• Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08 • 
Юмор в тексте. Продолжаем смеяться здесь
Различное литературное творчество. Стихи, проза, рассказы. Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Егоровна 05 июл 2017, 17:37

Предыдущая тема
Продолжение будет в этой...
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 59.0.307 Google Chrome 59.0.307
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Владимир Шебзухов 31 дек 2017, 01:13

По труду
Владимир Шебзухов
 
Юмор, анеки  и все самое смешное в тексте № 08 - яяяяяяяяяяяяяяяяя-ВЕРХ-ПОЖАР

Спросил приятеля при встрече:
«Почто вдруг хмурое лицо?
Уж, коли похвалиться нечем,
Так поделись, в конце концов!»

«Я, наконец, нашёл работу!
Устраивает всё вполне.
На сутки – график беззаботный.
Зарплата – зависть съест кого-то –
Не снилась даже мне во сне!»

Приятель всё досаду ищет.
«Для сей работы грусти нет!
А кем работаешь, дружище?»
«Пожарник я! – ему в ответ --

Моей тоске не удивляйся.
Не знаю даже, как сказать…
Когда пожар -- хоть увольняйся!»

И, как тут друга не понять!
 
Юмор, анеки  и все самое смешное в тексте № 08 - яяяяяяяяяяяяяяяяяя-ПОЖАРНИК-209x300
Изображение

Аватар пользователя
Владимир Шебзухов
Профессор форума
Профессор форума 
*
Google Chrome 63.0.323 Google Chrome 63.0.323
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1366 x 768 1366 x 768

Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Владимир Шебзухов 03 янв 2018, 06:08

Своя дурь
Владимир Шебзухов
 
Юмор, анеки  и все самое смешное в тексте № 08 - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСАПОГ-ЭТОТ-400x501

На голове сапог висел.
Шёл молча джентльмен.
И полицейский засвистев,
Остановить сумел.

«Простите, сэр! На голове
Почто у вас сапог?
Негоже подавать пример,
Сие, кто видеть смог!»

«Не преступал никак закон.
Ответ готовый дам --
На голове я с сапогом,
Гуляю по средам!»

Но представитель власти всё ж
В уныние поверг --
«Услышьте правду, а не ложь –
Сегодня, сэр, четверг!»

«И надо ж так… попасть впросак,
Не разобравшись утром!
Ведь, выгляжу я, как дурак,
Коль дни вдруг перепутал!»
 
Юмор, анеки  и все самое смешное в тексте № 08 - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-САПОГ
Изображение

Аватар пользователя
Владимир Шебзухов
Профессор форума
Профессор форума 
*
Google Chrome 63.0.323 Google Chrome 63.0.323
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1366 x 768 1366 x 768

Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Владимир Шебзухов 08 янв 2018, 22:36

Каков вопрос…
Владимир Шебзухов
 
Юмор, анеки  и все самое смешное в тексте № 08 - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-СУДЬЯ

«Я не был пьян, я только выпил!»

Судья в ответ: «То – аргумент!
Коль приговора документ
Законспектирован был лихо,
Его меняю я скорей.
Своё есть оправданье хмелю.

И вместо долгих семи дней,
Лишу свободы… на неделю!»
 
Юмор, анеки  и все самое смешное в тексте № 08 - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-СУДЬЯ=НИЗ
Изображение

Аватар пользователя
Владимир Шебзухов
Профессор форума
Профессор форума 
*
Google Chrome 63.0.323 Google Chrome 63.0.323
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1366 x 768 1366 x 768

Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Владимир Шебзухов 15 янв 2018, 13:40

Вечный генерал
Владимир Шебзухов
 
Юмор, анеки  и все самое смешное в тексте № 08 - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-ИЗ-СТИХИ-РУ-400x512

«Знать, генерал, тебе дано,
Чем кончится сражение!»
«Считай проиграно оно --
Моё такое мнение!»
 
Юмор, анеки  и все самое смешное в тексте № 08 - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-ГЕНЕРАЛ-СМАЙЛ

«Тогда зачем же начинать?
Не запятнать бы имя нам!»
«Зачем? Сие легко понять --
Дабы узнать -- кем именно!»
 
Юмор, анеки  и все самое смешное в тексте № 08 - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-НИЗ-400x353
Изображение

Аватар пользователя
Владимир Шебзухов
Профессор форума
Профессор форума 
*
Google Chrome 63.0.323 Google Chrome 63.0.323
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1366 x 768 1366 x 768

Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Владимир Шебзухов 22 янв 2018, 14:08

Диссиденты
Владимир Шебзухов

 
Юмор, анеки  и все самое смешное в тексте № 08 - 751


Мороз -- под шестьдесят…
У проруби сидят,
Сидят и рыбу ловят
Обое якутят.

-- Послушай, брат якут,
Нас не услышат тут,
Давай -- запретный анекдот!
-- Ты что, дурак… сошлют!!!

.
Изображение

Аватар пользователя
Владимир Шебзухов
Профессор форума
Профессор форума 
*
Google Chrome 63.0.323 Google Chrome 63.0.323
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1366 x 768 1366 x 768

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Татьяна5 25 фев 2018, 04:06

Письмо

- Прячься! - взволнованно закричал Иван, забежав в дом, - Зло надвигается!
- Ой! - Василиса задрожала, - Змей Горыныч?
- Хуже! - Иван положил жене руку на плечо и посмотрел в глаза, - Твоя мама.
- Дурак! - беззлобно ответила Василиса, - Я уж с жизнью простилась.
Она подошла к окну и отодвинула занавеску. Её мама как раз затворила за собой калитку.
- Маменька! - Василиса обняла мать, когда та зашла в дом, - Как я рада тебя видеть!
- Перекрести её, на всякий случай, - крикнул Иван с комнаты.
К удивлению Василисы, её мама промолчала. Гордо подняв голову, она прошла в комнату.
- Опять на диване лежишь, - фыркнула Мама, увидев Ивана, - Бездельник.
- Хотел сегодня на Ведьм поохотиться, - ласково отвечал Иван, - А потом смотрю - вы сами к нам идёте.
- Ваня! - Василиса погрозила кулаком.
Мама прошла к креслу и уселась в него, хитро улыбаясь.
- А что вы такая счастливая? - поинтересовался Иван, - Неужто похудели?
- Бреши, пустомеля, - отмахнулась Мама, - Благо, что последний раз тебя вижу.
Иван поднялся с дивана и помахал тёще рукой.
- Прикажете сорокоуст заказать?
- Ваня! - Василиса стукнула мужу по затылку, - Чего мелешь?
- Собака лает - караван идёт, - с улыбкой сказала Мама, - Уезжаю я, доченька.
- Куда? - удивилась Василиса.
Иван покраснел, но промолчал.
- В страну заморскую, - Мама устроилась поудобнее, - Письмо мне пришло сегодня утром.
- С требованием вернуться в землю? Ай! - Иван потёр лоб.
- Родственник у меня там был, оказывается, - заговорила Мама, - А я и не знала. Написал мне евоный душеприказчик, мол, золота от него осталось несметно и завещал он всё его мне, представляете?
- Мама, - мягко сказала Василиса, - Это не…
- Всего делов-то, бумаги необходимые оформить нужно, - перебила Мама, - А для этого нужно выслать душеприказчику сотню золотых. Я и подумала, что эта сотня, когда меня там несметные богатства ждут?
- Уже выслала? - испуганно спросила Василиса.
- Нет, - Мама грустно вздохнула, - Двадцать золотых набрала, восемьдесят осталось. Вот я и пришла к единственной дочери, она-то уж не откажет родной матери.
- Я бы и рада, - ответила Василиса, - Да ведь только неправда всё это.
- Как неправда? - возмутилась Мама, - Много ты понимаешь! В письме-то и подпись, и печать - всё, как положено. Коль денег пожалела, так и скажи, неча выдумывать!
- Я добавлю, - подал голос Иван.
- Ты? - Мама прищурилась, - Обмануть хочешь?
- Ни в коем случае, - Иван прошёл к шкафу, откуда взял увесистый мешочек с золотом, - Я вам даю восемьдесят золотых, а возвращаете сто шестьдесят, идёт?
- Ваня! - рассердилась Василиса, - Прекрати!
- А ну не мешай, - сказала ей Мама, - Хочет на родне нажиться - да пожалуйста! У меня ентого золота всё равно девать некуда будет.
Василиса махнула рукой и вышла из комнаты.
- Расписку напишете? - поинтересовался Иван.
- Не доверяешь? - усмехнулась Мама, - Эх ты. Давай бумагу с пером.
Когда расписка была написана, Иван отсчитал восемьдесят золотых и передал тёще.
- Ну, бывайте, - сказала Мама, заворачивая деньги в тряпицу, - Как богатства свои заберу, так и быть, заеду к вам.
Когда Мама ушла, Василиса стукнула Ивана по затылку.
- Зачем, Ваня? - спросила она, - Это ведь обман всё! Не будет ей там никаких богатств.
- Я знаю, - кивнул Иван.
- А зачем тогда золото дал? - удивилась Василиса.
- Хочу лицо дорогой маменьки увидеть, когда мало того, что денег не получит, так ещё и мне должна останется, - счастливо улыбаясь, рассказал Иван, - Такое не каждый день происходит. Ай! Чего дерёшься?
Аватар пользователя
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 
*
Firefox 58.0 64 bits Firefox 58.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 05 май 2018, 03:08

Роберт де Ниро:
«После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой. Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке».
Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор».
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Татьяна5 14 июн 2018, 00:17

Звуковой режим номер 2

Жил-был пес. Пес был небольшого формата и имел два режима звука. Приходивших в квартиру гостей он встречал веселым лаем, выбегая к лифту. Говорят, так многие собаки делают. А если обнаруживал в квартире что-то необычное, странное, то садился мордой к этой странности и выл. Гости приходили часто, и про первый первый звуковой режим все помнили. А вот что-то странное пес встречал все реже и вскоре про второй режим никто уже и не помнил.

Но хватит про собак, не мое это. Много позже пса завелся в квартире кот. Кот был шикарный (предыдущие хозяева, видимо, сочли себя недостойными такой роскоши и кота выбросили), длинношерстный и очень любил купаться. То есть если стоял где тазик с водой, кот в него немедленно забирался и долго и с удовольствием принимал спа-процедуры. А уж если набирали воду в ванну, то для кота наступал праздник. Он разве что не нырял - строение ушей не позволяет. То ли в недалеких предках у кота числились турецкие ваны, то ли, наоборот, далекие предки турецких ванов были одновременно и его предками. Но родословную кота его бывшие выкинули отдельно от кота, так что это осталось тайной.

Пес счел кота не чем-то необычным, а стихийным бедствием. Сначала пес надеялся, что кот - это галлюцинация, пытался смотреть сквозь него и вообще игнорировать. Но этот кошкин сын был непрозрачным, съедал собачью еду, валялся на дороге (и пройти сквозь него у пса не получалось), играя, слегка пса задирал и даже пытался купаться в собачьей миске с водой, но неудачно. Так что псу пришлось-таки признать объективную реальность кота, данную ему в ощущениях.

Это была присказка. Теперь сказка.

Как-то хозяйка кота (ну и пса тоже) осталась с этим зверинцем одна: муж давно ушел на хрен, сын недавно уехал в летний лагерь.
Намаявшись с упомянутым зверинцем, хозяйка легла спать. Ночью ее разбудил протяжный, необычный мяв кота. Кот сидел по стойке смирно, таращась на противоположную стену. Обернулся на хозяйку, затем снова уставился на стену и снова душераздирающе мяукнул. Проснулся и пес, посмотрел на кота, не слезая с лежанки сел и, повернувшись к той же стене (и к коту) завыл так, что собака Баскервилей обзавидовалась бы.

Хозяйка внимательно посмотрела на стену. В мертвенном свете Луны, разбавляемом тусклым уличным фонарем, она видела только кусок стены. Никого и ничего. И вот как раз на это ничто таращился кот и выла собака.
"Ладно, может коту что приснилось, вот он и вскочил, и замяукал," решила хозяйка, "и песика разбудил и растревожил". И, поворочавшись, погрузилась обратно в сон.

Снова разбудил ее такой же мяв. И сразу за ним последовал очередной собачий вой, жуткий и какой-то безнадежный. Она подскочила на кровати. Кот сидел точно так же, только теперь не у стены, а в ближайшем углу квартиры. И смотрел немигающим взглядом в этот угол. Пес, по-прежнему не слезая со своей лежанки, снова завыл, настороженно глядя на кота и в угол. В совершенно пустой угол, теперь это было прекрасно видно.

Правда, чем сильнее хозяйка вглядывалась в этот угол, тем больше ей казалось, что там мелькают какие-то призрачные очертания чего-то неясного. На что так могут реагировать животные? Угол этот примыкал к внешней стене дома, другой квартиры за ним не было. Двор, гаражи, а за ними -кладбище. Кладбище?!!

Нормально уснуть хозяйка уже не смогла. Лихорадочно размышляя о бренности всего сущего и тайнах потустороннего мира, часто бормоча то ли молитвы, то ли заклинания, она постепенно, ближе к утру всё же погрузилась в какую-то полудрему.

Проснулась она от тех же ужасающих звуков. Уже рассвело. Кот сидел у кровати и таращился за спинку. Пес выл.
Замирая от страха и трясясь, хозяйка все же нашла в себе силы заглянуть за спинку кровати.
Там на стене, хорошо видимый при солнечном свете, сидел большой некусачий комар-долгоножка.

Именно его заметил кот, и всю ночь, не зная, охотиться ли на это непонятное или лучше не трогать, спрашивал совета у своих. А пес, обнаружив такой непорядок, вспомнил молодость и звуковой режим номер 2.
Аватар пользователя
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 
*
Firefox 60.0 64 bits Firefox 60.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 21 июл 2018, 04:48

Садится сотрудник мобильного оператора с друзьями в такси.
- Сколько будет стоить?
- У нас безлимит за сто рублей.
Приезжают на место, таксист говорит:
- С вас 2700 рублей.
- Вы же сказали 100???
- Ну смотрите. У нас безлимит за 100 рублей. При безлимите ограничена скорость - 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная - дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т.к. садясь в такси, вы выразили согласие на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700! '

По материалам юридической социальной сети
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Юмор, анеки и все самое смешное в тексте № 08

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 24 июл 2018, 14:48

- Любимая, я ради тебя на край света пойду!!!
- В магазин сходи.
- Сама сходи.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Поклонникам и любителям литературы. Авторы - читатели



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron