• Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое • 
О магии, криминале в кино и вообще - о кинематографе.
* * * * * * * * * *
ТЕМЫ В ЭТОМ ФОРУМЕ О ЧЕМ УГОДНО НА ТЕМУ ВИДЕОМИРА. ПРИМЕРЫ СВОИХ РАБОТ, ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ. РАЗРЕШЕНЫ ПРИМЕРЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА РАЗЛИЧНЫХ РАБОТ, ОБРАБОТКИ И НОВОСТЕЙ О ВИДЕОМИРЕ. СОЗДАНИЕ СВОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ТЕМ ДЛЯ ВЫКЛАДКИ СВОИХ РАБОТ, ВОПРОСОВ, ПРИМЕРОВ - ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Из моей родни мотоцикле ганял младший брат моей старой. Алик у него старшая дочка • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 12 май 2018, 09:10

Начал изучать творчество Чак Нориса.Вообще по гороскопу он рыба семикратный типа чемпион мира.Посмотрел я его фильм Разрушитель по другому Правонарушитель в начале фильма цыганская темка небольшая.Чак Норис в синей джинсовой курточке и желтой футболке там гонка на мотоциклах и иотоциклист говорит Чак Норису что кудахтать начал крутя ручки мотоцикла я не понял эту тему.Из моей родни мотоцикле ганял младший брат моей старой Алик у него старшая дочка Оля по мужу Шурхай город Иваново Беларуссия какого года не знаю младше меня я 69 года может она родилась во время выхода фильма кто его знает.Это 1977 год когда фильм вышел или 76 не знаю точно.Тема у Чак Нориса украли брата местные жители процветают торгуя спиртным без налогов судья тоже замешан.Один из местных прибегает на конюшню вытаскивает мягкую игрушку льва плачет ну и лошади там.Темы смутные и малопонятные лев вообще тема Львов город думаю оттуда.Чак Норис по старому ирландец по матери индеец Чероки.От я не пойму чо к моей родне темы индейцев прикрепили.Чак Норил показывает корейское карате круговые удары и прочее крутится как стрелка компаса прям. Пока все может еще какое кино посмотрю. ТУТ
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 63.0.323 Google Chrome 63.0.323
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1366 x 768 1366 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:23

Фильм посмотрел Выход толстого дракона 1978 года там играет Само Хунег друг Джеки показывает конгфу в стиле Брюса Ли фильм такой подловато выглядит азино наркотики подсовывают китаянке чтоб ее расстреляли как наркоманку в китае же наркоманов расстреливают царапают не ту машину якобы по ошибке специальной.
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:23

Посмотрел фильм Бегство Логана 1976 года тема такая люди в городе под куполом живут под управлением машин роботов в 30 лет огненная карусель типа уничтожения и всем говорят возрождение есть беглецы те кому 30 лет в красном и за ними охотятся и одному что типа должен расстреливать беглецов поручают найти святилище куда якобы беглецы прячутся он прикидывается беглецом и с одной убегает попадает к роботу зеркальному он им сообщает что его зовут Бокс и говорит им что святилища нет что он беглецов замораживает и показывает замороженных много во льду фильм думаю понятен Усика помните он с Черниговщины оттуда и предки Горбачева.В титрах много и еврейских имен идет.Фильмы реализовывают зомбируя людей что это за система и чья еврейская или немецкая почему они людей подставляют калеча зомбируя и прочее.Мы что скот убойный у этих подонков.
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:24

Фильм посмотрел Стефани 2017 год ее папа это как Шериф представляется работает на ЦРУ или ФБР ставят эксперименты над детьми в конце концов этот шериф решил застрелить ребенка путем обмана захватить форум rus.usa.c om при помощи депутатов из партии регионов он конечно может при помощи химии вызвать склероз или превратить в овощ это жидовское правосудие что работает вместе с форумным деревопнем гадским воплощением чего сами придумайте.Фильм Стефани интересный про то как девочка Стефани победила зло.
https://kinoking.club/2391-stefani-smotret-online-besplatno-v-hd.html
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:26

Есть мои записи с названием О магии криминале и кино дам ссылку плейлист ютуб там много всего важного для понимания темы этой.
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:33

Фильм Хеллоуин 1978 года перед фильмом надпись Мустафа ата.Беспризорники и прочее не понял на кого охота или на детей беспризорников или сбежавший из психушки это сын например беспризорника и начал убивать может так обработали темы хеллоуина конфеты и прочее красная машина огненные маги так их видно помечали.Гора в фильме думаю значение тюрьма 78 год 13 лун следующий год 13 лун 93.
https://kinomatix.club/7036-hellouin-1978.html
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:34

Фильм Экипаж 1979 года первым идет актер Жженов как это связано с фильмами режисера Ивакина про банду Мустафы и огненный фильм Ивакина Соловей Соловушка.Еще в фильме экипаж снимался актер Потапов знал я одного Потапова в армейке. И я читая что-то в интернете наткнулся на запись об катастрофе самолета в Казани и сейчас об этом вспомнил и решил написать.. Катастрофа Boeing 737 в Казани — авиационная катастрофа, произошедшая в воскресенье 17 ноября 2013 года в Международном аэропорту Казани. Авиалайнер Boeing 737-500 (53A)авиакомпании «Татарстан», выполнявший рейс U9-363 по маршруту Москва—Казань, рухнул на землю при заходе на посадку в аэропорту Казани. Погибли все находившиеся на его борту 50 человек — 44 пассажира и 6 членов экипажа.
Это крупнейшая (по количеству погибших) авиакатастрофа 2013 года.
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:35

Фильм Красный отель
http://kinokrad.co/258088-krasnyy-otel.html
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:39

Deadly Delusion 2018 вот так и Спилберг зарабатывает как в этом фильме может китайцы ему плотят может негры.
http://kinogid.me/1131-smertonosnye-gallyucinaii-deadly-delusion-2017.html
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:39

Посмотрел фильм Пришелец 2018 года в фильме подборка актеров расчитана Виторган дальше Куликов и танкист из Замбии Григорий Сиятвинда на негра не похож на бушмена тоже какой нации его отец по вашему интересно кто знает и что вы скажите по сюжету фильма.В Замбии водопад Виктория пояснение высота там какая?Кого русские называют человечками белыми красными и зелеными себя Замбийцев или кого?
http://lordfilm.tv/55222-prishelec-2018.html
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:41

Еще один фильм посмотрел у актера фамилия такая интересная поезд типа дизеля он снялся в фильме Три икса: Мировое господство | xXx: Return of Xander Cage Три икса его назвали потому что он умел делать три сальто на мотоцикле вроде бегал в фильме ловко по крышам вагонов и катался на скейте если бы он так проехал на самом деле его в кино бы больше не увидели волну телом он делать не умеет думаю.
Знаю я кого они экстрималами называют комп я покупал в Ровно в КМ группа хозяин Ковалев фамилия альпинист типа и собака такая черная у него там горы всякое.Знакомый мой Квач там работал сидит как-то собаку начальника акуратненько так вырезает с компа я спрашиваю что делаешь та вырезаю говорит краски вона багато йисть.Пришел Порошенко захожу стоин хозяин там закрыто спрашиваю где Квач он говорит закрылись кризис,а Квач говорит краскою торгуйе на склади.Кстати при движениях обычных в технике Чой левая может ставится впереди правой и за нее буква икс вращение на носках или ребре стопы как удобно дает разворот корпуса и ноги приходят в обычное положение и качания с ноги на ногу при переносе веса тела хоть на ребре стопа когда нога с которой убрали вес уже упирается в пол не подошвой,а подъемом или вообще боком ступня.
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Видеофлеймиловка. Все о видео, о телевизоре и о кино



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Из моей родни мотоцикле ганял младший брат моей старой. Алик у него старшая дочка
cron