• День ВМФ России в городе Севастополе в 2009 году • 
Репортаж из города Русской славы. Как давно это было!!!
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • День ВМФ России в Севастополе 2009 год. Репортаж из города Русской славы. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    День ВМФ России в городе Севастополе в 2009 году

Сообщение Разместил goshatv 10 май 2010, 18:20

26 июля в Севастополе состоялось празднование Дня Военно Морского Флота России. Поскольку на телевизионных каналах этому было на мой взгляд, уделено недостаточно внимания, спешу восполнить этот пробел на страницах нашего форума.

 
День ВМФ России в городе Севастополе в 2009 году - 0f1e3cd4e1


моя техника:CANON EOS 6D Kit (24-105mm IS),Canon Speedlite 430 EX II, OLIMPUS TG-2, стекла Canon EF 85 f/1.8 USM ,Sigma 24-70 mm f2.8 EX DG Macro, Canon EF 75-300 F/4-5.6

Аватар пользователя
goshatv
Игорь
Игорь 
*

День ВМФ России в городе Севастополе в 2009 году

Сообщение Разместил goshatv 15 июл 2011, 15:38

Танюша, там снимочки есть и очень неплохие, просто человек скромничает.Я Сейчас в Подмосковье, после 22 числа буду в Севастополе.Обещаю повлиять. ;)
моя техника:CANON EOS 6D Kit (24-105mm IS),Canon Speedlite 430 EX II, OLIMPUS TG-2, стекла Canon EF 85 f/1.8 USM ,Sigma 24-70 mm f2.8 EX DG Macro, Canon EF 75-300 F/4-5.6

Аватар пользователя
goshatv
Игорь
Игорь 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
День ВМФ России в Севастополе 2009 год. Репортаж из города Русской славы.
cron