• Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000 • 
Мне купили фотоаппарат Nikon 3000
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Ну вот значит, прошло уже 2 года как я мечтала о зеркальном фотике и на конец мечта сбылась. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Мышь 15 май 2010, 20:57

Ну вот значит, прошло уже 2 года как я мечтала о зеркальном фотике и на конец мечта сбылась :) Так как у меня было недавно днюха муж все таки подарил мне фотик, как говорится дареному коню в зубы не смотрят но все же :( Конечно хотелось другой то есть другую модель но.... Короче подарил мне муж Nikon 3000 с объективом AF-S NIKKOR 18-105мм плюс еще фильтр правда cenon uv.
Вот такой подарочек я получила :?
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Мышь 16 май 2010, 19:50

Еще
 
Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000 - a10e64d172
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 май 2010, 19:55

Вот еще одна...Ну вот не люблю вертикальные снимки...не люблю и все............ну к чему они?
....вот я не палтус... и глава у меня расположены горизонтально..и вся аппаратура у человека расположена для показа горизонтально!...Если только в рееееееееееееееееееееееееееедких случаях...ИМХО...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Мышь 16 май 2010, 19:58

Спасибо!!! А так волнуюсь на самом деле, опыта же нет.
Олесь это кот, вот с ним фоток много на фоткала, тренировалась :D
А это с балкона идет дождь, а на проводах сидит бедная ворона. И так долго сидела, что я решила на ней тож потренироваться :D
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Катюха 16 май 2010, 20:00

Мышь пишет:Вы мне лучше скажите объектив нормальный?


Саша Аликов просил передать, что объектив вполне хороший!!! :)
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Катюха 16 май 2010, 20:03

Оксан, молодец! Хорошее начало! Только про кота, розу и горку, где мальчик, как говорит Саша, обрезать части тела, лепесток, который виднеется, части зданий не стоит! :roll:
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Александр ч. 16 май 2010, 20:05

Молодец, Оксана. Поздравляю с покупкой и с дебютом. Всё получится.
Аватар пользователя
Александр ч.
Магистр форума
Магистр форума 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Мышь 16 май 2010, 20:16

Спасибо!
Конечно я все ошибки буду учитывать! Как говориться на ошибках учатся, с чего то же надо было начинать :)
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Selik-Leshik 16 май 2010, 20:22

Да, Оксан, те вертикалки, что у тебя, вообще под концепт не подошли.. Я мож буду хвастать, ну короче к ним отдельный подход нужен... А так меня пока все радует... ;)
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik
Олеся
Олеся 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Selik-Leshik 16 май 2010, 20:25

Могу сказать, что кот у тебя не тренировочный получился!!! Можно его уже в животинки выложить!!! :D
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik
Олеся
Олеся 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 май 2010, 06:25

Инфа Оксаниного обьектива ( у меня на Никон Д90 такой=же КИТ)
Новый объектив NIKKOR с диапазоном фокусного расстояния от 18 до 105 мм является высокопроизводительной моделью по экономичной цене с фокусным расстоянием, равным диапазону 27-157,5 мм в 35 мм эквиваленте. Он был разработан в дополнение к фотокамере D90 компании Nikon. C выпуском данного нового объектива фотографы получат еще больше свободы в реализации своих творческих замыслов.

Высокая производительность - великолепная цветопередача

Объектив AF-S DX NIKKOR 18-105 мм F/3.5-5.6G ED VR является оптимальным для работы в различных условиях. Широкий диапазон фокусных расстояний подходит как для съемки зданий и сюжетов, так и для портретов. Встроенная система подавления вибраций объектива AF-S DX NIKKOR 18-105 мм F/3.5-5.6G ED VR позволяет получить эквивалент выдержки на три ступени короче по сравнению с таковой у обычных объективов, обеспечивая возможности для великолепной съемки. Высокопроизводительная оптическая система оснащена одним элементом из стекла ED и одним асферическим элементом объектива, оптимизированными для использования в цифровых зеркальных фотокамерах, что позволяет получать высоконтрастные снимки высокого разрешения, существенно снижая хроматическую аберрацию. Невероятно компактный встроенный бесшумный ультразвуковой монитор обеспечивает быструю и эффективную работу автофокуса. Утонченный дизайн объектива будет привлекательным для пользователей любых фотокамер Nikon благодаря его идеальному стилистическому сочетанию с корпусами фотокамер.

Невероятный диапазон фокусного расстояния

У владельцев фотокамер формата DX появляются великолепные возможности. В сочетании с AF-S VR Zoom NIKKOR 70-300 мм f/4.5-5.6G IF-ED; два объектива VR покрывают фокусное расстояние в диапазоне от 18 до 300 мм, позволяя выполнять съемку практически любого объекта.

Технические характеристики

•Фокусное расстояние: 18 - 55 мм
•Макс./мин. диафрагма: f/3,5-5,6
•Конструкция объектива: 15 элементов в 11 группах (1 элемент из стекла ED, 1 асферический элемент)
•Угол зрения: 76 градусов, 15 градусов 20’ (формат DX)
•Минимальной расстояние фокусировки: 0,45 м
•Макс. масштаб съемки: 0,2x (1/5)
•Число лепестков диафрагмы: 7 (закругленные)
•Фокусировка: автоматическая фокусировка с помощью встроенного ультразвукового привода и ручная фокусировка
•Установочный размер для фильтра: 67 мм
•Диаметр х длина: прибл. 76 - 89 мм
•Вес: прибл. 450 г
Объектив AF-S DX NIKKOR 18-105 мм F/3.5-5.6G ED VR поставляется в специальном комплекте с фотокамерой Nikon D90 и другими.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Ну вот значит, прошло уже 2 года как я мечтала о зеркальном фотике и на конец мечта сбылась.