• Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину • 
В соответствии с Конституцией Российской Федерации
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Миловицкая 03 мар 2018, 04:49

Согласно картотеке арбитражных дел, иск был подан 12 февраля, то есть примерно за месяц до выборов. Факт того, что решение по поводу событий десятилетней давности было вынесено за 18 дней, комментирует президент коллегии «Барщевский и партнеры» Самвел Караханян:

«Оценки политические, наверное, не стоит адвокату давать. Что касается 18-дневного срока, когда суд уже вынес соответствующее решение, оставляю за скобками вполне разумные сомнения относительно обоснованности решения, поскольку там существуют сроки исковой давности, которые, с моей точки зрения, давно уже прошли. Суды настолько все загружены, что рассматривать 18 дней, конечно, теоретически возможно, но это очень странно, поскольку все суды, особенно Арбитражный, загружены делами, и так быстро рассмотреть и вынести решение по существу — это вызывает некое удивление».
 
Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину - 11140096
Аватар пользователя
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Миловицкая 03 мар 2018, 05:01

Постоянно видим на экране ТВ вроде бы безобидный текст:
18 МАРТА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
Какие ассоциации возникают в подсознании обывателя?
"Президент России = путин", т.е. 18 марта мы будем выбирать
путина! Уж написали бы сразу:
18 МАРТА ВЫБОРЫ ПРИЗИДЕНТА РОССИИ НА СЛЕДУЮЩИЙ СРОК
А вот если бы было так:
18 МАРТА ВЫБОРЫ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
Добавленное одно слово уже заставляет мозг шевелиться.
А если:
18 МАРТА ВЫБОРЫ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ НА БЛИЖАЙШИЕ 6 ЛЕТ
То уже невольно призадумаешься: "Это ж ещё 6 лет!"
* * *
Прошу прощения что использовал заглавные буквы - не придумал, как
иначе донести свои мысли.
* * *
Блин, кто то у моей машины во дворе крутится в темноте, хорошо, что
есть дистанционный запуск - если рванёт, то без меня)))
Аватар пользователя
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Миловицкая 03 мар 2018, 05:04

Интервью Г.А.Зюганова (02.03.2018)
Красная Линия

Опубликовано: 2 мар. 2018 г.
Аватар пользователя
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Миловицкая 03 мар 2018, 05:08

Митинг в совхозе имени Ленина
Красная Линия

Опубликовано: 2 мар. 2018 г.
Аватар пользователя
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Миловицкая 03 мар 2018, 07:10

Аватар пользователя
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Миловицкая 03 мар 2018, 09:45

Юрист рассказал, как Грудинин подставил ИКЕА и что ему за это грозит

Юрист рассказал, как Грудинин ИКЕА подставил и что ему за это будет
Арбитражный суд Московской области удовлетворил иск акционеров ЗАО «Совхоз им. Ленина» о возврате в собственность предприятия двух земельных участков стоимостью более миллиарда рублей, переданных ранее компании кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина.

Помимо того, что руководство совхоза может ждать уголовная ответственность за совершение неправомочной сделки о передаче земли, шведская компания ИКЕА может потребовать от Грудинина компенсации и возмещения убытков, заявил корреспонденту ФАН адвокат, кандидат юридических наук, академик РАЕН Янис Юкша.

Суд признал недействительным учредительный договор ООО «ТТ Девелопмент», который был заключен между Грудининым, совхозом и другими лицами. В свою очередь представитель истцов Владимир Бояринов считает, что сделка совершалась незаконно, так как ныне кандидат в президенты России от КПРФ Грудинин на момент заключения соглашения был не только директором совхоза, но и учредителем той самой ООО «ТТ Девелопмент».

Ранее стало известно, что шведская компания ИКЕА (IKEA) впервые за несколько лет откроет магазин в Московском регионе, для чего управляющая торговыми центрами IKEA Centres Russia купила участок на Каширском шоссе. Грудинин же подтвердил, что купленный шведским ретейлером участок принадлежал фирме «ТТ Девелопмент», контролируемой совхозом.

«ТТ Девелопмент» — это дочерняя структура ЗАО «Совхоз им. Ленина», однако совхоз лишь один из учредителей. Другие акционеры — это сам «кандидат от народа», его сын Антон Грудинин, исполнительный директор совхоза Александр Федоров и сын генерального директора фирмы Владимир Свиридовский.

Фирма была учреждена в 2008 году, при этом взносом в уставный капитал со стороны ЗАО «Совхоз им. Ленина» стали 18 гектаров земли. Доля совхоза в номинальной стоимости за внесенные гектары составила 29,3 миллиона рублей. Именно часть этих 18 гектаров и была продана за 1,6 млрд рублей. Вырученные средства, по словам Грудинина, пошли на развитие «уголка социализма». Примечательно, что сам кандидат в президенты от КПРФ ранее отказался обнародовать данные о сделке со шведской компанией.

«Любая сделка — это коммерческая тайна не только одного совхоза имени Ленина, но и другой стороны. Опубликовать такую сделку можно только при условии согласия, например, ИКЕА или еще нашего партнера», — заявлял Грудинин, отвечая на вопрос журналистов о проводимой сделке.

Юрист Янис Юкша в свою очередь признается, что его очень удивила сложившаяся ситуация, так как человек, представляющий интересы левого крыла российской политической элиты, использует не по назначению земли, которые должны принадлежать государству. Сами участки проданы иностранным компаниям, и на них уже фактически начато строительство.

Дольщики
«Такие истории не редкость, они часто возникают в отдаленных регионах России. Там уже возбуждены уголовные дела против руководителей, которые в свое время передавали либо земельные участки, либо сооружения совхозов третьим лицам. В данном случае речь может идти о целом букете уголовных статей, самая лояльная здесь 160-я УК РФ (Присвоение или растрата), когда руководитель растратил не должным образом имущество, принадлежащее организации. Обычно происходит так, что в итоге с помощью экспертиз устанавливается, что имущество стоило миллион, а продали его за два рубля. За какие деньги проводилась эта сделка — это дело суда и внутреннее дело совхоза», — говорит собеседник ФАН.

По его словам, собственники совхоза могут пойти дальше и потребовать полноценной сатисфакции: а значит, к статье 160 могут прибавиться статья 201 УКР РФ (Злоупотребление полномочиями) и 159 УК РФ (Мошенничество).

«В России, я так аккуратно выражусь, они применяются при подобных сделках. А вот виновность лиц: кто виноват, почему так получилось и т.д. — установит следствие. Имущество будет возвращено, но не все формальные требования закона в данном случае были соблюдены. Еще раз скажу, что ситуация может развиваться весьма драматично, и зайти она может далеко, вплоть до возбуждения уголовных дел», — продолжает Юкша.

Так как арбитражный суд удовлетворил иск акционеров ЗАО «Совхоз им. Ленина» о возврате в собственность предприятия земельных участков, шведская компания ИКЕА явно пострадает, и в этой ситуации она оказывается в роли еще одной потерпевшей стороны.

Грудинина могут ждать уголовные дела
«По сути Грудинин подставил ИКЕА. Компания будет судиться и, безусловно, требовать возврата потраченных на землю средств. Она даже может проходить как потерпевшая сторона в случае возбуждения уголовного дела. Компания ИКЕА наверняка предъявит претензии совхозу или «ТТ Девелопмент» по выплате тех средств, которые она потратила на приобретение земли. Плюс она еще и потребует компенсации убытков, которые возникли при возведении самого магазина», — заключил юрист.

Отметим, что, по мнению юристов, Павел Грудинин не имеет права выдвигаться в президенты, поскольку занимает пост председателя Совета депутатов подмосковного города Видное.
Автор: Алексей Громов
Аватар пользователя
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Миловицкая 03 мар 2018, 10:00

ТЕ КТО ЗА ПУТИНА, ВОТ ВАМ РОЛИК В ПОДАРОК, МОЖЕТ ШОК ИЗМЕНИТ ВАШЕ МНЕНИЕ!!?
Галактическая Федерация Света Человек-Аштар Шеран
ВИДЕО ПРОПАЛО! ЖАЛЬ!!
Опубликовано: 1 мар. 2018 г.

ВОТ КТО ПОСТАВИЛ ПУТИНА и МЕДВЕДЕВА И КИРИЛЛА! ФОНД ПУТИНА, ВОТ ГДЕ ДЕНЬГИ БЕССЕРЕБРЯНИКА И ВОРА И УБИЙЦЫ. А ОНИ КРИЧАТ О ЧЕСТНОМ ГРУДИНИНЕ !!!!!!?????
ВОТ У КОГО ВАШИ ДЕНЬГИ ВАШИХ ПРЕДКОВ, И ТЕХ КТО ЗА СВОБОДУ ПРОЛИЛ КРОВЬ, ЧТОБ ВАМ ЖИЛОСЬ ХОРОШО.
НЕ ПРЕДАВАЙТЕ ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ РУССКИХ И РОДА РУССКОГО.
С НОВОЙ ЭНЕРГИЕЙ В ПЯТУЮ ПЛОТНОСТЬ, ШЕСТУЮ РАСУ!

Скажете - писал человек с больной психикой и дурным воображением? Все пропальщик и истерик? Неадекватный эмоционален? Я за ГРУДИНИНА!

Нет, друзья мои. Писал вполне адекватный автор. НО когда он узнал что все частное жидовское, медведева, путина, кирилла все церкви, все под ними земли, все чем владеет жид, впечатляет. Частая полиция, частный суд, частная земля, сырье, ФЕДЕРАЦИЯ ЧАСТНАЯ, ЖКХ ЧАСТНОЕ, ВОДА, ЛЕСА, ЭНЕРГИЯ, НЕФТЬ, БЕНЗИН, ПРОЩЕ ЗА ЧТО НЕ ВОЗЬМИСЬ, ДОМА, И ЗЕМЛЯ ПОД ДОМОМ ЧАСТНАЯ, Просто сегодня это уже видится как бред. После мира в Чечне. После разгона Семибанкирщины и запрета закона о разделе продукции. После устранения олигархов из большой политики. После изгнания западных НКО.

После Крыма. После Сирии Убийства русских идет полдым ходом, как и в донбассе.
После Арматы и С-400, после Булав, Искандеров и Калибров, после ПАК ФА и СУ-35С.
После олимпийского сочинского триумфа. После провальных санкций и олимпийских диверсий.
После "Раша тудей" и "Спутник", перед которыми в панике закрывают американские двери.
После разгрома клана Клинтонов в США, за которым торчат не особо скрываемые уши "Российских хакеров" в штатском. После начавшейся ползучей частно жидовской национализации в России, когда госкорпорации "выкупают" "Магнит" и готовятся "выкупить" Лукойл. Ставят под контроль "Русал" Дерипаски и сажают вице-премьеров и губернаторов. А кто сегодня решится всерьёз говорить о том, что России грозит оккупация? Потеря суверенитета? Территориальный распад? Такому человеку покрутят пальцем у виска и предложат заняться современными проблемами - закрепление начавшегося роста в основных отраслях, добивание пятой колонны, добивание системной коррупции, перестройка политической системы. Дальнейшее укрепление суверенитета. А так же изоляция больной Украины и помощь Донбассу. Ибо написанный автором сценарий полностью воплотился не в России, а на Украине. Именно там под звон хрустальных бокалов простились с суверенитетом, а оккупация НАТО укоренилась глубоко и уверенно.
Аватар пользователя
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Миловицкая 04 мар 2018, 14:06

Совхоз имени Ленина своими глазами. Пряничный город обличителя власти
NakanuneTV

Опубликовано: 19 янв. 2018 г.
Аватар пользователя
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил vernik 04 мар 2018, 23:47

Галактическая Федерация Света Человек-Аштар Шеран

После такого названия - дальше можно не смотреть и не читать. Снесет голову. Видимо это и происходит. Уж извиняюсь за ерничество, но последующий текст под этим роликом как-то подтверждает это. И стало не понятно, вы за Грудинина и против Путина, или наоборот? Мне казалось против Путина, но вроде бы и за него. Или ошибаюсь? Как говаривал профессор Преображенский, не надо читать советские газеты. Но профессор, как можно представить здесь, был пробуржуазный нехороший человек, однако был прав. Если по его рецепту - как мне кажется, не надо тащить на форум всякую мерзость и мусор с других грязных мест инета. Ну да не мне здесь кого-то учить. В свое время много лет назад на форуме Пинакла тоже учил сторожилов жизни. С тех пор ни форума Пинакла, да я почти исчез со всех форумов. По старой памяти зашел сюда и увидел вообщем-то понятную картинку. Все за Грудинина, и не очень против Путина. Или я тоже свое желаемое выдаю за действительность.

Тем не менее...Вставлю еще свои пару слов к ситуации перед выборами.

Мне откровенно нравится ход КПРФ и выдвижение единого кандидата, чего уже никто не ожидал на этих выборах. Это воодушевило, что есть альтернатива уже надоевшему за много лет нынешнему президенту. Смены хочется многим...и смены достойной. Есть усталость от одного и того же. Он просто раздражает. Даже просто в силу длительности нахождения у власти.

Грудинин такой достойный кандидат. Не буду его расписывать, вы его достоинства знаете не хуже меня. Меня также как и вас просто возмущает линия наших ведущих СМИ на его шельмование. Более того, даже боюсь, что это сработает как раз против действующего Президента. Но при всех моих симпатиях, считал и считаю, что пока Путина, пока это позволяет Конституция, менять нельзя. Он идет на выборы по закону. Он имеет право. Максимально задействует административный ресурс. А кто бы не задействовал?

Малейшее ослабление давления на претендентов вызовет мгновенную консолидацию против действующей власти. Есть запрос на это. Есть запрос на левый поворот.

Но, Саша-Таня. Вот вы, оба в 1996 году за кого голосовали? Неужели за Зюганова? Я голосовал тогда точно за него. А вот в вас почему-то сомневаюсь. Развейте. Но сейчас буду голосовать за Путина, хотя он и ставленник Ельцина. Просто потому, что довольно близко наблюдаю за тем, что делается им. И он максимально осторожно и системно, при этом последовательно отстраивает государственную машину. Именно рыночного направления, а не планового.

Саш, ты как бывший директор рынка, наверное, все же не за старую плановую систему. Скорее ты за что-то среднее. Думаю, к этому и придет все постепенно. Да, сейчас, многие годы было особое внимание к созданию устойчивой банковской системы и отработка рыночных методов управления экономикой. Отсюда удержание рубля, низкой инфляции, сдерживание больших инвестиций в сферу производства. Попытки прямых инвестиций было неоднократно испытано за последние годы. Но, как говорил Деточкин - воруют. При этом страшно растаскивают по карманам все, что поступает от государства. Поэтому был курс на снижение роли государства в экономике и постепенное освобождение экономических институтов от произвола чиновников.

Но Грудинин опять обещает увеличение роли государства в экономике. Это ошибка. Как-будто чиновников он придет и всех поменяет?.Они будут те же самые. Даже до сих пор, по словам Явлинского и других крайних либералов, у государства в руках 70 процентов экономики. Государство неэффективный собственник. Это всем известно. Путин это пробовал не раз. И его идея насчет государственных концернов срабатывает только в оборонной отрасли. Да и там очень долго выбивали коррупцию генералов из минобороны. Только Сердюкову с его командой сторонних экономистов удалось убрать генералов от кормушки. Он и сам погрел руки немного там, но до него откат за оборонзаказ для оборонного предприятия доходил до 70 процентов генералам. Можете себе представить!!! Сейчас это далеко не так, но процентов 20 наверное еще есть. Поэтому Сердюкова, видим, и не засадили. Он почистил минобороны довольно хорошо.

Многое что представляют СМИ, особенно либеральные, прозападные, не всегда так на самом деле. Все намного сложнее. Например, левый Проханов много лет хвалил Ласточкина - директора рыбинского моторного авиазавода за создание современного производства. Тут дело довольно темное, за счет чего он создал этот завод и как он убрал предыдущего директора, который умер от сердечного приступа. Именно Ласточкин с чемоданом долларов ходил по кабинетам минобороны и добивался заказов для своего завода. Потом он был мэром Рыбинска. Теперь, наконец-то посадили.

Дальше насчет экономики не буду. Но твердой линией нынешнего Президента является конверсия. Дана команда, это можете найти и в его майских указах, или в других документах. Вроде бы все военные предприятия, которые, как вы понимаете после его последних заявлений, довольно высокотехнологичные и современные, обязаны к какому-то ближайшему году выпускать гражданскую продукцию процентов 50. А дальше больше. Если помните, несколько современных заводов по уничтожению химического оружия сразу же строились с расчетом производить гражданскую продукцию после завершения задачи. Сейчас это так уже несколько лет.

Не буду дальше расплываться по экономике. Можно только констатировать, что создан оборонный защитный щит. Теперь у Президента будет 6 лет, чтобы также последовательно заниматься экономикой и внутренним развитием страны. Надо дать ему на это шанс. Думаю, он его реализует. Все для этого есть. А потом он уйдет.

А политика его, на мой взгляд, центристская. Он не скатывается в крайности, как либеральные, так и левые. Как может маневрирует, бросает кости то направо, в виде монетаристских методов управления всей экономикой, от которых он не отступает. То налево, в форме, например, возврата старого гимна, нежелания убирать Ленина из мавзолея, создания сильной армии и оборонной экономики, возвращения к старой советской политике сверхдержавы, в том числе и путем приращения новых земель (Крым). Кстати, если бы выборы были тогда, даже вы за него проголосовали бы. Не сомневаюсь.

А Грудинин очень оживил выборную компанию. Надеюсь, что после выборов он поднимется на следующую орбиту.
Не знаю, есть ли здесь тема насчет возможных итогов выборов. Я лично Грудинину дал бы 10-15 процентов. Придется ему сбрить усы, наверное. Кто больше? Путину - 68 процентов. Кто меньше?
Успехов на выборах вашему кандидату :)-(:
Аватар пользователя
vernik
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Mozilla Mozilla
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1422 x 800 1422 x 800

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 мар 2018, 03:02

не надо тащить на форум всякую мерзость и мусор с других грязных мест инета

Не правильно. Люди должны читать все варианты и знакомится с любым мнением.
Вот вы, оба в 1996 году за кого голосовали?
Надо дать ему на это шанс

Мы голосовали против уничтожения СССР, но нас не услышал Верховный как впрочем и 78% таких- же.
последовательно заниматься экономикой и внутренним развитием страны

Что? Про "ыкономику" и многое другое, о достижениях нашего царька с моей точки зрения тут -
Правда о жизни в нашей стране и о выборах

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика