• Подпишите полезные и нужные людям петиции • 
Используйте шанс для жизни в стране по законам
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Подпишите полезные и нужные людям петиции

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 05:05

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Подпишите полезные и нужные людям петиции

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 06:04

Признать Выборы в "Государственную Думу VII созыва" 2016 нелегитимными.
Мы не голосовали за Единую Россию, многих заставляли, грозились увольнением, покупали голоса, осуществлялись вбросы избирательных бюллетеней. Мы не верим результатам этих выборов! Мы готовы прийти и снова проголосовать, мы - народ за честные выборы! Я призываю трезво оценить ситуацию и принять меры.
Ссыль на петицию -
https://www.change.org/p/глава-цик-элла...m=copylink

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Подпишите полезные и нужные людям петиции

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 06:06

Необходимо пересмотреть результаты выборов в России
УИК 1958 | Ростов-на-Дону | Вброс

Во время недавних выборов на камерах наблюдения мы могли видеть множественные "вбросы". https://www.kartanarusheniy.org/
Всего сообщений о нарушениях на выборах было 3613. Это делает голосование на данных выборах бесчестным. В результате в правительство попадут не те, за кого народ голосовал, а те,кто заплатил за свои голоса. Требуем пересмотра результатов!

Ссыль на петицию -
https://www.change.org/p/центральная-из...m=copylink

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Подпишите полезные и нужные людям петиции

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 06:08

Запретить одной партии иметь кол-во голосов в Государственной думе больше 49%

Предлагаю законодательно запретить одной партии занимать подавляющее большинство в государственной думе. Это лишает смысла работы другие партии. Для чего сидят там остальные? Их голос ничего не решает, они ничего не могут изменить, они не могут ничего противопоставить партии забравшей больше половины голосов. Это решения в одну корзину! В результате мы каждый год получаем пачки законов, которые разрушают социальную сферу России, уничтожают нашу страну изнутри. Никто этому помешать не может, потому что одна партия, как один человек, решает судьбу всей страны. Это не демократия!
Бесполезно спорить честные были выборы 2016 или нет, так как все знают что ничего это не поменяет. Остается тогда вопрос, раз страной правит только одна партия, тогда зачем нам кормить остальных? Но и нельзя отдавать власть кучке людей, которая не знает в какую еще квартиру полковника сложить деньги, так как свои подвалы они уже забили. По этому просто необходимо создать искусственно возможность противостоять неправильным решениям правительства. Не должен один человек решать судьбу десятков миллионов Россиян! Не должна одна партия решать за всех в своих интересах!

Ссыль на петицию -
https://www.change.org/p/президент-рф-п...m=copylink

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Подпишите полезные и нужные людям петиции

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 06:11

Выборы 2016 признать недействительными
Как высокая явка разоблачила лживую власть. 100%-я явка. Москва [18/09/2016]

Из-за многочисленных нарушений и вбросов признать Выборы-2016 не законными. В сети интернет представлены видео вбросов более чем на 10 участках, но отменять решили результаты только трёх участков, считаю это несправедливым решением, результаты выборов нужно отменить полностью, а не пиарить партию власти и свою "победу" с довольными лицами. Такая "победа" не красит партию власти, а компрометирует её.
Ссыль на петицию -
https://www.change.org/p/президент-рф-в...m=copylink

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Подпишите полезные и нужные людям петиции

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 06:14

Мы, граждане Российской Федерации требуем отстранить избирательные участки с нарушениями!
Выборы 2016 (Elections in Russia) - Вбросы бюллетеней на УИК №2211 Нижний Новгород Часть 2

Мы, подписавшиеся, граждане Российской Федерации требуем отменить результаты выборов 18.09.2016 где были выявлены нарушения!
Требуем разобраться с нарушениями на выборах согласно законодательству РФ:
Ссылка на запись сайта kprf.ru - ТЫНЦ ( Кликнули 254 раза )
Ссылка на запись в вконтакте - ТЫНЦ ( Кликнули 264 раза )

Нам нужны ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, а не накрученные!

Ссыль на петицию -
https://www.change.org/p/цик-мы-граждан...m=copylink

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Подпишите полезные и нужные людям петиции

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 06:24

Отмена выборов в госдуму 2016
 
Подпишите полезные и нужные людям петиции - lSbHShJYOiuEhuW-800x450-noPad[1]

Ввиду огромного количества нарушений на выборах в государственную думу прошу отмены или пересмотра выборов.
Ссыль на петицию -
https://www.change.org/p/президент-рф-г...m=copylink

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Подпишите полезные и нужные людям петиции

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 06:25

Требуем аннулировать результаты выборов 2016!!!
Требуем аннулировать результаты выборов-2016, в связи с зафиксиртванными нарушениями во время их проведения. В частности имели место "вбросы" на различных участках, не допуск аккредитованных наблюдателей к документации и на некоторые участки и прочие нарушения. Мы хотим честные выборы!!!
Ссыль на петицию -
https://www.change.org/p/мосгоризбирком...m=copylink
Дорогой мой соотечественник, который решил, что он не пойдёт на выборы просто потому, что он один ничего сделать не может, поздравляю, ты лично своими руками (а точнее задницей, которую тебе было лень поднять с дивана), продлил беззаконие и беспредел на наший родине ещё на 5 лет.
Вчера я убедился как ЭТО работает:
- у ЕдРа есть фиксированное количество голосов бюджетников (учителя, врачи etc), военных, мелких-средних-крупных чиновников - все эти голоса отдаются за едро по принуждению, что не секрет
- некоторое фиксированное количество голосов пенсионеров-маразматиков и исчезающе малое количество идеологических приверженцев
- некоторое фиксированное количество голосов от документально подтверждённых вбросов
Далее. Почему низкая явка безумно выгодна для ЕдРа?
Потому что практически все, кто не пришёл голосовать - потенциальные голусующие ПРОТИВ ЕдРа. А теперь немного арифметики:
140млн*0,4=60 млн
60млн*0,5=30млн
Отсюда имеем: все ресурсы партии власти ограничиваются менее, чем четвертью голосов населения страны, даже не говоря о том, что б0льшая часть этих голосов не является настощими/честными.
При явке в 100% ЕдРо получило бы смехотворных 20-30% голосов.

Поздравляю тебя, дорогой "чтоямогусделатьодинвыборыничегонерешают", своим ровным сидением на попе лично ты решил, что эта страна будет всё с таким же стабильным ускорением продолжать деградировать.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Подпишите полезные и нужные людям петиции

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 06:31

Петиция о признании выборов в Г.Д. 2016г. незаконными и противоречащими конституции Р.Ф
Я хочу честные , прозрачные выборы !!!
без миллионов вбросов по всей России .
На сегодняшний день зафиксировано только лишь на видио камеры более 60 нарушений проведения . Я в конце концов требую справедливости!!!

Ссыль на петицию -
https://www.change.org/p/ц-и-к-р-ф-пети...m=copylink
Вообще, в принципе, у меня давным давно сложилось мнение, что в общем случае депутаты и их партии у нас в стране одной масти, просто у них у всех разные зоны влияния, разного размера куски пирога, а пирог по сути один и главная цель этих депутатов набить свое брюхо, скорее всего других целей то и нет.
Но всё же на выборы я идти думал. Думал, пока не столкнулся с ситуацией на работе, нет нас не заставляли голосовать за Единую Россию, хотя я не был на всех мероприятиях которые происходили в честь выборов. Но то что я видел, просьбы голосовать за номер четыре и отзвониться начальнику в соответствии с фактом содеянного, меня это просто напросто возмутило, и повлияло на решение на выборы не ходить. Моя начальница член партии Единая Россия, ничего другого в принципе не следовало ожидать.
Сказать по правде, я человек простой, в таких вопроса я за честность, по факту произошедших событий конкретно со мной, я просто усомнился в том, что даже брошенный бюллетень в урну будет иметь какой-то вес в этой стране, к сожалению, есть подозрение что вес этой бумажки такой же как и у нашей конституции - ну, вы понимаете.
я поступил с одной стороны плохо, по факту того, что на выборы я не пошел, а с другой стороны - зачем участвовать в фарсе, когда дома есть котики, они куда милее этих мразей, никакой закон не поможет их искоренить, ибо закон защищает их.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Подпишите полезные и нужные людям петиции

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 06:33

Объявить выборы 2016 недействительными!
 
Подпишите полезные и нужные людям петиции - JxHlLOdfNZCPEkH-800x450-noPad[1]

В ходе выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации 18 сентября 2016 года были зафиксированы многочисленные нарушения и вбросы на избирательных участках, во всех регионах Российской Федерации. Чему свидетельствуют видеоматериалы выложенные в сеть интернет на сайте YouTube. Поэтому группа лиц, подписавшиеся ниже, считаем выборы не действительными. И требуем перевыборов депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.
Ссыль на петицию -
https://www.change.org/p/правительство-...m=copylink

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Подпишите полезные и нужные людям петиции

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 06:37

Сделать электронным голосование на выборах Президента и Государственной Думы

На дворе двадцать первый век. Информационные технологии проникли во все сферы нашей деятельности, существенно упростив и удешевив их. Интернет сократил расстояния в тысячи километров до одного клика мыши. Любая, даже самая редкая книга сегодня доступна любому желающему в любом уголке планеты и даже за её пределами. Государственные услуги стали более доступны и удобнее, сокращая очереди и траты времени рядовых граждан, а сам процесс стал более прозрачным.
18 сентября 2016 года были выборы в Государственную Думу. Но несмотря на всё вышесказанное, тратятся чудовищные финансовые, людские и временные ресурсы на организацию бумажного голосования.
Сбор подписей и голосование на бумаге сопряжены с человеческим фактором, подтасовками, ошибками в подсчете и другими формами его проявления. В век мобильности голосование привязано к избирательным участкам, необходимости откреплений и подкреплений. Одним словом, это уже давным давно прошлый век.
В России есть замечательный инструмент, который позволяет действовать в сети интернет от собственного имени - портал gosuslugi.ru.
Предлагаю использовать его возможности для сбора подписей и голосования на выборах Президента и Государственной Думы Российской Федерации.
Анонимность голосования может быть обеспечена разделением функций: через gosuslugi.ru гражданин будет проходить верификацию, далее после успешной верификации на отдельном ресурсе с отдельной базой данных он будет получать бюллетень и уже там ставить свой голос.
Каждый должен иметь возможность в любое время после выборов проверить за кого он проголосовал, чтобы избежать подтасовки в информационных системах.
За принуждение третьими лицами показать за кого голосовал тот или иной человек следует предусмотреть уголовную ответственность.
Исходные коды учета голосования должны быть открытыми и подвергаться регулярному аудиту информационной безопасности и защиты от ручного изменения данных.
Результаты голосования должны храниться на главном сервере и иметь несколько копий на внешних носителях, защищенных от какой-либо дальнейшей записи. Это позволит при необходимости восстановить данные и проверить их на предмет фальсификаций в будущем.
Сам процесс подсчета голосов должен быть открыт и проходить в реальном времени по мере поступления голосов избирателей.
В таких условиях гражданам больше не нужно будет ходить на избирательные участки. Где-бы ни находился человек, он сможет проголосовать.
Любые фальсификации, ошибки в голосовании, карусели, принуждения и другие методы нечестных выборов тем самым будут полностью исключены.
Бумажное голосование следует оставить только в тех регионах, где интернета нет по техническим причинам, а также для тех граждан, которые в силу физических или возрастных особенностей не имеют возможность или навык использования компьютерной техники.
Для основной же части трудоспособного населения электронное голосование через интернет следует сделать единственно возможным способом выразить свою гражданскую позицию.
Принимая во внимание, что до следующих выборов времени более чем достаточно, органы государственной власти имеют возможность перейти на новую систему голосования в спокойном режиме, подготовив и многократно протестировав всю необходимую технологическую и нормативно-правовую базу.
Пора двигаться в ногу со временем.

Ссыль на петицию -
https://www.change.org/p/президент-росс...m=copylink

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать
cron