• С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! • 
Такой хороший праздник....
Данный форум предназначен для тем - знакомств, для размещения тем "на память" из других разделов форума, для размещения тем об истории нашего форума, а так же для правил, объявлений, новостей и копий тем о проведенных конкурсах.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! Такой хороший праздник.... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Сообщение Разместил Sarissa 01 июн 2011, 02:56

С праздником! Ролик создан из фотографий деток, которые есть на форуме. Получается работа коллективная! :bra_vo:

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь.
Дети надеяться на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.


Видео на ютубе удалено...жаль...
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Сообщение Разместил Мышь 01 июн 2011, 16:17

Наташ, эх сколько я своего теряла.... :evil: я тебя понимаю.

Татьян, Спасибо тебе!!!!! Очень понравилось :claping:
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Сообщение Разместил Катюха 01 июн 2011, 17:54

Натали пишет:А то я сегодня своего Димку в Парке Горького потеряла :evil: Думала чокнусь. Нашла. :cry:


:shock: Ничего себе!!! Вот за это я боюсь, когда толпа детей! Слава богу, что всё благополучно закончилось!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Сообщение Разместил Фотографиня 01 июн 2011, 18:51

Танечка, спасибо тебе огромедное!!!! Пришла с препоганым настроением, так и улыбнулась и умилилась и даже прослезилась! Ты прелесть! И отдельное спасибо от моих детей, они смотрели с удовольствием, радовались, когда находили себя, к тому же саундтрек - из их любимой Маши!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Фотографиня
Лёлька
Лёлька 
*

С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 июн 2011, 19:06

Афигел. Это ж сколько фантазии у Татьяны! :bra_vo:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 06 июн 2011, 04:00

:) :claping: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :co_ol: :-:ok:-: :zvez_ochki:
Танечка, огоромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Работа грандиозная! :claping: :bra_vo: :give_rose:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Предыдущая страница

Вернуться в О форуме, об истории, о праздниках, о памяти, о днюхах




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! Такой хороший праздник....
cron