• Про то, как мы менялись в жизни глядя на фото. Статья 15 • 
Статья № 15 с моего Яндекс Дзена отдельной темой
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.

    Про то, как мы менялись в жизни глядя на фото. Статья 15

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 фев 2021, 12:13

Статья № 15 с моего Яндекс Дзена отдельной темой



Про то, как мы менялись по жизни в нашей стране, глядя на свои старые фотографии



Статьи с Яндекс Дзена скопированы сюда по причине удаления моего канала на Яндекс Дзене. Полная фигня, а не система блогов. Полный бардак и нажим на авторов, практически, "низачто". Правды там тоже не любят. Разочаровался и канал уничтожаю на Яндекс Дзене. Напрасная трата времени.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Про то, как мы менялись в жизни глядя на фото. Статья 15

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 ноя 2021, 04:01

Статьи с Яндекс Дзена скопированы сюда по причине удаления моего канала на Яндекс Дзене. Полная фигня, а не система блогов. Полный бардак и нажим на авторов, практически, "низачто". Правды там тоже не любят. Разочаровался и канал уничтожаю на Яндекс Дзене. Напрасная трата времени.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Про то, как мы менялись в жизни глядя на фото. Статья 15

Сообщение Разместил Shredder 07 дек 2021, 04:01

А теперь пустота в глазах от того, что образование платное, жилье платное, здравоохранение платное, заработать не дают, только избранным. Остальным предлагается лезть в кабалу ипотечную и в кредиты не подъемные. Большинству уже даже поделиться об этом стыдно. Стыдно быть нищим.

Попробую подбодрить: стыдно быть духовно нищим. А нищета физическая: сегодня ты нищ, завтра богат. Или наоборот. Жить без привязанностей - вот одна из форм духовного богатства.

Я не страдаю от того что у меня кто-то украл, отнял и т.д. Я знаю, что Бог воздаст им по делам их, а мне - по моим. ВИДЕЛ. При этом я делаю всё (или почти всё) от меня зависящее, чтобы улучшить ситуацию. Если же я буду страдать от всего этого, то моя жизнь просто превратится в сплошные страдания.

И я не желаю кому-то наказания или ещё чего-то... Пусть Бог решает. Потому что мой разум и моё понимание происходящего имеет границы. Его - НЕТ.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 69.0 64 bits Firefox 69.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  Про то, как мы менялись в жизни глядя на фото. Статья 15

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 дек 2021, 04:32

Потому что мой разум и моё понимание происходящего имеет границы. Его - НЕТ.

С этой частью согласен полностью...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Предыдущая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron