муж: Роман Абрамович 13, частный инвестор (№13 в рейтинге богатейших россиян по версии Forbes)
Чем занимается: основательница Музея современного искусства «Гараж», была главным редактором модного журнала Pop, возглавляет журнал Garage Magazine, одна из создательниц марки одежды Kova & T.
Как познакомились: Даша до знакомства с Абрамовичем встречалась с российским теннисистом Маратом Сафиным. Жукова и Абрамович познакомились в 2005 году на вечеринке в Барселоне, в отеле Hilton, после победы футбольного клуба «Челси», владельцем которого является бизнесмен, над «Барселоной». Ни Жукова, ни Абрамович не дают интервью о совместной личной жизни. Только в январе 2015 Жукова упомянула в разговоре с редактором The Wall Street Journal, что они поженились через пару лет после знакомства, то есть около шести лет назад.
Дети: Сын Аарон Александр (2009 год рождения) и дочь Лея (2013 год рождения). У Романа Абрамовича еще 5 детей от предыдущего брака.
Цитата:
«Я не могу сказать, хорошо ли я готовлю. Я вообще не готовлю. Когда я училась в колледже, мы готовили много мексиканской еды: омлеты и простые закуски. Но я люблю печь, обожаю делать печенье, капкейки и торты».
«Для меня работа — не просто работа, это всегда удовольствие» (в интервью The Guardian).
 
Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01 - SS_4978916

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 июн 2016, 08:57

Давид Якобашвили, основатель и член совета директоров «Вимм-Билль-Данн», с супругой Элладой (справа) и Регина фон Флемминг, бывший генеральный директор Axel Springer Russia
Муж: Давид Якобашвили, частный инвестор (№96 в рейтинге богатейших россиян по версии Forbes).
Чем занимается: Эллада Якобашвили — племянница одного из учредителей «Вимм-Билль-Данн» Гавриила Юшваева, живет во Франции.
Как познакомились: В 90-е Якобашвили с партнерами открыли салон красоты «Женьшень» и компанию «Тринити», именно туда пришла работать секретарем будущая жена бизнесмена. Эллада и Давид поженились в 1991 году.
Дети: сын
Цитата: «Вся жизнь — бизнес. Но что такое личная жизнь: поесть, попить, пообщаться и покататься на мотоцикле? Зачем это как-то делить, все слишком взаимосвязано» (Давид Якобашвили в интервью журналу Posta Magazine).
«Жена — во Франции. Я к ней по возможности прилетаю на выходные. Мне нравится быть в дороге. К тому же в Европе у меня есть свой бизнес по недвижимости... Одиночества я не испытываю. Мы общаемся. Сейчас для этого появилось много электронных приспособлений. За эти двадцать лет я уже привык к этому. Вся жизнь у меня в офисе. Домой прихожу буквально на несколько часов — поспать. Встаю — и опять на работу. Работа — главное в моей жизни» (Давид Якобашвили в интервью журналу «Итоги»).
 
Как Путин ради людей и Руси пашет как раб на галерах № 01 - 359_copy_1

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron