• Море студёное. Проще взять кулас "на учкур" • 
Снова охотники в дельте Волги.
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Когда мы переезжаем там на дальние расстояния, то куласы поднимаются в лодку - для скорости • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Море студёное. Проще взять кулас "на учкур"

Сообщение Разместил delta 28 дек 2011, 09:29

Когда мы переезжаем там на дальние расстояния, то куласы поднимаются в лодку - для скорости.
Но, если надо переехать на небольшое расстояние (до з к-5 км), то проще взять кулас "на учкур", и двигаться тихим ходом.
Nikon D50, Nikkor 18-70 f/3,5-4,5G IF ED

Аватар пользователя
delta
Владимир
Владимир 
*

Море студёное. Проще взять кулас "на учкур"

Сообщение Разместил delta 28 дек 2011, 09:30


Почему так? Ведь я же, по совету Пчеловода, разыскал длинный код! Так почему не показывается заставка?!
Nikon D50, Nikkor 18-70 f/3,5-4,5G IF ED

Аватар пользователя
delta
Владимир
Владимир 
*

Море студёное. Проще взять кулас "на учкур"

Сообщение Разместил Sarissa 28 дек 2011, 10:30

Вы все сделали правильно. Просто эту ссылку надо было выделить и нажать на значок youtub на панели полного ответа.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Море студёное. Проще взять кулас "на учкур"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 дек 2011, 12:27

Володь...а какую камеру ты там так рискованно возил с собой? Аналог еще?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Море студёное. Проще взять кулас "на учкур"

Сообщение Разместил delta 28 дек 2011, 15:15

Всё это видео было снято когда-то мыльницами. У меня Panasonic LZ2, а у напарника Вити Беклемешева - Sony W (55?) У меня аппарат был - полный отстой - мало того, что писал без звука, так ещё и выдавал некий редкостный формат файла MOV, который раскрывался только плеером Quic Time, и которого в упор не видела прога Windows Movie Macer, которая была установлена на моём РС в комплекте с Виндой ХР.
Всё изменилось, когда я в ноябре этого года купил нетбук, с Виндой 7(стартер). Там уже стояла прога "Киностудия Windows" - вот она уже видела и мои файлы MOV, и выдаваемые Витиной Сонькой файлы в формате mpeg .
И тогда я созрел для режиссуры и монтажа. 8-)
Но, не худа без добра! Пока материал лежал годами на полке, я , мысленно, перебрав всю известную мне музыку, остановился на темах, которые , как мне казалось, соответствовали видеоряду в обоих клипах. Так это, или нет - судить вам всем. :oops:
А сейчас я езжу на море с Nikon D50, а т. к. в тех зеркалках ещё видео не было, то приходится таскать с собой отдельно камеру Panasonic VDR-D300. (тоже изрядный отстой- пишет на 8см DVD)
Аппаратуры прибывает, чего не скажешь об энтузазизме :D
Nikon D50, Nikkor 18-70 f/3,5-4,5G IF ED

Аватар пользователя
delta
Владимир
Владимир 
*

Море студёное. Проще взять кулас "на учкур"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 дек 2011, 15:30

Гы...аппетит приходит после второй...стопочки... :P :)-(:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Когда мы переезжаем там на дальние расстояния, то куласы поднимаются в лодку - для скорости
cron