• Прогулки по Севастополю. День Победы 2010 • 
Продолжаю серию репортажей
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Севастополь. День Победы 2010 Продолжаю серию репортажей • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Прогулки по Севастополю. День Победы 2010

Сообщение Разместил goshatv 10 май 2010, 19:05

Продолжаю серию репортажей из славного города Севастополя. Так уж получилось,что этот репортаж пришлось снимать, следуя в колонне ветеранов Черноморского флота России, к которым я имею честь принадлежать.Жду комментариев!

 
Прогулки по Севастополю. День Победы 2010 - b945f
моя техника:CANON EOS 6D Kit (24-105mm IS),Canon Speedlite 430 EX II, OLIMPUS TG-2, стекла Canon EF 85 f/1.8 USM ,Sigma 24-70 mm f2.8 EX DG Macro, Canon EF 75-300 F/4-5.6

Аватар пользователя
goshatv
Игорь
Игорь 
*

Прогулки по Севастополю. День Победы 2010

Сообщение Разместил goshatv 24 дек 2013, 12:59

Саша, спасибо за помощь. Часть фото которые ты выложил - с празднования Дня ВМФ а не с Дня Победы. На День Победы корабли в линию на рейде никогда не выстраиваются. И ещё вопрос по теме: у нас в одном посте сейчас больше одного фото сейчас не выложить?
моя техника:CANON EOS 6D Kit (24-105mm IS),Canon Speedlite 430 EX II, OLIMPUS TG-2, стекла Canon EF 85 f/1.8 USM ,Sigma 24-70 mm f2.8 EX DG Macro, Canon EF 75-300 F/4-5.6

Аватар пользователя
goshatv
Игорь
Игорь 
*

  Прогулки по Севастополю. День Победы 2010

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 дек 2013, 13:54

больше одного фото сейчас не выложить?

Да...не стоит... легче и ремонтировать и наводить порядок...да и статистика форуму нужна позарез...
с празднования Дня ВМФ а не с Дня Победы.

Лежали на странички Дня Победы...я ж проверить не мог... Я не там живу... В принципе - ничего страшного...как информация...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Прогулки по Севастополю. День Победы 2010

Сообщение Разместил goshatv 01 фев 2014, 11:39

Пробежался по своим архивам и решил дополнить тему фотографиями, которые были утеряны на Радикале.

Пост №1 Севастополя у Вечного Огня. 9 мая 2013 года Севастопольский Пост №1 отмечает юбилей. Советские школьники в военной форме чеканили шаг по улицам Киева, Волгограда, Бреста, Алма-Аты, Одессы, Керчи. Сегодня Пост №1 в нашем городе – единственный постоянно действующий из 148 постов бывшего Советского Союза. Севастопольские школьники стоят в почетном карауле у Вечного Огня Мемориала защитникам города уже сорок лет.
моя техника:CANON EOS 6D Kit (24-105mm IS),Canon Speedlite 430 EX II, OLIMPUS TG-2, стекла Canon EF 85 f/1.8 USM ,Sigma 24-70 mm f2.8 EX DG Macro, Canon EF 75-300 F/4-5.6

Аватар пользователя
goshatv
Игорь
Игорь 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Севастополь. День Победы 2010 Продолжаю серию репортажей