• Очень красивый восход солнца на Мертвом море. • 
Заснял такую красоту с крыши гостиницы
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Не спалось, вот и заснял такую красоту с крыши гостиницы... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Очень красивый восход солнца на Мертвом море.

Сообщение Разместил Terem111 24 май 2016, 15:28

Не спалось, вот и заснял такую красоту с крыши гостиницы...
Аватар пользователя
Terem111
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 50.0.266 Google Chrome 50.0.266
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Очень красивый восход солнца на Мертвом море.

Сообщение Разместил Terem111 25 май 2016, 10:00

автор сообщения Spika пишет:Отважные люди!!!!Кто вот так запросто с подводным миром... :good:

Не все так просто, снимал я селфи, через себя на риф, который облюбовал. Боковым зрением вижу, что что-то длинное выползает из-за моей спины...
Оборачиваюсь, и лицом к "лицу" (или что там у нее) сталкиваюсь с белой муреной. Ей любопытно стало, а чем он там занимается...???
От неожиданности и страха я чухнул на верх за глотком воздуха, а она к себе в норку... Вот такой я "отважный" ныряльщик...)))
Аватар пользователя
Terem111
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Internet Explorer 10 Internet Explorer 10
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

  Очень красивый восход солнца на Мертвом море.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 25 май 2016, 10:59

Я тож как-то от пасеки метров на триста отошел птичек пофотать - пострелять...
Мужики потом рассказывали что я назад на пасеку влетел как метеор и что у меня глаза были по 40 рублей... Тока через час смог произнести одно слово - тигра... :wall:
А через часа три тока очухался и вспомнил как прям передо мной на дорогу вышла хорошенькая такая тигра. Встала в метрах пяти и на меня таааак посмотрела, что я даж не помню как на пасеке снова оказался... :pri_vet:-: :oops: Воздух ртом ловил минут 15.. Но зато - видел!!! :roll: :roll: :roll:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Очень красивый восход солнца на Мертвом море.

Сообщение Разместил Terem111 25 май 2016, 13:28

Та же картина... Где-то Между Ливаном и Израилем есть крепость крестоносцев. Величественно так возвышается над горами...
Останавливаю машину, отхожу метров на 15-20, вскидываю технику на плечо, чтобы запечатлеть эффектный кадр, как слышу кусты мощно зашумели и на дорогу вышел дикий кабан с клыками как у мамонта (ну так мне показалось)...
Между мной и кабаном такое же расстояние как и до машины... Судорожно соображаю, что в дверь заскочить не успею, а вот через капот на крышу, легко.
Опять кусты зашевелились и от туда выводок через дорогу ломанулся, а за ними и самочка. Недобро сверкнув глазом, к ним присоединился вожак.
Возвращаюсь к машине, жена от смеха слезы утирает, и говорит, что когда на дорогу кабан выскочил, я сразу низкий старт принял... )))
Аватар пользователя
Terem111
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 50.0.266 Google Chrome 50.0.266
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080
Предыдущая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Не спалось, вот и заснял такую красоту с крыши гостиницы...
cron