• Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии • 
Мэтр свадебной фотографии. Мой кумир!
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Фотограф Сергей Новожилов... Неповторимый стиль и постоянные публикации в глянцевых журналах. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Катюха 19 июл 2011, 14:07

Подумала может кому будет интересно. Сергей мой кумир в фотоделе. Один из лучших свадебных фотографов в России. Лично я не могу оторвать взгляд от его работ. Горю желанием попасть к нему на курсы. Стать таким фотографом, как он я даже не смею надеяться. Но научиться создавать нечто подобное моя мечта! Ну даже не знаю, что можно сказать. Покажу просто несколько его работ. Буду рада с Вами обсудить их :)
 
Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии - 00c311c9c1

Фотограф Сергей Новожилов

Фотограф Сергей Новожилов... Неповторимый стиль и постоянные публикации в глянцевых журналах. Многочисленные выставки свадебной фотографии. Один из законодателей моды в свадебной фотографии, получивший признание как в России, так и за ее пределами. Сергей Новожилов - основатель собственной Школы свадебной фотографии имеющий множество учеников и последователей во всем мире. Первый фотограф из России, давший мастер-классы по свадебной фотографии в Европе. Создатель собственного Центра свадебной фотографии. Организатор и вдохновитель Фестиваля свадебной фотографии, проходившего в Москве в 2009-2010 годах.

Награды Сергея Новожилова:

2006 год - “Лучший фотограф” по версии Ассоциации свадебных и портретных фотографов.
2009 год - 1 место в номинации “Лучшая фотография невесты ” на Фестивале свадебной фотографии в Москве.
2009 год - 1 место в номинации “Гламур” на Фестивале свадебной фотографии в Москве.
2007-2009 - член жюри нескольких Конкурсов Свадебной Фотографии, в том числе международных.
2010 год - Сергей Новожилов становится членом жюри 2-го Фестиваля свадебной фотографии в Москве.
2010 год - Победитель в номинации "Обложка года"
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Катюха 19 июл 2011, 14:10

Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Катюха 19 июл 2011, 14:14

Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Катюха 19 июл 2011, 14:15

Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Катюха 19 июл 2011, 14:19

У меня большая коллекция его работ. Если интересно, продолжу! :D
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Катюха 19 июл 2011, 14:37

Спасибо, Виктор! :D
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 июл 2011, 15:29

Катя, с твоего позволения, еще чуть добавлю:
Официальный сайт "Студия свадебной фотографии Сергея Новожилова"
Посмотреть
Очень интересные работы!!! :claping:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 июл 2011, 01:09

Стоит продолжить, работы заслуживают того, чтоб ими любоваться.
А если еще к этому приложить его советы и рекомендации по фотографированию, с его позволения, то вообще будет супер.
Виктор как всегда на высоте, нашел же! :)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Катюха 20 июл 2011, 06:13

» Посмотреть сообщение от Spika пишет:А если еще к этому приложить его советы и рекомендации по фотографированию, с его позволения, то вообще будет супер.
:)

Его советы стоят 6 т.р. за одно занятие. ;)
Врядли их можно найти в сети.
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Алена Ха 20 июл 2011, 15:20

да! есть на что посмотреть.
Катюха пишет:Если интересно, продолжу!

очень интересно. ни разу свадьбу не снимала, но с интересом смотрела фото. хочу сказать. что далеко не всем удается именно свадебная фотография.
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*
Следующая страница

Вернуться в Не всегда наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Фотограф Сергей Новожилов... Неповторимый стиль и постоянные публикации в глянцевых журналах.
cron