• Татьяны Sarissa нуждается в советах • 
Разборки полетов... Помогите кто чем может!
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Разборки полетов... Проба пера, Татьяна, Sarissa • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Татьяны Sarissa нуждается в советах

Сообщение Разместил Sarissa 16 янв 2012, 22:26

Начинающий фотограф-любитель, снимающий, пока только в режиме А, нуждается в профессиональных советах. Помогите кто чем может! :cry:
Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Татьяны Sarissa нуждается в советах

Сообщение Разместил Sarissa 18 янв 2012, 16:39

А критиковать то особо и нечего.Хорошая работа.Ну разве что места сверху маловато и нога внизу подрезана.
Хотя, эти замечания тоже полезны, но, наверное это старая картина такая или нет?

:rofl: :rofl: :rofl: Картинка из интернета в реальном размере. Все-равно спасибо за критику! :give_rose:
я бы чуть прикрыл диафрагму, тем самым добавив ГРИП

Спасибо за совет. :give_rose: Я, по совету Николая, уже даже кнопочку нашла на фотоаппарате для просмотра глубины резкости.
Тань..дай счет на веб-мани...мы тебе скинемся на тапочки....

Саша, не дам. :P Рваная одежда и обувка символически выражают состояние уровня моих знаний и умений в фотографии. Чем больше я в этом деле понимаю, тем красивее буду становится! :claping: Так что вы, если советы перевести на деньги, уже сапожки от Versace мне подарили. Спасибо! :give_rose:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Татьяны Sarissa нуждается в советах

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 янв 2012, 17:55

я вообще-то тоже блондинка,

О! О-о-О ! Как это мило... :)-(:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Татьяны Sarissa нуждается в советах

Сообщение Разместил Натали 18 янв 2012, 18:20

Алена Ха пишет:а тут прочувствовала цвет волос еще глубже :rofl:

Я прочувствовала на днях тоже :rofl: Вот теперь думаю, неужели, цвет волос повлиял :D
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*

Татьяны Sarissa нуждается в советах

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 19 янв 2012, 05:26

ОЙ! Хорошо-то как! :D
Я хоть и не блондинка, а с каждым прочитанным советом...ощущение перемены цвета волос ощутимо...
Полезные рекомендации от более грамотных друзей, это же здорово!!!!!!!! :bra_vo:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Татьяны Sarissa нуждается в советах

Сообщение Разместил Алена Ха 19 янв 2012, 14:47

Натали пишет:Вот теперь думаю, неужели, цвет волос повлиял

И ничего смешного, ученые доказали уже, что блондинки.... они и есть блондинки. Мне недавно знакомая рассказывала, что когда она была с темным цветом волос, то мыслила и рассуждала нормально, но стоило ей покраситься в блондинку, как она и вести себя стала соответственно. И это крашеная женщина говорит, а что уж говорить о природных блондинках :D
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Татьяны Sarissa нуждается в советах

Сообщение Разместил Александр Лешванов 19 янв 2012, 14:49

снимающий, пока только в режиме А

Только заметил...уходи скорей в режим М и Дольче Бано - до конца жизни обеспечен... :ta_n_cor:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Татьяны Sarissa нуждается в советах

Сообщение Разместил Александр Лешванов 19 янв 2012, 14:51

И ничего смешного,

Это точно..плакать надо...или блондинки и сами рады такому объяснялову, которым теперь можно прикрывать свои косяки?
Ох и хитры... :rofl:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Татьяны Sarissa нуждается в советах

Сообщение Разместил Алена Ха 19 янв 2012, 15:04

Pthelovod пишет:или блондинки и сами рады такому объяснялову, которым теперь можно прикрывать свои косяки?

Александр, это природа, против нее не попрешь :)-(:
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Татьяны Sarissa нуждается в советах

Сообщение Разместил Александр Лешванов 19 янв 2012, 15:08

Нет...это женская хитрость..ее не победишь... :D

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Татьяны Sarissa нуждается в советах

Сообщение Разместил Alikkoff 19 янв 2012, 15:24

уходи скорей в режим М и Дольче Бано - до конца жизни обеспечен...

Или поснимать техникой Sigma! Будешь с завистью на людей с мыльницами смотреть! Расслабиться не даст.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Разборки полетов... Проба пера, Татьяна, Sarissa
cron