• Вот и зима. Посмотрим на настоящие зимние мотивы № 01. • 
Самая красивая, но холодная пора... Правда погода теплая
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Зимние мотивы № 01. Вот и зима. Может надолго? Самая красивая и холодная пора • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Вот и зима. Посмотрим на настоящие зимние мотивы № 01.

Сообщение Разместил Alikkoff 02 дек 2009, 21:30

Ребят, зима уж на дворе, а мы всё про осень пишем. Правда погода на дворе тёплая .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Вот и зима. Посмотрим на настоящие зимние мотивы № 01.

Сообщение Разместил Alikkoff 08 дек 2009, 23:12

Ну Сергей ... что моя "серость " с твоим чудом...
Отличная работа !
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Вот и зима. Посмотрим на настоящие зимние мотивы № 01.

Сообщение Разместил Андрей 08 дек 2009, 23:32

Ничо,вот если ветра не будет день-два,можно оторваться на натуре!Снегу и правда НАВАЛИЛО!
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Вот и зима. Посмотрим на настоящие зимние мотивы № 01.

Сообщение Разместил Alikkoff 08 дек 2009, 23:36

Андрюх , звякни тогда , может компанию составлю .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Вот и зима. Посмотрим на настоящие зимние мотивы № 01.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 дек 2009, 07:22

У Сергея Дробкова увидел очередной шедевр...Наверное я прав..пора ломать стандартные стереотипы подхода к фотографии...Как уже достали выравнивания перспектив, третеи и прочее..Помотрите - какая мощь в работе!!!..Какой простор для мысли и фантазии!!!. :shock: ..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Вот и зима. Посмотрим на настоящие зимние мотивы № 01.

Сообщение Разместил Alikkoff 09 дек 2009, 12:19

Саша , но о них надо знать и помнить ! У Сергея , если ты обратил внимание , очень чётко прослеживается его стиль , индивидуальность и ... если сказать точнее - почерк автора . Он на самом деле не нарушает правила , он их выделяет и дополняет по - своему !
Прошу Сергея прокомментировать мои слова !
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Вот и зима. Посмотрим на настоящие зимние мотивы № 01.

Сообщение Разместил sdrobkov 09 дек 2009, 22:34

Alikkoff пишет:Саша , но о них надо знать и помнить ! У Сергея , если ты обратил внимание , очень чётко прослеживается его стиль , индивидуальность и ... если сказать точнее - почерк автора . Он на самом деле не нарушает правила , он их выделяет и дополняет по - своему !

Спасибо на добром слове! Не ожидал, что вам ТАК понравится :)

Ну что ж...Чтобы "нарушать" правила их надо знать, это точно :)
Но они не догма. А что я "нарушил" в этой работе?

Аватар пользователя
sdrobkov
Серёжище
Серёжище 
*

Вот и зима. Посмотрим на настоящие зимние мотивы № 01.

Сообщение Разместил Alikkoff 09 дек 2009, 22:59

Ну , Саша , наверное уже спит и десятый сон видит. Он наверное имел ввиду 1/3 неба от линии горизонта.
Я обычно это значение усредняю от верхней точки самого высокого предмета и линией горизонта .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Вот и зима. Посмотрим на настоящие зимние мотивы № 01.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 10 дек 2009, 06:22

sdrobkov пишет:
Alikkoff пишет:Саша , но о них надо знать и помнить ! У Сергея , если ты обратил внимание , очень чётко прослеживается его стиль , индивидуальность и ... если сказать точнее - почерк автора . Он на самом деле не нарушает правила , он их выделяет и дополняет по - своему !

Но они не догма. А что я "нарушил" в этой работе?

Сереж..да ничего не нарушил...Это я так, к слову...Разве мастерски сделанная работа может считаться РАБОТОЙ С НАРУШЕНИЯМИ?..Да ни в жизнь...Индивидуальность , мне кажется, должна быть освобождена от правил , иначе она (индивидуальность) уже не индивидуальность...Огромный РЕСПЕКТ за стиль и индивидуальность..Я твои шедевры теперь на десктор выкладываю. Надоели уже мои любимые Клары Крофт и "Красотки".

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Вот и зима. Посмотрим на настоящие зимние мотивы № 01.

Сообщение Разместил onemusician 10 дек 2009, 12:57

sdrobkov пишет:Плот

Это не пло-от. Это межпланетный корабль пришельцев из Кин-дза-дза.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Вот и зима. Посмотрим на настоящие зимние мотивы № 01.

Сообщение Разместил kostrukov 13 дек 2009, 00:29

sdrobkov пишет:Сегодня вот "родил" :)
"Тихий декабрьский вечер"
Изображение


Да, Сергей, я тоже хочу так "рожать"! Хорошая работа, очень "мягкая", что-ли?
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Зимние мотивы № 01. Вот и зима. Может надолго? Самая красивая и холодная пора
cron