• Определяем свой тип темперамента № 03 • 
Для многих этот год окажется очень даже непростым.
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 10 сен 2017, 05:01

Предыдущая тема
АБСОЛЮТНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ.
Овен – Скорпион. Для Овна этот союз грозит нешуточными страстями, однако может стать разрушительным – Скорпион всегда выискивает слабые места партнера.
Телец и Стрелец слишком отличаются друг от друга, поэтому Тельцу для сохранения отношений часто придется наступать себе на горло. Для Близнецов Господином является Козерог, что влечет за собой сложности в любовных отношениях, неприятную зависимость.
Рак и Водолей – не лучшая пара. Водолей пытается управлять Раком, что приводит к обоюдной ненависти и недоверию.
Лев с Рыбами часто находятся в состоянии холодной войны, а Рыбы вообще способны поколебать царственную веру Льва в себя.
Дева под влиянием Овна просто сходит на нет, ведь он ее сильно подавляет и становится ее тираном.
Весы с Тельцом сплочены общим чувством вкуса, однако для гармоничного развития отношений им нужна важная общая цель.
Скорпион с непостоянными Близнецами будет сходить с ума от ревности и в итоге его чувства иссякнут и рухнут любые отношения.
Стрелец, влюбленный в Рака, скоро теряет свою индивидуальность и подавляется партнером.
Козерог под влиянием Льва теряет присущее ему спокойствие, становится мнительным и подозрительным.
Водолей с Девой – не лучшая пара, этот союз делает обоих слабыми и зависимыми друг от друга.
Рыбы, влюбленные в Весов, могут ожидать развития драматических ситуаций и скорого охлаждения со стороны партнера.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 окт 2017, 05:01

Комплексы мужчин разных знаков Зодиака
Овен
Комплекс: Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?


Вся жизнь типичного Овна — это движение и борьба, за первое место, разумеется. Причем не важно, в какой области. Главная задача — быть впереди планеты всей. И всем активно доказывать: я самый-самый. Ужас заключается в том, что нельзя быть мастером-на-все-руки во всех областях жизни. И это понятно всем, всем, кроме Овна. Уж он то точно самый умный, красивый, честный и т. д. И, самый любимый, разумеется. Хотите выбить из-под него стул, задайте вопрос: «Ты уверен, что тебя любит твоя жена?» Или: «Ты уверен, что у тебя получится?» И все. Вы обретаете себе злейшего врага. К счастью, ярость Овна спонтанна и он отходчив, так что вряд ли он вас забодает рогами до смерти. Так, покалечит немножко.

Выход из ситуации: грубая лесть. Конечно, ты самый умный, красивый, талантливый, гениальный, сексуальный — нужное подчеркнуть. Лести должно быть очень много. Не бойтесь перехвалить. Овну никогда не надоест слушать о том, как он прекрасен. Это тоже из разряда комплексов. Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, но все не в прок. Зато после похвалы он за «спасибо» сделает гораздо больше, чем другие знаки зодиака за деньги.

Телец
Комплекс: Чтоб ты жил во времена перемен.


Вся жизнь типичного Тельца размеренна и подчинена одному ключевому желанию — заработать много-много денег. Просто, чтобы были. Не думайте, что он собрался проматывать их, тратя на удовольствия, как какой-нибудь Стрелец или Лев. Стабильность, надежность и заначка на «черный день» — вот основа мировоззрения этого знака, здесь же источник и всех психологических проблем. «Вдруг случится что-то неожиданное?» При слове«сюрприз» Телец скорее рванет за валидолом, чем захлопает в ладоши. Хотите испортить себе жизнь? Купите путевку на юг на 3 дня и преподнесите ее Тельцу с воплями: срочно собирай чемодан. Грандиозный скандал обеспечен. Ну боится Телец внезапных сюрпризов, которых он не контролирует.

Выход из ситуации: накормить вкусным, погладить, почесать спинку. Кстати, Ленин был Тельцом, а знаете почему? Мы так боимся перемен, что лучше сами их устроим и проведем. Именно поэтому среди Тельцов так много революционеров. Если Тельца содержать в тепле, уюте и комфорте, то он будет вашим домашним любимцем на долгие годы.

Близнецы
Комплекс: Ты меня уважаешь?


Типичному Близнецу не нужно ваших рукоплесканий по поводу его интеллекта и эрудиции. Ему и так понятно, что он самый умный, чего уж греха таить. Другое дело — почет и уважение. Не дай Бог прервать его речевой поток неуважительным заявлением «Это не свежая информация» (вариант лайт). Или: «Слушать тошно». Или:»Хватит молоть языком» (тяжелая версия). Близнец утонченно и изыскано, оперируя сложносочиненными предложениями, докажет Вам, что Вы — пыль с его ботинок. Вспомнить хотя бы А. С. Пушкина с его Эпиграммами. Понятно, что такое количество слов в минуту сложно выдержать даже самым нордическим и стойким, но если хотите сохранить контакт с Близнецом — терпите, слушайте, смотрите восхищенно и со всем соглашайтесь. Молча. Молча, я сказал!!!

Выход из ситуации: громко и во всеуслышание заявить, что только он один поддержка и опора, оплот и спасение, и «папа, помогите, пропадаем без вас». Близнец сразу надувается, как рыба-шар, от чувства собственной важности и уникальности. И даже действительно готов помочь, по крайней мере советом. Что уже неплохо, ведь у него в багаже всегда 1001 история на любой случай жизни. И по крайней мере, с ним не скучно.

Рак
Комплекс: Трусишка зайка серенький…


Известный российский полководец, герой войны с Наполеоном М. И. Кутузов имел много планет в Раке — и никак не мог толком вступить в бой. И отступал вглубь страны до тех пор,пока войска французского Императора не доконала Российская зима и дороги. Осталось только добить остатки славной армии… В этом суть Раков: шаг вперед, два назад. Вот только обвинять их в трусости — самое неумное, что можно сделать, с точки зрения их расположения к себе, конечно. Ведь обиженный и оскорбленный Рак будет мстить вам до конца своих дней, причем полномасштабно и стратегично. Даже Скорпион покажется«душкой» на его фоне.

Выход из ситуации: только один, к сожалению. Уж если вы наступили Раку на больную мозоль, то валитесь в ноги, заламывайте руки и плачьте навзрыд… Громко причитая и посыпая голову пеплом для пущей убедительности. К счастью, Рак эмоционален и его всегда можно разжалобить. На чувствах-то он и покупается, и попадается на крючок. Кстати, если сами станете для него плакательной жилеткой (Рак обожает страдать и жаловаться) — прибьете его к себе гвоздями навсегда. Вот только терпеть бесконечные рачьи перепады настроения — занятие не для слабонервных.

Лев
Комплекс: Здравствуйте, Царь… Просто Царь.


В отличие от Овна, Лев не будет бесконечно «выпрыгивать из штанов», чтобы доказать всем, кто самый лучший на свете — он для таких подвигов слишком ленив. Да и зачем доказывать-то, собственно? Очевидные же вещи. Царь Зверей, собственной персоной, снизошел вот до простых смертных и т. д. А все потому, что самое главное держать в своих лапах власть и контроль. И именно поэтому транслировать Льву его недостатки — дело рискованное. Может забыть о Львином великодушии и разорвать на сотню маленьких медвежат. Любители экстрима могут совершить и вовсе отчаянный поступок — усомниться в львиной харизме и сексуальной привлекательности.

Выход из ситуации: тут надо действовать тонко, Лев и так уверен в своей неотразимости и не потерпит прямой лести. Вариант «Смилуйся, Царь-Батюшка, над холопами нерадивыми» будет оптимальным. Дальше, как обычно при Царских особах: падать ниц, бить челом, отвешивать поклоны поясные и земные, опускать очи долу, как минимум. Кстати, отлично подойдет симуляция сердечного приступа. Лев сам панически боится болезней и никогда не станет связываться со слабыми и тщедушными.

Дева
Комплекс: мнимый больной


Когда все детишки, как водится, читали сказки, Дева читала Большую Медицинскую Энциклопедию. И с упоением обнаруживала у себя признаки всех известных науке заболеваний. Потому что лечиться самой и лечить других — это наше все. Не дай Бог сказать Деве «да на тебе пахать надо!» и усомниться, что она самый больной на свете человек. Физически, конечно. Ясность мысли не подлежит сомнению и является для Девы предметом особой гордости. Чтобы Дева в выискивании симптомов и постановке себе диагнозов не сошла с ума, задача — перенаправить страсть к лечению на других. Тогда можно получить прекрасного специалиста по микробам, бактериям и вирусам. И еще хотите добить Деву? Скажите ей: «Сегодня ты хорошо выглядишь!» Это будет означать для нее, что вчера все было очень-очень плохо.

Выход из ситуации: начать сочувствовать и жалеть всеми силами. Всячески проявить заботу: «Выпей таблеточку: от головы, от желудка, от болей в суставах и еще парочку от всяких болей, для печени, для иммунитета и жизненного тонуса» … Тогда в глазах Девы вы сразу станете самым родным и понимающим человеком, заботиться о котором Дева будет долгие-долгие годы со всей скрупулёзностью, присущей этому знаку.

Весы
Комплекс: Девочки, не ссорьтесь


Как же это свойственно Весам: потратить кучу сил, нервов и средств, чтобы все были довольны, счастливы, удовлетворены и никто не обижался, короче соблюсти интересы всех сторон, чтобы все как положено, как у людей… и сесть между двух стульев. Причем с размаху. А все потому, что нельзя одной и той же попой сидеть во встречных поездах. А Весам так бы этого хотелось. Потому что великий миротворец. И настоящий дипломат. И слово «нет» не существует в лексиконе. Да потому что гораздо спокойнее избегать конфликта, нежели честно и открыто отстаивать свою позицию. Вообще «избегание» любых неприятных ситуаций очень характерно для этого знака. Ну, а что? По‑детски, зато эффективно. Вот только почему-то на близких это не распространяется. Весы -типичный домашний тиран.

Выход из ситуации: если скандал все-таки разразился, то задобрить Весы лучше всего новым свитером (желательно очень модным) или, на худой конец, футболкой-поло, только ультрамодной расцветки. Эстет и пижон (Весы) не сможет устоять перед красивыми вещами. А вот вазочки-статуэтки домой нести не нужно. Мы слишком влюблены в самого себя, чтобы обращать внимание еще на кого-то. Ну и, конечно, старинный прием «Ты самый лучший на свете!» как и в случае с Овном работает безотказно. Не зря эти два знака расположены в зодиакальном круге напротив, являясь зеркальным отражением друг друга.

Скорпион
Комплекс: меня никто не любит


Кто бы мог подумать. Чувствительность, сентиментальность и ранимость — вот наши болевые точки, только никто из окружающих об этом не узнает. Никогда! Скорпион еще с детства усвоил для себя правило «Никому нельзя доверять» и потому, как главная героиня фильма «Служебный роман» — ликвидировал всех друзей и близких. А чтоб никакой дурацкой любви не приключилось, лучше пуститься во все тяжкие и упасть на самое дно разврата. Тогда, в круговерти сексуальных партнеров никому и в голову не придет, что в 6 классе средней школы Машка из соседнего подъезда ушла гулять с Коляном, нанеся таким вероломством незаживающую сердечную рану. А Скорпион то любит глубже, сильнее и круче всех, по крайней мере, он искренне так считает. Это настоящий Базаров из романа«Отцы и дети». Он так яростно отрицает человеческие эмоции и тепло, что в конечном итоге становится их жертвой.

Выход из ситуации: а нет его. Если Вам невероятными усилиями удалось войти в доверие к этому знаку, а потом по‑неосторожности его потерять… то лучше сматывать удочки и менять дислокацию. Дабы избежать любых возможных точек соприкосновения с обиженным. Это самое правильное, что вы можете сделать. Потому что прощения нет и не будет. Никогда.

Стрелец
Комплекс: полноценности


Если вы плотно общаетесь со Стрельцом, рекомендую обратить свой взор к образу главного Греческого Бога Зевса — Громовержца, повелителя молний, проживающего на Олимпе. Характер описан весьма точно. Стрелец — всегда главный, знаток, эксперт, профессионал и авторитет. И, конечно, всегда прав. И непоколебим в своей уверенности в собственном превосходстве. Конечно, с точки зрения современной психологии — самый здоровый знак. Живет с лозунгом «Я себя одобряю!». Это прекрасный политик: будем жить лучше, веселее. Непонятно только, как к этому прийти. Есть только один маленький нюанс. От собственного самодурства (и от масштабов самодурства) бывает плохо не только окружающим, но и ему самому. Однако у Стрельца всегда виноваты все, кроме него.

Выход из ситуации: а бросьте вы его на амбразуру. Пусть направит свою энергию и неистощимый оптимизм на решение самых сложных задач. Не обязательно справится, зато уж точно не расстроится. И вам не придется его успокаивать.

Козерог
Комплекс: я самый душевный


Я столько всего для тебя делаю, а ты говоришь, что я бесчувственный! Сказать Козерогу, что он сухарь, все равно что сказать любому другому мужчине, что у него… ну вы знаете что. И ведь пойди догадайся, что его «козерожьей душе» сантименты нужны. Ведь он каждый день несет в эфир: «Я старый солдат и не знаю слов любви». Хотя, он-то на самом деле знает все слова и четко понимает, что от него нужно. Вообще, за внешней суровостью и закрытостью очень часто скрывается добрая и домашняя натура. Только нудная. И кстати, Козероги — одни из самых лучших мужей. Сделав выбор, они будут хранить верность, иногда даже из принципа. В такую принципиальность трудно поверить, но это правда.

Выход из ситуации: прикиньтесь жалким, больным и немощным. А еще сирым и убогим. Так будет легче растопить внешнюю каменную оболочку. Попросите помощи и поддержки. Просьбу следует излагать четко и конкретно, без лишней воды. На самом деле не зря Козерог комплексует — с чуткостью действительно у него «не очень»: он не почувствует, что вам нужно на самом деле, если ему не сообщить. Главное — если вы задели козерога, мириться надо максимально быстро. Пока он не поставил своей целью вас раздавить.

Водолей
Комплекс: что хочу, то и ворочу


Если среди вашего окружения кто-то постоянно сам себя хвалит — сомнений нет, это Водолей. Если кто-то пытается блеснуть своей оригинальностью, нестандартностью, открытостью и широтой взглядов — сомнений нет, это Водолей. А все потому, что большего оригинала вряд ли вы найдете среди прочих знаков зодиака. И в этом его проблема. Он абсолютно неуправляем. Эпатировать публику — вот что мы желаем. И делаем. И будем делать. Потому что важно не только чувствовать себя свободным, но и всем это свободно демонстрировать. И доказывать. Не понятно только одно, когда все нормальные женщины, устав от водолейских эскапад, действительно оставляют его в покое, он не знает, что ему теперь делать с этой дурацкой свободой. Но тем не менее давить на Водолея нельзя: бесполезно и даже опасно. Может сбежать.

Выход из ситуации: демонстративно его отпускать. Не контролировать никогда. Если он попытался спросить вас «Ты где?» или «Что делаешь?» — заявите, что это личное пространство. Если уже пытались его призывать к порядку, и он на «низком старте», немедленно отползайте сами. Тогда Водолею станет обидно, что на его свободу никто, собственно, не претендует. И она потеряет для него ценность. Как и все неоригинальное. Одно предостережение: только не вздумайте расслабиться, этот знак всегда найдет, чем еще вас можно удивить. К сожалению, не всегда приятно.

Рыбы
Комплекс: вы от меня что-то скрываете

Главная проблема Рыб — это безграничная любовь к тайнам, загадкам, интригам и вообще бесконечным шпионским играм. Самые мутные схемы удаются этому Знаку Зодиака. Недаром Рыбы — это символ спецразведки. Кручу-верчу, запутать хочу… И тут классическая схема: пасть жертвой собственного оружия. Очень боятся быть обманутыми. Хотите свети с ума Рыбу? На вопрос «Ты где?» ответьте: «Угадай!» Или: «Я не знаю,во сколько я приеду!» Нервное состояние обеспечено на долгое время. Рыбы чаще других ходят к гадалкам, магам, экстрасенсам. А все потому, что хотят все знать. Все и про всех. В мельчайших подробностях, которые, кстати, практически сразу не помнят. К счастью,память, а с ней и и злопамятность — не их конек. В отличие от других водных собратьев(Рака и Скорпиона) Рыбы не будут мстить. Только тихо плакать в углу. Пока вы не захлебнетесь от жалости и чувства вины.

Выход из ситуации: прост и сложен одновременно. Рыбы очень падки на теплые чувства по отношению к себе. Рыб надо любить. Все.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 окт 2017, 05:07

В этот пост призываются мужики. Много мужиков. Чем больше - тем лучше. Я хочу, чтобы вы мне попробовали объяснить совершенно непонятную ни одной женщине вещь...

Вы каким таким странным третьим глазом видите в женщине красоту, когда её там нет и быть не может?

Этот вопрос мучает абсолютно всех женщин. Все хоть раз, но обычно чаще - сталкивались с такой странностью: когда ты вся такая накрашенная, красивая, с причёской, в облаке дорогих духов и так далее - вот хрен кто подойдёт познакомиться!!!! А вот если ты выглядишь хуже некуда: болеешь, флюс вскочил, прыщами закидало, непричёсанная вся, и выползла в аптеку за аспирином в старых трениках и в резиновых тапках - непременно кто-то с тобой захочет познакомиться, и наделает комплиментов!
Более того скажу: именно тем, кто познакомился с тобой в момент, когда ты выглядела хуже некуда - ты западаешь в душу прям по-тяжёлому.

У меня тут на районе такой есть. Года три назад была у меня депрессия. Прям настоящая. На всё насрать. И пошла я как-то вечером на улицу, куда глаза глядят. Ясен пень не заморачивалась. Ненакрашенная, с хвостиком на башке, в вязаных рейтузах, валенках и в старом свитере сына. Дошла до какого-то отрадненского кафе жуй-блюй, плюхнулась там в дальний угол, и давай сурово бухать.

И подходит ко мне мужик. Не мужик даже: мальчик лет 25-27. Красивый. Очень похож на певца Алексея Чумакова. И давай яйца катить, комплименты делать, телефончик просить и вот это всё. Представился Фёдором. Я уж точно не вспомню, как я его тогда прогоняла и что ему говорила, но наверняка, ничего хорошего не сказала.

И вот где-то через год он меня встретил посреди белого дня на улице. И подошёл радостно, и такой: Вы меня, конечно, не вспомните, но... И я так сурово: Помню. Вы Фёдор. Имя редкое, вот и запомнила. Он обрадовался, опять стал телефон просить, а я дальше пошла.

Прошло ещё два года. Этим летом ко мне в гости подруга из Пензы приехала, и сидим мы втроём: с Леной и её дочкой в кафе. И тут ко мне снова тот мужик радостно подходит: Огосподи!!!! Глазам своим не верю, это вы???? Вы, конечно, меня не вспомните... И я так сурово: Я вас помню. Вы Фёдор.

Он возрадовался, стал нас куда-то звать, в какое-то караоке, не помню уже. Не пошли, конечно. Но сам факт! Это ж как надо было мужику в душу-то запасть!

А сколько раз было, что именно тогда, когда ты вся страшная-ненакрашенная в старых трениках идёшь в магазин за хлебушком - все сука Лексусы, Хаммеры, и прочие машины, которые в наше Отрадное ну вообще никак и никогда средь бела дня не могло занести - всех сразу заносит, все останавливаются, и приглашают кофе попить!

Щас вот я неделю дома сижу. Вроде не болею, но чувствую себя ужасно. То ли погода, то ли парад планет этот сраный, но так плохо прям никогда ещё не было. Ползаю по дому, держась застенку, и башка болит жутко. В зеркало даже не смотрю, там капец. Проснулась час назад, и до сих пор ползаю тут в дырявых шортах и в Лёшиной футболке, про которую он вчера с ужасом кричал: Лида!! Сними её немедленно! Ты откуда её ваще достала?? Я в неё прошлой ночью сморкался!!!

А я сказала: Мне насрать. Мне плохо. Что напялила - в том и буду спать, отвали, сил нет переодеваться.

Ну и вот представьте это вот всё. Щас звонок в дверь, на пороге два каких-то молодых афериста с папками в руках: Здравствуйте! А вам уже есть 24 года?

Нету!!!! Ну неужели не видно, как я юна, свежа, и только что из школы вернулась? Вы издеваетесь??

Но вслух я сказала: Есть. А вы кто?

Ну, дальше пошла какая-то хрень про "А у вас есть Снилс? А первые три цифры меньше 200? А вам приходила вот такая бумажка? А что вы знаете про вторую часть своей пенсии?", и я так сурово: Ребята, мне так хреново, так хреново, вы сами всё видите. Я не доживу до пенсии. Мне вот вообще до звезды на все её части. Я пойду полежу.

И один такой: Вы такая красивая! Замужем?

Муж - боксёр, - сказала я, и закрыла дверь. Через 10 минут снова звонок. Выползаю, очень злая. Опять он! Один из аферистов этих. "Извините, мне правда неудобно, но я хотя бы попытаюсь: а можно вас куда-нибудь пригласить в любое удобное для вас время?"

Да йопвашу! Вы не видите, что тётеньке плохо? Что тётенька похожа на очень пьющую тётеньку? Что тётенька страшнее чем линолеум в сельской больнице?? Что за тётенькиной спиной реально висит боксёрская груша!!! Вам чо, мало молодых и красивых????

Я никак не могу этого объяснить. Это надо у самих мужиков выпытывать. Как вы так делаете? Вы что, как-то за долю секунды в целом определяете: красивая баба или нет? И почему вы охотно знакомитесь с ненакрашенными и лохматыми женщинами, а с накрашенными и красивыми - нифига? Вы как-то по-другому видите красоту? За долю секунды, и сквозь все эти дырявые шорты и мятые майки в соплях?? Вы не видите красных глаз, прыщей и мешков под глазами, размером с банку пива??

Я не понимаю. Я реально с самыми красивыми мужиками в своей жизни знакомилась в самые неподходящие моменты: то я зарёванная, то болею, то вообще лежу на операционном столе!!!! А мне анестезиологи свидание назначают!

Вот сейчас абсолютно все женщины подпишутся под каждым моим словом. Всё именно так и есть, и мы не понимаем: как так-то???

Попробуйте нам это доходчиво объяснить. Это не просто любопытство, это очень важно: попытаться понять мужиков и взглянуть на самих себя мужским взглядом.

Села в первый ряд с блокнотом и ручкой

Автор: Лида Раевская
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 окт 2017, 06:21

5 женских имен с самой сильной энергетикой

Имя играет огромную роль в жизни каждой женщины. Свойства, которыми они обладают, позволили выбрать 5 самых энергетически сильных русских имен. Эти имена делают своих носительниц счастливее и успешнее.

Ирина
Это имя было крайне популярно на закате Советского Союза, однако сейчас его популярность резко снизилась. И абсолютно незаслуженно, поскольку энергетика у того имени одна из самых сильных. Владелицы этого имени часто отмечают, что их жизнь полна интересных событий. Ирины благополучны, удачливы и очень красивы, причем не только внешне, но и внутренне.

Ирины весьма сексуальны и умны, что делает из них прекрасных деловых женщин, самостоятельных дам и достойных соперниц в области бизнеса даже для мужчин.

Наталья
Натальи отличаются стабильной энергией. Сломить этих женщин практически невозможно. Если у других имен есть слабые и сильные стороны, то у Натальи все настолько сбалансировано, что она во всем добивается пусть не самых лучших, но стабильных и достойных результатов.

Внешне Натальи представляют из себя тех женщин, которые гармоничны с окружающими, хотя иногда складывается впечатление, что они не от мира сего. Натальи таинственны в меру, поэтому мужчины их и любят. Это имя обладает аурой, которая притягивает представителей противоположного пола. Недаром Наталья переводится как Родная.

Татьяна
Татьяна — это семейное имя, хотя хозяйки из Татьян не обязательно самые лучшие. Но Татьяны всегда искренни, а также добры и весьма притягательны благодаря своей сильной энергетике. В их присутствии многие чувствуют спокойствие, доброту, тепло и уют. Поэтому дом Татьян часто полон гостей, да и в личной жизни все обычно ладится. Недаром переводят это имя как Устроительницу.

Никто не сможет воспитать ребенка в такой теплой обстановке, как Татьяна. Кому-то может быть с ними скучно, но это абсолютно незаметный минус, с которым можно прожить всю жизнь бок о бок. Ведь достоинств у Татьяны куда больше.

Виктория
Виктория обозначает Победу. Само это имя говорит о том, что такие дамы побеждают везде и всегда. Конечно, у них есть свои слабости, но они просто меркнут по сравнению с их силой и возможностями. Виктории имеют настолько сильную энергетику и тягу к тому, чтобы быть лучшими, что могут посоревноваться в этом с мужчинами.

Виктории реже других женщин с сильными именами находят мужей на всю жизнь, потому что с ними сложно жить под одной крышей. Это свойственно не всем, но большинству Викторий. К таким женщинам нужен особый подход. Виктория-супруга станет настоящим партнером и никогда не оставит своего мужчину решить проблемы, а встанет с ним, плечом к плечу.

Елена
Елена переводится как Светлая или Ясная. Елены имеют массу достоинств и всего один недостаток — они почти не используют свое воображение. С другой стороны, благодаря этой привычке, они редко ревнуют, так что даже ее они обращают в достоинство. Елены прекрасно впитывают в себя любые знания и информацию, поэтому являются отличными учителями и превосходными начальниками. Они также хорошие мамы и жены. Их энергетика полна положительных сторон, которые притягивают и друзей, и мужчин.

Елены — это люди логики и долгой любви. Они практически не способны на зло и предательство, что в нашем мире ценится превыше всего.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 окт 2017, 06:38

Поступки, которые нельзя прощать мужчине

22.09.2017
Есть некоторые вещи, которые люди делают в отношениях, которые нельзя прощать. И речь идет не об измене.

18 вещей, которые ни одна женщина не должна прощать своему мужчине

1. Когда он флиртует с другими девушками за твоей спиной и отрицает это, когда ты его разоблачаешь. Это тонкая грань измены от которой один шаг до измены реальной.

2. Когда он не уважает твою работу/карьеру/хобби, и т.д. Он всегда будет смотреть на тебя несерьезно.

3. Когда он винит тебя в своих неудачах. Он не достаточно зрел, чтобы отвечать за свои поступки.

4. Когда он неуважительно и грубо относится к твоим друзьям/родным. Это напряжение в отношениях будет всегда.

5. Когда он показывает кому-то твои обнаженные фото (или фото другой женщины). Он не уважает ни тебя, ни себя, ни ваши отношения.

6. Когда он заставляет тебя делать то, что тебе не нравится. Он не уважает твои границы.

7. Когда он использует тебя. Вы двое в отношения: ты не его прислуга, не его мамочка, не его кредитная карта и не личный водитель.

8. Когда он делает больно тебе или другим людям, животным. Если имеет место физическое насилие, даже если это было один раз, даже если он просто пнул бездомную кошку — это показатель его бесчеловечности.

9. Когда он злоупотребляет алкоголем или другими веществами. Если у него есть такая проблема и он не осознает, что с ней нужно бороться, это табу для отношений.

10. Когда он врет тебе даже в мелочах. Тогда что говорить, если случится что-то серьезное?

11. Когда он не доверяет тебе. Если он читает твои личные сообщения, пытается во всем контролировать — это не здоровые отношения и его проблема.

12. Когда он унижает тебя, особенно перед другими. Он может делать это в виде шутки, но это непростительно.

13. Когда он сравнивает тебя со своими бывшими. Неважно, сколько их было. Никто не хочет ни с кем соперничать в отношениях.

14. Когда он игнорирует твои проблемы. Или умаляет то, что тебя беспокоит. На него нельзя положиться.

15. Когда он ставит что-то или кого-то превыше тебя. Ты должна быть у него в приоритете.

16. Когда он постоянно припоминает тебе прошлое. Если вы решили что-то забыть, это должно быть забыто. Если ты рассказала ему что-то личное о себе, он не должен использовать это против тебя.

17. Когда он не показывает тебе, как сильно ценит тебя и любит. Тогда зачем ты с ним вообще?

18. Когда он не поддерживает тебя. Он не должен заставлять тебя чувствовать себя еще хуже, когда тебе плохо. Он должен быть твоей поддержкой, а не сваливать твои или общие проблемы на тебя.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 10 окт 2017, 11:16

Самые раздражающие знаки зодиака: от большей степени к меньшей

У всех есть свои странные маленькие причуды, которые действуют окружающим на нервы. Еще при рождении нам дается определенный набор характеристик, которые можем научиться менять или концентрироваться на их позитивном аспекте. Какие знаки зодиака, а точнее их привычки и поведенческие модели, являются самыми раздражающими?

1. Козерог
Козерог слишком практичен, и это может показаться со стороны скупостью и занудностью. Этот знак чрезмерно жёсток, когда дело касается работы и продуктивности, потому он вытрясет из окружающих всю душу, чтобы добиться результатов. Однако под этим неуступчивым внешним видом прячется надежная и заслуживающая доверия личность.

2. Лев
Лев не может оставаться в тени, но это не из-за эгоизма! Он искренне требует большого количества внимания и похвалы, чтобы чувствовать себя счастливым. И это может выглядеть назойливым и высокомерным. Тем не менее, у Льва огромное сердце, куда он может впустить очень много приятных ему людей.

3. Весы
Весы могут казаться немного ненадежными. Они, как правило, любят вечеринки и «блестящие» объекты вместо настоящих отношений и искренних эмоций, потому выглядят поверхностными, неисполнительными и несерьезными, хотя этот знак просто стремится к тому, чтобы всегда находиться в мирной и приятной обстановке.

4. Рак
Рак депрессивен и часто застревает в собственных эмоциях. Он безумно привязан к семье и близким друзьям и не остановится ни перед чем, чтобы убедиться, что они чувствуют себя хорошо и комфортно, но именно эта черта Рака особенно раздражающая, ведь он может буквально задушить своей любовью.

5. Телец
Телец – это собственник, и он охраняет всех и все, что ему дорого, хотя, надо признать, что он надежен и заслуживает доверия. Больше всего раздражает окружающих его адское упрямство. Спорить с Тельцом бесполезно, потому что вы рискуете просто сойти с ума.

6. Водолей
Водолей искренне хочет, чтобы весь мир стал лучшим местом для всех, но к сожалению, он видит вещи только в большом масштабе. У него отличные отношения с человечеством в целом, но когда дело доходит до общения с отдельными людьми, Водолей становится отстраненным и невыносимым.

7. Стрелец
Стрелец – это олицетворение веселья и легкости. С ним никогда не скучно, но иногда этот знак просто может не знать меры и начать раздражать окружающих своей безостановочной болтовней. Они открыты, язвительно честны и немного хвастливы.

8. Скорпион
Скорпион скрытен, эмоционален и любит манипулировать, чем безумно раздражает людей. Мало того, иногда к нему просто не хочется подходить слишком близко. Но если вы относитесь к Скорпиону с уважением и четко определяете свои собственные границы, он станет одним из ваших самых ценных союзников.

9. Дева
Дева умеет зацикливаться на интересных ей вещах и идеях, она придирчива и щепетильна. Кроме того, людей также может раздражать её цинизм и склонность к пессимизму. Однако Дева действительно хочет быть полезной, пусть хоть и довольно неуклюжим образом.

10. Овен
Овен ведет себя как босс, постоянно раздавая ценные указания, или же бывает строптивым и неуступчивым, а это порой крайне неприятно в общении. Этот знак – лидер или одиночка, и он никогда не становится исполнителем или ведомым человеком. А еще он способен каждую мелочь превратить в крупную битву.

11. Близнецы
Близнецы никогда не скажут вам, что они на самом деле думают, потому что они сами этого толком не знают. Этот знак выглядит как двуличный человек, что довольно некомфортно, поскольку вы никогда не можете быть уверены, видите ли вы его истинное лицо, или он просто пытается обмануть вас.

12. Рыбы
Их проблема – это слишком добрые намерения. Ведь избыточная сладость приторна. Рыбы склонны забывать, что не все чувствуют себя так же глубоко и искренне, как они. Они открываются для всех и всегда удивляются, когда им причиняют боль. Поскольку мир Рыб построен на их хрупких эмоциях и фантазиях, они требуют постоянной поддержки от друзей и семьи, что несколько утомляет
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 10 окт 2017, 14:03

Самые сволочные знаки Зодиака — вы такого точно не ожидали!
Наверняка ты не веришь в гороскопы, но всё же время от времени втихаря читаешь звездные предсказания от астрологов-дилетантов на последней странице местной газеты.
Ну что же, отбрось эту чушь! Пришло время взглянуть на привычные знаки зодиака совершенно с другой стороны.
Вот 12 сволочных знаков зодиака. Узнай мерзавцев в лицо!

Овен
Нервная и импульсивная Сволочь. Пожалуй, этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения — шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое), либо не просит — видишь ли, гордость не позволяет.
Отмазки: «Прости, нашло что-то», «Бес попутал».

Телец
Расчетливая Сволочь. Такого можно даже и не спрашивать: «Ты вообще соображаешь, что делаешь?» Поверь, еще как соображает. Он непременно еще заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: «Ты это сам заслужил».

Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведет себя как последняя сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: «Ты что, обиделся? Почему?»

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это ты — сволочь, а он — невинная жертва обстоятельств. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на твоем. Более того, он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как ты с ним, бедненьким, скверно обошелся.
Отмазки: «Ты сам меня вынудил!»

Лев
Самовлюбленная Сволочь. Он мудр и велик, он — царь, прочие — мусор под ногами. Из этого положения вытекают все его паскудства.
Отмазки: «Мне так захотелось».

Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то ты перешел ей дорогу (или просто неудачно высказался на ее счет) – получай по заслугам! Все эти годы она просто ждала удобного случая, чтобы излить всю ту грязь, которая накопилась у нее внутри.
Отмазки: не при делах — «Я?! Да как ты мог подумать!» либо торжествующее «А вот помнишь…»

Весы
Трусливая Сволочь. Весы по праву удостоились 1 места в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал — образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его суперсложного мировоззрения ты нарушил какой-то запрет и должен быть наказан. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздернутый подбородок.

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный, баба базарная… Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом, на повышенных тонах.

Козерог
Упрямая и ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная неповторимая тупость. Еще жадность в качестве приправы.
Отмазки: «Так вышло».

Водолей
Циничная Сволочь. Почетное 2 место после Весов. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над твоими страданиями. У него врожденный порок сердца — то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: «Ха-ха».

Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик «Помогите!», захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не жди от него, что он придет к тебе в больницу, где ты доживаешь последние дни на уколах.
Отмазки: «Каждый сам за себя, извини».

Узнал в этих звездных паскудниках себя или своего соседа Ваську? Надеюсь, мы никого не оклеветали… Делись совпадениями с нами в комментариях. Позволь своим друзьям относиться к таким вещам, как звездные предсказания, с юмором — покажи им гороскоп сволочных знаков зодиака.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 15 окт 2017, 04:56

Знаки зодиака: насколько высоки ваши стандарты (от большей степени к меньшей)

У всех нас есть свои стандарты, требования и пожелания к жизни и к нашему окружению. Только каждый знак зодиака в этих стандартах может быть либо слишком настойчивым, либо безразличным и даже безответным.

1. Лев
Лев занимает первое место, так как он безумно придирчив и ищет в партнере сразу все: финансовую состоятельность, красоту и богатый внутренний мир. Вряд ли отношения затянутся надолго при отсутствии у партнера одного из параметров. Львы постоянно ищут идеал, которого на самом деле не существует.

2. Близнецы
Этот знак любит преувеличивать проблемы и сразу же выходит из отношений при малейших подозрениях, даже необоснованных. Близнецы слишком высоко ценят себя и свое время, чтобы тратить его на бесперспективных партнеров. Бывает, что они даже пропускают что-то важное в своей жизни, так как никому не дают реального шанса.

3. Весы
У Весов длинный список требований, и их не интересует, скажем, цвет глаз или волос. Им нужен кто-то, с кем будет весело, спокойно и комфортно. Этот человек должен быть исключительным чистюлей, хорошо готовить, заботиться о семье, делать карьеру, ну и, конечно же, быть сексапильным.

4. Козерог
Козероги независимы, они отлично обеспечивают себя и совершенно не возражают против одиночества. Этот знак вряд ли начнет общение или отношения, пока точно не будет уверен в партнере. Стандарты и требования Козерога высоки, и даже если им нравится человек, но они не могут поговорить с ним по душам, они будут держать дистанцию.

5. Дева
Девы могут некоторое время побороться за чье-то внимание, но это будет продолжаться недолго, если они осознали, что прикладывают больше усилий в отношениях, чем партнер. Они немедленно вспомнят о своей ценности и уйдут, не оглядываясь.

6. Водолей
У Водолея есть проблемы с пересмотром устаревших ценностей. Друзья время от времени сдерживают его от возврата к старым отношениям, объясняя, что Водолей достоин большего и не следует размениваться по мелочам. Самому Водолею сложно поддерживать свою самооценку, но окружающие быстро возвращают его к реальности.

7. Овен
Если спросить самого Овна, он подтвердит, что его стандарты высоки. В реальности же Овен нередко попадает под влияние людей, не дотягивающих до его стандартов – людей заводных, беспокойных, энергичных, но не столь успешных и уважаемых, как того требуется Овну.

8. Стрелец
Его стандарты к внешнему виду высоки, но это единственное требование этого знака. Стрельца может ослепить красота, и он даже будет терпеть плохое отношение к себе, если у партнера симпатичное личико и красивая фигура. По этой причине у Стрельцов довольно длинный список неудачных отношений и дружеских связей.

9. Рыбы
Этот знак слишком хорош и не особо обращает внимание на стандарты, поскольку склонен всегда и всех великодушно прощать. Рыбы хотят любви, стараются не жаловаться, когда игнорируют их планы и желания, и в результате они терпят слишком долго, пока поймут, что нужно все менять.

10. Скорпион
Скорпионы не ценят и не видят красоты в себе, они соглашаются на меньшее и худшее из возможного, и не думают, не осознают, что достойны лучшего. Слабость этого знака – не самое хорошее отношение к самому себе, плюс пессимизм и мрачное расположение духа. Мало того, Скорпионы даже закрывают глаза на плохое отношение к ним извне.

11. Рак
Если Рак влюбился, то отношение к нему его избранника уже не имеет значения. Его можно разочаровывать, заставить кричать, плакать, но он все равно будет давать второй шанс партнеру или близким людям. Раки любят безоговорочно и не понимают насколько низки их стандарты, потому что думают, что ведут себя как понимающие и чуткие люди.

12. Телец
Этот знак обладает привычкой выстраивать отношения не с теми партнерами и дружить не с теми людьми. Телец пишет смс-ки и сообщения, даже если ему не отвечают; улыбается людям, хотя знает, что его просто используют; продолжает ухаживать, но чувствует, что человек относится к нему не очень благосклонно. У Тельца очень низкие стандарты и слишком много надежд
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 15 окт 2017, 05:03

Шутки ради: вторая сторона медали знаков Зодиака

Правда о себе, которую знаки Зодиака стараются не вспоминать.
Что скрывать, у каждой медали есть и обратная сторона. Куда менее приглядная, которую обычно не хочется демонстрировать окружающим. Но иногда нужно, взглянуть на себя со стороны. Даже если это обратная сторона стереотипа.
Козерог
Что значит «я не хочу»? Не понимаю. Это полезно, эффективно, рационально. Серьёзно, я в этом разбираюсь, я читал. Да что ж такое. Никто меня не слушает... Ладно, не важно. Нет времени переживать, надо работать. Может, начальник наконец-то заметит моё рвение и усердие. Серьёзно, я куда лучше разбираюсь во всём, вот только какие-то ловкие хмыри меня обходят постоянно.
Водолей
Ты ничего не понимаешь ни в людях, ни в бизнесе. Давай я тебе расскажу, как надо делать. Ну и что, что я одинокий человек, живущий с родителями. Это не мешает мне реально знать, как быть успешным и эффективным. Не хочешь слушать?Ну значит сам дурак, я-то дело говорю.
Рыбы
Ой, вы знаете, у меня вчера такой кошмар случился... «перечисление ужасных событий». Так о чём это я... Ах да. Тут такое дело, мне нужна помощь вот с этим, этим и этим. Как это «не могу»? Ты серьёзно хочешь, чтобы мне снова пришлось через всё это пройти? Ты эгоист и не ценишь чужие чувства!
Овен
Всё будет так, как я сказал. Как это «я не хочу»? А если в ухо? Вот, другое дело. Что значит «это физически невозможно»? Меня не волнует. Будем делать невозможное возможным. «через некоторое время». Так что же ты мне не сказал, что всё оно не так? Нет, не говорил, я не помню никаких возражений.
Телец
Хм. Как бы заработать побольше, а усилий приложить поменьше? Или, что ещё лучше, заставить кого-то всё сделать за меня, а самому потом сливки снимать. Кстати о сливках. А когда обед? Я предпочитаю побольше и повкуснее.
Близнецы
Ой, извини, мне некогда. Мне нужно ещё успеть в кучу мест забежать. Да, у тебя лишних 100 баксов нет? Потом расскажу зачем – очень выгодное дело. Как это «ты мне ещё тыщу должен»? Да быть такого не может. Не, на этот раз дело верняк. Ну так что?
Рак
В мире всё не так, а вы всё делаете неправильно. Да, я знаю как правильно, хотите расскажу? Делать самому? Нет, что вы! Да как можно! У меня куда других более важных дел.Например...эээ... А, вы всё равно не поймёте. Не отвлекайте меня.
Лев
Всем встать, его Величество шествует. Кто это встал недостаточно быстро? Хм, я его запомню. Хотя нет, не царское это дело, плебеев запоминать. Так, что так у меня на сегодня? Дела? Да о каких делах может идти речь! Царю скучно, развлекайте его все и немедленно!
Дева
Вы всё делаете не так. И это не так. И то нет. И живёте вы неправильно. И вот почему... «дальше идёт аргументированный список на 100 пунктов». Что значит «Я сам так не поступаю»? Я именно так всё и делаю - «список из 100 пунктов с пояснениями. На 20 пункте собеседник предпочитает ретироваться».
Скорпион
Теория заговора? Для меня это не теория. Это конкретная практика и довольно наглядный мануал для дальнейших действий. Куда вы пошли? Хотя нет, я знаю куда. Идите, идите, мне именно это от вас и надо.
Стрелец
В каком смысле «ты уже час не затыкаешься»? Я же только начал вам рассказывать про эту интересную шутку. Как это вам не интересно? Ну ладно, тогда поговорим о... «и снова час болтовни на мало кому интересные темы».
Команда просит не обижаться, если какие-то строчки случайно вас зацепили. Опять же, не все знаки Зодиака соответствуют своим стереотипам, о которых и шла речь. Но если вас что-то зацепило, то может стоит задуматься, а делаю ли я что-то со своими недостатками?
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 15 окт 2017, 05:31

Рейтинг лучших мам по знаку Зодиака

Мамы выполняют множество ролей для своих детей: родителя, защитницы, кормилицы, воспитателя и многие другие.

Некоторые матери придерживаются современного подхода в воспитании, другие более консервативны и пытаются привить традиционные ценности. Также есть мамы, которые проводят много времени в поисках лучшей школы для детей, а есть те, кто считает, что лучшее обучение может быть только дома.

Быть родителем сложно, ведь вам нужно обеспечивать ребенка не только едой и крышей над головой, но и любовью, заботой и возможностями для развития. Это сложная работа, и не каждый может хорошо справляться с ответственностью материнства.

Некоторые знаки Зодиака, кажется, от природы наделены материнскими инстинктами, а другим роль матери дается намного сложнее.
Вот рейтинг знаков Зодиака от самых лучших до тех, кто хуже всего приспособлен к материнству.


1. Мама Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы прививают детям любовь к искусству и поощряют творческие способности своих отпрысков. Дети женщин под знаком Рыбы будут чувствительными, обладать богатым воображением и будут относиться к другим людям с добротой.
Именно матери Рыбы передают своим детям любовь к природе, учат помогать другим и наделяют их независимым характером.
Возможно, Рыбы и не смогут рассказать, как отличить мечты от реальности, но они всегда будут поддерживать своих детей, пока те будут взрослеть и усваивать это на своем опыте.

2. Мама Овен (21 марта – 19 апреля)
Мамы Овны знают, как занять своего ребенка музыкой, спортом, хобби, развлечениями и другими полезными занятиями.
Кроме того, сама женщина Овен тоже не сидит без дела. Она хочет, чтобы ее дети выросли бесстрашными и не боялись пробовать новое.
Овен поощряет детей не отворачиваться перед лицом трудностей и бороться за то, во что они верят.
Иногда она бывает резковата, но практически сразу начинает сожалеть об этом. Чтобы стать еще лучше, мамам Овнам стоит иногда умерить пыл и прислушаться к тому, что, на самом деле, хочет или не хочет ее ребенок.

3. Мама Близнецы (21 мая – 20 июня)
Мамы Близнецы могут поговорить со своими детьми обо всем, включая самые деликатные темы.
У них нет секретов от своих детей, а те в свою очередь с раннего возраста приобретают хорошие навыки общения и всегда находятся в курсе того, что творится в мире.
Одной из уникальных особенностей мам Близнецов является их способность понимать своих детей независимо от возраста и пола.
Этим мамы устраивают лучшие дни рождения и вечеринки для своих детей, потому что они сами похожи на праздник.

4. Мама Козерог (22 декабря – 19 января)
Женщины Козероги будут биться насмерть за своих детей. Они невероятно преданы и всегда постоят за своих родных.
Козероги воспринимают обязанности родителя очень серьезно и воспитывают детей в строгой дисциплине, прививая им трудолюбие и способность сосредоточиться.
Если дети Козерога и получают деньги на карманные расходы, то вы можете быть уверены, что они заслужили их, выполняя домашние обязанности или ухаживая за своими братьями и сестрами.
Козероги, как правило – это работающие мамы, и поэтому им иногда нужно напоминать о том, чтобы выделять время на себя, а не посвящать все свободное время своей семье.

5. Мама Телец (20 апреля – 20 мая)
Мамы Тельцы обладают просто ангельским терпением.
Но не следует заблуждаться, так как они очень прочно стоят на ногах. Тельцы могут быть упрямыми, и это может привести к некоторым проблемам с детьми в подростковом возрасте.
Мать Телец всегда научит своих детей ценить красоту и природу.
Так как она не скупится на деньги и вкусную еду для своих детей, ей стоит следить за тем, чтобы не избаловать и не перекормить их.

6. Мама Весы (23 сентября – 22 октября)
Весы - прекрасные матери, потому что они очень уравновешены и доброжелательны. Они наполняют дом атмосферой гармонии, а если между детьми возникают конфликты, они способны выслушать все стороны и прийти к мирному решению проблемы.
Мамы Весы не любят быть строгими, и скорее станут для своего ребенка другом, чем родителем, хотя обычно строят приятельские отношения с детьми уже после того, как те повзрослеют.
Самое важное, чему Весы могут научить детей – это делиться, сопереживать другим и, что немаловажно, уметь дружить.

7. Мама Рак (21 июня – 22 июля)
Женщины под знаком Рака - это очень заботливые матери, которые всегда беспокоятся о своих детях. Дети мам Раков по-настоящему знают, что значит быть любимыми.
Мама Рак всегда готова выслушать своего ребенка и помочь ему стать лучше. Она хочет, чтобы ее дом стал местом, наполненным любовью и уютом, и чтобы ее дети всегда могли с ней всем поделиться.
Когда ничего не помогает, мать Рак всегда исправит ситуацию, успокоив ребенка любимым печеньем или закуской. Она также может развить у ребенка творческие способности и с гордостью продемонстрирует их всему миру.

8. Мама Стрелец (22 ноября – 21 декабря)
Стрельцы – это мамы с большим сердцем, которые хотят разделить со своими детьми весь мир. Дети Стрельцов начнут путешествовать со своими родителями с ранних лет.
Они прививают детям жажду знаний, сильное чувство независимости и хорошее чувство юмора.
Стрельцы – это веселые мамы, и они знают, что детство быстротечно, поэтому хотят, чтобы ребенок наслаждался каждым его моментом.
Тем не менее, они могут быть несколько импульсивны и редко устанавливают своим детям какие-то правила, так как хотят воспитывать в своих детях индивидуальность, а не растить свою копию.

9. Мама Дева (23 августа -22 сентября)
Если в жизни что-то пошло не так, мать Дева это исправит и сделает это лучшим образом. У нее высокие ожидания, и она может быть слишком критичной, но Дева все равно в глубине души любит своих детей, даже когда они ее подводят.
Она настоящий эксперт в выполнении нескольких дел одновременно, будучи образцовой матерью, работником и хозяйкой, у которой дом всегда находится в чистоте и порядке.
Она хочет, чтобы ее дети были дисциплинированны и учит их не сдаваться, когда возникают сложности. У многих Дев есть склонность к перфекционизму, и ей стоит быть осторожнее, чтобы не быть слишком строгой к своим детям.

10. Мама Скорпион (23 октября – 21 ноября)
Интуиции этого знака Зодиака можно позавидовать, и мама Скорпион всегда интуитивно знает, что происходит с ее ребенком еще до того, как он ей все расскажет.
Матери Скорпионы очень преданы, честны и всегда готовы уберечь своих детей, пока те говорят им правду.
Стоит вам оскорбить или задеть детей женщины Скорпиона, и она будет биться за них больше, чем за себя. Она ставит потребности членов семьи выше своих и будет яростно защищать их, если почувствует, что им грозит опасность.

11. Мама Водолей (20 января – 18 февраля)
Мамы Водолеи редко придерживаются традиционных взглядов, и они всегда верны себе. Они могут выступать за домашнее обучение, хотя также заботятся о том, чтобы ребенок получил все необходимое.
Женщина под знаком Водолея научит своих детей помогать другим и думать о глобальных проблемах.
Она всегда будет развивать воображение детей и поощрять их стремление к исследованию.
Однако она нетерпима к истерикам и любым эмоциональным проявлениям. Иногда ей стоит напоминать о том, что детям нужно чаще говорить о любви.

12. Мама Лев (23 июля – 22 августа)
Львы – это самые непосредственные мамы. Они любят играть с детьми и одаривать их щедрыми подарками.
Однако они могут быть слишком поглощены собой и ставить свои интересы превыше потребностей детей. Порой задаешься вопросом, устраивает ли Лев вечеринку ради своих детей, или она хочет впечатлить других мам.
Она очень сильно любит своих детей, но она склонна рассматривать их как свое продолжение.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Определяем свой тип темперамента № 03

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 15 окт 2017, 05:37

КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА СЛОЖНЕЕ ВСЕГО ВЛЮБЛЯТЬСЯ?

Скорпион
Скорпион — самый увлекательный из всех знаков Зодиака. Скорпион может быть неимоверно горячим, и в то же время незыблемым. Он может любить вас сейчас, а через минуту ненавидеть. Он может быть компанейским и дружелюбным, а затем отсиживаться дома в одиночестве днями. Поговорите и будьте самым социальным человеком в одну минуту, тогда вам нужно отстраниться Вы никогда не разгадаете, о чем он думает или чувствует. Идеальный партнер для Скорпиона — тот, кто бросит им вызов как ментально, так и эмоционально. Он ценит жестких и справедливых людей.

Поэтому, когда дело доходит до любви и отношений, он не доверяет людям, потому что многие из них поначалу ему не нравятся. Сарказм — его защитный механизм. Он окружает себя неприступными стенами и отталкивает людей, боясь близости. Идеальный партнер для Скорпиона — тот, кто продолжит пробиваться через стену недоверия, пока она не падет. Чтобы завоевать доверие Скорпиона, нужно не только слушать его или говорить ему о своих чувствах, а доказать это на деле. Очень немногие люди способны на это.

Однако, как только он доверится вам, он будет предан вам до бесконечности. Если он полюбит, то сдвинет горы ради вас. Скорпион — заботливее любого знака Зодиака, и если любит, то всем сердцем.

Стрелец
Стрельцу легче всего влюбиться, но очень тяжело полюбить. Он — безнадежный романтик и верит в любовь больше, чем кто-либо. Когда он возвращается к старым отношениям, он выбирает качественных людей, однако считает, что в окончании отношений виноват не он. Перфекционист по натуре, он всегда несет ответственность за то, как идут дела. В результате, вместо того, чтобы учиться на ошибках в отношениях, он зацикливается на прошлой боли и боится любви.

Из-за этого он отталкивает людей и остается в одиночестве. Вместо того, чтобы осознавать свою ценность, он обращает внимание на нехорошие вещи, которые о нем говорили люди, позволяя себе зависеть от их мнения. У него высокие стандарты в отношении людей, которых он выбирает. Он нуждается в сильном партнере, который будет подталкивать его к тому, чтобы остановиться на нем одном и больше не рассматривать другие варианты и возможности. Истина заключается в том, что Стрелец, скорее, останется одиноким, чем когда-либо согласится на кого-то, кто не заслуживает его времени.

Телец
Он очень упрям и доверяет лишь самому себе и избранной, небольшой группе друзей. Он не часто допускает людей, которые его интересуют, в свое окружение, потому что ему нравится определять, стоит ли особа его времени и внимания. В то время как они холодны снаружи, внутри него живет заботливая, любвеобильная личность. По какой-то причине он считает, что его эмоции — признак слабости, поэтому воздерживается от них. Он — альфа-личность и любит контролировать ситуацию, поэтому нуждается в пассивном партнере.

В том, кто готов ждать и предоставить ему время, чтобы свыкнуться с отношениями. Телец не реагирует на давление или стрессовые ситуации. Он заменяет беспокойство и страх гневом. Он выражает свои чувства через действия, а не слова. Хотя он может быть немногословным, он всегда пристально следит за всем и за всеми, кто его интересует. Поэтому не пытайтесь его обмануть, потому что он поймает вас на лжи.
Хотя Телец может быть одним из самых сложных знаков в любви, когда он вас искренне полюбит, он одарит вас невиданным доверием, преданностью, и сделает что угодно ради близкого человека.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron