• Мафия 53. Сказочные фотолюбители. Итог. • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 53. Сказочные фотолюбители. Итог.

Сообщение Разместил Sarissa 09 мар 2012, 18:49

Оборотни целый день выслеживали вампиров. Они не собирались уступать отличную кормушку красноглазым кенонистам. Нюх их привел на окраину городка в частный сектор к новенькому особняку с высоким забором.
— Слушай, если там вампиры, — рыжий оборотень с сомнением потер подбородок, — мне что-то кусать их не хочется.
— Инфекции боишься? — хихикнул брюнет, разминаясь перед боем. — Правильно делаешь. Могу дать хороший совет. Рви их когтями, а если все-таки придется зубами — сплевывай и не глотай. - Со всего размаху качок бросился на землю лицом вниз и мгновенно превратился в мощного матерого черного волка.
Тем временем рыжий перекидываться не спешил. Он снял свой спортивный костюм и натянул на себя грязные вонючие тряпки, найденные на помойке. Закончив, он пошатываясь пошел к воротам. Рядом трусил волк, иногда отпрыгивая в сторону, чтобы не отдавило лапы, когда рыжего заносило. Периодически волк пытался задрать хвост крючком, чтобы походить на пса, но у него это плохо получалось. Подойдя к воротам, оборотень в обносках начал долбить по ним заляпанным грязью сапогом и кричать, повернувшись к видеокамере.
— Эй, хозяин! Открывай! Купи собачку! — Рыжий достал из-за пазухи бутылку водки, отхлебнул из горла, взял за шкирку друга и приподнял его в воздух одной рукой.
Похоже, черный оборотень такого поворота событий не ожидал.
— Чего вылупился? — продолжал разоряться забулдыга. — Да, буду тебя сейчас продавать, шоб не гавкал на благодетеля!
— Ханурик, — весело откликнулись динамики, — да ты посмотри на свою собаку. Такая же грязная, как и ты! Вы из какой канавы выбрались?
— Что?! Ты моего Тузика обидел? А ну-ка подь сюды! Ща мы с Тузиком тебе морду бить будем!
Вампир решил выйти и поприкалываться над "алкашом". Когда открылись ворота оборотень снова начал торговаться.
— Говорю, боевая собака! Медведя на ходу рвет! Продаю задешево. Три пузыря водки.
— Твоя собака хоть гавкать умеет?
— Тузик, ты гавкать умеешь? – осведомился, не выходя из образа пьяницы, рыжий.
«Тузик» посмотрел обалделыми глазами на «благодетеля».
— Ну, гав, — угрюмо буркнул он.
Вампир изменился в лице, но ничего предпринять не успел. Рыжий бросил волка, молниеносно вытащил из кармана осиновый колышек, и ударил вампира (Спика) прямо в область сердца. Кенонист испустил леденящий душу крик и осыпался горсткой пепла. Рядом упала и разбилась о бетон его фотокамера. Со стороны дома послышались голоса и оборотни решили слинять.
Вампиров выследили не только оборотни, но и новый участковый вместе с группой добровольцев. Все происходящее они видели из окон дома напротив. Он принадлежал директору магазина «Sony», тот беспрекословно отдал его в распоряжение местной власти. Часть мирных осталась на месте следить за вампирьим гнездом дальше, а часть пошла с участковым за вервольфами. Оборотни нырнули в кусты возле рощи и начали обсуждать дальнейшие планы. Тем временем мирные, вооруженные пистолетами с серебряными пулями и осиновыми колами, окружили заросли.
—Вы окружены, выходите с поднятыми руками! – прокричал участковый.
Из зарослей показался рыжий парень, держащий за шкирку огромного толи пса толи волка, и пьяно проговорил:
—Начальник, купи собачку.
Ему в лоб нацелились сразу несколько пистолетов.
— Ладно, берите даром, — поспешил спустить цену оборотень и швырнул волка в толпу.
Волк снес сразу троих, и на лету располосовал когтями горло участковому (Лютик). Однако тот уже успел выпустить серебряную пулю в его товарища. Она пробила корпус Никона и впилась в желудок оборотня (Аленочка). Волк вскочил на ноги и помчался в сторону логова вампиров, так как путь к роще был отрезан горожанами.
Мирные, следившие за вампирами вооружились биноклями, забралась на крышу трехэтажного особняка, и оттуда наблюдали за происходящим во дворе кенонистов. А творилось там действительно, что-то странное. Только сексапильная вампирша начала отрабатывать смертельные удары на манекене, как через забор перескочил огромный волк, забился под крыльцо и заскулил. Девушка, подошла к перепуганному зверю. В глазах волка мелькнул желтый всполох. Этого было достаточно, чтобы правнучка Дракулы опознала в нем вервольфа. Вампирша зашипела и полоснула оборотня (Терник) серебряным ножом, с которым не расставалась со вчерашнего дня. Красотка издала победный клич, не замечая, что за ее спиной разгоралось радужное свечение. Сначала это был сгусток неопределенной формы, а потом он сформировался в мужскую фигуру убитого вчера участкового. Из его тела рванула лавина энергии. Голубые молнии вонзились в тело вампирши (Кардинал), и та, взревев от боли исчезла, оставив после себя только покореженный фотоаппарат Canon…

Из игры выбывают:
Кардинал – вампир
Спика – вампир
Аленочка – оборотень
Терник – оборотень
Лютик – запасной игрок, участковый
Танечкина (призрак доктора) – убийца Аленочка
Пчеловод (призрак участкового) – убийца Кардинал
Бродяга (призрак мирного) – убийца Терник


В игре остался только Админ бой – запасной игрок.
Что мне делать? Он же может быть переквалифицирован в мафию. Долго думала и решила, что это ничья. Спасибо всем за игру. :give_rose:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 53. Сказочные фотолюбители. Итог.

Сообщение Разместил cardinal 09 мар 2012, 19:57

все-таки я этого терника грохнул....бе-бе
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия 53. Сказочные фотолюбители. Итог.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 10 мар 2012, 04:09

:shock: :o Лихо бомбили, однако!!!! :?
А :yahoo: :rofl: победила ДРУЖБА... :yahoo: :ta_n_cor: :bra_vo:
ТАНЮШКА! СПАСИБО!!!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 53. Сказочные фотолюбители. Итог.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 10 мар 2012, 04:17

И я в этот раз бил в правильном направлении...целую таблицу тут нарисовал...помогло...но не сразу..бе-бе-бе...
Татьяна ...сюжет сногсшибающий...правда маловато...надо писать заву в российский комитет по приему в Союз писателей всея Руси...Примут с первого чтения!!!
Здорово!!!
:ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Огромное спасибо за такую запутанную в этот раз игру... :give_rose:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 53. Сказочные фотолюбители. Итог.

Сообщение Разместил Терник 10 мар 2012, 04:49

все-таки я этого терника грохнул....бе-бе


Чему радуешься? По своим всю игру лупил. ПРЕДАТЕЛЬ. Иуду-у-ушка!
Спасибо за игру, Таня. Сюжет занимательный.
Всем спасибо за компанию. А выиграли все же мирные. С победой их!
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 53. Сказочные фотолюбители. Итог.

Сообщение Разместил tanechkina 10 мар 2012, 05:55

Sarissa пишет:Голубые молнии вонзились в тело вампирши (Кардинал)

:rofl: :rofl: :rofl: на 100 % прав был Николай на счёт прекрасного пола Кардинала (ржунимагууууууу) :D
Татьянушка, спасибо за игру! :give_rose:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
p.s. Давно заметила, что те, кто тихоооонечко всю игру наблюдают из засады, как правило дольше всех "живут", а те, у кого "словесный понос" :oops: как правило в первый день и "помирають" 8-)
Sony SLT-A55VY,Sony DSC-W215, Sony DCR-HC96E.

Аватар пользователя
tanechkina
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*

Мафия 53. Сказочные фотолюбители. Итог.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 10 мар 2012, 06:17

Админ бой в этот раз почти и не играл...наверное еще и не знает что один в живых остался... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Умора...на тф не отвечает, смс получил... :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 53. Сказочные фотолюбители. Итог.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 10 мар 2012, 06:52

tanechkina пишет:те, у кого "словесный понос" как правило в первый день и "помирають"

Точно подмечено. :D ;)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 53. Сказочные фотолюбители. Итог.

Сообщение Разместил 17 voin 12 мар 2012, 05:48

Это какой талант придумывать такие сюжеты для игры! Огромное спасибо! Прочитал все с интересом и удивлением!
Спасибо Татьяне за игру. При начале киньте сообщение в личку, я узнаю через мыло. :give_rose:
Если жизнь одна - один в поле воин.

Аватар пользователя
17 voin
Den
Den 
*

Мафия 53. Сказочные фотолюбители. Итог.

Сообщение Разместил Иосиф Вершнайт 12 мар 2012, 06:52

Если можно добавлю и я свою благодарность за процесс игры. Я уже иду на поправку. Всем всех земных благ и берегите свою жизнь.
Спасибо ведущей Sarissa! :give_heart:
Меня не надо ждать. Пути господни неисповедимы. А у шоферюги - не предсказуемы.

Аватар пользователя
Иосиф Вершнайт
В списке навечно
В списке навечно 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика