• Россия. Развал. Нищета. Предатели. Тупьё № 02 • 
В соответствии с Конституцией Российской Федерации
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Россия. Развал. Нищета. Предатели. Тупьё № 02

Сообщение Разместил Летопистец 30 сен 2016, 09:36

Аватар пользователя
Летопистец
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Россия. Развал. Нищета. Предатели. Тупьё № 02

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 24 янв 2018, 14:39

Социализм Грудинина против нынешнего Капитализма. Почему Капитализм не работает в России?
Грудинин Мой Бро
ВИДЕО УДАЛЕНО. ЖАЛЬ
Опубликовано: 17 янв. 2018 г.
Если вы еще сомневаетесь, какую форму правления (экономикой) выбрать - дальнейший путь Капитализма или новый путь к Социализму, тогда этот ролик может развеять ваши сомнения и вы сами решите, за кого голосовать в дальнейшем?
Аватар пользователя
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Россия. Развал. Нищета. Предатели. Тупьё № 02

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 24 янв 2018, 14:41

Главная причина - почему нужно голосовать за Грудинина!
Грудинин Мой Бро
ВИДЕО УДАЛЕНО. ЖАЛЬ
Опубликовано: 18 янв. 2018 г.
Бедность, нищета, плохая экономика, коррупция... Это всё очень важно, но для меня есть кое-что более важнее. И в ролике вы узнаете, что за последнее время - мы стали другими, чужими... и пора это прекратить!
Аватар пользователя
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Россия. Развал. Нищета. Предатели. Тупьё № 02

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 24 янв 2018, 14:42

Как агитировать за Грудинина по МАКСИМУМУ! Бесплатные и платные методы агитации!
Грудинин Мой Бро
ВИДЕО УДАЛЕНО. ЖАЛЬ
Опубликовано: 20 янв. 2018 г.
Если вы еще не знаете как помочь команде Грудинина - выиграть на выборах 100%, то посмотрите ролик и выберите свой способ агитации. За счёт чего Грудинин победит на выборах? Что надо сделать, чтобы Грудинин стал президентом? И другие вопросы - освещены в данном ролике.
Аватар пользователя
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Россия. Развал. Нищета. Предатели. Тупьё № 02

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 24 янв 2018, 14:44

Спасибо, Владимир Владимирович...
Грудинин Мой Бро
ВИДЕО УДАЛЕНО. ЖАЛЬ
Опубликовано: 21 янв. 2018 г.
Этот ролик для сторонников Путина, мы должны объединить силы, чтобы возродить былое величие нашей страны. Мы должны отдать должное Владимиру Владимировичу и поблагодарить его за то, что он сделал для нас. Но кое о чём, вы должны знать...
Аватар пользователя
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Россия. Развал. Нищета. Предатели. Тупьё № 02

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 24 янв 2018, 14:45

Хорошие новости №3. Митинги 3 февраля. Встреча в Самаре и Тольятти. Штабы
Грудинин Мой Бро
ВИДЕО УДАЛЕНО. ЖАЛЬ
Опубликовано: 23 янв. 2018 г.
Вот и подоспели свежие хорошие новости, 3-ий выпуск.
Всероссийский митинг 3 февраля. Встреча Грудинина с избирателями в Самаре и Тольятти. Открытие новых штабов.
Аватар пользователя
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Россия. Развал. Нищета. Предатели. Тупьё № 02

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 24 янв 2018, 14:46

Грудинин миллиардер, Грудинин олигарх ... Что если это правда?
Грудинин Мой Бро
ВИДЕО УДАЛЕНО. ЖАЛЬ
Опубликовано: 24 янв. 2018 г.
Сейчас, основное внимание идёт на то, что Грудинин, якобы, очень богат. Давайте представим, что это действительно так, более того, он не только сказочно богат, но и принуждает к детскому труду и рабству! Что же из этого выйдет?!
Аватар пользователя
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Россия. Развал. Нищета. Предатели. Тупьё № 02

Сообщение Разместил ABTCES 25 янв 2018, 12:58

Ты смотри какие серьезные материалы про Грудинина создаются. Можно подумать фейк? Но чтото мешает этому. 8-)
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг!

Аватар пользователя
ABTCES
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 52.0 Firefox 52.0
Windows XP Windows XP

  Россия. Развал. Нищета. Предатели. Тупьё № 02

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 25 янв 2018, 13:36

Человек такая тварь, которая всегда живет надеждой о лучшем. :oops: Так человек устроен... :wall: :wall: :wall:
И имеет на это право!!!!!!! :)-(:
Аватар пользователя
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Россия. Развал. Нищета. Предатели. Тупьё № 02

Сообщение Разместил Миловицкая 27 янв 2018, 10:47

Полиция Сибири объявила охоту на Грудинина
Стражи порядка изъяли еще один тираж «Правды» — на этот раз в Иркутске

Скандал с изъятием в Сибири тиража бюллетеня «Правда» про кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина набирает обороты. 22 января полиция нагрянула в Иркутский областной комитет КПРФ, опечатала кабинет с тиражом информационного выпуска, и выставила охрану у дверей. Об этом сообщил второй секретарь обкома Евгений Рульков.

По его словам, в регион бюллетень поступил тиражом 240 тысяч экземпляров, и с 19 января беспрепятственно распространялся по городам и районам области. Вечером 22 января в обком прибыла полиция. «Пришли два офицера и, ссылаясь на действия полиции двух других регионов — Бурятии и Новосибирской области, — без предъявления каких-либо документов стали требовать от нас, чтобы мы не распространяли издание и, по сути дела, позволили его изъять. Мы не согласились. Ведь нет никакого решения ни ЦИКа, ни облизбиркома о признании газеты незаконным агитационным материалом», — рассказал на пресс-конференции Рульков.

После этого полиция опечатала кабинеты обкома. К тому моменту в них оставалось около 40 тысяч экземпляров.

Под конец пресс-конференции в обком принесли документ из областной прокуратуры с названием «Информация о недопустимости нарушения закона». В нем сообщалось: накануне в надзорный орган поступил сигнал из «аппарата полномочного представителя Президента РФ в Иркутской области», что с 19 января в регионе распространяется бюллетень «Правда» с материалами о Павле Грудинине. Прокуратура предостерегла обком от распространения этого издания в связи с тем, что до 17 февраля агитация в СМИ запрещена законом.

Днем 23 января в избирательной комиссии Иркутской области рабочая группа по информационным спорам установила: в представленном бюллетене «Правда» имеются признаки предвыборной агитации, однако нет сведений, что издание оплачено из избирательного фонда кандидата. В итоге рабочая группа признала бюллетень незаконным агитматериалом, и передала свое решение в ГУ МВД по Иркутской области для пресечения распространения.

Другими словами, события в Иркутске повторили сценарии изъятия «Правды» в Новосибирске и Улан-Удэ. Но этим почти детективная история вокруг газеты не закончилась.

Вечером 24 января стало известно: рабочая группа ЦИК по информационным спорам признала тираж «Правды» в Новосибирске незаконной агитацией. Об этом заявила руководитель группы, секретарь ЦИК Майя Гришина.

По ее словам, содержание бюллетеня «на 90% повторяет агитационный материал, сданный в ЦИК кандидатом Грудининым». Если бы не избирательная кампания, то в бюллетене не было бы ничего противозаконного, но сейчас действует «особый правовой режим», подчеркнула Гришина, который предписывает оплачивать агитационные материалы только из избирательных фондов кандидатов. В случае с новосибирским тиражом этого сделано не было.

Рабочая группа считает необходимым вынести предупреждение КПРФ, и предложение будет рассмотрено на заседании ЦИК, добавила секретарь ЦИК.

Что стоит за охотой на «Правду», как это повлияет на Павла Грудинина?

— Мы имеет дело с попыткой трактовать законы так, как выгодно власти, — считает руководитель пресс-службы ЦК КПРФ, депутат Госдумы РФ Александр Ющенко. — На деле, выпуск «Правды» про кандидата от КПРФ является информационным бюллетенем. Партия обязана информировать избирателя по результатам проведения съезда и выдвижения кандидата в президенты страны. Именно это мы и делаем, но ЦИК считает иначе.

Грань, где заканчивается информирование, и начинается агитация — довольно тонкая. Это и позволяет интерпретировать закон. Возьмем, к примеру, плакаты «Сильный президент — сильная Россия», которые развешены сегодня по всей стране. С точки зрения ЦИК, они лишь информируют сограждан, а вовсе не агитируют. Почему же тогда «Правда» агитирует?!

Замечу, у КПРФ нет возможности информировать население через «раскрученные» СМИ — они замалчивают деятельность нашего кандидата. Приведу только один пример. Недавно к нам обратилась газета «Комсомольская правда». Редакция настаивала, чтобы Павел Грудинин дал интервью.

Грудинин встретился с журналистами, ответил на все их острые, даже провокационные, вопросы. А потом нам позвонили из «Комсомолки» и сказали: мы не будем размещать интервью, поскольку вы его не оплатили из избирательного фонда. Но ведь об этом и речи не было, и материал вовсе не агитационный, как же так?!

Что остается делать в такой ситуации? Правильно: информировать избирателя традиционным путем — через бюллетень «Правда». Но теперь, получается, власти перекрывают и этот канал.

«СП»: — Тиражи бюллетеня «Правда» изымают только в Сибири?

— Не только. В Ульяновске изъяли часть тиража, часть удалось распространить. Но случаи в Сибири — наиболее масштабные и резонансные.

В Новосибирске, напомню, пост мэра занимает коммунист Анатолий Локоть. Сейчас, по моим данным, на него идет большое давление. Не исключаю, что именно поэтому изъятие «Правды» в этом сибирском городе вышло наиболее громким.

«СП»: — Будут ли власти распространять опыт блокирования тиражей на всю Россию?

— На мой взгляд, это глупо. Чем активнее вы блокируете информацию, тем больший интерес она вызывает. Уже сейчас, благодаря кампании по изъятию, ценность «Правды» увеличилась. Людям просто интересно, почему власти блокируют тираж.

Напомню, тиражи «Правды» арестовывали только во времена царской охранки и во время расстрела парламента в 1993 году. И вот дожили — «Правду» арестовали снова.

— Кампания против Грудинина выдает странную и не очень обоснованную нервозность Кремля, — уверен президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов. — У основного кандидата, я считаю, есть шансы получить процент поддержки в соответствии с рейтингами по
Аватар пользователя
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Россия. Развал. Нищета. Предатели. Тупьё № 02

Сообщение Разместил Миловицкая 23 сен 2018, 08:52

Специальный репортаж "Территория социального оптимизма"
Красная Линия

Опубликовано: 12 сент. 2017 г.
Совхоз имени Ленина. Самый настоящий оазис социализма. Средняя зарплата работников 78 тысяч рублей. Бесплатно предоставляется жилье. Лучший в регионе детский сад, бесплатный парк развлечений, уникальная школа с техническим уклоном, построенная по самым прогрессивным европейским стандартам.
И самое главное - уверенность в завтрашнем дне.
Аватар пользователя
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Выборы Президента России должны состояться 18 марта 2018 года.