• Оцените переделку фото в коллаж № 02 • 
А что можно сделать еще дополнительно?
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Ну что, попробуем поколдовать над фото? А что можно сделать еще дополнительно? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Оцените переделку фото в коллаж № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 06 фев 2011, 05:46

Продолжение закрытой темы - Оцените переделку фото в коллаж № 01
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Оцените переделку фото в коллаж № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 26 янв 2012, 07:22

Коль, ты хитрый, однако, а о нас ты не подумал... Мы же тоже кое-что из твоих примеров могли бы для себя почерпнуть.
Потом обычно Саша темку разделяет и как урок ее часть идет в форум "Все что надо для фотошопа". :oops: :P
Любая фраза, даже слово может дать кому-то подсказку в том, где есть заблуждения и непонятки.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Оцените переделку фото в коллаж № 02

Сообщение Разместил Терник 26 янв 2012, 07:35

Татьяна, я уже ощущал на своей шкуре жесткие ответы на свои советы. Александр, конечно, не обижается,но вдруг я дам перебор в темке, а в личке у нас разговор один на один. Примеры, тоже, как я без его согласия могу тут опубликовать? Внучка-то его. Если он захочет, то выставит, а нет так и суда нет. Как-то так я стал соображать :roll:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Оцените переделку фото в коллаж № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 26 янв 2012, 07:53

Коль...ты знаешь...такая-же фигня...особенно когда чувствуешь потом сарказм и явную отрицаловку от тех, на кого УЖЕ БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ кучи своего и чужого драгоценного времени - становится тошно от человеческой наглости и неблагодарности...
И пропадет желание воще что-то делать...Хотя все равно надо...
Я верю что форум ждут лучшие, хорошие времена...но без истерик и самовоспевательств...поэтому и долбаюсь с ним все свободное время...
(не будем тут о некоторых) :de_vil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Оцените переделку фото в коллаж № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 26 янв 2012, 07:54

Внучка-то его.

Абсолютно правильное и человечное решение!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Оцените переделку фото в коллаж № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 26 янв 2012, 07:58

Вы правы :( :cry:
Тогда и я зря тут высказалась? :shock: :?
А я из каждого вашего совета кому-то и для себя что-то нахожу новое и важное, бывает мелочевочка какая-то, но она большую роль играет в результате...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Оцените переделку фото в коллаж № 02

Сообщение Разместил Саша 26 янв 2012, 08:14

Всем очень большое спасибо приду с работы почитаю ваши предложения и замечания . :D
Nikon D5000 18-55VR Kit

Аватар пользователя
Саша
Магистр форума
Магистр форума 
*

Оцените переделку фото в коллаж № 02

Сообщение Разместил Алена Ха 26 янв 2012, 13:08

совет по добавлению тени: сделать второй слой с девочкой, расположить его снизу, далее цветовой тон/насыщенность. убираем влево ползунки яркости и насыщенности, получаем черный силуэт. затем это силуэт размываем фильтром (я по гауссу делаю), уменьшаем прозрачность слоя, как нам нужно, и смещаем слой в нужную сторону. на мой взгляд так получается естественней.
и еще девочка по яркости отличается от фона. в остальном мне нравится.
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Оцените переделку фото в коллаж № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 27 янв 2012, 02:45

:shock: Вот те и пожалуйста! :shock: Я так никогда не делала...Спасибо Ален!!!! :bra_vo:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Ну что, попробуем поколдовать над фото? А что можно сделать еще дополнительно?
cron