• Серия опросов на форуме. Опрос 3 - закрыт • 
Кто хочет - отметит, кто не хочет - нет проблемм
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.

    Серия опросов на форуме. Опрос 3 - закрыт

Сообщение Разместил Admin_#_01 26 май 2013, 07:21

Что, по вашему, на этом форуме не так? (гости тоже могут проголосовать)

Серия опросов на форуме. Опрос 3
Отвечать не обязательно, но всеж...
Нам бы хотелось знать ваше мнения...Хотя бы в виде результатов опросов...
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

(гости тоже могут проголосовать)

 
Серия опросов на форуме. Опрос 3 - закрыт - fotopodborka_ponedelnika_134_foto_4[1]
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*

  Серия опросов на форуме. Опрос 3 - закрыт

Сообщение Разместил Admin_#_01 27 дек 2016, 14:20

Я имел в виду другую причину - санкции, это раз и возможность там объединяться для террактов, наращивания мнения, организация митингов, наем убийц, уроки приготовления наркоты, взрывчаток, провокаций и прочее. ИМ это уже сильно не нравится. да и мнения о НИХ там не очень ИМ и это уже не нравится.... :? :? :?
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Серия опросов на форуме. Опрос 3 - закрыт

Сообщение Разместил Татьяна5 27 дек 2016, 14:32

Подобное уже начали пресекать реальными сроками (то и дело попадаются на глаза новости)
Аватар пользователя
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 
*
Firefox 50.0 Firefox 50.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Серия опросов на форуме. Опрос 3 - закрыт

Сообщение Разместил Admin_#_01 27 дек 2016, 14:36

Ну вот.. :)-(: Что и требовапось... :good: :good: :good:
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Серия опросов на форуме. Опрос 3 - закрыт

Сообщение Разместил Misterleks 28 дек 2016, 15:29

Я имел в виду другую причину - санкции

Это врят ли. Допустим, Контакт имеет свой датацентр на территории РФ, а вот насчет других сетей да, чё-то может быть, но не факт. Ютубе хотели же закрыть, но потом передумали. Да и какие там денжища крутятся, кто захочет потерять такой кусок.
По публике, там те же люди, что и везде. Одни и те же )) Только суть вот в чем, некоторые паблики модерируются и удаляется весь мусор, а некоторые как помойка, с чем я полностью согласен, там как будто отморозки одни сидят ))
Но не оспоримый плюс, для меня как предпринимателя, ВК это площадка потенциальных покупателей. Я плачу не маленькие деньги, чтобы там рекламироваться и это окупается на раз! Мой магазин в городе никто не знал, пока я не запустил там рекламную компанию! И сейчас даже договор заключил.... ни один сайт мне не давал такого притока!
Аватар пользователя
Misterleks
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 55.0.288 Google Chrome 55.0.288
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Серия опросов на форуме. Опрос 3 - закрыт

Сообщение Разместил Admin_#_01 28 дек 2016, 15:34

Когда появится ссыклявость в сторону народу - все сделают, как захотят. Это же фашизм чистой воды... Без комментариев. :evil: :evil: :evil:
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Серия опросов на форуме. Опрос 3 - закрыт

Сообщение Разместил Misterleks 28 дек 2016, 16:26

Когда появится ссыклявость в сторону народу

Да они и так этого боятся, посмотреть только на законы, которые они принимают чтобы оградить себя от возмущения народа, только блокировать соцсети или что-то с ними делать это глупо! Ведь именно они сейчас помогают обнаружить и раскрыть многие преступления! Им удобнее их контролировать, чем закрывать. Закрыли, все ушли в подполье или в неконтролируемые сети, такие как Телеграм и всё! БЕДА ))) Телеграм же сейчас никто не может контролировать, вот и всё и закрыть его не могут!
Соцсети рухнут только в одном случае, пока не изобретут что то более удобное! Даже мессенджеры сейчас набирают огромную популярность, так как это действительно удобно, сам пользуюсь Телеграмом для работы и общения с друзьями! мега удобно!
Форумом я пользуюсь одним, городским, но и то теперь очень и очень редко... так как страдает оперативность (( Я замечаю по городскому форуму, что им пользуются только старички )) Которые боятся спецслужб, которые будут следить за ними в контакте )) Как то так.
Аватар пользователя
Misterleks
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 55.0.288 Google Chrome 55.0.288
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Серия опросов на форуме. Опрос 3 - закрыт

Сообщение Разместил Admin_#_01 28 дек 2016, 17:31

только блокировать соцсети или что-то с ними делать это глупо!

Но придется все равно рано или поздно... Ибо -
чтобы оградить себя от возмущения народа

Сам же и ответил...
Да будет известно - Китай ЭТО уже прошел... И зажили как надо, люди сами по себе, а верхи сами по себе. Не пересекаясь...
Соцсети - последняя отдушина у народа который не хочет молчать... Хоть там и идиотов еще хватает... И правду о себе они долго терпеть не смогут... Опасно в их положении... Так как только там осталась более менее правда и них... А они правду не любят... Выводы сделаем чуть позже - года через два...
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Серия опросов на форуме. Опрос 3 - закрыт

Сообщение Разместил Misterleks 28 дек 2016, 21:25

Сам же и ответил...

А так же я ответил, что это огромные деньги! Это миллионы не рублей, а долларов! Никто эту кормушку не потеряет, так как это налоги... К тому же там есть НДС!!! Что очень любит государство! Они этого себе не позволят, я тебе говорю как бывший работник налоговой инспекции, мы на все шли, лишь бы нам платили!
Китай, это совершенно другое государство с коммунизмом, которое пошло по правильному пути, Россия на него не вернётся, так как демократия нам приелась и кажется лучшей, что у нас было. Соцсети никуда не денутся! Не год, ни два! Как я уже писал, пока не появиться что-то лучшее, но и для этого потребуется переход с соцсетей на что-то лучшее, как переходили с форумов в соцсети и как переходили с чатов на форумы!
Мой совет, сделай официальную группу в Контакте и делай репосты в группу! Это даст приток новых людей и не потеряешь публику. В любом случае, дело твое и твой взгляд я уважаю, но факты нужно принимать, а не пытаться отстоять свою точку зрения.
Аватар пользователя
Misterleks
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 55.0.288 Google Chrome 55.0.288
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits

  Серия опросов на форуме. Опрос 3 - закрыт

Сообщение Разместил Admin_#_01 29 дек 2016, 00:15

Паглядим. :roll: За советы и мнение - низкий поклон.. :good: :pri_vet:-:
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Серия опросов на форуме. Опрос 3 - закрыт

Сообщение Разместил Admin_#_01 29 дек 2016, 11:29

Вот вам очередной пример ссыклявости...
За встречи депутатов с избирателями будут арестовывать и штрафовать? [28/12/2016]
Опубликовано: 28 дек. 2016 г.
Мосгордума, большинством голосов партии Путина "Единая Россия" приравняла встречи депутатов с избирателями к массовым мероприятиям. И впредь за не согласованные встречи с депутатами, избирателям грозит штраф или арест. На связи со студией, депутат Мосгордумы от Единой России, Кирилл Щитов. И депутат Мосгордумы, Елена Шувалова.
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Опросы. Архивы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron