• ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 • 
Тема про тайные технологии, инопланетян, пришельцы, НЛО, NASA, Луна, Марс
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 18 фев 2019, 05:58

Трейлер: Тайные Космические Программы (ТКП)

Авторитетные свидетельства учёных, астронавтов, военных и некоторых политиков о взаимодействии с нечеловеческими (см. ниже) цивилизациями, подготовка людей к раскрытию информации и внедрению скрываемых "фантастических" технологий.
Краткое резюме фильма: всё или большая часть из того, что показывают нам в фантастических кинокартинах, на самом деле является правдой.
Собственно, я давно это подозревал. :give_rose:

Связанные темы: Путешествия во времени. Это теперь реальность?
Методы определения монтажа на фото- и видеоматериалах

"Голографическая Вселенная" - модель вселенной, используемая в ТКП.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 63.0 64 bits Firefox 63.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 18 фев 2019, 10:35

ТКП - Тайная космическая программа, созданная более 70 лет назад. Собирательное название для комплекса "супертехнологий" и инфраструктуры, созданной на их основе и скрываемых от основной массы общества.

Внимание: перед вами одна из самых засекреченных тем человечества. Без фильтрации информации соваться сюда не советую. Здесь много истины, но немало и дезинформации (а лучше сказать - информации, поданной с определённой целью, чтобы привести вас к определённой точке зрения), о чем говорят и сами участники ТКП. Тайная Космическая Программа - интервью с Кори Гудом: https://ssp-info.github.io/
По поводу так называемых "рептилоидов"... Моё мнение на этот счёт совпадает с мнением Андрея Ильича Фурсова:
- А что скажете о рептилоидах, Андрей Ильич? Эта тема очень популярна ныне в Америке. Хотя и в России уже гуляет. Два серьезных доктора наук уверяли меня на голубом глазу, что власть на планете захватили пришельцы с планеты Драка или Нибиру, принявшие человеческое обличье. Все западные президенты - рептилоиды. Но их можно распознать по характерным особым приметам. В Сети полно роликов этих рептилоидов в Белом доме и т.д.

- Я люблю научную фантастику, фэнтези. Но версию, запущенную американцем Айком, комментировать не хочу. Думаю, подобные версии сознательно распространяют, чтобы отвлечь внимание от реальных тайных структур управления. И скомпрометировать сами поиски скрытых механизмов исторического процесса в целом, включая древнейшую историю и загадку происхождения человека.

См. Вброс дезинформации в массы - кем и для чего это делается?
Примеры вбросов, см. после 19-й минуты: https://vk.com/video-7208767_456239216
Откуда берутся нелепые теории вроде порабощения Земли рептилоидами?

Короче, всё, как в этом ролике: https://vk.com/video48899185_456242272


Андрей Фурсов - методы работы с информацией
https://vk.com/video48899185_456240503

Аномальные явления и Великая Ложь элит. Дмитрий Перетолчин

Касаемо того факта, что о "рептилоидах" и всяческих странных "инопланетных расах" говорят хорошие и уважаемые люди, то хороших и уважаемых людей тоже можно обмануть, особенно при таком уровне технологий и если это делают те,_кто_могут_менять_внешность. Кроме того, эти "уважаемые люди" зачастую являются масонами. Свидетельства людей, обработанных МК-Ультра / Монарх, без подтверждения другими данными не могут являться доказательством, потому что цель этого проекта как раз и состоит в том, чтобы "записать" в сознание человека что угодно, как на флэшку.

А вот сверхтехнологии реальны вне всяких сомнений, так как имеются мириады свидетелей, и среди "простых" граждан, и среди военных, учёных и других специалистов. У меня у самого есть несколько знакомых, видевших летающие "пепелацы" близко и в технических подробностях. Технология сама по себе - ни хорошая, ни плохая, ведь всё зависит от того, в чьих руках она находится и как её будут использовать. И всё это должно быть раскрыто народу.

Про так называемых "пришельцев"... Некоторые приписывают их деятельность "деструктивным силам" - это те самые "падшие расы", "регрессивные силы", "ложные боги" - существа из параллельных миров, которые могут взаимодействовать с человеком в т.ч. и физически, и которых в старину часто принимали за бесов, демонов. Уродливая внешность и тайная деятельность говорят в пользу этой теории. Их успешность в одурачивании людей объясняется тем, что массовое сознание и уровень развития большинства людей позволяют это.

Но главное - даже не внешность.. Главное - это дела.
«По плодам их узнаете их.» - Евангелие от Матфея, Глава 7, стихи 16-20.

Впрочем, у тайной деятельности может быть и позитивное объяснение: как папаша (пришельцы) играет с ребёнком (люди) в прятки, чтобы ребёнку интересно было искать, так и они - ведут своего рода игру, ведущую к развитию, т.к. загадка привлекает и стимулирует к самостоятельному поиску.

Другой их частью могут быть жители внутренней земли или потомки древних цивилизаций, некогда населявших Землю. Описание деятельности пришельцев есть в ведическом мировоззрении. Позитивные примеры их взаимодействия с людьми есть, но таковых гораздо меньше, чем хотелось бы. О других позитивных примерах можно почитать в книге гарвардского профессора и доктора медицины Джона Мэка: "Встречи с пришельцами". Если всё написанное там - правда, то неудивительно, что его убрали...

В общем и целом, об устройстве вселенной и внеземных цивилизациях можно прочитать ЗДЕСЬ.

Теперь сами фильмы:
ПРОБУЖДЕНИЕ 2017 (1 ч). НЛО, Луна, Марс, фильм про инопланетян, пришельцы, космос, NASA, Зона-51
ПРОБУЖДЕНИЕ (2ч) ТАЙНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ
ПРОБУЖДЕНИЕ (3) ПРИШЕЛЬЦЫ (обновлено 25.05.2019) - начиная с 3-й части, фильм представляет собой "винегрет" из информации самого различного качества и степени достоверности, но в нём есть масса интересных свидетельств и ценной информации для тех, кто научился (или учится) отделять зёрна от плевел :)
ПРОБУЖДЕНИЕ (4) НЕМЦЫ В КОСМОСЕ
ПРОБУЖДЕНИЕ (5) ТАЙНАЯ ВЛАСТЬ - в этом фильме рассказывают о технологиях, которые от нас скрывали и которые скоро станут достоянием общественности (когда - это зависит от нас самих), среди них:
- быстрое лечение от ЛЮБЫХ болезней, см. Медицинские технологии в рамках ТКП
- антигравитация
- телепортация
- материализация необходимых вам вещей, продуктов питания и т.д.
ПРОБУЖДЕНИЕ (6) ПРИШЕЛЬЦЫ В ВОДЕ И ПОД ЗЕМЛЕЙ (Инсайдеры ТКП о строении внутренней Земли)
ПРОБУЖДЕНИЕ (7) КОСМИЧЕСКИЕ ПОРТАЛЫ
ПРОБУЖДЕНИЕ (8) СЕКРЕТНЫЕ ГОРОДА ПОД ЗЕМЛЕЙ базы пришельцы инопланетяне НЛО 2020 космос зомби клоны
ПРОБУЖДЕНИЕ ДНК И ДУХОВНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ
ПРОБУЖДЕНИЕ 2021: Репликаторы и Материализаторы
Программа "РАСКРЫТИЕ" - Инсайдеры ТКП и аналитики о феномене НЛО и будущем человечества
ПРОБУЖДЕНИЕ - где находятся технологии?

Более качественный фильм, созданный иностранцами:
Фильм "Наивысшая степень секретности" - Above Majestic (2018), на русском

В конце июля 2023 г. состоялись публичные слушания в Конгрессе США, посвящённые НЛО, где под присягой военными свидетелями было заявлено, что тайные программы США обладают восстановленными внеземными аппаратами и останками нечеловеческих существ. Одна из целей подобных слушаний - представить НЛО как угрозу национальной безопасности, которой они на самом деле не являются. Но тот факт, что из области "конспирологии" этот вопрос наконец-то был вынесен на официальный уровень и о нём заговорили все, уже радует, так как тем или иным путём это поможет пробудить массы от "спячки".

Писатели-фантасты часто предсказывают будущее с невероятной точностью, см. тему Путешествия во времени. Из чего следует вывод, что им либо было позволено туда заглянуть, либо они брали инфу из некоего общего информационного поля, где всё содержится в виде проекта, ждущего воплощения. Будущее многовариантно, и на него можно влиять, см. Предсказание Эдгара Кейси о России

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 18 фев 2019, 10:36

Фильм об аномалиях и загадках, связанных с Луной. Интересные съёмки неопознанных объектов. ССЫЛКА НА ПРОСМОТР


Кто не пускает нас на Марс?
В фильме приводятся достаточно убедительные факты того, что в прошлом Марс был обитаем. Сейчас там (и на Земле) действуют некие неизвестные силы, мешающие исследованию этой планеты.
https://vk.com/video48899185_170513814

Ещё кое-что про "красную планету": На Марсе обнаружен кролик, а вот кукурузы там нет

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 18 фев 2019, 10:36

Американские учёные анализируют запись мини-перестрелки на околоземной орбите. Вердикт: запись подлинная. ССЫЛКА НА ПРОСМОТР

Вероятно, наши шизики-правители пытались сбить один из не агрессивных к нам "шариков".
Голливудские фильмы используются для того, чтобы пугать население "агрессивными пришельцами" и держать его в панике и страхе, т.к. запуганность отключает разум и делает человека легко управляемым. Но со слов участников ТКП, большинство "внеземных" жителей к нам нейтральны или дружелюбны.

Оригинал записи:
Ufo being shot at in the upper atmosphere

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 18 фев 2019, 10:37

НЛО попал в кадр во время крушения самолёта: СМОТРЕТЬ

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 18 фев 2019, 10:37

Знаменитый Учёный Боб Лазар: "Я видел на базе живого инопланетянина и работал с НЛО пришельцев"..
Проходил многократную проверку на полиграфе.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Findairos 26 мар 2019, 19:18

Интересно, но очень спорно, если честно! :?
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Аватар пользователя
Findairos
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 73.0.368 Google Chrome 73.0.368
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 27 мар 2019, 02:07

Тож считаю что все эти факты спорные. Доказательств - нуль :wall: :wall: :wall:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 05 апр 2019, 22:11

alien grey extraterrestrial zeta reticuli ufo leaked footage
ivan0135
Не уверен, что видео реально, но если и подделка, то очень качественная.

Опубликовано: 1 мая 2011 г.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 63.0 64 bits Firefox 63.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 07 июн 2019, 20:43

Обновил ссылку на 3-ю часть во 2-м сообщении. Они их периодически перезаливают, дополняя чем-то и убирая ненужное.

Кое-что от наших исследователей, согласующееся с тем, что говорят в фильме:
 
ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 - nlo_nevidim

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 66.0 64 bits Firefox 66.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron