• Скандалы Российской эстрады! Это кошмар! • 
На тему критического состояния Российской попсы!
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Скандалы Российской эстрады! Это кошмар!

Сообщение Разместил марк-тель-авив 21 апр 2013, 09:16

Пообщаемся на тему совершенно критического состояния Российской попсы!!
Аватар пользователя
марк-тель-авив
Новенький
Новенький 
*

  Скандалы Российской эстрады! Это кошмар!

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 май 2016, 10:11

Скандал на дне рождения Пугачевой не смогли замять
Скандалом закончилось празднование дня рождения Примадонны для Леонида Ярмольника. На выходе из ресторана, где Алла Пугачева отмечала свой день рождения, Ярмольник напал на журналистов. Актера возмутило то, что его снимают без разрешения. Запись некрасивого поступка Ярмольника появилась в Сети. Журналисты обратились к актеру, когда он выходил из ресторана, о том, что он подарил имениннице. Однако вопрос вызвал яростную реакцию.

"Ребят, давайте так… Если вы не хотите пострадать, сначала надо спросить, можно ли меня снимать!"— цитирует слова актера сайт «Комсомольской правды». Тогда у Ярмольника спросили, можно ли его снимать, актер бросился с кулаками на журналиста.

"Не надо меня снимать. Я ваших коллег уже учил. Меня надо спрашивать! Секретов нет никаких. Есть интеллигентное отношение. Не снимайте меня!" — закричал артист, а после ударил по камере оператора, выломав видоискатель.
После потасовки 62-летний актер на прощание кинул: «Как же вас научить, чтобы вы были интеллигентными, а?»

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Скандалы Российской эстрады! Это кошмар!

Сообщение Разместил Александр Лешванов 31 авг 2016, 13:52

Певица Натали снялась полностью обнаженной
Певица Натали решила поразить своих поклонников и предстать перед ними в довольно странном, необычном образе. Исполнительница популярного хита «О Боже, какой мужчина!» снялась полностью обнаженной, прикрыв наготу лишь веточками хвои, пишет Сhto-proishodit.
Фото было сделано на одной из баз отдыха, судя по всему, после бани. Тем не менее, об этом поклонникам предстоит лишь догадаться. Сама Натали фото оставила без комментариев.
Зато фанаты, потрясенные телом Натали, написали ей все то, о чем они думают. «Наташа, елки-палки!», «Вот это красота!», «У меня нет слов.. Эротичная, симпатичная, но приличная!», «Натали! Что ж вы творите с мужиками?», «В лесу родилась елочка… Хочу забрать эту ёлку к себе домой». Кто-то же из поклонников заметил, что певица Натали, показав фото груди в обрамлении еловых веток, – это «продолжение чистой эротики книги Устиновой». Начиталась Натали её книг и теперь дарит всем свою нерастраченную сексуальную энергию.
 
Скандалы Российской эстрады! Это кошмар! - 015eb1af9e

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Скандалы Российской эстрады! Это кошмар!

Сообщение Разместил Александр Лешванов 31 авг 2016, 13:54

Тарзан опозорил Королеву перед всей страной
Супруг певицы Натальи Королевой недавно выложил в сети неудачное фото певицы. Любимый опозорил свою суженую. На фотографии запечатлена Наталья во время кривляния и без макияжа. Поклонники звезды остались недовольны ее внешним видом. Удивительно, но семейные фотографии Тарзан часто делает не самым лучшим образом.

Сейчас пара вместе с сыном Архипом находятся на отдыхе, нежась на пляжах Майами. Семейство отдыхает, загорает, дурачится, пробует деликатесы.

Добавим, что звездная пара Сергей Глушко, более известный как Тарзан, и Наташа Королева не стесняются себя настоящих. Супруги легко могут посмеяться над собой, что и привлекает поклонников. В инстаграмах Сергея и Наташи часто попадаются забавные или провокационные снимки. Недавно же Тарзан показал домашнее фото своей прекрасной жены.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Скандалы Российской эстрады! Это кошмар!

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 01 сен 2016, 05:02

Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Для меломанов, певцов, авторов и фанатов любых жанров



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика