• PlayStation 3 в золотом корпусе дорого и стильно • 
Самая дорогая в мире консоль от Sony
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].

    PlayStation 3 в золотом корпусе дорого и стильно

Сообщение Разместил Alikkoff 06 янв 2010, 00:22

Телефоном с позолотой и стразами сегодня уже никого не удивишь. А вот игровая приставка в золотом корпусе – это пока еще редкость.

Самая дорогая в мире консоль от Sony – это эксклюзивная PlayStation 3 в корпусе, покрытом золотом и инкрустированном 58 бриллиантами. Цена такой приставки составляет 200 тысяч фунтов стерлингов или около 320 тысяч долларов. Заметим, что за такие же деньги можно, например, купить три "мерседеса" в люксовой комплектации или хорошую квартиру в не самом плохом районе Москвы. Впрочем, наверняка найдется тот человек, который не пожалеет деньги на единственную в мире золотую PlayStation 3.

Однако титул самой дорогой игровой приставки по праву носит золотая Nintendo Wii от того же производителя. Ее цена составляет 300 тысяч фунтов стерлингов или полмиллиона долларов.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

PlayStation 3 в золотом корпусе дорого и стильно

Сообщение Разместил feanor 06 янв 2010, 08:53

Жесть :)
Она от этого чтоль играть лучше стала? во народ изгаляется
Хотя бывают же золотые/позолоченные унитазы... а эффект-то один и тот же... :)
Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

Аватар пользователя
feanor
Алексей
Алексей 
*

PlayStation 3 в золотом корпусе дорого и стильно

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 янв 2010, 09:29

Про золотые унитазы - эт ты правильно..Я понимаю, когда ЗОЛОТО сквозь организ пропускают - полезно...Но когда организм СКВОЗЬ ЗОЛОТО - польза только очистным сооружениям - расслабуха прет... :lol:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

PlayStation 3 в золотом корпусе дорого и стильно

Сообщение Разместил 17 voin 07 янв 2010, 06:20

На земле много придурков, живущих для себя..Купят..А можно было башли людям раздать эти и коситься в обычную PS3..до усрачки...
Если жизнь одна - один в поле воин.

Аватар пользователя
17 voin
Den
Den 
*

PlayStation 3 в золотом корпусе дорого и стильно

Сообщение Разместил Alikkoff 07 янв 2010, 11:05

По мне эта Соня плейстейшен и без брюликов нафиг не нужна . Абсолютно бесполезная вещь в хозяйстве . Старенький Пень 4 вполне перекрывает её возможности .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

PlayStation 3 в золотом корпусе дорого и стильно

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2010, 12:39

Да 266го хватит за глаза в Дум погонять и в Конрастрайк по сети...или на крайняк хорошо отлаженного Селерона 1300...За глаза...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

PlayStation 3 в золотом корпусе дорого и стильно

Сообщение Разместил kostrukov 07 янв 2010, 15:48

Да нихрена вы не понимаете - старые "Пни"! У меня эта штука уже года три как есть. Я на ней мультимедийную станцию соорудил... На кухню у меня ни одного проводочка (кроме питания конечно) не идет, а я на кухонном телеке и кино, и фото из моего архива смотрю, интернет, интернет ТВ, ну и много еще чего, да плюс игры! Так что не надо грязи! :D :lol: :D :lol: :D :lol:
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

PlayStation 3 в золотом корпусе дорого и стильно

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2010, 16:25

Мы давно уже пользуемся дивидишками с ВЧ сигналом..Никаких проводов...Мы у себя дома крутим, соседи вокруг на 150 метров тоже ловят и смотрят...Главное не забывать отключать ВЧ выход при просмотре кое-чего...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

PlayStation 3 в золотом корпусе дорого и стильно

Сообщение Разместил Alikkoff 07 янв 2010, 17:57

А у меня , сетевой медиаплейер , можно все фильмы что у соседей есть на компах смотреть и много ещё чего .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

PlayStation 3 в золотом корпусе дорого и стильно

Сообщение Разместил Лютик 07 янв 2010, 18:10

Консоли хорошо а комп лучше
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*
Следующая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика