• Новости о Российском Шоу Бизнесе из интернетовских сетей • 
Иногда стоит выложить очередную новость в теме
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Новости о Российском Шоу Бизнесе из интернетовских сетей

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 апр 2018, 09:17

Артисты России - не самые богатые творческие люди в мире. Возможно потому, что зарабатывают деньги преимущественно у себя на Родине.
Впрочем, так было и в предыдущие века. Два века назад в основном разночинцы, небогатые служители искусства, творили золотую русскую культуру 19 века. Однако уже тогда факты свидетельствовали о том, что артист достигает высот творчества лишь тогда, когда он социально обеспечен, а его мысли не касаются проблемы хлеба насущного и организации своего быта.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Новости о Российском Шоу Бизнесе из интернетовских сетей

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 апр 2018, 09:20

Деньги как показатель таланта?
Современные товарно-денежные отношения, навязанные искусству, дают возможность (с определенной точностью) утверждать, что самые богатые артисты России являются наиболее успешными, а значит, и знаменитыми. С этим можно спорить или соглашаться.

Однако, несомненно, такой показатель, как текущий доход артиста за год (не накопленный ранее!), определенным образом отражает его текущую востребованность и популярность. Именно эта информация сегодня является несубъективной, и от нее можно оттолкнуться в наших дальнейших рассуждениях.

Статистика успеха от "Форбс" В завершении прошлого года всемирно известный журнал "Форбс" исследовал узкий вопрос о том, какой годовой доход получили артисты России, построив соответствующий рейтинг.

Мы сошлемся на него по одной простой причине. Регулярный, стабильный, а значит и высокий доход может получить лишь творческая личность знаменитая, любимая народом. В дальнейшем, увидев имена этих людей, вы убедитесь в очевидной верности наших выводов.

Итак, какой список артистов России, ранжированный по их доходам за 2015 год, опубликовал всемирно знаменитый журнал "Форбс" (ограничимся представлением первой десятки)?
1. Лепс Григорий Викторович 12 200 000 $.
2. Киркоров Филипп Бедросович 10 400 000 $.
3. Басков Николай Викторович 7 400 000 $.
4. Георгиев Валерий Абисалович 7 100 000 $.
5. Меладзе Валерий Шотаевич- 4 800 000 $.
6. Билан Дмитрий Николаевич (настоящее имя Виктор) - 3 800 000 $.
7. Михайлов Станислав Владимирович - 3 600 000 $.
8. Баста (Вакуленко Василий Николаевич)- 3 300 000 $.
9. Земфира (Земфира Талгатовна Рамазанова) - 2 800 000 $.
10. Шнуров Сергей Владимирович- 2 700 000 $.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Новости о Российском Шоу Бизнесе из интернетовских сетей

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 апр 2018, 09:20

Что происходит со здоровьем Аллы Пугачевой
Алла Пугачева сделала откровенное признание о своем здоровье


На сцене Алла Борисовна выглядит очень эффектно и моложе своих лет, а в обычной жизни старается обходиться без косметики. Фото: Максим ЛИ, НТВНа сцене Алла Борисовна выглядит очень эффектно и моложе своих лет, а в обычной жизни старается обходиться без косметики. Фото: Максим ЛИ, НТВ

После рождения двойняшек Гарри и Лизы (в этом году детям Аллы Борисовны и Максима Галкина исполнится 5 лет) Пугачева реже стала выходить в свет. Завершив гастрольную деятельность и поселившись в замке в деревне Грязь, Примадонна начала спокойнее относиться к своему стилю, и в Инстаграме звезды все чаще стали появляться фотографии без грима.

«Многие хотят увидеть меня без макияжа, так сказать, без прикрас. Удовлетворяю ваше любопытство, но не забывайте, что в апреле мне стукнет 69 лет», - комментировала свои фото без боевой раскраски звезда.
Даже к журналистам Пугачева однажды вышла без косметики - в скромном платочке, без привычного эстрадного блеска. А недавно продемонстрировала перед камерами, что носит поверх волос шиньон, сняв накладку: «Это я для своих детишек надеваю!»

«Мне трудно дышать и ходить»
Шумихи прибавилось, когда Пугачева появилась на избирательном участке в джинсах, розовой кофточке, темных очках. Комментаторы снова возбудились: «Слишком молодежный прикид! И почему это она в темных очках ходит в помещении?» Были и совсем хамские комментарии по поводу возраста и внешности. И тут Алла Борисовна не сдержалась.
«Люди добрые. Я старею, и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей, - написала Алла Пугачева в соцсетях. - Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь. Я все равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Больше я ничего комментировать не буду. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живем дальше».

День спустя на юбилейном вечере Ильи Резника Аллу Пугачеву окружили за кулисами Кремлевского дворца журналисты. Спросили: почему вы решили ответить хамам?
- Я старая больная женщина, - сказала певица. - Увидела, что меня назвали бабушкой-старушкой с подагрическими ногами. И я решила закрыть этот вопрос и сказать правду.

Врачи запретили пластику
В сети все чаще появляются новости: мол, Пугачева в очередной раз омолодилась, посетила пластического хирурга. Но сама певица смеется над этими предположениями: дескать, рада бы, да врачи не велят.
- Да, несколько лет назад я приезжала в одну московскую клинику на консультацию. Хотела подкорректировать овал лица. Но мне отказали. Врачи сказали, что из-за моих проблем с сердцем и из-за того, что я курю, они не пойдут на риск. У меня же еще диабет. Так что придется мне стареть красиво, без всяких пластических операций.

Напомним, из-за проблем с сердцем певице пришлось пережить четыре операции. В 2010 году - стентирование в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии Лео Бокерии. А до этого у артистки были две операции на сердце в Медико-хирургическом центре имени Пирогова.

Тогда в интервью «КП» Алла Пугачева объяснила, что ей пришлось уйти со сцены из-за проблем со здоровьем. Организм не выдерживает нагрузок гастрольной жизни.
- Я могу в любой момент записать новую песню. Но петь сейчас не могу, пока еще плохо с голосом. Врачи после операции на сердце запретили мне волноваться, нервничать. Вы же не хотите, чтобы мне стало плохо на сцене? - делилась с «КП» Алла Борисовна.

В мае прошлого года Примадонне снова пришлось лечь на больничную койку.
- У мамы был сердечный приступ, - рассказала «Комсомолке» Кристина Орбакайте. - В итоге ей поставили еще один стент в НИИ имени Вишневского.

Борьба с лишним весом
Долгие годы АБ пыталась стать стройнее и даже лежала в клинике для похудения. Но вес почти всегда возвращался.
- Ох, сколько я этих диет знаю (смеется). У меня был такой случай: я отдыхала в Италии и увидела в бутике потрясающее платье, - рассказывала «КП» Алла Пугачева. - Мне нужно было похудеть для него на 8 кг, хотя я на тот момент в общем-то худенькая была. И мне рассказали про одну эффективную диету. Два дня я ела только обезжиренный сыр и запивала его бокалом белого вина. Причем сыр нужно есть, только когда действительно хочешь есть. Остальные дни можно было есть только постное отварное мясо и запивать его красным вином. Соблюдать в Италии такую диету просто, потому что там столько сортов сыра, такой выбор мяса. Диета потрясающая, я очень похудела и влезла в платье своей мечты. Но мне так хотелось жрать! У меня до сих пор висит это платье на даче. Иногда открываю шкаф, смотрю на него и говорю себе: «Ничего, когда-нибудь я его обязательно еще раз надену!»

А вот после рождения детей Пугачева стала очень стройной. Пришлось даже старую одежду перешивать.
- У Аллы Борисовны красивые ноги без целлюлита. И я сторонник того, чтобы она их показывала, а не прятала под балахонами, - рассказал «КП» стилист звезды Алишер. - Кстати, джинсы она теперь носит подросткового размера.
Сама Пугачева в ответ на расспросы о диетах отвечает кратко: «Мне в Израиле прописали таблетки от диабета. Я начала их принимать и сдулась!»

Темные очки носит из-за проблем со зрением
Впервые глаза подвели Аллу Борисовну еще в 1983 году. Будучи на пике славы, Пугачева внезапно ослепла: осложнение после ОРВИ. Лечение не помогало, поэтому певица обратилась к знахарке. То ли от ее вмешательства, то ли организм справился сам, но зрение восстановилось.

Недуг вновь дал о себе знать в начале 90-х: из-за очередной простуды зрение у звезды снова пропало.
- Врачи говорили, что это пройдет, мол, такая реакция. Слава богу, мы вовремя спохватились, Слава Федоров (известный российский офтальмолог Святослав Федоров. - Ред.) с трудом, но вернул мне зрение, - вспоминала артистка.
Пугачевой противопоказан яркий свет, поэтому певица прячет глаза от вспышек фотокамер под темными очками.

Коварный Чернобыль
«В апреле 1986 года произошла авария на Чернобыльской АЭС, а уже в сентябре Пугачевой предложили выступить перед ликвидаторами катастрофы. Алла сразу дала свое согласие», - писал в своей книге «Если наступит завтра» бывший администратор Пугачевой Олег Непомнящий.
- Перед поездкой нас предупредили, что нельзя принимать цветы, желательно не есть, пить можно только водку или вино. А всю одежду посоветовали сжечь после концерта, - вспоминала поездку в Чернобыль Пугачева. - И все равно мы хватанули рентген. У Иры Понаровской, Кобзона и Барыкина начались потом проблемы со здоровьем.

У самой АБ после концерта в Чернобыле произошел сбой в эндокринной системе.

В 1992 году с Пугачевой случилась другая напасть. Врачи обнаружили опухоль груди, к счастью, доброкачественную. Но операцию посчитали необходимой. Оперировали в Швейцарии. Увы, занесли инфекцию. Уже в России Пугачева почувствовала себя плохо. Из-за заражения крови состояние было критическим, АБ потеряла сознание... Но российским врачам удалось вытащить именитую пациентку буквально с того света.

Алла Пугачева вышла к журналистам без грима
У церкви в скромном платочке, без косметики и привычного эстрадного блеска Алла Пугачева даёт интервью программе «Ты не поверишь» на тему семейного счастья:
«Я решила обвенчаться ради детей, ради мужа, который в первый раз венчался! А вообще - браки совершаются на небесах!» - уверена Примадонна
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Новости о Российском Шоу Бизнесе из интернетовских сетей

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 апр 2018, 09:21

Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Новости о Российском Шоу Бизнесе из интернетовских сетей

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2021, 08:14

В РАО выдвинули претензии к «безобидному» творчеству Бузовой

В РФ предложили оградить детей и подростков от «безобидного» творчества Ольги Бузовой, Моргенштерна, Клавы Коки и других популярных исполнителей. Инициатива поступила от директора Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования (РАО) Натальи Агре, передает ФАН.

Агре считает, что плейлист среднестатистического школьника на 80-90% состоит из треков, которые пропагандируют употребление запрещенных веществ и алкоголя, а также беспорядочные половые связи. В РАО обеспокоены тем, что подростки ежедневно находятся под влиянием произведений артистов, которые многим родителям кажутся «безобидными». Агре не стала называть всех российских звезд, которые, по ее мнению, несут в своих синглах пошлость и деградацию, а ограничилась лишь некоторыми из них: Ольга Бузова, Клава Кока и Моргенштерн.

В РАО считают, что для борьбы с таким творчеством нужно привлекать представителей Министерства культуры. Они должны устроить переговоры с лейблами и продюсерами, которые непосредственно курируют создание нового музыкального контента. В частности, Агре предлагает ввести некую цензуру на песни, которые развращают молодежь, либо ограничить к ним доступ молодому поколению.

ИСТОЧНИК ( Кликнули 117 раза )

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Новости о Российском Шоу Бизнесе из интернетовских сетей

Сообщение Разместил Shredder 05 июн 2021, 11:58

Чем болен МОРГЕНШТЕРН: психические расстройства и наркозависимость | Почему МОРГЕНШТЕРН опасен?
На хайп расчет 100%, так как нарушение традиций - это залог внимания большой аудитории... То же самое делает и Монгерштерн. Нарушает сознательно как и Мадонна традиции. Монгерштерн поумнее Мадонны будет кстати. Посмотрите любое интервью с Монгерштерном и увидите, что это не отсталый по развитию и невоспитанный дурачек.

Провокации с целью получения хайпа делаются сознательно. В чем оккультизм таких провокаций и введение их в моду?

Введение в моду провокаций с нарушениями традиций с целью хайпа влечет за собой повторение такого же другими. Множественное нарушение традиций приведет к уничтожению христианских ценностей... На это и расчет уже другой группы заинтересованных людей.

- С одного из сайтов.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 69.0 64 bits Firefox 69.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  Новости о Российском Шоу Бизнесе из интернетовских сетей

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2021, 12:15

Все верно! А нашим БАРАНАМ только дай пример и они найдут потом повод. :wall:
А после распустят сопли на судах что не хотели, но тянуло. Идиоты.. :roll: :roll: :roll:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP
Следующая страница

Вернуться в Для меломанов, певцов, авторов и фанатов любых жанров



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron