• Немного о программе 3D-Album. Новая версия. • 
Новая версия 3D-Album CS с полным комплектом стилей
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Лучшая программа для создания 3D альбомов, виртуальных фотоальбомов на основе многочисленных стилей. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Немного о программе 3D-Album. Новая версия.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 18 янв 2010, 12:32

Новая версия 3D-Album CS с полным комплектом стилей - это лучшая программа для создания 3D альбомов, виртуальных фотоальбомов на основе многочисленных стилей. Позволяет создавать потрясающие видеоролики из вашей коллекций фотографий, анимированных текстов и музыки.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Немного о программе 3D-Album. Новая версия.

Сообщение Разместил Alikkoff 22 янв 2010, 18:16

Я же писал при выводе , можно выбрать кодек для сжатия . Конечно он ставится отдельно . Он , на мой взгляд , не хуже Канопуса . Часто использую его для перекодировки видео - файлов . Считаю его установку в систему обязательной .
Голливуд использует эти кодеки ...и стоят они... :)
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Лучшая программа для создания 3D альбомов, виртуальных фотоальбомов на основе многочисленных стилей.
cron