• За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки? • 
Доблестные полицаи расстреливают беззашитного малыша
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил onemusician 02 июн 2011, 04:37

Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 авг 2017, 11:02

А теперь — внимание, возвращаемся к видео с Харви. Вы видите «кровь на морде»? Я — нет. Кровь есть на фотографиях мертвого Харви: когда ему пробили мозг, кровь шла через нос и пасть. Вы слышите лай, рычание? Я — нет. Только непробиваемые голоса за кадром. Человеческие голоса. Две дохлые курицы в кадре есть, да. Ровненько лежат, крыло к крылу, лапками вверх. Одна белая, другая красная. Вы видите - кровь?

НАКАЗАНИЕ МАКСИМУМ — АРЕСТ НА ПОЛГОДА

Соседи Беленковой потом расскажут, что в тот вечер она звонила им: искала оружие. Мужчина, который в кадре надевает на Харви удавку — муж подруги, те приехали в гости. Только никто из них не постучал даже в ближайшие дома спросить: не ваша ли псина? В больницу Беленкова не обращалась. В полицию заявление о мученической смерти кур и утят не писала.

- А нашим заявлением занимался местный участковый — капитан Антон Штанько, - рассказывает Арсений Зайцев. - И уже через неделю или полторы вручил мне постановление об отказе в возбуждении уголовного дела: нет, говорит, состава преступления. При этом видео казни Харви он не нашел, с местными жителями толком не поговорил. Я его спросил — почему? Он ответил: значит, у вас возможностей больше. И тогда я обратился к зоозащитникам.

Анастасия Федюнина — руководитель ассоциации «Зооправо» - звонку Зайцева не удивилась: наши правоохранители часто почти на уровне патологии не приемлют, что животных тоже иногда «убивают». Иногда — даже с большей дикостью, чем людей.

- Я изучила все документы, которые мне дал Арсений, и убедилась: полный комплект доказательств жесткого обращения, - объясняет она. - Главные — это видео и заключение ветлаборатории о насильственной смерти собаки. Кроме того, Арсений взял справку от кинологов, что Харви проходил курс дрессировки и никогда не проявлял агрессии. После чего написала жалобу в Наро-Фоминскую горпрокуратуру на действия полиции.

Историю Харви рассказали в городских теленовостях. А вчера пришло официальное заявление Подмосковного Главка Следственного комитета: материалы проверки из МВД изъяты, по факту жестокого обращения с животным возбуждено уголовное дело.

- Установлено, что председатель СНП «Золотой ручей» изготовила и распространила в сети Интернет видеозапись, на которой по ее указанию местный житель убивает соседскую собаку породы хаски путем повешения. Причинами убийства животного женщина называет съеденных собакой птиц, утверждает, что собака нападала и на нее, - сообщила официальный представитель ведомства Елена Фокина.

Это практически прецедент. СКР у нас как раз занимается людьми: замученные хомячки и прочие твари - к полиции. Из последних исключений только хабаровские живодерки, убивавшие животных штабелями, но у них там полный набор «человеческих» статей вдовесок: от разбоя до оскорбления религиозных чувств.

Впрочем, не факт, что накажут в итоге именно Анастасию Беленкову: дело пока лишь «по факту». Есть забитый до смерти Харви — есть официальная бумажка. А если все же кого-то накажут... Это штраф до 80 тысяч рублей (Арсений купил Харви за 70) или арест на полгода максимум.

P.S. Анастасия Беленкова сейчас требует у Арсения Зайцева через суд 1 миллион 200 тысяч рублей — за моральные страдания. И если она все же захочет сама рассказать об этой истории — я готова дать ей слово. Анастасия Игоревна, пишите на moskva@kp.ru.

А В ЭТО ВРЕМЯ
«У хаски нет инстинкта охотников»

Я позвонила в один из московских питомников, которые растят братьев и сестер и Харви. Я хочу купить собаку. Но я боюсь: в семье дети, у бабушки на даче — целый птичник.

- Если вы будете с двух-трех месяцев обучать и дрессировать хаски — а мы это рекомендуем — она у вас будет вышколенная, - объясняет заводчик Анжела. - Они прекрасно понимают человеческий язык, быстро запоминают команды, очень послушные. Дрессура — обязательно. Плюс — привозите ее на дачу еще щенком, пусть привыкает в вашим курам. И все будет нормально.

- А если я не буду ее малышом туда привозить? Украдут еще.

- Понимаете, 100-процентной гарантии вам никто не даст. Но у хаски напрочь отсутствует инстинкт охотника, нет качеств собаки-охранника. Они даже рычат и лают редко — больше воют, такая у них особенность. Если вам нужен сторожевой пес — это явно не хаски. Она собака-друг. Я 10 лет занимаюсь их разведением, и ни разу не было в практике, чтобы собака проявляла агрессию.

- Сбегать они любят?

- Бывает, да. Особенно мальчики любят побегать. Просто они очень свободолюбивые. Их ни в коем случае нельзя держать на привязи — заболеют. Лучше вольер, на природе — длинный-длинный поводок, чтобы могли спокойно резвиться. Но если хаски сбежал, это не значит, что вы — человек, хозяин — что-то делаете не так. Характер у них такой.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 авг 2017, 04:32

Видимо Мир сошел с ума основательно... :wall: :wall: :wall:
В Самарской области рассказали о детях, снявших убийство котенка на видео

САМАРА, 16 авг — РИА Новости. Девочки, заснявшие убийство котенка на видео в Самарской области, не состояли на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, семьи не являются неблагополучными, сообщили РИА Новости в комиссии по делам несовершеннолетних города Кинеля Самарской области.

Накануне в ряде СМИ появились публикации о том, что девочки-подростки из самарского города Кинель убили котенка, транслируя это в прямом эфире одной из социальных сетей. К своим действиям они привлекли маленькую девочку.
"Девочки на учете у нас в комиссии не состояли, до этого инцидента никаких правонарушений с их стороны не было. Семьи не стоят на учете, как неблагополучные", — сообщил собеседник агентства.

Как отметили в комиссии по делам несовершеннолетних, специалисты начнут проверку сразу после того, как соответствующие документы об инциденте придут им от правоохранительных органов. В комиссии отметили, что инцидент с издевательством над котенком детьми будет рассмотрен первым на ближайшем заседании.

Ранее председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил провести доследственную проверку по факту сообщений об издевательствах несовершеннолетних над животным в Самарской области и оценить работу должностных лиц, которые контролируют условия жизни и воспитания детей.
Что за страну создали нам? Кто ее создал? Кого необходимо расстрелять за все это? Ответ есть, но тупые ватники об этом ссат говорить, потому что вместо мозга у них давно гавно. Скоты....

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 авг 2017, 04:35

Второго избитого котенка нашли под Самарой, где дети убили кота

САМАРА, 16 авг — РИА Новости. Второго избитого котенка нашли в Самарской области недалеко от того места, где дети в прямом эфире убили кота, сообщил РИА Новости местный житель Виталий Синельников, приютивший животное.

В Самарской области рассказали о детях, снявших убийство котенка на видео
Накануне в СМИ и соцсетях появились публикации о том, что девочки-подростки из города Кинель убили котенка, транслируя это в прямом эфире одной из социальных сетей. К своим действиям они привлекли маленькую девочку.
Как рассказал Синельников, он узнал, что местные жители собрались у дома издевавшихся над котенком девочек и требуют от их родителей наказать детей. По его словам, прибыв на место, он увидел у дома около 10 подростков и полицию. Недалеко от того места, откуда девочки вели трансляцию, Виталий нашел избитого котенка.

"Я забрал его к себе и отвез ветеринару… Он получил различные ушибы, в том числе головы, было предположение, что у него сломана лапа, но оно не подтвердилось", — рассказал Синельников. По его словам, кот уже пошел на поправку: вчера он не вставал и не ел, но сегодня уже ходит, пьет и ест.

Ранее председатель СК Александр Бастрыкин поручил проверить сообщения об издевательствах несовершеннолетних над животным и оценить работу должностных лиц, которые контролируют условия жизни и воспитания детей
 
За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки? - 1500448656

Что за страну создали нам? Кто ее создал? Кого необходимо расстрелять за все это? Ответ есть, но тупые ватники об этом ссат говорить, потому что вместо мозга у них давно гавно. Скоты....

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 авг 2017, 04:38

СК проверит данные об издевательствах над котенком в Самарской области

МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил провести доследственную проверку после сообщений об издевательствах несовершеннолетних над животным в Самарской области, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

В Кремле следят за законопроектом об обращении с животными, заявил Песков
Накануне в СМИ появились публикации о том, что девочки-подростки из города Кинель убили котенка и транслировали это в прямом эфире одной из социальных сетей. К своим действиям они привлекли маленькую девочку.

"Председатель СК России Александр Бастрыкин дал указание руководителю СУ СК России по Самарской области провести процессуальную проверку по данному факту и при наличии оснований дать объективную правовую оценку действиям подростков", — сказала Петренко.

Кроме этого, Бастрыкин также поручил оценить работу должностных лиц контролирующих органов, в обязанности которых входит проверять условия жизни и воспитания детей, а также проводить профилактические мероприятия с несовершеннолетними. По словам Петренко, возникает множество вопросов: почему дети были предоставлены сами себе и где в это время были родители.
Проверку после инцидента ведут и самарские полицейские, рассказали РИА Новости в областном ГУМВД.

В свою очередь в комиссии по делам несовершеннолетних Кинеля отметили, что девочки, издевавшиеся над животным, не состояли на учете. "До этого инцидента никаких правонарушений с их стороны не было", — сообщил собеседник агентства. Он добавил, что происшествие рассмотрят на ближайшем заседании комиссии.
 
За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки? - 1477010524

Что за страну создали нам? Кто ее создал? Кого необходимо расстрелять за все это? Ответ есть, но тупые ватники об этом ссат говорить, потому что вместо мозга у них давно гавно. Скоты....

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 авг 2017, 05:28

Бей, Наташ: Девочки-подростки транслировали в Сети зверское убийство котенка (18+)
Опубликовано: 15 авг. 2017 г.
Две подружки устроили зверское истязание котенка на камеру. Подростки транслировали экзекуцию в Сети. Как видно на записи, одна из девочек несколько раз бросает котенка о стену и смеется, когда животное корчится в муках.
После этого в кадре появляется маленькая девочка, которую зовут Наташей, и также начинает бросать кота.
"Давай е***ь, Наташ. Не плачь, тебе же нравится? Ему не больно, ты рада, и он рад", - говорит "оператор" за кадром, транслируя морду уже мертвого кота.
Затем подростки на камеру попытались рассказать, почему они "наказали" кота. Судя по их признаниям, якобы законом не запрещено убивать, потому они это и делают.
По информации РЕН ТВ, запись была сделана подростками из Самарской области. Как рассказала РЕН ТВ глава Ассоциации специалистов и юристов по правам и защите животных "Зооправо" Анастасия Федюнина, они намерены обратиться в правоохранительные органы, чтобы найти и привлечь к ответственности юных живодерок.
Что за страну создали нам? Кто ее создал? Кого необходимо расстрелять за все это? Ответ есть, но тупые ватники об этом ссат говорить, потому что вместо мозга у них давно гавно. Скоты....

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 авг 2017, 05:33

Что за страну создали нам? Кто ее создал? Кого необходимо расстрелять за все это? Ответ есть, но тупые ватники об этом ссат говорить, потому что вместо мозга у них давно гавно. Скоты....
Маты 14-ти летних - это КРЫНДЕЦ ПОЛНЫЙ!!!
КУДА СКАТИЛАСЬ НАША СТРАНА? КАК ОНА ОСКОТИЛАСЬ?
КОМУ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ ВЫГОДНА? КТО ЭТО СДЕЛАЛ?
КТО ЗА ВСЕ ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН? ГДЕ ЦЕННОСТИ?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 27 авг 2017, 04:06

Легко отделались: зоозащитники оспорят приговор хабаровским живодеркам - МИР24
Опубликовано: 25 авг. 2017 г.
Реальный срок за убийства животных. Суд огласил приговор для Хабаровских живодерок. Девушки и их сообщник получили по 3 и 4 года колонии общего режима. Зоозащитники считают приговор слишком мягким и в раскаяние садисток не верят. Подробнее – в материале корреспондента телеканала «МИР 24» Романа Гальперина.

В коридорах Индустриального районного суда Хабаровска не протолкнуться. На оглашение приговора пришли десятки зоозащитников, владельцы замученных животных и журналисты. С последними подсудимые общаться не захотели. Сначала молчали, а затем и вовсе сели на пол.

Это сейчас одна из них прячет лицо. А чуть больше года назад девушки с удовольствием позировали перед камерой. То, что они делали с животными, для нормального человека ужас. По этим фотографиям и роликам пользователи интернета сначала вычислили место преступления, а потом узнали личности садисток.

«Мы сравнивали одежду, татуировки, приметы, пистолетик сравнивали. Который, засветился около трупа. Это никакой не фотошоп», - говорит волонтер Дарья Степанцова.

Сюда в недостроенную больницу на мучительную смерть животных приносили две хабаровчанки. Одна училась в колледже на дизайнера, другая - студентка престижного вуза.

Большинство своих жертв девушки находили по объявлениям. Инна Михайлова тогда и не догадывалась, в какие руки отдала подобранного на улице щенка.

«Я не понимаю, как можно такие сказки сочинять. Это просто жутко и страшно. Ведь она писала, что щенок находится у бабушки, что бабушка ухаживает, каждый день кашку варит, что она таскает игрушки мягкие, где зубки остаются, потому что у нее зубы меняются. Это полный ужас», ­ рассказала жительница Хабаровска, владелица убитой собаки Инна Михайлова.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 апр 2018, 07:28

Повтор другого варианта...
ВОЛК ОТОМСТИЛ НО ОТОМСТИЛ БЕЗ КРОВИ
ЗАКОН БУМЕРАНГА

Опубликовано: 14 мар. 2018 г.
НЕТ СТРАШНЕЙ ЧЕМ ЧЕЛОВЕК
ВОЛК ОТОМСТИЛ НО ОТОМСТИЛ БЕЗ КРОВИ
Код: выделить все
Удачная на днях была охота,
Легко нашел я логово волков.
Волчицу сразу пристрелил я дробью,
Загрыз мой пес двоих её щенков.

Уж хвастался жене своей добычей,
Как вдалеке раздался волчий вой,
Но в этот раз какой-то необычный –
Он был пропитан горем и тоской.

А утром следующего дня,
Хоть я и сплю довольно крепко,
У дома грохот разбудил меня,
Я выбежал в чём был за дверку.

Картина дикая моим глазам предстала:
У дома моего стоял огромный волк.
Пес на цепи – и цепь не доставала,
Да и, наверно, помочь бы он не смог.

А рядом с ним стояла моя дочь
И весело его хвостом играла.
Ничем не мог я в этот миг помочь,
А что в опасности — она не понимала.

Мы встретились с волком глазами.
«Глава семьи той» – сразу понял я
И только прошептал губами:
«Не трогай дочь, убей лучше меня».

Глаза мои наполнились слезами,
И дочь с вопросом: «Папа, что с тобой?»
Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала,
Прижал её к себе одной рукой.

А волк ушел, оставив нас в покое.
И не принес вреда ни дочери, ни мне,
За причиненные ему мной боль и горе,
За смерть его волчицы и детей.

Он отомстил. Но отомстил без крови.
Он показал, что он сильней людей.
Он передал своё мне чувство боли.
И дал понять, что я убил детей

Александр Васёв

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  За что вы меня убили? Люди, почему вы жестоки?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 дек 2020, 08:36

Спрос на смерть: 10 лет до катастрофы
АВТОР Павел Пашков ОПУБЛИКОВАНО 12.12.2020
Мне страшно смотреть на окровавленные снимки диких животных. Но куда страшнее для меня, понимать, что сторонников уничтожения природы нашей – огромное множество. Эти люди готовы к проявлению агрессии. Жажда крови и жажда денег. Примитивные варварские инстинкты: жрать и убивать.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Сереж, а что за памятник,где? И что написано на постаменте? Смог разобрать только "посвящается"?
cron