• Осенняя пора 2011 год. Это было недавно... • 
Пора начинать новую темку. Поехали?
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Вот такая у нас в этом году осень. Листья еще зеленые в основном, желтых мало и те быстренько осыпаются. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Осенняя пора 2011 год. Это было недавно...

Сообщение Разместил Алена Ха 20 сен 2011, 14:06

Что-то не нашла темки про осень! Если что - перенесите. Плиз.

Вот такая у нас в этом году осень. Листья еще зеленые в основном, желтых мало и те быстренько осыпаются.

 
Осенняя пора 2011 год. Это было недавно... - b0dff68367
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Осенняя пора 2011 год. Это было недавно...

Сообщение Разместил Sarissa 26 сен 2011, 11:54

Яблонька дикая, а яблочки на ней самые вкусные, когда морозцем прихвачены.

Ничего себе! Они же размером с мелкую вишню! :shock: А это точно яблоки?
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Осенняя пора 2011 год. Это было недавно...

Сообщение Разместил Александр Лешванов 26 сен 2011, 13:05

Тань...Это наша Дальневосточная дикая яблоня...вкуснятина...тока долго собирать, если поесть охота... :x :x :x

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Осенняя пора 2011 год. Это было недавно...

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 27 сен 2011, 04:16

Когда я была маленькой...
В наше далекое Приморье яблоки и мандарины поступали лишь на Новый Год в качестве вложений в подарки, по два штуки на ребенка.
Это было неописуемое счастье. Шкурки от мандарин сначала использовали как оружие: при резком переломе шкурки, из нее брызгал едучий сок и если он попадал кому-то в глаз, то довольно таки неприятно щипало. Потом когда сок заканчивался, эти шкурки использовали для чая, или просто сушили и занюхивали до крошек (наслаждались запахом), кто-то клал их сухими в шкафы, в белье...
Да, нас радовала природа...Дикие яблоньки во-первых очень красиво цветут, аромат от их цветов воспет не в одной песне. Конечно яблочки маленькие, но их так много, что можно кушать просто горстями...И как я уже сказала самый вкус у них по морозцу, когда они спелые и начинают слегка морщиться. ОБАЛДЕТЬ! Даже сейчас, при таком большом ассортименте фруктов, с удовольствием, если есть возможность, скушаю горсточку таких яблочек... :)

Да, кстати, в Питере такое, примерно, дерево видела в Парке Победы, там яблочки чуточку крупнее и кислее.
На Воробьевых Горах в Москве тоже яблони растут, только плоды с ранет, но видимо они и на фиг никому не нужны, такие горькие (пробовала) и валяются на земле как мусор, хотя... декоративно и красиво лежат...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Осенняя пора 2011 год. Это было недавно...

Сообщение Разместил Александр Лешванов 27 сен 2011, 05:13

Когда я была маленькой...

Не верю !!! :shock: маленькая ??? :shock: О! Ужас... :shock: она еще и маленькой когда-то была.... :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Но вчера, но по три рубля..а сегодня - ну очень большая !!! Но бесценна... :rofl:
:P :P :P

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Осенняя пора 2011 год. Это было недавно...

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 27 сен 2011, 06:06

Вот такая вот я была...
 
Осенняя пора 2011 год. Это было недавно... - a95a4e8a6b

Все никак не могу до ума ее довести. :cry:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Осенняя пора 2011 год. Это было недавно...

Сообщение Разместил Sarissa 27 сен 2011, 06:37

Какая хорошенькая лапулечка! :claping: Кидай мне в ЛС скан. Я ее до ума доведу. :)
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Осенняя пора 2011 год. Это было недавно...

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 27 сен 2011, 06:50

Выложила
Делимся файлами в архивах.
Если получится, буду очень благодарна.
Я несколько раз пыталась, получается слишком замыленной. :(
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Осенняя пора 2011 год. Это было недавно...

Сообщение Разместил 17 voin 27 сен 2011, 07:24

Какие красочные фотоработы! А на море осени не бывает. Есть только холодно и не холодно. :D
И лед на шпангоутах и шкертах.
Если жизнь одна - один в поле воин.

Аватар пользователя
17 voin
Den
Den 
*

Осенняя пора 2011 год. Это было недавно...

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 27 сен 2011, 07:38

17 voin пишет:И лед на шпангоутах и шкертах.

:oops: Так я и не поняла, где у вас лед. :oops:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Осенняя пора 2011 год. Это было недавно...

Сообщение Разместил Sarissa 04 окт 2011, 16:17

Наш балконный виноград. 3 этаж.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Вот такая у нас в этом году осень. Листья еще зеленые в основном, желтых мало и те быстренько осыпаются.
cron