• Юмор, анеки и всё такое в тексте № 07 • 
Юмор в тексте. Продолжаем смеяться здесь
Различное литературное творчество. Стихи, проза, рассказы. Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Юмор, анеки и всё такое в тексте № 07

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 06 сен 2014, 10:34

Предыдущая тема
Медведи, встречавшие людей, считают, что люди живут на деревьях.

На вираже над пропастью машина не вписывается в поворот, ударяется о заграждение, и водитель вылетает из нее. В последний момент ему удается схватиться за ветку куста, и он повисает над пропастью:
- Спасите!!! Есть здесь кто-нибудь?
Тут небо озаряет яркий свет, и мужик слышит глас Божий:
- Не беспокойся, я здесь. Отпусти ветку и спокойно падай вниз. Ты окажешься вместе со мной в раю.
Мужик, помолчав, орет: - ЭЙ!!! Есть здесь кто-нибудь еще?!!!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

  Юмор, анеки и всё такое в тексте № 07

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 мар 2017, 08:46

20 шуток от Иосифа Сталина

Товарищ Сталин обладал специфическим чувством юмора, специфическим, но очень остроумным. Иногда свои решения и умозаключения он озвучивал с юмором, но тем, кому он это говорил было далеко не до смеха.

1. При разработке автомобиля «Победа» планировалось, что название машины будет «Родина». Узнав об этом, Сталин иронически спросил: «Ну и почем у нас будет Родина?» Название автомобиля сразу изменили.

2. Из воспоминаний одного из охранников Сталина А.Рыбина. В поездках Сталина часто сопровождал охранник Туков. Он сидел на переднем сиденье рядом с шофером и имел обыкновение в пути засыпать. Кто-то из членов Политбюро, ехавший со Сталиным на заднем сиденье, заметил:
– Товарищ Сталин, я не пойму, кто из вас кого охраняет?
– Это что,– ответил Иосиф Виссарионович, – он еще мне свой пистолет в плащ сунул – возьмите, мол, на всякий случай!

3. Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница и это — известная красавица-актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал:
— Что будем, что будем… завидовать будем!

4. Сталин ходил с Первым секретарем ЦК Грузии А. И. Мгеладзе по аллеям кунцевской дачи и угощал его лимонами, которые вырастил сам в своем лимоннике:
– Попробуйте, здесь, под Москвой, выросли! И так несколько раз, между разговорами на другие темы:
– Попробуйте, хорошие лимоны! Наконец собеседника осенило:
– Товарищ Сталин, я вам обещаю, что через семь лет Грузия обеспечит страну лимонами, и мы не будем ввозить их из-за границы.
– Слава Богу, догадался! – сказал Сталин.

5. Конструктор артиллерийских систем В. Г.Грабин рассказывал мне, как в канун 1942 года его пригласил Сталин и сказал:
– Ваша пушка спасла Россию. Вы что хотите – Героя Социалистического Труда или Сталинскую премию?
– Мне все равно, товарищ Сталин.
Дали и то, и другое.

6. Во время войны войска под командованием Баграмяна первыми вышли к Балтике. Чтобы преподнести это событие по пафоснее, армянский генерал лично налил в бутылку воды из Балтийского моря и велел своему адъютанту лететь с этой бутылкой в Москву к Сталину. Тот и полетел. Но пока он летел, немцы контратаковали и отбросили Баграмяна от балтийского побережья. К моменту прилета адъютанта в Москве об этом были уже осведомлены, а сам адьютант не знал — в самолете радио не было. И вот гордый адъютант входит в кабинет Сталина и пафосно провозглашает: — Товарищ Сталин, генерал Баграмян посылает Вам воду Балтики! Сталин берет бутылку, несколько секунд вертит ее в руках, после чего отдает обратно адъютанту и произносит: — Отдай обратно Баграмяну, скажи, пусть выльет там, где взял.

7. В 1939 году смотрели «Поезд идет на восток». Фильм – не ахти какой: едет поезд, останавливается…
– Какая это станция? – спросил Сталин.
– Демьяновка.
– Вот здесь я и сойду, – сказал Сталин и вышел из зала.

8. Обсуждалась кандидатура на пост министра угольной промышленности.
Предложили директора одной из шахт Засядько. Кто-то возразил:
– Все хорошо, но он злоупотребляет спиртными напитками!
– Пригласите его ко мне, – сказал Сталин. Пришел Засядько. Сталин стал с ним беседовать и предложил выпить.
– С удовольствием,– сказал Засядько, налил стакан водки: – За ваше здоровье, товарищ Сталин! – выпил и продолжил разговор.
Сталин чуть отхлебнул и, внимательно наблюдая, предложил по второй. Засядько – хлобысь второй стакан, и ни в одном глазу. Сталин предложил по третьей, но его собеседник отодвинул свой стакан в сторону и сказал:
– Засядько меру знает.
Поговорили. На заседании Политбюро, когда снова встал вопрос о кандидатуре министра, и снова было заявлено о злоупотреблении спиртным предлагаемым кандидатом, Сталин, прохаживаясь с трубкой, сказал:
– Засядько меру знает!
И много лет Засядько возглавлял нашу угольную промышленность…

9. Один генерал-полковник докладывал Сталину о положении дел. Верховный главнокомандующий выглядел очень довольным и дважды одобрительно кивнул. Окончив доклад, военачальник замялся. Сталин спросил: «Вы хотите еще что-нибудь сказать?»
«Да, у меня личный вопрос. В Германии я отобрал кое-какие интересующие меня вещи, но на контрольном пункте их задержали. Если можно, я просил бы вернуть их мне».
«Это можно. Напишите рапорт, я наложу резолюцию».
Генерал-полковник вытащил из кармана заранее заготовленный рапорт. Сталин наложил резолюцию. Проситель начал горячо благодарить.
«Не стоит благодарности», – заметил Сталин.
Прочитав написанную на рапорте резолюцию: «Вернуть полковнику его барахло. И.Сталин», генерал обратился к Верховному: «Тут описка, товарищ Сталин. Я не полковник, а генерал-полковник».
«Нет, тут все правильно, товарищ полковник», – ответил Сталин.

10. Адмирал И.Исаков с 1938 года был заместителем наркома Военно-Морского флота. Однажды в 1946 году ему позвонил Сталин и сказал, что есть мнение назначить его начальником Главного Морского штаба, в том году переименованного в Главный штаб ВМФ.
Исаков ответил: «Товарищ Сталин, должен вам доложить, что у меня серьезный недостаток: ампутирована одна нога».
«Это единственный недостаток, о котором вы считаете необходимым доложить?» – последовал вопрос.
«Да», – подтвердил адмирал.
«У нас раньше был начальник штаба без головы. Ничего, работал. У вас только ноги нет – это не страшно», – заключил Сталин.

11. После войны Сталин узнал, что профессор К. «отгрохал» под Москвой дорогую дачу. Он вызвал его к себе и спросил: «Это правда, что вы построили себе дачу за столько-то тысяч?!» — «Правда, товарищ Сталин», — ответствовал профессор. «Большое вам спасибо от детского дома, которому вы подарили эту дачу», — сказал Сталин и отправил его преподавать в Новосибирск.

12. Осенью 1936 года на Западе распространился слух о том, что от тяжелой болезни скончался Иосиф Сталин. Чарльз Ниттер, корреспондент информационного агентства Ассошиэйтед Пресс, решил получить информацию из самого достоверного источника. Он отправился в Кремль, где передал для Сталина письмо, в котором просил: подтвердить или опровергнуть этот слух.
Сталин ответил журналисту немедленно: «Милостивый государь! Насколько мне известно из сообщений иностранной прессы, я давно уже оставил сей грешный мир и переселился на тот свет. Так как к сообщениям иностранной прессы нельзя не относиться с доверием, если вы не хотите быть вычеркнутым из списка цивилизованных людей, то прошу верить этим сообщениям и не нарушать моего покоя в тишине потустороннего мира.
26 октября 1936. С уважением И.Сталин».

13. Как-то иностранные корреспонденты спросили Сталина:
– Почему на гербе Армении изображена гора Арарат, ведь она не находится на территории Армении?
Сталин ответил:
– На гербе Турции изображен полумесяц, а ведь он тоже не находится на территории Турции.

14. Наркома сельского хозяйства Украины вызвали на Политбюро, Он спросил:
– Как я должен докладывать: коротко или подробно?
– Как хотите, можете коротко, можете подробно, но регламент три минуты, – ответил Сталин.

15. В Большом Театре готовили новую постановку оперы Глинки «Иван Сусанин». Послушали члены комиссии во главе с председателем Большаковым и решили, что надо снять финал «Славься, русский народ!»: церковность, патриархальщина…
Доложили Сталину.
«А мы поступим по другому: финал оставим, а Большакова снимем.»

16. Когда решали, что делать с немецким военным флотом, Сталин предложил поделить, а Черчиль внёс встречное предложение: «Затопить». Сталин отвечает: «Вот вы свою половину и топите».

17. Сталин приехал на спектакль в Худ. театр. Его встретил Станиславский и, протянув руку сказал: «Алексеев», называя свою настоящую фамилию.
«Джугашвили», – ответил Сталин, пожимая руку, и прошел к своему креслу.

18. Гарриман на Потсдамской конференции спросил у Сталина:
«После того, как немцы в 1941 году были в 18 км. от Москвы, наверное, вам сейчас приятно делить поверженный Берлин?»
«Царь Александр дошел до Парижа», ответил Сталин.

19. Сталин спросил у метеорологов, какой у них процент точности прогнозов.
– Сорок процентов, товарищ Сталин.
– А вы говорите наоборот, и тогда у вас будет шестьдесят процентов.

20. Во время войны Сталин поручил Байбакову открытие новых нефтяных месторождений. Когда Байбаков возразил, что это невозможно, Сталин ответил:
– Будет нефть, будет Байбаков, не будет нефти, не будет Байбакова!
Вскоре были открыты месторождения в Татарии и Башкирии.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и всё такое в тексте № 07

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 мар 2017, 08:50

Собрались два друга на охоту в лес на зайцев, надо отметить, что дело было зимой. Ну походили они малость, и наткнулись на медвежью берлогу, и медведь в ней дрыхнет, парок то идет из берлоги, значит там косолапый. Боеприпасы у них мелковаты были с собой, и решили они вернуться в деревню взять патроны подходящие, да заодно и помощь позвать.

Прибежали в деревню, кликнули с собой еще троих с ружьями которые, и порешили еще и трактор неплохо бы раздобыть с телегой, чтоб тушу на себе не тащить. С трактористом договорились быстро, объяснив ему в чем дело, и пообещав хороший выпивон.

До места на тракторе добрались быстренько, трактористу велели развернуть трактор и ждать их. Подошли к берлоге, и давай в нее палить из ружей... Видно зацепили мишку, мало ему это понравилось, и попер он из берлги на свет божий с ревом страшным.

Дрогнули ряды "охотничков", короче драпанули двое. Третий тоже недолго думал, и последовал их примеру, вдвоем супротив раненого медведя страшновато показалось воевать, сбежали и эти. Мишка ревет благим матом, требует реванша...

Тракторист сидит себе в кабине покуривает в предвкушении обещанного магарыча, и вдруг видит бегущих горе охотников с перекошенными лицами и выпученными от ужаса глазами, недолго думая врубает скорость и быстренько отчаливает.

Ребяткам ничего не остается как запрыгивать на ходу в телегу, предпоследним бежал мужичишка мелкий ростом, никак но до борта телеги на ходу не допрыгнет, а посленим бежал здоровый мужичина, даже можно сказать грузный, бежит он довошит отдувается как медведь, и видит, что мелкий то не осиляет запрыгнуть, решил он ему помочь, схватил его под мышки штоб подсадить на телегу, а тот как заорет:
— Я не стрелял!!! НЕ СТРЕЛЯЛ Я!!!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и всё такое в тексте № 07

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 мар 2017, 09:01

Ночь на дворе. 2 часа. Спать хочется. И тут на тебе — вызов. Женщина, 19 лет. Ожог бёдер. Чем? Когда? В карте этого не указано. Едем.

На вызове — худосочная барышня в маечке, ниже маечки она вся завёрнута в простыню. Рядом её друг, страдающий от того, что бессилен помочь. Тоже лет 19.

Оказывается, барышня прочитала в Интернете о чудодейственном способе профилактики целлюлита, и тут же (в 2 часа ночи!) решила им воспользоваться.

По моему суждению, девушке больше грозила смерть от истощения, чем целлюлит. Но ей виднее.

Вернёмся к рецепту. Оказывается, чтобы предотвратить этот недуг, надо взять сухую горчицу, развести её до состояния густой сметаны, положить ровным слоем на проблемные места, завернуться в махровую простыню и полежать 20 минут.

Полежать она смогла только 10 минут. Затем, в нарушение процесса, начала бегать и кричать, чем испугала друга, который и вызвал скорую.

Развернув простыню (горчица к тому времени уже была смыта в душе) доктор лицезрел ярко-алые ягодицы, сделавшие бы честь любому самцу гамадрилу и ставшие бы предметом зависти его собратьев по стае.
— Что ж вы, милочка, сразу скорую вызывать? Надо было в Инете найти что-нибудь. Какой-нибудь метод, как лечить последствия профилактики целлюлита, — пошутил доктор после того, как оказал страждущей всю необходимую помощь.

И тут внезапно завозмущался юноша.
— Да как вы можете шутить? Человеку больно, а они шутят!

Врач повернулся к молодому человеку, посмотрел на него сочувственно и произнёс:
— На вашем месте я вообще бы помолчал. Вам и так жить осталось до первого чиха.

Изумлённый юноша поперхнулся и возмущённо, но уже тише, спросил:
— Это почему же?

— Потому что, не дай бог, ты завтра простудишься. Она найдёт в Инете, чем тебя лечить. И ты труп. Не рассматривал такое развитие событий?

Юноша помолчал и совсем тихо сказал:
— Нет.

При этом он как-то со страхом поглядел на свою краснозадую любовь.
— Вот и подумай на досуге. А врачу перечить не надо. Иначе точно будешь всю недолгую жизнь по Интернету лечиться. В больницу едем? Нет? Распишитесь. Завтра ждите участкового. Попрошу, чтоб утром пораньше пришёл, тоже посмотрел на вашу... болезнь.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и всё такое в тексте № 07

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 мар 2017, 09:01

Фельдшер скорой помощи – о родителях, которые лечат своих детей, начитавшись советов в интернете.
Одна мамочка не доверяла врачам. У её полугодовалого ребёнка поднялась температура, и она не стала звать доктора из поликлиники. Вместо этого она решила спросить советов у других мамочек в интернете. А там такие советы можно встретить, которые больше на методы пыток похожи.

И вот посоветовали ей растереть ребёнка "Финалгоном". Эта такая мазь согревающая – против радикулита. Ребёнка же согреть надо, у него же озноб. А от этой мази кожа просто горит огнём. Младенец покраснел весь, стал кричать. Мама стала этот "Финалгон" смывать – а это этого стало ещё хуже. И только после этого она вызвала скорую.

Или был случай, когда родители, тоже начитавшись советов в Сети, натерли ребёнка водкой и завернули в махровую простыню. А у ребёнка кожа нежная – водку мгновенно впитывает, и он пьянеет. А родители спрашивают, вот мол он был бодрее раньше, а сейчас спит и спит – почему? Да потому что у вас ребёнок пьяный!

Чего только не приходятся бедным детям терпеть. Однажды детскую бригаду вызвали к недельному малышу. Повод – плохо с сердцем. Приезжает педиатрическая бригада. Младенец кричит, около него в полной растерянности стоят 18-летний папа и 16-летняя мама. И папа говорит:

– Вот у нас ребёнок кричит. У него плохо с сердцем.

Врач посмотрел ребёнка и спрашивает:

– А с чего вы взяли, что плохо с сердцем. Он вам сам сказал?

– Ну, он же кричит. А, раз кричит – значит плохо с сердцем, – важно ответил папа.

– Вы его кормили?

– Конечно.

– А давно?

– В семь вечера.

– Так сейчас два часа ночи! Нужно же кормить!

На это папа заявляет:

– У нас вся семья ужинает в семь вечера, пусть ребёнок сразу привыкает.

Врач-педиатр буквально матюгами заставил маму покормить ребенка. Малыш, счастливый и сытый, уснул. Через два часа эта семейка снова вызывает скорую. И опять "плохо с сердцем".

– Вы не врачи, а непонятно кто, – говорит папа, когда приезжает бригада. – Ребёнок опять кричит.

– Так кормить же надо, время пришло опять.

– Что я должна каждые два часа вставать его кормить? – спрашивает мама.

– Ну а как вы хотели!

А за стенкой – бабушка с дедушкой. Спрашиваем у них – почему они-то ничего не сделают. А бабушка с дедушкой говорят:

– Эти раздолбаи пока только процесс размножения освоили, а процесс кормления – ещё нет. Мы им уже сто раз говорили, а всё без толку.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и всё такое в тексте № 07

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 мар 2017, 09:02

Блондинка на джипе, глядя в зеркальце на собственное отражение, выехала со двора на проезжую часть. Летящий по дороге мотоцикл был тут же переправлен мощным ударом на встречку. Его седок отлетел ещё дальше — на противоположный газон. Сознание, правда, не потерял. Не орал. Мужественно терпел боль, дожидаясь приезда врачей.

Мотоциклист, как, к сожалению, большинство из них, был одет залихватско-разгильдяйски: чёрный шлем с открытым "забралом", чёрная защитная куртка и джинсы синего цвета, изрядно потрёпанные, видавшие всё, что могут видеть джинсы моторизованного экстремала.

Его зашинировали в вакуумный матрас (специальный матрас для переноски людей с переломами, который "обтекает" все изгибы тела пострадавшего). Получив изрядную дозу морфия и кислорода, мотоциклист слегка повеселел и, лёжа под капельницей в машине скорой, заговорил с фельдшером.

— А мы в какую больницу едем?

— В №... , — не отрываясь от заполнения карты, ответил фельдшер.

— А я вас помню.

Фельдшер отвлёкся от писанины.

— Вы меня в том году забирали. Я тоже на мотоцикле был. В КамАЗ въехал.

Фельдшер заинтересованно посмотрел на лежащего, пытаясь вспомнить.

— Ну вспомните. Только я тогда одет был по-другому. Шлем тот же был, штаны защитные и футболка. Синяя такая. С Че Геварой. Я тогда плечо сломал. И вы меня в эту же больницу отвозили.

Мотоциклист уже смотрел на фельдшера как на старого знакомого, ожидая ободрения, слов сочувствия и поддержки.

Фельдшер помолчал, сосредоточенно дописывая карту. Потом повернулся к улыбающемуся байкеру и произнёс:

— Ну, значит, ещё раз встретимся. Бог, он троицу любит. Тем более всего один вариант остался.

Байкер удивлённо посмотрел на медика и притих. Улыбка медленно слезла с его лица.

— Какой вариант?

— Последний, — пояснил фельдшер, добавляя в вену байкера очередную порцию обезболивающего. — Ты будешь в защитной куртке, защитных штанах, но без шлема. Рекомендую бейсболку. Синюю. С Че Геварой. Только больничка другая будет. В той, куда мы едем, нет нейрохирургии.

Сдав пострадавшего в реанимацию, фельдшер помахал ему рукой и спросил:

— Ну что? До встречи?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и всё такое в тексте № 07

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 25 мар 2017, 15:24

1. Я никогда не хожу на свадьбы, потому что там самой красивой должна быть невеста.

2. Оказывается, если не мыть посуду, то следующее блюдо будет жирнее.

3. Встречали по одежке, провожали по уму. Короче, избили дважды.

4. Перед светофором останавливаются два авто – Рено Логан и Ламборгини. Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини:
- Ну как тачка вообще? Не ломается?
- Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
- Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.

5. Приехал мужик в Якутию. Пошел в тайгу - в поход. Лег ночью спать, и вдруг слышит - страшное гудение, ветер деревья гнет, грохот... Потом все стихло. Мужик высовывается из палатки, смотрит - стоят два огро-о-омных комара. Лохматые, метра два ростом. Один другому басом говорит:
- Смотри, еда. Тут сожрем или на болото потащим?
- Ты что, охренел?! На болоте его взрослые отнимут!

6. Домашние задания нужны только для того, чтобы поссорить детей и родителей...
Маша, 8 лет

7. Люся не знала, что она беременна и выходит замуж. Но соседи врать не будут.

8. Поставил будильник на раннее утро, чтобы побегать. В итоге, в 5 утра я отключил будильник и продолжил спать, но мне приснилось, что я бегаю. В принципе, я доволен.

9. Финансовое положение: надежда только на Робина Гуда.

10. Если спецслужбы и правда наблюдают за мной через вебкамеру моего ноутбука, пусть скажут, куда я вчера спрятал от себя заначку на черный день.

11. - Знаете, мужики, я вот чего подумал: вот, если у людей были бы вирусы, как у компьютера, типа троянов... Ты начинаешь путать, где левая сторона, а где правая, сообщаешь посторонним о себе всю секретную информацию. А потом вообще некоторые куски памяти стираются...
- Серёга, уже давно есть такой вирус - литр водки называется...

12. - Ты знаешь, я мопсов серьёзно не воспринимаю. Они у меня ассоциируются с тупостью. Я их только по Дарье Донцовой помню, она постоянно с ними фоткается.
- Это они из-за Донцовой с тупостью ассоциируются.

13. Наступил тот момент, когда можно пересматривать фильмы, которые смотрел в 2000-ых, потому что уже ничего не помнишь.

14. Рабиновича спрашивают:
- Яков Моисеевич, говорят, что сейчас на одну зарплату не проживёшь?
- Не знаю, никогда не пробовал...

15. Сначала они ноют и жалуются на скуку, а когда помогаешь им от нее избавиться — ноют и жалуются, что пожарные приехали слишком поздно.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и всё такое в тексте № 07

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 25 мар 2017, 15:24

 
Юмор, анеки  и всё такое в тексте № 07 - image (278)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 07

Сообщение Разместил Егоровна 30 мар 2017, 00:45

 
Юмор, анеки  и всё такое в тексте № 07 - 0_f8dc0_92d0d548_orig
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 56.0.292 Google Chrome 56.0.292
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Юмор, анеки и всё такое в тексте № 07

Сообщение Разместил Егоровна 30 мар 2017, 10:49

 
Юмор, анеки  и всё такое в тексте № 07 - 0_f1275_dc573283_orig

Такое "счастье" приходит всё чаще и чаще, хотя с надеждой уснуть укладываюсь в час :? :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 56.0.292 Google Chrome 56.0.292
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

  Юмор, анеки и всё такое в тексте № 07

Сообщение Разместил Александр Лешванов 30 мар 2017, 10:58

Такое "счастье" приходит всё чаще и чаще

Паэтаму я чащи ваще не лажуси.... :wall: Сразу вставаю не лажась... :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Поклонникам и любителям литературы. Авторы - читатели



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron