• Шутки с Шопом, который с большой буквы № 01 • 
Поделимся своим работами?
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Шутки с Фотошопом, который с большой буквы! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Шутки с Шопом, который с большой буквы № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 02 дек 2009, 17:40

Шутки с Фотошопом, который с большой буквы!
Наши примеры переделок и монтажа.
Поделимся своим работами?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Шутки с Шопом, который с большой буквы № 01

Сообщение Разместил Егоровна 03 ноя 2016, 21:11

Оленька, я сразу сказала, что ты - МАСТЕР :bra_vo: :bra_vo: :claping: :give_heart: :give_rose: :ki_ss: И не возражай :evil: Потому что только Мастер сможет сделать из отдельных, никоим образом не связанных друг с другом фрагментов настоящее ПРОИЗВЕДЕНИЕ, с сюжетом, с динамикой, с философией :? :bra_vo: :give_heart: :give_heart:
Та такая талантливая, такая умница, что у меня нет слов :give_rose: :give_rose: :give_heart: :give_heart: :ki_ss: :ki_ss:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 54.0.284 Google Chrome 54.0.284
Windows NT Windows NT
Монитор: 1440 x 900 1440 x 900

  Шутки с Шопом, который с большой буквы № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 04 ноя 2016, 05:37

Грубиян Царителли отдыхает... :good: :good: :good:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Шутки с Шопом, который с большой буквы № 01

Сообщение Разместил DALILA 04 ноя 2016, 05:57

Оленька, я сразу сказала, что ты - МАСТЕР И не возражай Потому что только Мастер сможет сделать из отдельных, никоим образом не связанных друг с другом фрагментов настоящее ПРОИЗВЕДЕНИЕ, с сюжетом, с динамикой, с философией
Та такая талантливая, такая умница, что у меня нет слов

Галочка, спасибо тебе, моя дорогая :give_heart: :ki_ss: Мне действительно очень приятно, что не только мне мой hand-made нравится :oops: Откровенно говоря, мне очень жаль, что так исторически сложилось и я бросила это своё хобби, ведь и сама понимаю, что с моей буйной фантазией, мне не стоило этого делать, - ибо это очень удачно подобранная ниша, в которой ей самое место))) Но...не в моих привычках унывать и заниматься самоедством))) Так что, я уверена, что ещё вернусь в эту чёрную дыру под названием фотошоп :son-ce:
Не важно, что было - важно, что есть сейчас, и что будет.

Аватар пользователя
DALILA
Ольга
Ольга 
*
Google Chrome 51.0.270 Google Chrome 51.0.270
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1680 x 1050 1680 x 1050

  Шутки с Шопом, который с большой буквы № 01

Сообщение Разместил DALILA 04 ноя 2016, 05:58

Грубиян Царителли отдыхает...

Спасибо, Алекс :give_heart:
Не важно, что было - важно, что есть сейчас, и что будет.

Аватар пользователя
DALILA
Ольга
Ольга 
*
Google Chrome 51.0.270 Google Chrome 51.0.270
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Шутки с Шопом, который с большой буквы № 01

Сообщение Разместил DALILA 04 ноя 2016, 06:06

Вот ещё одна работа))) Небольшая предыстория)))
Дело было летом 12 года, за бортом +35 в тени, комунальщики выключили холодную воду, я сидела и искала какой-нибудь буржуйский урок под перевод (Алекс, извини, что ввела тебя в заблуждение о своём незнании буржуйских языков :oops: ). И я увидела урок по замораживанию объектов...Сразу захотелось стать Морозкой))) Тем более у меня в запасе лежала одна классная фотография зимняя. Сделала на одном дыхании, выложила урок вместе вот с этой своей работой (к слову, урок пришлось переписывать, добавлять в него некоторые шаги, так как для тех, кто только начинает, как выяснилось, сделать не получается по нему). В общем вот моя замороженная птичка :oops:
Не важно, что было - важно, что есть сейчас, и что будет.

Аватар пользователя
DALILA
Ольга
Ольга 
*
Google Chrome 51.0.270 Google Chrome 51.0.270
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1680 x 1050 1680 x 1050

  Шутки с Шопом, который с большой буквы № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 04 ноя 2016, 06:34

А белый лебедь на пруду... :gar_mo:nist: :al_kana_ft: :gar_mo:nist: :se_lya_ne: :gar_mo:nist: :al_kana_ft: :gar_mo:nist:
А если словами - оригинально... И даже верится что картинка "в стекле" :bra_vo:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Шутки с Шопом, который с большой буквы № 01

Сообщение Разместил DALILA 04 ноя 2016, 06:49

Спасибочки, Алекс)))
Кстати, пока урок переписывала заново, то добавила "ингредиент", который автор "замораживал"))) Вот он 8-)
Не важно, что было - важно, что есть сейчас, и что будет.

Аватар пользователя
DALILA
Ольга
Ольга 
*
Google Chrome 51.0.270 Google Chrome 51.0.270
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1680 x 1050 1680 x 1050

Шутки с Шопом, который с большой буквы № 01

Сообщение Разместил Егоровна 04 ноя 2016, 19:00

DALILA пишет:Откровенно говоря, мне очень жаль, что ...я бросила это своё хобби, ведь и сама понимаю, что с моей буйной фантазией, мне не стоило этого делать, - ибо это очень удачно подобранная ниша, в которой ей самое место)))

:yes: :yes: :yes: Стопиццот раз - ДА :yes: :yes: :yes:
DALILA пишет:я уверена, что ещё вернусь в эту чёрную дыру под названием фотошоп

А пока ещё не вернулась - радуй нас своими прежними работами :give_rose: :give_rose: Я утащила в свой сундучок всё, что ты выкладываешь. А сундучок у меня ого-го какой, мнооого места :shock: :? Так что жду с нетерпением :give_rose: :give_heart: :ki_ss:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 54.0.284 Google Chrome 54.0.284
Windows NT Windows NT
Монитор: 1440 x 900 1440 x 900

Шутки с Шопом, который с большой буквы № 01

Сообщение Разместил Егоровна 04 ноя 2016, 19:03

Да, Оля, ты пишешь о форуме, на который делала конкурсные работы. Это что за форум? Не "Фотошоп-мастер" случайно? :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 54.0.284 Google Chrome 54.0.284
Windows NT Windows NT
Монитор: 1440 x 900 1440 x 900

  Шутки с Шопом, который с большой буквы № 01

Сообщение Разместил DALILA 05 ноя 2016, 07:39

А пока ещё не вернулась - радуй нас своими прежними работами Я утащила в свой сундучок всё, что ты выкладываешь. А сундучок у меня ого-го какой, мнооого места Так что жду с нетерпением

Обязательно, моя дорогая))) У меня ещё много чего есть, просто не очень быстро процесс разбора закромов происходит :oops:

Кстати, нужно у Алекса спросить, может как-то можно psd файлики выкладывать. По ним удобно понимать всю суть процесса воплощения в жизнь той или иной работы :oops:
Да, Оля, ты пишешь о форуме, на который делала конкурсные работы. Это что за форум? Не "Фотошоп-мастер" случайно?

Нет, это, собственно, два других форума, один из которых под моей админкой был (да и сейчас я там числюсь админом, толку-то :( ). Сейчас у меня просто физически времени не хватает на это, ведь людям нужно на заданные вопросы отвечать сразу, а не тогда, когда я могу к компу подойти, жаль, что и сервис линеечек пришлось там закрыть, но я не Шива...Если хочешь, я тебе в личку скину оба, иначе Алекс меня покарает за громкогласную рекламу сторонних ресурсов (я бы у себя покарала)))) точней сказать - просто удалила бы ссылки и наругалась :oops:
Меня сейчас только здесь можно встретить и ещё на одном "общечеловеческом" форуме, который мне просто дорог как память и люди на нём дороги очень...11 лет уже "крышую" его 8-)
Я ещё благотворительный форум один покинула...но это уже и правда - целиком и полностью на моей совести, ибо деток очень жалко, но что поделаешь, на него ещё больше времени нужно, ведь документы проверять надо, водяные знаки на них делать, отслеживать все события по каждому случаю...Эхть...Жаль, конечно, что в сутках не 48 часов и человеку нужно иногда спать/есть/порядок дома наводить и деньги ещё откуда-то брать при этом...Хотя и числюсь там всё ещё модером...
В общем, я опечалена :cry:
Не важно, что было - важно, что есть сейчас, и что будет.

Аватар пользователя
DALILA
Ольга
Ольга 
*
Google Chrome 51.0.270 Google Chrome 51.0.270
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1680 x 1050 1680 x 1050
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Шутки с Фотошопом, который с большой буквы!