• Алексей НАСЛУХУ - Робин Гуд или проект Кремля? • 
О митингах по России от Навального и против власти?
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Алексей НАСЛУХУ - Робин Гуд или проект Кремля?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 сен 2017, 08:29

Алексей встретился с жителями Владивостока и рассказал о своей «президентской программе»

Сотни молодых людей собрались сегодня, 23 сентября, на митинг с участием Алексея Навального. Людей на площадь в парке Победы пускали после осмотра, дежурила полиция и ОМОН. Среди тех, кто пришел на митинг, представители краевой администрации, ио главы Владивостока, волонтеры и активисты штаба.

На подходе к остановке «Парк Победы» вдоль дороги стояли представители НОД в одиночных пикетах с флагами своего движения и России. На плакатах – обращения к Навальному (о том, что он не нужен «школьникам-студентам-дольщикам», например) или фразы, что «Навальный – это проект сешеа по подготовке Майдана».

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Алексей НАСЛУХУ - Робин Гуд или проект Кремля?

Сообщение Разместил Против Навального 07 ноя 2017, 09:33

ЖУРНАЛИСТ ПУТИНУ В ЛИЦО ПРО УЖАСНУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ОБСТАНОВКУ В СТРАНЕ
True Опубликовано: 6 нояб. 2017 г.
Аватар пользователя
Против Навального
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Алексей НАСЛУХУ - Робин Гуд или проект Кремля?

Сообщение Разместил Против Навального 07 ноя 2017, 09:35


С.Кучер: Да, господин Президент. Я хотел сделать замечание в развитие именно того, о чём говорила Людмила Михайловна и Николай Карлович сейчас. Смотрите, какая ситуация.

У меня нет официальной статистики, но только из моих знакомых, знакомых знакомых за последний год приняли решение уехать из страны примерно 20 человек. Это молодые люди в первую очередь, люди от 20 до 35 лет, люди, которые по большому счёту не очень интересуются политикой.

Это молодые учёные, это предприниматели, это деятели культуры. Почему они приняли это решение? С некоторыми я разговаривал лично, пытался переубедить. Потому что у них создаётся ощущение такой холодной гражданской войны. Ощущение ползущего мракобесия, которое после президентских выборов, по их мнению, только усилится.

Да, каждый по отдельности случай: дело Кирилла Серебренникова, истерика вокруг «Матильды», с поджогами, угрозами, ситуация вокруг «Эха Москвы» сейчас, нападение на Татьяну Фельгенгауэр или, допустим, дело Юрия Дмитриева, который сейчас, прямо в эти минуты, находится в СИЗО, – все эти дела, каждое по отдельности, можно рассматривать и находить там виноватых, находить повод.

Но всё вместе это создаёт ощущение нагнетания атмосферы той самой ненависти, о которой говорила Людмила Михайловна. Всё вместе это создаёт ощущение некой кампании по преследованию инакомыслящих. И даже если это в каждом конкретном случае не так и мотивировано конкретными ситуациями, даже если для этого есть объяснение.

И о том, о чём сейчас Николай Карлович говорил как раз, опять же про атмосферу ненависти, преследование инакомыслия. Всё это есть, и это выгоняет многих молодых, в том числе лучших, из страны.

Вы сказали очень важные слова о взаимном прощении, об объединении нашего общества. Сейчас у нас действительно замечательная дата (раз в 100 лет, говорят, такое бывает) – 100-летие Октябрьской революции, или октябрьского переворота, расколовшего страну, обернувшегося огромными трагедиями.

Сегодня Вы будете присутствовать на открытии памятника, мемориала памяти жертвам политических репрессий. Мне кажется, это потрясающая возможность Вам как лидеру государства обратиться к народу и призвать к тому самому объединению, которое невозможно без прекращения той самой холодной гражданской, без прекращения той самой истерии нагнетания ненависти, которая чревата очень плохими последствиями, я думаю, и для власти, и для общества, и для всех нас.

Я абсолютно уверен, что Ваш призыв такой будет услышан кем надо: и государственным телевидением, которое, скажем так, не последнюю роль играет в нагнетании той самой истерики. И ещё хочу заметить, не знаю, как это сделать технически, я прекрасно понимаю, что Вы не можете взять и сказать, давайте сейчас прекратим те или иные уголовные дела, но, опять же, я уверен, что Ваш призыв, Ваш месседж будет услышан.

Сейчас идеальное время для того, чтобы как раз помиловать политических заключённых либо пересмотреть как минимум уголовные дела в отношении них. Мне кажется, это будет предельно полезно для всего нашего общества и для его объединения как раз в эту годовщину.

В.Путин: Спасибо большое.

Что касается истерик, то я не думаю, что есть какие-то истерики, хотя всплески, безусловно, имеют место. Но они везде же есть. Посмотрите, что происходит в Соединённых Штатах? Но вот там уж истерики так истерики!

С.Кучер: Согласен, Владимир Владимирович, но мы-то живём в России, правда? Меня больше волнует Россия, а не Соединённые Штаты.

В.Путин: Если позволите мне сказать, я закончу свою мысль.
Аватар пользователя
Против Навального
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Алексей НАСЛУХУ - Робин Гуд или проект Кремля?

Сообщение Разместил Против Навального 07 ноя 2017, 09:49

Вики...
Николай Карлович Сванидзе (род. 2 апреля 1955 года, Москва) — российский тележурналист, историк, профессор, заведующий кафедрой журналистики Института массмедиа РГГУ, ведущий ряда программ на российском телевидении.

Член Общественной палаты Российской Федерации (2005—2014). С 2009 года до ликвидации комиссии в 2012 году — член Комиссии по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России. Преподаватель Московского института телевидения и радиовещания «Останкино». Входит в Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. Ведущий авторской передачи «Реплика Николая Сванидзе» на канале «Россия-24» и цикла передач «Исторические хроники с Николаем Сванидзе» на радио «Комсомольская правда». Член Общественного совета Российского еврейского конгресса.

Биография
Назван в честь деда — партийного деятеля ВКП(б) Николая Самсоновича Сванидзе, дальнего родственника первой жены Иосифа Сталина — Е. С. Сванидзе. Бабушка Николая Сванидзе по отцовской линии — Циля Исааковна Лускина — с 1916 года была членом партии большевиков, работала в женотделе. По словам Николая Сванидзе, она ненавидела Сталина. Мать Николая Сванидзе — А. А. Сванидзе.

Окончил 56-ю московскую специализированную школу с углублённым изучением английского языка. Окончил исторический факультет МГУ (1977 год), специальность историк, преподаватель истории со знанием иностранного языка. Учился на одном курсе с Михаилом Осокиным. Затем до 1990 года работал в Институте США и Канады РАН. В 1990—1991 учебном году читал курс лекций по Новой истории стран Западной Европы в Российском гуманитарном государственном университете.

На российском телевидении — с 1991 года. Изначально — автор закадровых комментариев в программе «Вести». Автор и ведущий цикла исторических телевизионных программ и телефильмов. В разное время вёл телевизионные программы «Подробности», «Контрасты», «Суд времени» (на «Пятом канале» с 2010 по январь 2011 года), «Исторический процесс». В паре с Марией Ситтель в прямом эфире «Первого канала» и «России» комментировал церемонию прощания с первым президентом Российской Федерации Борисом Ельциным 25 апреля 2007 года.

С апреля 1996 по ноябрь 2007 года — автор и ведущий аналитической программы «Зеркало» на телеканале РТР (впоследствии — «Россия»). С 1996 года — заместитель председателя, а с февраля 1997 по май 1998 года — председатель ВГТРК. Член бюро Союза журналистов Москвы.

С 2003 по 2013 год — автор и ведущий цикла документальных передач об истории России «Исторические хроники с Николаем Сванидзе» на канале «Россия».

С ноября 2005 по май 2014 года — член Общественной палаты (ОП) Российской Федерации, в составе Комиссии по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в средствах массовой информации. Должности в ОП Российской Федерации — член Совета Общественной палаты Российской Федерации, председатель комиссии Общественной палаты по межнациональным отношениям и свободе совести, член межкомиссионной рабочей группы по международной деятельности Общественной палаты, член комиссии Общественной палаты по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно-правовой системы с правом совещательного голоса.

В 2006 году снялся в кино, сыграв роль Алёши Сванидзе, брата первой жены Сталина Като Сванидзе в телесериале «Жена Сталина».

С 2007 года возглавляет кафедру журналистики факультета журналистики РГГУ, читает курсы лекций «Информационно-аналитическая журналистика», «Журналистика глазами журналиста». В ноябре 2008 года принимал участие в создании партии «Правое дело».
Аватар пользователя
Против Навального
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Алексей НАСЛУХУ - Робин Гуд или проект Кремля?

Сообщение Разместил Против Навального 11 ноя 2017, 10:07

Член Общественной палаты РФ рассказал Радио «Озоди» об отношении Кремля к росту ксенофобии и национализма и почему мигранты стали заложниками этой ситуации.

Николай Сванидзе, российский тележурналист и известный историк на последнем заседании Совета по межнациональным отношениям подверг критике национальную политику российского государства. На заседании совета под руководством Владимира Путина, проходившем 22 октября в Уфе, приняли участие члены Общественной палаты и руководители региональных администраций. В частности, Сванидзе заявил, что ситуация вокруг Бирюлево превращается в антимигрантскую истерику:

- Проблема не в мигрантах, она состоит во взаимоотношениях между гражданами разного этнического происхождения и вероисповедования, - сказал он.

Видеозапись выступления Сванидзе на днях появилась в социальных сетях You Tube и Facebook. На ней хорошо видно, что во время выступления тележурналиста по довольно болезненной теме российского общества многие присутствующие на заседании члены российского правительства напряглись, лицах некоторых выразилось недоумение.

Озоди: Господин Сванидзе, как Путин отреагировал на ваше выступление?

Сванидзе: Не было никакого ответа Путина. Он мне предоставил слово, я высказался. Он с интересом выслушал меня, дальше говорили другие люди.

Озоди: У вас была возможность обратиться к Путину непосредственно. Считаете ли, что ваши замечания по достаточно болезненному вопросу будут приняты во внимание? Понимает ли Путин то, что понимаете вы?

Сванидзе: Я думаю, Путин понимает все, как глава государства он очень хорошо информирован. Думаю, что он разбирается абсолютново всем. Другой вопрос, что он считает важным, как расставляет приоритеты. В настоящее время власти, в первую очереь президент Путин, встали перед выбором. С одной стороны, они понимают, что радикальные, агрессивные националисты, по сути, нацисты, очень опасны для страны, они грозят ей развалом. Ситуацию можно сравнить с метанием камней в доме со стеклянными стенами. Страна многонациональная, многоконфессиональная.

С другой стороны, власти не хотят ссориться с националистами, настроения которых поддерживаются частью общества, потому что боятся потерять электорат. Вот они и заигрывают с националистами. Есть еще третья, очень важная составляющая. Корни наших национальных проблем, радикальных националистических настроений лежат в социальной плоскости. Молодые люди часто не удовлетворены жизнью. Эта проблема спускается, в том числе и идеологами национализма, во многом государственной пропагандой, в плоскость межэтнических противоречий и неприятия. Если этот процес остановить, агрессия молодых людей из городских окраин будет переориентирована и направлена против властей. Таким образом, власти выбирают, на кого обрушат злобу малообразованные, бедные и агрессивные молодые люди. Пойдут они против властей или мигрантов и гастарбайтеров? Подчиняясь инстинкту самосохранения, власти выбирают второе. Поэтому, можно сказать, что все все понимают, вопрос только в том, какой выбор при этом делается.

Озоди: При таком раскладе будущее государства оказывается под серьезной угрозой?

Сванидзе: Да, выбирая тактические выгоды, откладывая решение острых проблем, государство приобретает серьезные стратегические долговременные угрозы.

Озоди: По итогам последнего опроса Центра общественного мнения «Левада», около 80 процентов граждан России в той или иной степени подвержены ксенофобии. Большинство респондентов заявили, что ощущают угрозу со стороны Кавказа и Китая. Как в таком случае должны реагировать друг на друга члены общества, в том числе и граждане Таджикистана, которые едут в Россию на заработки не от большой любви к этой стране, а от безысходности, потому что их дома не ждут заводы и фабрики с распростёртыми объятиями. Вы видите в этой ситуации какой-то выход?

Сванидзе: На уровне политического и социального анализа все достаточно мрачно. Я не могу подсказать таджикским или узбекским гражданам, как себя вести. Могу лишь сказать, что им надо максимально себя обезопасить. Если они уезжают из страны, я не могу призвать их, чтобы оставались. Не могу врать, что все будет хорошо. За это отвечает государство Чехов писал, как пьют чай, сдувая из чашек тараканов. Также сейчас поступает государство. Сдувает с себя эти проблемы, не решает их, в результате проблемы только усугубляются. Это вопрос политической воли.

Озоди: Вы часто бываете на заседаниях с участием президента Путина. Как думаете, много в его окружении светлых умов, трезвомыслящих людей, которые могут представителям высшего эшелона власти раскрыть глаза на данную проблему?

Сванидзе: Люди там разные. Вопрос в том, что со временем их не становится больше, а все меньше. Постепенно власть закосневает, и чем дольше бессменно сидит в высоких креслах, тем больше. Это касается не только России. А чем больше во власти косности, тем она меньше готова взглянуть правде в глаза…
Аватар пользователя
Против Навального
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Алексей НАСЛУХУ - Робин Гуд или проект Кремля?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 ноя 2017, 11:32

Суд объяснил причины отказа Навальному в иске к президенту
Тверской районный суд Тверской районный суд

Пресс-секретарь Тверской суд Москвы Анастасия Дзюрко сообщила «Интерфаксу», что иск оппозиционера Алексея Навального не был принят в производство в связи с тем, что отказ властей в проведении митинга в административном производстве не рассматривается.

«В принятии административного искового заявления отказано, поскольку оно не подлежит рассмотрению и разрешению в порядке административного судопроизводства. Из содержания административного искового заявления не следует, что каким-либо образом затрагиваются права, свободы и законные интересы административного истца», — уточнила Дзюрко.

Юрист Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов ранее сообщал, что обжалует отказ в принятии иска.

Алексей Навальный обратился в суд с иском в адрес президента РФ Владимира Путина, обвинив его в прямых указаниях региональным властям, спровоцировавших массовые отказы в проведении протестных митингов.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Алексей НАСЛУХУ - Робин Гуд или проект Кремля?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 19 ноя 2017, 08:02

Александр Лешванов - Pthelovod Опубликовано: 18 нояб. 2017 г.
Навальный во Владивостоке на своей встрече с избирателями как выдвиженец в президенты РФ в марте 2018 года. Встреча состоялась 23.09.2017 года в парке Победы.

Людей на площадь в парке Победы пускали после осмотра, дежурила полиция и ОМОН. Среди тех, кто пришел на митинг, представители краевой администрации, ио главы Владивостока, волонтеры и активисты штаба.
На подходе к остановке «Парк Победы» вдоль дороги стояли представители НОД в одиночных пикетах с флагами своего движения и России. На плакатах – обращения к Навальному (о том, что он не нужен «школьникам-студентам-дольщикам», например) или фразы, что «Навальный – это проект сешеа по подготовке Майдана».
На площадь ребят пускали только после тщательного осмотра. Вообще полиции очень много, даже КамАЗ с ОМОНом на месте. Также перед кинотеатром собралось много представителей администрации Приморского края. Один из сотрудников пресс-службы запустил квадрокоптер. Отметим, что на днях в сети появилась информация о том, что к фото людей, участвующих в митингах Навального в других городах, применялась программа распознавания лиц, и имена и фамилии молодых навальнистов выложены на одном из сайтов в открытом доступе.
Первым делом Навальный пошутил что может выступить без микрофона и назвал губернатора «словом из трех букв, но не тем, что вы подумали, а на "в" начинается, на "ор" кончается». Кричит: «Миклушевский!» Толпа довольно дружно ответила: «Вор!»
Полная версия материала о посещении митинга на форуме https://fotovideoforum.ru в теме тут - Алексей Навальный во Владивостоке 23.09.17г.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Алексей НАСЛУХУ - Робин Гуд или проект Кремля?

Сообщение Разместил Против Навального 30 ноя 2017, 07:34

Немного из прошлого
«Первый город, где мы с таким столкнулись»: как власти не давали открыть штаб кампании Навального во Владивостоке

Леонид Волков встречается с волонтерами кампании Навального в сквере рядом со штабом политика во Владивостоке, 15 мая 2017 года

15 мая во Владивостоке должен был открыться штаб президентской кампании Алексея Навального — для этого в город приехал руководитель предвыборного штаба Леонид Волков. Однако у политика и его сторонников возникло множество проблем: местных координаторов штаба и их соратников пыталась задержать полиция, встречу с волонтерами пришлось многократно переносить, а в самом помещении штаба собственники накануне поменяли замки. По просьбе «Медузы» о том, как во Владивостоке принимали Волкова, рассказывает журналистка издания VL.ru Валерия Федоренко.

Мешать открытию штаба президентской кампании Алексея Навального во Владивостоке местные правоохранители начали еще по итогам состоявшейся в городе 26 марта антикоррупционной акции. После нее нескольким активистам пришли повестки в суд: они обвинялись в том, что участвовали в незаконном публичном мероприятии — или организовывали его. Заместителя координатора штаба Дмитрия Зубарева собирались судить в середине мая за нарушение порядка проведения митинга, однако ранним утром 5 мая к нему ворвались люди с автоматами и провели обыск (два с половиной часа Зубарев и его родители лежали на полу лицом вниз). В тот же день активиста задержали и осудили на 15 суток за неповиновение законному требованию сотрудника полиции; сейчас Зубарев находится в камере административного заключения.

В тот же день сотрудники правоохранительных органов пришли домой к координатору штаба Софье Кривцовой. По результатам обыска у нее изъяли ноутбук и телефон — на них, по мнению силовиков, могли быть материалы, связанные с уголовным делом о причинении телесных повреждений средней тяжести сотруднику полиции (после митинга 26 марта оказалось, что у одного из них сломан палец). Через неделю, 11 мая, Кривцова отказалась от своей работы в штабе, объяснив это тем, что ей надоели постоянные звонки от сотрудников центра «Э» (по борьбе с экстремизмом) и ФСБ, слежка и прослушка.

Координацию открытия штаба Навального, которое должно было состояться 15 мая, взял на себя юрист Максим Чихунов. «В 9 вечера [14 мая] я встретил самолет [на котором начальник службы охраны штаба Константин Екимов прилетел из Хабаровска, где штаб Навального открывали 13 мая]. По дороге в город нас задержали сотрудники ДПС, — рассказал Чихунов „Медузе“. — Четыре часа мы проторчали под дождем на трассе, освободились уже около половины второго ночи. Машину хотели эвакуировать — не смогли, внутри забаррикадировались [Юрий] Кучин с [Артемом] Самсоновым (городской и краевой депутаты от КПРФ, сторонники Алексея Навального, ездившие с Чихуновым в аэропорт — прим. „Медузы“). Мне ребята сняли номер в гостинице „Приморье“, сказали, чтобы домой не ехал: там засада. Но я поехал с собакой погулять. Погулял, выхожу [из дома] в полвосьмого утра — мне заломали руки и увезли. Трое [сотрудников] УВД сказали, что я на [рынке на] Спортивной что-то украл».

В отделении Чихунова продержали до половины шестого вечера 15 мая. Сотрудники полиции — «Василий и Володя» — оказались, по его словам, «отличными ребятами»: напоили кофе, купили сигарет и даже дали денег на обратную дорогу, отпустив без предъявления обвинений.

К еще одному активному стороннику Навального, городскому депутату Юрию Кучину, сотрудники полиции подошли днем 15 мая около здания Приморского краевого суда, куда он направлялся, чтобы подать жалобу на незаконный отказ в проведении митинга 26 марта. Как рассказал «Медузе» Кучин, когда он отказался проследовать с полицейскими без повестки, ему ответили, что если он «не хочет по-хорошему, будет по-плохому». По словам Кучина, он позвонил двум коллегам-активистам — краевому депутату Артему Самсонову и его брату; когда те приехали и отвлекли силовиков разговорами, Кучин «выиграл несколько секунд и просто убежал» — за углом его ждала машина.

Возникли у сторонников Навального трудности и с помещением, где должен был открыться штаб. Сразу несколько владельцев помещений отказали им в аренде; поэтому окончательный адрес на Океанском проспекте держали в тайне до последнего, опасаясь провокаций и давления на собственников. Пришлось переносить и встречу с волонтерами: по словам главы штаба Навального Леонида Волкова, восемь раз с помещения, забронированного накануне, снимали бронь на следующий день.

В итоге встречаться 15 мая решили сначала на привокзальной площади — а потом, когда там начали скапливаться полицейские машины, у здания штаба на Океанском проспекте. При этом активистам и сотрудникам штаба начали приходить СМС от имени Navalny2018 о том, что на самом деле встреча будет в другом конце города.

Тем временем прилетевший во Владивосток Леонид Волков пытался добраться до города. По пути из аэропорта его автомобиль пять раз останавливали сотрудники ГИБДД; один раз у политика отобрали паспорт и довольно долго не хотели его отдавать.

Прибыв к зданию штаба на Океанском проспекте, Волков и местные активисты обнаружили, что попасть туда не могут: ночью собственники поменяли замки. Встречу с волонтерами перенесли в сквер около дома — у скульптуры сидящего в позе лотоса Будды собрались больше сотни человек. Волков сообщил, что все беды региона (как и страны в целом) связаны с коррупцией — и что власти пустят Навального на выборы, потому что «будут бояться, что очень много людей в случае недопуска по беспределу выйдут на улицы».

«Мы здесь — главная политическая сила, — продолжал Волков. — Мы здесь пока еще не власть, но мы за власть будем честно бороться и постараемся победить. Наверное, это будет непросто, тем более в местных условиях. Но я верю, что у нас все получится». Начальник штаба Навального отвечал на вопросы около 15 минут и принимал подарки — мешок игрушечных уток и пять кило приморского мармелада. Еще через 15 минут к скверу подъехала полиция — и волонтеры разошлись, чтобы избежать обвинений в организации незаконного митинга, а сам Волков отправился на пресс-конференцию.

Впрочем, с ней тоже возникли проблемы. Встреча с журналистами должна была проходить в офисе газеты «Арсеньевские вести», однако за 20 минут до начала мероприятия дверь в здание, где располагается редакция, оказалась закрыта, а вахтеры отказывались кого-либо туда пускать. В итоге пресс-конференция Волкова состоялась в гостинице «Астория». Политик сообщил, что начальник охраны штаба всегда сдает план его мероприятий в местное УВД. «Мы договариваемся, что мы проводим мероприятие спокойно и честно, никто ничего не устраивает, — пояснил Волков. — Здесь же была каменная стенка. Это первый город, где мы с таким столкнулись». В остальном, по его словам, приемом во Владивостоке он остался доволен, поскольку люди здесь «хорошие и радушные».

Местные власти события вокруг открытия штаба Навального никак не комментировали.
Аватар пользователя
Против Навального
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Алексей НАСЛУХУ - Робин Гуд или проект Кремля?

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 31 янв 2018, 06:01

Уважаемый, Алексей Навальный, я не хочу считать вас глупым человеком, но в свете последних событий напрашивается именно такой вывод, если только вы не проект Путина. Объясняю. Вы прекрасно понимаете, что такое выборы. Вы, если у вас с головой все в порядке, должны отдавать себе отчет, что не вся страна поддерживает вашу позицию, есть так же и сторонники КПРФ, ЛДПР и т.д., которые не пойдут на выборах за вас голосовать, а будут отдавать предпочтение своему кандидату.

То есть, это уже не бойкот общенародный. Часть ваших сторонников могли бы проголосовать против нынешней власти, против которой вы так рьяно восстаете. Но при этом они по вашему желанию и на радость Путину отсидятся дома и не проголосуют против нынешней власти.

Отсюда следует вывод, что вы ПРОЕКТ Кремля и Путина, для того, чтобы в течении года высчитать массы противостоящие нынешней власти, недовольных нынешней властью и сделать так, чтобы эти массы не препятствовали перевыборам действующего президента.

Я согласна, что вы подняли и сагитировали очень большую прослойку общества. Вы талантливый актер и оратор.
Но, если вы действительно против нынешней власти, вам надо было поступить по иному - сделать правильный выбор и в пользу будущего нашей страны отдать свой голос, в том числе и голоса своих сторонников, за другого кандидата в данной выборной гонке.

И если вы действительно болеете душой и телом за свою страну, готовьтесь к следующим выборам, чтобы в них победить с поддержкой своих сторонников.

А в настоящее время ваши действия выглядят так - то так (цитата):
"Есть мнение, что Навальный это проект Путина, задуманный для того, чтобы оттянуть от избирательной компании огромную массу народа, недовольную нынешней властью, которая могла бы проголосовать против Путина. А если они не пойдут на выборы, да еще и друзей уговорят, вот и пожалуйста у Путина шанс выиграть выборы увеличивается в разы (((( "

То есть, все ваши действия - спектакль, разыгрываемый и проплаченный.

Для того, чтобы содержать штабы по всей стране Навальному необходимо было затратить минимум 600 миллионов. Это только на штабы! Если бы его снабжали средствами зарубежные инвесторы, они бы не допустили такого глупого шага - БОЙКОТ выборам. Потому как это - самое наиглупейшее действо, которое как раз на руку Путину.

Именно поэтому все митинги прошли тихо мирно и под охраной полиции.

Ну, а мелкие инциденты - это тоже спектакль для нагнетания страстей и чтоб никто не крикнул во время этого спектакля: "НЕ ВЕРЮ".

Поэтому надо уговаривать "своих" и переубеждать народ не бойкотировать, а, наоборот, обеспечить явку... такую, какой у нас не было со времен социализма... - 100%-ю и против нынешней власти.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Алексей НАСЛУХУ - Робин Гуд или проект Кремля?

Сообщение Разместил Против Навального 31 янв 2018, 10:41

Аватар пользователя
Против Навального
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Алексей НАСЛУХУ - Робин Гуд или проект Кремля?

Сообщение Разместил Татьяна5 31 янв 2018, 20:08

Spika пишет:для того, чтобы в течении года высчитать массы противостоящие нынешней власти, недовольных нынешней властью и сделать так, чтобы эти массы не препятствовали перевыборам действующего президента

А, так вот для чего всё то шоу разыгрывалось (одни популяристические лозунги на месте настоящей программы действий чего стоят; представила тогда последствия, что если хоть часть лозунгов воплотятся в жизнь в точности как написано - стало страшно)
Аватар пользователя
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 
*
Firefox 58.0 64 bits Firefox 58.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron