• Санкт-Петербург. Май 2011 год. От Верника. • 
Зарисовка об этом городе. Санкт-Петербург.
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • С чего-то надо начинать на этом форуме. В 2011 в конце мая тоже был в Питере. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Санкт-Петербург. Май 2011 год. От Верника.

Сообщение Разместил vernik 28 ноя 2011, 06:58

Всем привет! С чего-то надо начинать на этом форуме.

В 2011 в конце мая тоже был в Питере. Там родилась зарисовка об этом городе. Приятного просмотра тем, кто ее еще не видел. Размещал на Видеомаксе и еще где-то.
Аватар пользователя
vernik
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*

Санкт-Петербург. Май 2011 год. От Верника.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 02 янв 2012, 00:04

vernik пишет:Думаю, что теперь буду здесь почаще. Хотя работ не так уж и много есть. Но, если нужны отзывы на работы по видео, готов подсказывать, насколько компетентен.

А мы не только работы выставляем, но и просто общаемся по любым вопросам, темам и настроению. :) ;)
Так что, мы все очень рады тебя здесь видеть в любое время и вне зависимости от количества работ. :) :give_heart:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Санкт-Петербург. Май 2011 год. От Верника.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 02 янв 2012, 00:05

Это как?


А это когда, кое какие "маэстры видеомонтажа" орут во всю глотку, что более трех секунд видео становится скучным и необходима смена плана или сюжета...видите ли должна быть каноновская динамика смены сюжетов...А если я не успеваю разглядеть? А им было все равно...три секунды и все...уперлись и ни туды и не сюды...
Да...были споры горячие...
От этих споров на одном форуме по видеомонтажу много голов полетело...в баню...
Нельзя же ТАМ было спорить с МАЭСТРАМИ...Их слово было - ЗАКОН...
Смешно...а где авторство, своя задумка и прочее? А если я не хочу через три секунды менять сюжетик?
Им все равно ничего не доходило...три секунды...и все...
А..чего там...дела давно забытых дней...начало начал...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Санкт-Петербург. Май 2011 год. От Верника.

Сообщение Разместил vernik 02 янв 2012, 00:21

Меня вообще всегда интересовали новые веяния. Три секунды или одна - канонов никогда особых не было. Мастера старого немого кино резали по пять кадров порой при скорости 24 кадра в секунду. А это одна пятая секунды. Если надо - то можно и так, лишь бы это было обосновано логикой изложения и глаз успевал распознавать содержание кадра, которое должно быть в таких случаях читаемо сразу. Но я не об этом. Немое кино было давно. Но мы-то как раз чаще им и занимаемся, снимая немые зарисовки. А сейчас с развитием техники многое меняется. Появляются миниатюрные камеры и субъективку стало учень логично использовать. Я вот прикупил недавно видеорегистратор. И пытаюсь снимать проезды на работу, а также себя, если развернуть регистратор внутрь машины. Можно делать на ходу интервью с самим собой, да с кем угодно. Но, недавно на Видеомаксе была ссылка на Ютюб и ролик про наркошу Павлика. Можно набрать в Ютюбе "наркоман Павлик" и посмотреть вторую часть про ночную поездку. Там есть ненормативная лексика немного, но удовольствие получите от добротно сделанного и драматургически верно выстроенного материала. Сам бы здесь разместил, но пока не особо знаком с правилами - вдруг это запрещено. Так, что если есть желание повеселиться и заодно изучить чужой опыт съемки - в Ютюб. Похохочите, гарантирую. Но, главное, при минимуме средств (в основном съемка из машины), максимум результата.
Аватар пользователя
vernik
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*

Санкт-Петербург. Май 2011 год. От Верника.

Сообщение Разместил Колхозник 29 янв 2012, 10:01

Спасибо Автору за красивейший ФИЛЬМ ! Понравился непринужденный,неназойливый монтаж.Смотрится легко и с интересом.Показывай еще свои работы
на любую тематику и в другом жанре! :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: 8-) 8-) 8-) :D :D :D
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Санкт-Петербург. Май 2011 год. От Верника.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 29 янв 2012, 11:05

А я все жду его работу про дождь и машину...классный ролик был... :ta_n_cor:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Санкт-Петербург. Май 2011 год. От Верника.

Сообщение Разместил vernik 29 янв 2012, 13:53

Саш, не помню. Это который про природу, у которой нет плохой погоды?
Аватар пользователя
vernik
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
С чего-то надо начинать на этом форуме. В 2011 в конце мая тоже был в Питере.
cron