• Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину • 
В соответствии с Конституцией Российской Федерации
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 09 мар 2018, 15:21

Игорь Потапенко
17 ЛЕТ ВСТАЁМ С КОЛЕН ИЛИ КАК МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ЖИТЬ НА КАРАЧКАХ!

Вот уже 17 лет как истерят на всю Россию, что страна встаёт с колен. Как хорошо сейчас жить в России при Путине.
Посмотрите мол сколько иномарок во дворах. Кстати 90 процентов из них взяты в кредит.
Как много продуктов на прилавках супермаркета. Кстати 90 процентом из них полное ГМО.
Как народ сейчас просто не вылезает из Турции и Куршавеля.

А давайте посмотрим как на самом деле обстоят дела у Путина во внутренней и внешней политике.
А на самом деле если не прислушиваться к шизофреническому бреду зомбо-путиноидов, то гордиться Путину за 17 лет нечем. Дела во внутри страны идут с каждым годом всё хуже и хуже. Уже проеден стабфонд. Коррупция разъедает страну как ржавчина железо. Достаточно вспомнить дела Васильевой, Улюкаева и десятков воров губернаторов назначенных Путиным на свои хлебные места.

Я уж не говорю про мелких чиновников которые берут взятки на право и налево. Цены скачут вверх как тот необъезженный мустанг под индейцем. Причём на всё.

Промышленность и сельское хозяйство развалены. Каждый день банкротят и закрывают заводы и фабрики. А рабочим месяцами на выплачивают зарплаты и выкидывают на улицу.

Пенсионеры влачат жалкое существование и роются в поисках просроченных продуктов в мусорных баках. Индексации составляют копейки. Медицина становится платной, а родители больных детей просят как милостыню деньги по телевидению.

В то время как олигархи от жиру бесятся покупая яхты и виллы на Лазурном берегу.

Образование так же становится повсеместно платным, а ЕГЭ стало символом безграмотности подрастающего поколения. Налоги оставляют народ без последних штанов. А из за этого растёт количество бомжей. Я уж не говорю про другие бедствия типа наркомании, алкоголизма и жизни в трущобах когда получение новой квартиры становится несбыточной мечтой. Так как купить квартиру не на что, а ипотека это вечное рабство. Растут Орды мигрантов постепенно заселяющих Россию и превращающих её в мусульманскую страну.

А теперь давайте посмотрим как Путин поднимал страну во внешней политике.
Главстерх подарил Норвегии шельф в Баренцевом море, постепенно сдает японцам Курильские о-ва, Спокойно смотрит как убивают женщин и детей бандеровские мрази на Донбассе, хотя и обещал их защитить.

Латинизация языков в странах бывшего СССР, полная зависимость бюджета и страны от цен на углеводороды, которые определяют США и саудиты. Постепенный отказ стран СНГ от символов Победы на официальном уровне. Унижение России (не имеющее аналогов в истории) в спорте (недопуск спортсменов, отстранение паралимпийцев от Олимпиады, запрет на гимн, флаг). Убийство турками наших военных и посла. Все разговоры о непричастности официальных властей Турции (или их кураторов из США) наивны. А теперь он ещё этим убийцам продаёт наш комплекс ПВО-С-400, хотя Турция член НАТО и наш потенциальный противник. Ряд островов отдано Китаю в том числе острова Тарабаров и Большой Уссурийский, а так же переданное Казахстану озеро Сладкое и т.д.. Дела Путина говорят сами за себя.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Александр Лешванов 10 мар 2018, 13:02

ПЕРЕДАЙТЕ ПУТИНУ !!!(СУПЕР ХИТ)
Иванов Алексей

Опубликовано: 21 апр. 2012 г.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 10 мар 2018, 14:08

Во что сейчас превратились олимпийские сооружения в Сочи?

Олимпиада 2014 стала для нашей страны самым большим международным мероприятием за всю новейшую историю, но оправданность всех тех сооружений, которые были построены изначально были похожи на величайшую авантюру за всю историю России. Путин обещал каждому жителю России, что вложение таких средств - 50 миллиардов долларов - будет оправдана, более того принесет нам необычайную выгоду, сделает Сочи ведущим туристическим городом и другие сказки…

На самом деле всё оказалось не так радужно, ведь постройка спортивных объектов для зимнего видов спорта в субтропическом климате - это даже для самого непросвещенного человека звучит как бред. Что уж говорить о “умнейших людях”, которые обладают аналитическими способностями, могут до мельчайших нюансов планировать все действия и постройки. Но, как показывает практика, таких людей в нашей стране либо нет, либо их и близко не подпускают к принятию важных решений. По практике прошлых столетий, нельзя сказать, что в России нет умных людей. Ведь кто-то решил построить все эти бесполезные стадионы на 445 тысяч человек, рассчитанные для зимних видов спорта в самом теплом городе страны.

Вот уже наступил 2018 год и можно с уверенностью сказать чем для нас обратилась трата 50 миллиардов долларов. Национальное достояние в виде неимоверных построек, сейчас, простаивает. Жилые инфраструктурные комплексы заброшены. А ведь Владимир Путин обещал, что все эти манипуляции приведут к тому, что Сочи станет мировым лидером в туристической отрасли. В итоге по статистике приток иностранных туристов только уменьшился, а нас травят байками о увеличении притока туристов.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Монитор: 1366 x 768 1366 x 768

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 мар 2018, 09:47

ЗА ЧЕСТНЫЙ ВЫБОР!

Что такое рабство? Неправ будет тот, кто скажет, что это – цепи, ошейники и кандалы. И скованным, связанным можно оставаться непокорённым, свободным. Фашисты загоняли в концентрационные лагеря тысячи и тысячи людей, условия жизни там были таковы, что впору было бы позавидовать иногда тем, в которых находились невольники времён Античности. Но разве можно назвать узников Дахау и Бухенвальда рабами?

Рабство – это отсутствие права выбора. Покорность перед лицом огня, стали, нужды, испытаний, или просто повседневной серой рутины. Повиновение без попытки поднять к верху взгляд, не столько цепи, надетые чьей-то жестокой рукой на запястья, сколько забор, выстроенный умом для самого себя, шоры, лицемерие. Многое можно совершить над человеком, несчётное множество негодяев за всю историю Земли, как только не измывалось над ним, но в действительности, как бы тяжко, подло, страшно ни было вокруг, отказаться от внутреннего права выбирать может только он сам!

Сегодня, 10 марта 2018, в Москве на площади Революции состоялся митинг КПРФ и блока левых и народно-патриотических сил за честные выборы. Не самый погожий денек, который хотелось бы провести в домашнем тепле – благо выходной позволяет. Но – нет. Они – здесь. Коммунисты. Это их выбор – выйти, поднять выше флаги, встать – за правду, за справедливость. Выбор – делать то, что правильно, а не то, что кажется на первый взгляд легче. И всё больше и больше алых знамён в твёрдых руках начинают развеваться на крепчающем холодном ветру…

12 часов, пора начинать. Ведущий митинга – секретарь московского горкома КПРФ Владимир Романович Родин приветствует собравшихся. Множество взглядов устремляется на трибуну. Лидер партии, Геннадий Андреевич Зюганов, чьё выступление было первым, сказал очень важную вещь – не тот момент, не тот случай, чтобы можно было просто отсидеться: “Можно реально исправить ситуацию. Поднимайте всех: домашних, соседей, близких! Я к вам обращаюсь еще раз: нельзя отсидеться в эту ответственную минуту! Надо подниматься и идти голосовать. Есть два выбора. Или нынешний курс, или новый — курс справедливости, достоинства, курс народно-патриотического правительства. У нас с вами был уникальный опыт. Когда все рухнуло, Примаков, Маслюков, Геращенко и наша команда сумели справиться с кризисом.

Мы сумеем справиться и сегодня. И сделаем это достойно, мирно и демократично. Будет гарантирована и свобода собственности, и свобода слова, и свобода честно трудиться на благо великой державы. Мы это называем обновленным социализмом, и у нас есть реальный кандидат. Это кандидат, показавший, что умеет делать, который проявил мужество и характер. Павел Николаевич объехал всю страну. Все залы на встречах с избирателями забиты до отказа, и граждане его активно поддерживают. Я уважаю таких лидеров. Наша команда уже подготовила реальный пакет законов. Одиннадцать законов внес Павел Николаевич в Государственную Думу, и все 10 тысяч депутатов, представляющих КПРФ и патриотические силы, приняли его законы как наказы к действию.

Мы выполним свои обязательства перед гражданами. Призываем их достойно встретить предстоящие выборы, прийти и поддержать нашего кандидата. Это кандидат, который будет строить общество обновленного социализма, который все сделает, чтобы сплотить трудовой народ во имя процветания страны, а не кучки упырей-олигархов. Чтобы дети и старики были счастливы, а народ имел достойную жизнь.

Я уверен, что патриотические силы победят. Да здравствует обновленный социализм! Да здравствует наш кандидат – Грудинин Павел Николаевич! Ура!”

А вслед за главой Компартии на сцену вышел и сам Грудинин – человек ещё совсем недавно не пользовавшийся широкой известностью, но заставивший заговорить о себе всю Россию. А ведь он не тратит времени на самопиар: он не летает со стерхами, не ныряет за древними амфорами на дно морское, не строит из себя ни мачо, ни супермена. Ему это просто ни к чему. Он – человек, который работает, который знает своё дело, знает чего достиг, а потому уверен в себе. Убеждён, что ему есть что без дешевого фокусничества показать и предложить людям…

Итак, выступает Павел Николаевич Грудинин:

“Здравствуйте! У нас с вами митинг на тему: «Честные выборы – победа народа!». И в декабре 2017 года я думал, что выборы будут честными. Но власть очень сильно испугалась. Она испугалась кандидата от КПРФ и Национально-патриотических сил России.

Знаете, как испортить свое прошлое? Согласиться баллотироваться в Президенты! Я о себе такого узнал, чего не знал никогда в жизни! Но хочу вам сказать, что вряд ли кто-то в стране уверен, что семья Грудинина богаче, чем семьи Собчаков, Жириновских, Титовых и нынешнего Президента. Но меня обзывают олигархом.

У нас никогда не было пайщиков, но, оказывается, я их обманул. У меня, оказывается, есть счета, о которых я вообще не знал. И все это только потому, что власть испугалась!

Она испугалась, что люди придут на выборы и проголосуют за светлое будущее, за то, что у нас есть надежда. Надежда на то, что мы можем изменить мир в лучшую сторону, а также сделать богатой нашу Россию”.

Это – испуг власти, видят сейчас все. Не только сам кандидат говорил об этом. Руководитель независимого студенческого профсоюза Дискурс Анастасия Байбикова, лидер Левого фронта Сергей Удальцов, да и вообще все выступающие так или иначе отметили это – растерянность правящей группировки, её вопиющим образом проявившуюся неготовность к тому, что народ действительно захочет сделать свой выбор. Выбор, который невозможно подделать, нельзя украсть. Открою страшную тайну – вся эта возня с бюллетенями и урнами, протоколами, процедурой – она лишь призвана формализовать, сделать удобным и организованным процесс, который происходит отнюдь не там, не в кабинке за шторкой. Не побоюсь этого слова, дурак тот, кто выбирает в последнюю секунду по буквам в фамилии, по фотографии, наобум. Потому что суть – не в ФИО, не в лицах, а в том, какой образ будущего предлагает тот или иной кандидат и политические силы, что стоят за ним. И насколько они готовы честно и последовательно воплощать его в жизнь.

Прямо сейчас, не дожидаясь 18 числа, можно сказать – того, что предлагает Грудинин, хочет подавляющее большинство жителей России. А сам Павел Николаевич своей жизнью и трудом доказал, что слова и обещания его имеют свойство становиться реальностью. Так что же, выбор на самом деле уже сделан? И да, и нет. Возможность или невозможность лучшего завтра определяется нашей способностью сегодня что-то предпринять для него! Самое простое, самое меньшее, что можно сделать – это просто прийти и поставить галочку на второй позиции. Будет ли это достаточно? Увидим. Но это уже будет значить многое. Гораздо труднее и сложнее мухлевать под испытующим взглядом миллионов.

Что будет 18 марта? Фарс? Праздник конформизма и бессилия? Надоевший всем без исключения, даже самим актёрам спектакль? Преуспеют клеветники и лжецы? Или же нечто иное? Сенсация? Чудо? Победа?

Куда пойдёт Россия?

Невозможного варианта нет! Выбирать нам! Своё будущее, будущее детей и внуков наших, место, которые мы займём в их памяти, строки, которые про нас напишут в учебниках истории. Будет ли это одно куцее предложение, повествующее как те же, так же без помех продолжили грабить страну? Может быть, и того не будет, а будут совершенно иные слова на другом языке, которыми скупо, бесстрастно будут обозначаться точки на маршруте нашего падения? Или же будет не пара фраз, а несколько абзацев? Страница? Новая глава?

Это зависит только от нас!

Пресс-служба МГК КПРФ Мизеров Иван

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 мар 2018, 11:54

- Здравствуйте! У нас с вами митинг на тему: «Честные выборы – победа народа!». И в декабре 2017 года я думал, что выборы будут честными. Но власть очень сильно испугалась. Она испугалась кандидата от КПРФ и Национально-патриотических сил России.

Знаете, как испортить свое прошлое? Согласиться баллотироваться в Президенты! Я о себе такого узнал, чего не знал никогда в жизни! Но хочу вам сказать, что вряд ли кто-то в стране уверен, что семья Грудинина богаче, чем семьи Собчаков, Жириновских, Титовых и нынешнего Президента. Но меня обзывают олигархом.

У нас никогда не было пайщиков, но, оказывается, я их обманул. У меня, оказывается, есть счета, о которых я вообще не знал. И все это только потому, что власть испугалась!

Она испугалась, что люди придут на выборы и проголосуют за светлое будущее, за то, что у нас есть надежда. Надежда на то, что мы можем изменить мир в лучшую сторону, а также сделать богатой нашу Россию.

Что такое честные выборы? Честные выборы – это достойные пенсии, это бесплатное образование, бесплатное здравоохранение. Честные выборы, это когда люди приходят и голосуют за программу.

Наша программа «20 шагов» - это программа обновления страны. И только мы можем сделать так, чтобы в нашей стране люди получали достойную зарплату и достойную пенсию. И власть этого испугалась. Поэтому олигархи и чиновники, которые командуют телеканалами, сделали все, чтобы облить меня грязью. Но я знаю, что вы в это не верите. Вы знаете, что коллектив совхоза имени Ленина и его директор всегда стояли на принципах социализма.

Я предлагаю всем прийти на выборы и проголосовать за будущее России. Честные выборы – это достойная жизнь наших людей! Наше дело правое, победа будет за нами! Все на выборы!

П.Н. Грудинин

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 мар 2018, 13:58

За ГРУДИНИНА! "Листая старую тетрадь расстрелянного генерала"
Грудининский партизан из Приморья

Опубликовано: 10 мар. 2018 г.
Клип о антинародной власти в России на песню Игоря Талькова "Россия". Исполняет автор канала - Александр Лешванов (Pthelovod). Видео для свободной перезаливки без ограничений!!!! Звук и видеоряд обработаны в Пиннакла Студии версии 11!!!

Слова -
Код: выделить все
Листая старую тетрадь расстрелянного генерала
Я тщетно силился понять как ты смогла себя отдать
на растерзание вандалам
Из мрачной глубины веков ты поднималась исполином
Твой Петербург мирил врагов высокой доблестью полков
в век золотой Екатерины
Россия Россия ……

Священной музыкой времен над златоглавою
Москвою струился колокольный звон
Но даже самый тихий он кому-то не давал покоя
А золотые купола кому-то черный глаз слепили
Ты раздражала силы зла и видно так их доняла
что ослепить тебя решили
Россия Россия ……

Разверзлись с треском небеса и с визгом ринулись оттуда
Срубая головы церквям и славя нового царя
новоявленные иуды
Тебя связали кумачом и опустили на колени
Сверкнул топор над палачом а приговор тебе прочел кровавый царь великий гений
Россия ……

Листая старую тетрадь расстрелянного генерала
Я тщетно силился понять как ты смогла себя отдать
на растерзание вандалам
О генеральская тетрадь забытой правды возрожденье
Как тяжело тебя читать ……
обманутому поколенью


Качество - HD - 720p

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Татьяна5 11 мар 2018, 14:36

Это что-то не в тему. Против религии как раз были коммунисты
(Я понимаю, что задумка шире, но всё равно не в тему)
Аватар пользователя
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 
*
Firefox 58.0 64 bits Firefox 58.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 мар 2018, 15:06

Почти так.
Но цепочка то такая - комиссары (1905 - 1917) - ВЧК (1917 - 1922) - ОГПУ (1923 - 1934) - НКВД (1934 - 1943) - тройки НКВД (1937) - НКГБ — МГБ (1943–1954) - КГБ (1954–1991) - ФСБ (1991) - Владимир Владимирович Путин, Директор ФСБ России (1998 - 1999) - ФСБ возглавляли: в 1995–1996 году М. И. Барсуков; в 1996–1998 году Н. Д. Ковалёв; в 1998–1999 году В. В. Путин; 1999–2008 Н. П. Патрушев; с мая 2008 года — А. В. Бортников.
РПЦ (2018) - Юридическое коммерческое лицо. Признаки православия в нынешней РПЦ мало выражены. А судя по некоторым ее представителям - полностью политизирована и создана ради дохода в пользу узкого круга лиц. Самой верой и православием в ней пахнет изрядно мало. Слегка.
Так - что прямая связь ТОГО времени и нынешнего нашего Царька - вполне прослеживается.
И выходит текст полностью актуален... :oops: :oops: :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 мар 2018, 15:19

МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ В СОВХОЗЕ ИМ. ЛЕНИНА
Для Павла Грудинина элита – это дети России! А для Путина элита – это его друзья олигархи и воры чиновники!!!
Многодетные семьи в совхозе им. Ленина
Красная Линия

Опубликовано: 2 февр. 2018 г.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 мар 2018, 15:25

Красный ПолитОбзор. Фаллический культ первого канала: опять пробили дно
С постыдной поспешностью, теряя на бегу всяческое человеческое достоинство, государственные СМИ в очередной раз соврали о тайных счетах Павла Грудинина. Почему и зачем так происходит, а также при чем тут фаллический культ и древние амазонки? Красный ПолитОбзор взялся разобраться с этим
Фаллический культ первого канала: опять пробили дно
Красный Политобзор

Опубликовано: 9 мар. 2018 г.
С постыдной поспешностью, теряя на бегу всяческое человеческое достоинство, государственные СМИ в очередной раз соврали о тайных счетах Павла Грудинина. Почему и зачем так происходит, а также при чем тут фаллический культ и древние амазонки? Красный ПолитОбзор взялся разобраться с этим

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron