• Panasonic HDC-HS 200 или LEGRIA HV40 • 
Помогите определиться с выбором видеокамеры
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 60 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Хочется взять Panasonic с жестким диском все-таки удобнее, но вот как в остальном? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Panasonic HDC-HS 200 или LEGRIA HV40

Сообщение Разместил Nikolaz 06 фев 2010, 01:51

Помогите определиться с выбором видеокамеры Panasonic HDC-HS 200 или Canon LEGRIA HV40.
Будет ли явное различие в качестве видео.
Хочется взять Panasonic с жестким диском все-таки удобнее, но вот как в остальном?
Nikon D80, Panasonic NV GS330

Аватар пользователя
Nikolaz
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*

Panasonic HDC-HS 200 или LEGRIA HV40

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 фев 2010, 03:47

Только не хард, я вас умоляю! Сабж вынес уже миллиард нареканий, особенно у монтажников!
Мало что ли на картах хороших камер?
Через пару лет на Вас с хардовской камерой будут смотреть как на Графа МоНте Кристо...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Panasonic HDC-HS 200 или LEGRIA HV40

Сообщение Разместил Alikkoff 06 фев 2010, 14:21

Приведу цитату Алексея моего знакомого , парня грамотного и разбирающегося в технических вопросах :
Достоинства: - Формат записи - Качество изображения при низком освещении - Подсветка, хоть и светодиод, но все-таки - да их много достоинств, всех не перечислишь
Недостатки: - Шумноватый ЛПМ - По умолчанию зарядка аккумулятора осуществляется при участии камеры. Т.е нет классической схемы: аккумулятор вставляется в зарядку. Необходимо вставлять в камеру и так заряжать. Так же необходимо отдельно приобретать ремень чтобы вешать на шею ее, если кому надо, но это не самый принципиальный недочет
Комментарий: Камера реально "последний из могикан" :) Как я понимаю на следующий год ни один из производителей не заявлял продолжение разработки таких камер, а это плохо, потому что все мы хотим качества, а для тех кто не знает, скажу, что во всех полуПРО и некоторых ПРО камерах используется формат HDV, а никакие не новомодные AVHCD. Я себе по неосторожности взял Panasonic TM 200 и поменял через неделю на эту, чему и рад до безумия. Качество небо и земля в пользу кэнона. Очень рекомендую сей девайс. До этого 3 года снимал на Panasonic NV-GS 500, но время берет свое.. в смысле появились дома все средства для просмотра и записи HD видео - поэтому и купил :)


Если этот довод неубедителен и всёже решились на покупку камеры AVCHD ,то берите на флеш памяти , HDD потребляют много энергии , капризны к тряскам , задержка по времени ,вызванная необходимостью "раскрутить" диск.
Про Легрию я своё мнение уже высказал ,в прилепленной теме сверху .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Panasonic HDC-HS 200 или LEGRIA HV40

Сообщение Разместил Sohtnik 13 фев 2010, 16:35

Возьмите кенон и не партесь-ВЕЩЬ.
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Аватар пользователя
Sohtnik
Советник форума
Советник форума 
*

  Panasonic HDC-HS 200 или LEGRIA HV40

Сообщение Разместил Александр Лешванов 25 дек 2015, 16:44

Не взял бы ни ту ни ту.... Обе подводят... Отзывы были не айс... :pri_vet:-:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Вернуться в Аппаратура для любых видеоматериалов. Аналог, цифра



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Хочется взять Panasonic с жестким диском все-таки удобнее, но вот как в остальном?
cron