• Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю • 
Пройденное расстояние 341 км (заезд в Уссурийск)
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Александр Лешванов 04 авг 2015, 07:48

Ускоренные и обычные видео проездов по дорогам
и городам Приморского края

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 ноя 2019, 14:14

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ" Лепса поет А Лешванов Ускоренные ПРОЕЗДЫ по поселку Кировский в 2008-2019 гг
Александр Лешванов

Опубликовано: 26 сент. 2019 г.
"САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ" Лепса поет А Лешванов Ускоренные ПРОЕЗДЫ по поселку Кировский в 2008-2019 гг
Набралось изрядное количество файлов с видеорегистраторов по части поездок от дома до работы и так просто по поселку Кировский Кировского района Приморского края. Решил выложить в виде скоростного проезда под песню Лепса в моем исполнении "Самый Лучший день".
Можно скорость просмотра замедлить и посмотреть внимательней. Если есть желание и надо. Приятного просмотра!!
С уважением Александр Лешванов

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 ноя 2019, 14:15

"БРОДЯЧИЕ АРТИСТЫ" группы "Веселые Ребята" поет А Лешванов ПРОГОН КИРОВСКИЙ ЛЕСОЗАВОДСК 03 10 2019
Александр Лешванов

Опубликовано: 3 окт. 2019 г.
АВТОВИДЕОПРОГОН УСКОРЕННЫЙ ПОСЕЛОК КИРОВСКИЙ - ГОРОД ЛЕСОЗАВОДСК ПРИМОРЬЕ 03.10.2019 - А. Лешванов поет песню Группы "ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА" "МЫ БРОДЯЧИЕ АРТИСТЫ" Ускорение в 12,2Х раза...
+++++
Большую часть спетых мной тем русской попсы, шансона, патриотических и из опер можно послушать и скачать без ограничений в теме "200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01" на нашем форуме https://fotovideoforum.ru/
Ссылка в тему на форуме вот - 200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01 .

После отжима у нас, идиотов, нашего бизнеса мразями из власти, ни суд, ни другие органы на защиту нашу не встали. Ясно почему - одна кодла тварей и сволочей во власти покрывают действия друг друга. А мы хотим попробовать дожить с супругой до конца своих жизней как люди, без долгов и без арестов остатков имущества, которого уже и так в доме нет, без ограничений на все, что можно, с нашей нищенской пенсией в 8 400 р. Страна обречена на полное вымирание. Мы в полном дерьме вместе с населением этой разворованной путинскими фашистами страны.

С уважением, супруги Лешвановы Приморский край 03.10.2019 год

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 ноя 2019, 14:16

"ШОФЕРСКАЯ ДОЛЯ" Данцева поет А. Лешванов от СПАССКА до КИРОВСКОГО 07 11 19 за 4 минуты
Александр Лешванов

Опубликовано: 20 нояб. 2019 г.
Песню "ШОФЕРСКАЯ ДОЛЯ" Данцева пою я - А. Лешванов.
Дорога от города СПАССКА до нашего поселка КИРОВСКИЙ 07.11.2019 64 километра за 4 минуты.

Увозили в аэропорт Владивостока - Кневичи дочку Олесю и внучку Есению на самолет, которые полетели в Москву на научную конференцию Русского географического общества защищать работу внучки по археологии на Русском острове. Вот немного запечатлели дороги на обратном пути. Ехали назад днем. Повезло. А то ж все ночью, да ночью мотаемся.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 ноя 2019, 08:39

"ВОДИЛА БРАТ" Пахомова поет А. Лешванов Дорога от Раздольного до Кневичи 12.11.19 45 км за 3 мин
Александр Лешванов

Опубликовано: 20 нояб. 2019 г.
Песню "ВОДИЛА БРАТ" Пахомова пою я - А. Лешванов.
Дорога от поворота на Раздольное до аэропорта КНЕВИЧИ 12.11.2019 45 километров за 3 минуты.

Встречали в аэропорту Владивостока - Кневичи дочку Олесю и внучку Есению с самолета, которые прилетели из Москвы с научной конференции Русского географического общества, где защищали работу внучки по археологии на Русском острове. Вот немного запечатлели дорогу по пути к аэропорту. Ехали туда днем. Повезло опять. А то ж все ночью, да ночью мотаемся.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 мар 2020, 06:43

"СЕРЕНАДА" гр. "Божья Коровка" поет А. Лешванов от Спасска до Михайловки 06.03.2020 80 км за 4 мин
Александр Лешванов

Опубликовано: 7 мар. 2020 г.
ВСЕХ ЖЕНЩИН С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!

Внимание! В данном видеоматериале пою я - автор канала Александр Лешванов, житель поселка Кировский Кировского района Приморского края. Регулярные свои выступления я представляю публике строго по воскресеньям с 12-00 до вечера перед нашим павильоном в поселке по адресу Гагарина 51 (Ленинская 65) (магазин Рублик возле кафе Пчелка) при температуре не ниже 10 градусов тепла. Приезжайте послушать.

Мои исполнения песен можно прослушать или скачать в теме на форуме fotovideoforum.ru - 200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01 . Ссылка на тему вот - 200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01

Песню "Серенада" группы БОЖЬЯ КОРОВКА пою я - А. Лешванов.
Дорога от города Спасска до села Михайловка 06.03.2020 80 километров за 4 минуты.


С 26 февраля 2008 года живет наш форум https://fotovideoforum.ru. .
Если вы любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть прекрасное - Вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - Вы должны быть на форуме обязательно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность действий и мыслей - Вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - Вы на правильном пути.

И хоть соцсети утащили в свои "шпионские сети" почти весь контингент интернета, у нас все равно есть надежда на то, что и система форумов имеет право на жизнь. У нас таки проще чем в соцсетях, у нас индивидуальней, заметней и, самое важное, надежней.

Уважаемые друзья! Если Вы творческий, увлеченный, общительный человек, и пришли на форум в поиске ответа на волнующий Вас вопрос, или хотите поделиться своими работами, знаниями, увлечениями – присоединяйтесь к нашему обществу! Регистрация на форуме суперпростая и облегченная. Нет никаких контрольных слов и капчи. Только ваш ник, почтовый адрес и пароль.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 май 2020, 12:15

МЕРТВАЯ ТРАССА КИРОВСКИЙ УССУРИЙСК 05.05.20 и песня "ТРАССА" гр. "Рок Острова" поет А. Лешванов
Александр Лешванов

Опубликовано: 7 мая 2020 г.
5 мая 2020 год вынужденная поездка в Уссурийск. Я бы не сказал что трасса пустая. Машин не меньше, чем в обычное время. Выезд в 6-30 утра. Прибытие в город в 9-30. Смотрим и слушаем мое исполнение песни "ТРАССА" группы "Рок Острова".
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА, ДРУЗЬЯ!!!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Александр Лешванов 31 май 2020, 06:57

КОРОНАВИРУСНАЯ ТРАССА М60 УССУРИЙСК - МАЛЫЕ КЛЮЧИ 16.05 и песня "РАДОВАТЬ" Днепрова поет А. Лешванов
30 мая 2020 г.
Александр Лешванов

16 мая 2020 год вынужденная поездка в Уссурийск и обратно. Я бы не сказал что трасса стала пустой. Машин не меньше, чем в обычное время. Машин стало еще больше. Смотрим и слушаем мое исполнение песни "РАДОВАТЬ" ДНЕПРОВА. Аудиозапись 2017 года. В студии. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА, ДРУЗЬЯ!!!

Немного о себе и о нашей истории наших отношений с фашизмом в ЭТОЙ УБИТОЙ УЖЕ стране - С 2007 по 2013 года были Управляющей рынком компанией в поселке Кировский Приморского края и полностью достроили в поселке рынок на 145 торговых мест. Строили и вкладывали туда свои кровные и кредиты на физлица. Моей ОООшке банки кредиты не давали - материального обеспечения, по причине краткосрочных договоров аренды на земельный участок рынка и на имущество рынка, не было. А от власти, на требования дать мне гарантии возврата моих вложений, только слышал - "Строишь для себя, скоро мы все устаканим с ЗУ и имуществом и получишь ЗУ и рынок в долгосрочку и все будет пучком - оформишь. Не волнуйся, мы тебя не подведем, мы ж одна команда"...

А потом наступил АД НАЕЗДОВ - просто вал - МЕНТЫ, ПРОКУРАТУРА, СУДЫ, ПОТРЕБНАДЗОР, СК, ФСБ и прочая шваль на мою ООО. Валом, одновременно, мощно. Организаторы - местные "братки" - "царьки" глава поселения Лозовских и пиздумщик Воронин, при поддержке КУМИшника Шелкова.

За 8 лет - 83 иска по ГПК и АПК! Все зря. Хрен что докажешь этой продажной судебной системе. Ни одного решения в пользу меня и моего бизнеса. ПОЛНЫЙ БЕСПОЛЕЗНЯК. 9 (!!!!) обращений к пупкину - возвращались на место и мне за это мстили местные. Нас с упругой уже три раза пытались убить. (может показалось - но лобовые грузовиками - этого не желаю никому). Около 40 направлений материалов по коррупции и распилу в Прокуратуру, СК (до президента дошел, в ФСБ, в Генеральную Прокуратуру писал, в суды более 50 исков) - одни отписки и не более. У них это налажено до идеальности. Манипуляции нормами у них и у судов на высоте. Чаще - вымогают бабки за решение в твою пользу. Барыги во всех структурах. А мы с женой, теперь, практически, нищие с кучей исполнительных по расторгнутым банком кредитам, которые все вложены были в ту сраную территорию. А власти нашей - глубоко было на всю историю НАСРАТЬ, А территорию того рынка они после нас просто засрали и потом бросили вместе с оставшимися там несколькими идиотами БАРАНАМИ торгашами. ПОДЕЛОМ!!

Теперь я эту власть ненавижу до кончиков мозга. И второе я пронял - МЫ СТРАНУ ПРОСРАЛИ ДАВНО И ОКОНЧАТЕЛЬНО

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Firefox 52.0 Firefox 52.0
Windows XP Windows XP

  Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Александр Лешванов 04 сен 2020, 04:53

"СИНИЙ ТУМАН" Добрынина поет А. Лешванов СКОРОСТНОЙ ПРОГОН ЧЕРНИГОВКА - ВЛАДИВОСТОК 4 мин 6.08.2020
Опубликовано 2 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
Поездка была очень тяжелая. Утро. Плотный туман и 220 км пути на максимальной по туману скорости. Напряжение бешенное. Вся дорога в плотном тумане перед тайфуном. И потом забитый машинами Влад.

Внимание! В данном видеоматериале пою я - автор канала Александр Лешванов, житель поселка Кировский Кировского района Приморского края. Регулярные свои выступления я представляю публике строго по воскресеньям с 12-00 до вечера перед нашим павильоном в поселке по адресу Гагарина 51 (Ленинская 65), магазин "Рублик" Павильон "999 Мелочей" (возле кафе Пчелка) при температуре не ниже 10 градусов тепла. Приезжайте послушать

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 сен 2020, 09:54

"КТО ВИНОВАТ" гр Воскресенье поет А. Лешванов СКОРОСТНОЙ ПРОГОН от РУССКОГО до УССУРИЙСКА 4мин 26.08
Опубликовано 20 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
26 августа была поездка во Владивосток за новым охотничьим билетом Всероссийского образца. Вся дорога была на максимальной скорости и без потери лишнего времени. Но и посмотреть в дороге хотелось как можно больше. Да и заехать по знакомым местам тоже хотелось. Что могли - посмотрели, где смогли - побывали. Правда все наскоряк, бегом, прыжками и на скорости. На обратном пути решили проскочить по своей любимой в прошлом трассе по над берегом моря проездом через все известные бухты отдыха летом возле Владивостока в Уссурийском заливе. Проехали по т.н Шамаровской трассе, но остановились немного только на самой Шамаре. Всю дорогу показывать в реальном времени нет смыла. Вот и сложил очередной ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту ОСТРОВ РУССКИЙ - ГОРОД УССУРИЙСК под свое собственное исполнение Песни группы "Воскресенье" - "Кто виноват что ты устал"
Приятного просмотра.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Различные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 окт 2020, 08:39

Последний пост из полностью заполненной темы повторю и тут. :oops:

"УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ" гр. Самоцветы поет А. Лешванов ПРОГОН ЧКАЛОВКА - ВЫСОКОЕ 21.09 4 мин 16Х9
Опубликовано 22 октября 2020 г.

Александр Лешванов
21 сентября поездка в Уссурийск Приморского края по делам.

Всю дорогу показывать в реальном времени нет смысла. Вот и сложил очередной ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту ПОВОРОТ НА ЧКАЛОВКУ село ВЫСОКОЕ под свое собственное исполнение Песни группы "Самоцветы" - "Увезу тебя я в тундру". Приятного просмотра.

С 26 февраля 2008 года живет наш форум https://fotovideoforum.ru. .
Если вы любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть прекрасное - Вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - Вы должны быть на форуме обязательно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность действий и мыслей - Вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - Вы на правильном пути.

Уважаемые друзья! Если Вы творческий, увлеченный, общительный человек, и пришли на форум в поиске ответа на волнующий Вас вопрос, или хотите поделиться своими работами, знаниями, увлечениями – присоединяйтесь к нашему обществу! Регистрация на форуме суперпростая и облегченная. Нет никаких контрольных слов и капчи. Только ваш ник, почтовый адрес и пароль.

Окунитесь в мир спокойного человеческого общения. После регистрации участвуйте в обсуждениях тем и делитесь своими советами, работами и наработками.

Зарегистрировавшись, вы увидите огромное количество полезной и добавочной информации во всем форуме. Для гостей есть возможность обратиться к администрации через форму "К администрации". Мы все получим и обязательно ответим.

Форум сложен и в тоже время прост. Форум наворочен и тоже время удобен. Форум имеет на своем борту все, что необходимо (блоги, аркады, фотоальбомы). Освоить это не сложно. Для этого есть обучающие темы и всплывающие подсказки. Мы ждем вас для диалогов и общения на форуме. Добро пожаловать к нам на форум!

От меня! Большую часть спетых мной тем русской попсы, шансона, патриотических и из опер можно послушать и скачать без ограничений в теме "200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01" на нашем форуме https://fotovideoforum.ru/
Ссылка в тему на форуме вот - 200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01 . Приятного прослушивания!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Форум для водителей и пешеходов. Новости. Знания. Законы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика