• Создал страницу на Яндекс Дзен. Показываю что вышло • 
Долго решался, решился и вот что из этого вышло.
Различное литературное творчество. Стихи, проза, рассказы. Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

Создал страницу на Яндекс Дзен. Показываю что вышло

Сообщение Разместил Pthelovod 12 янв 2021, 08:50

Долго решался, решился и вот что из этого вышло.
Ссылка на главную страницу Яндекс Дзена -
Главная страница в Яндекс Дзене Александра Лешванова ( Кликнули 59 раза )

Одну статью в Яндекс Дзене буду раскидывать на одну страницу этой темы, то есть на 10 постов.

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 12 янв 2021, 09:34

Статья № 04 до самого конца страницы этой темы

ССЫЛКА НА САМУ СТАТЬЮ ( Кликнули 11 раза )

Дальнобойщики из СССР. Выход нашелся. История из жизни дальнобойщика в далекие 90-е.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 янв 2021, 09:41

Дело лет до хрена назад... Еще СССрные
Иду на Михайловский перевал в Приморском крае. На легке, на юг двигался за грузом
На середине подъема в моем кювете Камаз с контейнером на боку... Водки из контейнера море вокруг. Вонища от нее...
Мужичок в ужасе вокруг бегает.
Стопарюсь возле...
Он орет
-- Мля.. заснул млин...
-- А чо так.. со Влада часа три ведь всего...
-- Да колеса возле Надеждинска часов пять делал, затрахался, а ехать надо и вот заснул
Я ему -
-- Ты это брось - заснул... Ори ментам что машина на встречку вылетела... Пришлось уходить, занесло, ушел в кювет
Он -
-- Какая на х р ен машина, никого не было слава богу
Я ему -
-- Дура... какая какая.. светлая, не заметил какая и все... вали эту идею ментам иначе не рассчитаешься перед заводом за водку... век свободы не видать...
Он -
-- А как это? Разве так можно?
Я -
-- Мля... Тебе надо уход в закон вписать, уворачивался от лобового и все. понял... давай репетируй натуру пока менты не приехали. Мы подтвердим что встретили какую то машину тож, которая странно по трассе ехала и виляла... давай репетируй натуру... Это твой выход.. Иначе тебе хана на несколько тысяч будет... С голоду сдохнешь..
Отсоединили акки у него и стали ментов ждать..

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 янв 2021, 09:42

Подъезжают менты -
-- Ну чо у вас?
-- Чо чо, урод в лобую шел...
Они -
-- Какая хоть машина?
Мы -
-- Да вроде жигуль светлая...
Они на рацию - передают по Приморью ПЕРЕХВАТ светлого Жигули...
Пишут протоколы, замерят... Опрашивают нас...
Рация вдруг -
-- Какой-то такой-то на связи?
Менты -
-- Ага... эт мы
Из рации -
-- Тут мужчина умер прям за рулем за Уссурийском вроде пару часов назад обнаружили на обочине в машине... Сердечный приступ типа... Он?
Наши менты -
-- Пару часов? все сходится... Он значит был и тут...

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 янв 2021, 09:43

Через месяца три тот камазист нашел меня дома... Приехал с женой и тремя своими пацанами... Жены наши по речкам с детьми шарились по рыбалкам, а мы с ним тогда три дня в моей деревне водку жрали и его подарки всей семьей разбирали... У него жена на швейке в Артеме работала...

Дружили мы с ними потом несколько лет. Он всем водилам ЦентроКамаЗа про меня инфу слил плюсовую. На трассе моему Зилу все Камазы Приморья бибикали при встрече... Прикольно было...

Ох и благодарен он был той истории и той состыковки и что так срослось тогда... Водки у него было убито на 5 000 р, а это пол Волжанки тогда.

Так что - выход всегда можно найти... Главное чтоб был правдоподобный и свидетели все орали в один голос... Жить то нам...

В лихие 90е этого мужичка убили возле Ляличей за рулем фуры за пять упаковок яичек..

Я к нему случайно подкатил на ту стоянку буквально через 30 минут как его убили те уроды... И ментов вызывал и помогал его грузить в скорую и фуру потом сутки охранял пока тягач не пришел... Их потом нашли... Но толку... Дядь Миши то уже нет...

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Поклонникам и любителям литературы. Авторы - читатели

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума •