• Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №2 • 
Вон оно как получается! А кажется что неплохо...
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок! Едем дальше... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №2

Сообщение Разместил Александр Лешванов 19 июл 2010, 13:41

Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок!
Продолжение темы - Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №2

Сообщение Разместил Катюха 20 июл 2010, 10:48

Саш, если честно, то кроме красивых зелёных глаз я в этой фотографии ничего не вижу! Меня не зацепило! :?
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №2

Сообщение Разместил Alexander(: 20 июл 2010, 11:05

Кать, да меня тоже. Ааай блин. Может с фильтрами какими - нибудь поэкспериментировать. Хрен его знает... ))) Ща ещё одну выложу. Тоже, может чего поправить надо. Нужно, чтобы кто-нибудь с незамылеными глазами посмотрел.
Аватар пользователя
Alexander(:
Шурик
Шурик 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №2

Сообщение Разместил Alexander(: 20 июл 2010, 11:11

 
Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №2 - ae8fe5cada


Вот создается впечатление, что лицо какое - то "грязное". Может, это из-за освещения? Можно ли как - нибудь поправить??? Хееееееелп ми!!
Аватар пользователя
Alexander(:
Шурик
Шурик 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №2

Сообщение Разместил Катюха 20 июл 2010, 11:13

Вообще-то мне нравится! Ещё бы девушку как-нибудь из центра влево сместить! У меня такого впечатления как-то не создалось!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №2

Сообщение Разместил Терник 20 июл 2010, 12:33

Саша, чтобы что-то посоветовать, то желательно было бы познакомиться не с превьюшкой, а с оригиналом снимка, и желательно в формате RAW. Если же съёмка велась только в джпеге, то из такого тяжелого контрового освещения сделать "конфетку" не удастся.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №2

Сообщение Разместил Alexander(: 20 июл 2010, 12:56

ТЫНЦ ( Кликнули 125 раза )
Аватар пользователя
Alexander(:
Шурик
Шурик 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №2

Сообщение Разместил Терник 20 июл 2010, 13:44

Саша, скачал твой файл RAWовский. Но помочь ничем не могу. Мой никоновский конвертер NX2 его в упор не видит и фотошоповский ACR тоже не хочет открывать. А лайтрум я как-то за ненадобностью снес. Теперь его у меня нет. Поэтому твой соневский файл открыть нечем. Посмотрел эксифом, понял, что съёмка велась на А500 с выдержкой 1/125 сек при f.8. и ISO 200. А насыщенность ты вообще загнал на vivid. Поэтому джпег у тебя получился перенасыщенный. В конвертере ты это, конечно, поправишь, а джпег от перенасыщенности в ФШ избавить, ой как трудно. Кривыми надо играться, но как для меня, так они сложны: чуть шаг вправо-шаг влево и усё - начинай по-новой. Здесь спец только у нас Кострюков. Попробуй поснимать с настройками стандарт или нейтрал, но не в вивид ( у сонек и так избыточная насыщенность).
Извини, что ничем не помог :cry:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №2

Сообщение Разместил Alexander(: 20 июл 2010, 14:05

Ого, ничем не помог :))

Спасибо большое за информацию ! :)
Аватар пользователя
Alexander(:
Шурик
Шурик 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №2

Сообщение Разместил kostrukov 20 июл 2010, 15:58

Alexander(: пишет:
Ай нид хелп !! :)


Ну, где-то так...
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок! Едем дальше...
cron