• Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида • 
Попробуем рассмотреть самые распространенные опасения
Суды, менты, прокуратура, конституция, законы. Различный материал по законности с примерами. Допуск на просмотр открыт всем, без исключения. Богатейший форум с темами про все, что связано с законами в стране.

    Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 сен 2011, 05:48

Пожалуй, ни один кредитный продукт не имеет такого количества рассуждений и домыслов, как ипотека. И это при том, что рынок жилищного кредитования растет и растет заметно. Попробуем рассмотреть самые распространенные опасения потенциальных заемщиков, чтобы либо опровергнуть, либо подтвердить их. В качестве экспертов мы пригласили начальника отдела розничных продаж карельского филиала ОАО «Россельхозбанк» - Ирину Фарфаровскую и экономиста, выпускника Московского Государственного Университета Экономики, Статистики и Информатики Антона Анциферова.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 май 2016, 02:55

Фактически действующая банковская и страховая системы - "паразиты" экономики государства. Пользуясь человеческими слабостями и сложными жизненными ситуациями сначало затягивают в кредитную кабалу, а потом "высасывают" 30-50 и более % дохода кредитозависимого населения (большинство населения страны) тем самым создавая отток инвестицый от производственного сектора, тормозя научно технический прогресс и унижая народ. Буржуазная власть это поддерживает. Нет основания верить в справедливость в России. Возможно только решение единичных проблем через поход к "батюшке царю".

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 май 2016, 02:56

Боже мой, что творится в мире. Люди стали превращаться в монстров, даже не в животных, потому что они куда человечнее, чем наш русский народ!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 май 2016, 02:56

Где наш закон, почему от нормальных людей он отворачивается, а прикрывает зад воров и коррупционеров, убийц?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 май 2016, 03:15

Рад что так вышло и есть результат. Банк "слился". Но не совсем. В массе для всех проку, практически, не будет. Издевательства будут продолжаться и дальше. Причина - беззаконные законы в беззаконии незаконности и бланкерности законов. Они создаются последние 20 лет именно в таком ракурсе. Эти (наши) законы этой (нашей) страны сделаны для тех, кто, при помощи этих законов потом наживаются в угоду своим похотям и нечеловеческой наглости (а что самое странное - ценой человеческих судеб и жизней) и создаются законы в таком беззаконном ракурсе не для того чтоб потом сдавать наработанные позиции. Это беззаконие вернуть на нормальную правовую основу практически невозможно. Машина ускорения смерти населения страны запущена и самое страшное - при нашем непосредственном участии. А участие наше - молчание, "мычание" и идиотизм. Наш пофигизм. "Моя хата с краю". Теперь пожинаем то, что мы сами посеяли. Дальше будет еще хуже. Почему? А как и что можно ждать в отношении идиотов и быдла? Надо подтверждать свое полученное "звание". Другого нам уже не дано. Один случай отбили (может быть), а еще другие сотни тысяч подобных останутся в подобном процессе беззакония и произвола... И ничего с этим не сделаешь. И петициями тут не поможешь. Тут нужен глобальный подход. Но и его уже нет... Мы сами этого хотели, когда молчали...
Система страхования в России давно уже не работает. Не хочет. А если и станет работать - тогда она станет "для них" убыточной... В России уже давно ничего и ничто не работает, а нам думается что это так и "должно быть", От того, что нам так думается - систему не изменить... Все законы страны по сути своей - противонародные и провочеловеческие.
Квартиру рано или поздно заберут. У них есть договор, есть ихние сраные законы. Болезни любого ранга не прописаны в законах как основа для объявления фарс мажорности. Других норм, чтобы отказаться банку от вашего залога - квартиры, в договоре просто нет. Банк - обычный коммерс. А коммерс не будет отказываться от своего навара на не основанной на условиях договора проблеме. И никто не сможет на законном основании в части "оставить в покое" оказать помощь тысячам в подобных случаев. Не витайте в облаках... Законы на "их" стороне, а не на вашей. Единичные случаи "чуда" - не повод радоваться. Вариант "резонанса" помочь может, но не массово, а только в мизерных единичных случаях. Найдутся "подобности" другие. Воры в законе - есть воры в законе. Изменить уже ничего нельзя. Мы упустили время и возможность что-то изменить в лучшую для себя сторону - мы молчали... И молчим... И будем молчать дальше.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 май 2016, 03:54

Путин Грефу: Жулики вы просто!
Дата загрузки: 8 апр. 2011 г.
- Жулики вы просто! мало!
- Это правда, да...



/ ИСТОРИЯ ОДНО ПЕТИЦИИ /
Я инвалид 1 группы, у меня рак 4-ая стадия. Я уже 2 года борюсь за жизнь, чтобы у моей несовершеннолетняя дочери как можно дольше была мама.

Как вы можете себе представить, это очень тяжелое для меня время в жизни. Но не только из-за диагноза и терапии. Помимо борьбы с болезнью, мне все это время приходится бороться со Сбербанком и их страховой кампанией.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 май 2016, 03:54

В 2013 году брала ипотеку в ОАО "Сбербанк России" и по рекомендации сотрудника покупала страхование жизни и здоровья в компании ООО "Сбербанк Страхование", 100% акционером которой является ОАО "Сбербанк России".

В 2014 году я тяжело заболела -- рак 4 стадия, мне дали 1 группу инвалидности. Я собрала все необходимые документы и обратилась в банк для того, чтобы страховая компания произвела выплату. Страховая намеренно вместе с банком затягивали страховую выплату, мне пришлось подать на них в суд, который они тоже затягивали. Потом начались звонки и угрозы по телефону, чтобы я прекратила судиться. Если я не заберу иск, они и далее будут затягивать дело.

Суд принял мою сторону и страховая перечислила премию банку. НО! Банк, делая вид, что он не в курсе проблемы, насчитал мне пени и неустойки и подал на меня в суд, с требованием расторгнуть договор и продать квартиру стоимостью выше 5 млн чтобы взыскать 800 т.р с меня.
Банк снова проиграл суд, но от своих требований не отказывается и подает аппеляцию. Он хочет оставить меня без квартиры и тем самым лишить прописки и права на лечение.
Я ежемесячно плачу положенную сумму банку, но у меня нет сил больше ходить по судам. Я потратила уже более 300 т.р на адвокатов, это из тех денег, что собирали мне люди на лечение и мне нечем сейчас платить снова адвокатам и покупать лекарства не на что.

Как можно наживаться на тяжелобольных людях? Хорошо что я на ногах и могу защищать себя. А как обстояло бы дело со страховой выплатой, если бы я умерла? Это мошенническая схема заработка Сбербанка - пока они затягивают со страховой выплатой, они зарабатывают далее деньги на инвалиде. А если человек умрет, то Сбербанк вообще в двойной выгоде, потому что мертвый не будет подавать в суд.

Система страхования должна работать в России, а не выжимать из больных людей последнее. Подпишете, пожалуйста, мою петицию и помогите мне остановить произвол Сбербанка. Пусть они оставят меня в покое и не забирают мою квартиру. Я больше не прошу.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 май 2016, 03:55

Эта петиция выиграла с 407 771 подписчиком!

Путин Грефу: Жулики вы просто!
Дата загрузки: 8 апр. 2011 г.
- Жулики вы просто! мало!
- Это правда, да...


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 май 2016, 03:56

ПАО Сбербанк
20 мая 2016 'г'. — Сбербанк приносит Светлане Лапиной самые искренние извинения. Совместно мы нашли решение непростой проблемы, о которой Светлана написала в петиции. Для нас это хороший, хотя и болезненный урок.
От имени Сбербанка мы благодарим всех, кто не остался равнодушным.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 май 2016, 03:57

Спасибо всем, кто поддержал меня
Светлана Лапина
Щелково, Россия
20 МАЯ 2016 'Г'. — Спасибо Вам всем огромное за поддержку. Многие из Вас пишут, что я должна была обратиться в прокуратуру и ЦБ, но я обращалась туда и получила после проверки ответы, что я должна отстаивать свои интересы в суде. Некоторые недоумевают, как так, если страховая выплата была, откуда пени? А вот так! Другие спрашивают, почему нужны деньги на лекарства, когда они положены бесплатно. Улыбнусь, потому что предстоит суд с министерством здравоохранения по этому вопросу. ... Спасибо Вам всем за подписи и искреннюю заинтересованность. Вся это история чистейшая правда и я готова предоставить любому все документы в доказательство.

На данный момент, Сбербанк вышел на переговоры и обещал пересчитать мне сумму долга так, как будто бы страховая компания выплатила премию банку в установленный срок, без задержек и судов, отозвать требования о продаже квартиры и не расторгать со мной кредитный договор, и даже списать одну сумму, потраченную мною на услуги адвокатов в суде первой инстанции по защите меня по иску сбербанка.

Они настойчиво просили удалить петицию сегодня же, даже готовы были подъехать ко мне в любое время, даже поздно вечером, но в силу личных обстоятельств, я не смогла принять их и еще не видела документов с их стороны и не удостоверилась, что они отозвали аппеляционную жалобу из суда.

Думаю в ближайшее время, смогу опубликовать новость о победе.

Спасибо Вам всем огромное!!! И спасибо этому сайту!!!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Иностранная шарашка "Сбербанк России" - сука и гнида

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 май 2016, 03:58

Половина победы у меня на руках
Светлана Лапина
Щелково, Россия
22 МАЯ 2016 'Г'. — Вчера встречалась со своим адвокатом и забрала документы от Сбербанка. Они действительно пересчитали мне долг как обещали, т.о. списали с меня более полумиллиона рублей и сумма долга осталась 312 т.р. что вполне мне по силам.

Однако, адвокат сказала, что при написании доп. Соглашения они ошиблись с моим адресом и указали снова тот, по которому я проживала 3 года назад, адвокату пришлось их поправлять.
В связи с этим у меня возникли сомнения, что они действительно разбирались с моим делом, как рассказывали мне по телефону. Я могу предположить, что просто ктото очень сильно на них надавил и они в спехе составляли документы, остается гадать кто... Мне это все конечно не важно, главное что мне пересчитали долг.
НО! Раз они не знают каков мой адрес, то как они могли забрать аппеляцию из суда, который по подсудности по моему реальному адресу?

Поэтому пока не могу опубликовать победу... жду понедельника, чтобы уточнить в суде.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Про законы, власть, ментов, приставов, суды, прокуроров и т.д.



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика