• Мафия 80. День третий. Последняя схватка. • 
Снова мафия. Туго, но движемся...
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

  Мафия 80. День третий. Последняя схватка.

Сообщение Разместил Евгений 21 июн 2017, 22:04

- Фу, командир, кажется, вырвались, - прошептал капрал. - Два дозора прошли, теперь, кажется, можно и передохнуть, а то мы с этой дурой далеко не уйдём, а до точки ещё идти прилично.
- Отдых нужен, но только ещё вон до той отметки пройдём. По-моему, там местечко для отдыха получше будет. - Кэтрин, обернувшись, подала условный знак и группа космодесанта вместе с членами группы Зет-2 двинулась дальше. Двое космодесантников бережно переносили устройство, а сопротивленцы прикрывали их.
На точку вышли без особых приключений. Вокруг было спокойно.
- Привал двадцать минут, скомандовала Кэтрин. Док, отдыхать, радист, сеанс связи и тоже на отдых, первая вахта — капрал, затем я, потом поочерёдно группа Зет-2. Далее порядок движения — мы с капралом нсём устройство, нас меняет группа Зет-2, затем опять док и сержант. Вопросы есть?
Вопросов не было, и бойцы занялись делами, согласно установленного командиром распорядка.
- Командир, связь есть, - сержант передал устройство связи Кэтрин.
- Я группа Икс. Нахожусь недалеко от точки. Какова обстановка?
- Группа Икс, после нападения противник удвоил меры предосторожности, ведёт розыск устройства. Будьте предельно осторожны при подходе к условленной точке.
- Принято, штаб. Конец связи.
Кэтрин задумалась. То, что противник явно расстроен похищением устройства, было видно по тому, с какой сложностью группа продвигалась к месту, где замаскированы флаеры. Если к базе пройти удалось быстро, то назад пришлось идти, внося коррективы в маршрут, избегая как из-под земли появившихся постов инопланетян. Если так будет продолжаться дальше, не пришлось бы просить огневого прикрытия группы, потому что напади инопланетяне на след, сил для того, чтобы отнять машину времени, они не пожалеют…
- Группа, подъём. Капрал, мы с вами несём устройство. Док, сержант — головной дозор, группа Зет-2 — замыкающий. Направление — северо-запад. Вперёд.
Чуть шепнув сдвинулись ветки и стало тихо. Ничто не указывало на то, что совсем недавно тут отдыхал космодесант…
Через 500 метров сержант, шедший в головном дозоре подал сигнал. Группа залегла. Кэтрин подползла к дозорным.
- Командир, минимум один мутон и два летуна. Как пробираться будем?
- Просканируй местность, только недолго. Может, есть вариант обойти этот пост?
Сканирование заняло минуту.
- Командир, тут пост ещё один, судя по излучению, и там сидит нечто боле серьёзное. Как бы не командир их — фонит как псионик, ну и ещё ходячий танк - сектопод. А справа тоже пост с каким-то псионическим существом, но послабее. Могу сектоида предполагать, хотя кто знает, может они кого с кем скрестили и посерьёзней.
- Получается, этот пост, на который мы вышли, наиболее слабый… - Кэтрин задумчиво куснула травинку. - Что же, тогда попробуем прикрыться защитным полем и проскользнуть между постами…
- Рискованно, командир, поля не всегда срабатывают, а они нас если нащупают, можем и не отстреляться. Тем более за этих, из Зет-2 поручиться нельзя. Вдруг их под контроль возьмут?
- Не каркай, сержант… Им сейчас устройство тащить, так что если их и нащупают, возьмут в оборот, сразу по нам они не выстрелят, ну а мы попробуем инопланетян отстрелять раньше, чем они приказы им давать начнут. А может, их и вовсе под контроль не возьмут…
- Группа, слушай задачу, - Кэтрин обвела взглядом всех собравшихся бойцов. - Максимально осторожно пересекаем полянку здесь. Группа Зет-2 — на вас устройство. Отвечаете головой за его работоспособность и сохранность. Мы же прикрываем вас в случае опасности. Идем: мы с капралом в голове, затем устройство, док и связь — замыкающие. В случае опасности мы прикрываем левый фланг, док и связь — правый. Зет-2 — в бой не вступать, выносить устройство. Точка здесь, расстояние 400 метров. Мы свяжем противника боем, вы грузите устройство и уходите. По пути вызовете огневое прикрытие по вот этим координатам. Сюда мы попробуем заманить врага. Вопросы?
- Никак нет.
- Вперёд.
Выстрелы грянули неожиданно. Но космодесант рассредоточился и начал прикрытие группы Зет-2, несшей инопланетное устройство.
- Док, осторожней, - сержант еле успел уклониться от плазменного заряда. - Свои!
- Перед этим были не свои, - откликнулся доктор.
- Командир, один есть! - сержант усмехнулся, глядя на ошеломленного доктора, разглядывающего упавшего буквально у него за спиной инопланетянина (Гоген). - Ты был прав док, точно не наш рядом был. Да и ещё командир, похоже. Не сиди на одном месте, меняй позицию!
- Павел, смотри, кажется, тот, которого сержант уложил, жив. Попробую ка я его…
- Мари, нет! У нас приказ! Стой!
Мари просчиталась… Выстрел в спину буквально испепелил её...
- А!!! Всё равно - есть... - раздалось в эфире. Инопланетянин уронил голову и плазменная винтовка выпала из его лап...
- Командир, группа Зет-2 несёт потери! На помощь! - оставшийся в одиночестве боец дважды выстрелил в сторону, откуда прилетел смертельный для Мари заряд плазмы.
- Док, срочно туда! Связь, прикрывай! - Кэтрин, меняя позицию, была предельно лаконична.
- Как дела? Док, на связь!
- Один из Зет-2 убит (Марианна). Я и второй из группы несём устройство. Нужно прикрытие.
- Капрал, к устройству. Я замыкаю. Попробую вывести врага под удар. Меня не ждать, Прорывайтесь к нашим и вызывайте огневую поддержку!
- Чёрт, командир, я ранен, - подал голос капрал. - Меняйте меня и уходите. Я прикрываю.
Принято, капрал. - Кэтрин сменила позицию, поставила новый магазин. - Остаетесь здесь. Выведу группу — вернусь за вами.
- Буду ждать, командир, не рискуйте зря. Я тут и сам справлюсь. Док обезболивающего оставил.

В игре остались:
Пчеловод
Колхозник

Админ Бой
Spika
Gogen
Марианна
Гала
17voin

Почему Марианна? Потому что нас покинула Гала. Предложил роль. Согласие получил. В бой, игроки! ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 54.0 Firefox 54.0
Ubuntu Linux Ubuntu Linux
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

Мафия 80. День третий. Последняя схватка.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 24 июн 2017, 05:34

Факт! :yes: И за ради удовольствия. :ta_n_cor:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

Мафия 80. День третий. Последняя схватка.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 июн 2017, 06:33

:rofl: Замочить ближнего - сверхудовольствие!!! :roll: :roll: :roll:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

Мафия 80. День третий. Последняя схватка.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 июн 2017, 08:10

Вот что выходит на этот раз -
Теперь уже стреляю в Галу... тьфу ты ну ты... Уже в Марианну... Так как Марианна - это Гала. Но так как Гала раньше была не Марианна, а Марианна была не Гала, то, то что Марианна теперь стала Галой дает основание к тому, что Марианна, когда была не Гала - была просто Марианной и поэтому Гала, когда была не Марианной была какой-то крутой у пришельцев, даже не смотря на, то что потом стала Марианной. Но Марианна, ведь, не Гала, а только стала ей, но в лице Марианны, поэтому валим обеих и Галу и Марианну.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

Мафия 80. День третий. Последняя схватка.

Сообщение Разместил Евгений 24 июн 2017, 21:45

Выстрелы сделаны. Постараюсь сегодня до полуночи по Москве подбить результат. Но если не выйдет, то сделаю это завтра до обеда. :) Сюжет же надо продумать... ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 54.0 Firefox 54.0
Ubuntu Linux Ubuntu Linux

Мафия 80. День третий. Последняя схватка.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 25 июн 2017, 07:27

Мы терпеливые, благодаря автору, еще денек в живых побудем :ta_n_cor: :claping:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

Мафия 80. День третий. Последняя схватка.

Сообщение Разместил Евгений 01 июл 2017, 15:42

Всё ещё живы? Терпите, ребята. Какая-то бешеная неделя - весь день на ногах, вечером упал и не хочешь уже ничего... То ягоды, то фрукты, то овощи, то с пацаном по городу и всё это на фоне жары под 40... :( Может, завтра подосвобожусь и добью-таки эту игру.
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 54.0 Firefox 54.0
Ubuntu Linux Ubuntu Linux

Мафия 80. День третий. Последняя схватка.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 02 июл 2017, 04:16

То ягоды, то фрукты, то овощи

Так это жеж святое щас. 8-)
то с пацаном по городу

Пацана обижать низя. Если пацана обидишь - счетчик врубит, на бабло потом разведет так, что мама не горюй... 8-)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

Мафия 80. День третий. Последняя схватка.

Сообщение Разместил Евгений 05 июл 2017, 00:26

Хоть пауза и затянулась, а отстрелялись снова не все. Spika, дорогая, выстрел с вас! ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 54.0 Firefox 54.0
Ubuntu Linux Ubuntu Linux
Предыдущая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика