• Nikon готовит несколько новых «цифрозеркалок» • 
В относительно недалеком будущем Nikon представит
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Обе камеры должны выйти «в ближайшие несколько месяцев». • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Nikon готовит несколько новых «цифрозеркалок»

Сообщение Разместил Александр Лешванов 29 май 2010, 05:08

 
Nikon готовит несколько новых «цифрозеркалок» - bf0a8ffe9adf


В относительно недалеком будущем Nikon представит несколько новых цифровых зеркальных фотокамер начального уровня. Ходят слухи, что одна из моделей займет место между камерой для новичков D3000 и более продвинутой D5000. Что это означает трудно сказать, но в настоящее время все фотокамеры Nikon, кроме D3000, поддерживают 720p-видеозапись.

Один из наиболее надежных источников издания Nikon Rumors предполагает, что речь также идет о разрабатываемой замене D90. Модернизацию этой модели описать несложно: вероятно, она унаследует более продвинутый сенсор от D300 или D3 и, почти наверняка, видеозапись будет осуществляться уже в формате 1080p.

Обе камеры должны выйти «в ближайшие несколько месяцев». Возможно, анонс состоится и в августе – Nikon несколько раз проводила такие мероприятия в преддверии ежегодного шоу Photokina, которое в этом году запланировано на 21-26 сентября.
Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Nikon готовит несколько новых «цифрозеркалок»

Сообщение Разместил Терник 31 май 2010, 16:33

Интересно, чем верхний никоновский эшелон пополнится. А то, что он пополнится, сомнений нет. Тоже с нетерпением жду осени.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Nikon готовит несколько новых «цифрозеркалок»

Сообщение Разместил Александр ч. 31 май 2010, 16:35

Ай-да, Никон. Ай-да сукин сын!Подождем.
Аватар пользователя
Александр ч.
Магистр форума
Магистр форума 
*

Nikon готовит несколько новых «цифрозеркалок»

Сообщение Разместил kostrukov 31 май 2010, 23:45

Ребята, много чего нехорошего мог-бы рассказать про Никон... Но не буду.... Почему?... А потому-что они (Никоны) могут и умеют народ радовать хорошими камерами!
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

Nikon готовит несколько новых «цифрозеркалок»

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 июн 2010, 03:58

Ну,Сергей, ты написал...!!!

мог-бы рассказать.........


могут и умеют народ радовать......

Я упал...в мой огород...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Nikon готовит несколько новых «цифрозеркалок»

Сообщение Разместил Терник 01 июн 2010, 05:38

kostrukov пишет:Ребята, много чего нехорошего мог-бы рассказать про Никон... Но не буду.... Почему?... А потому-что они (Никоны) могут и умеют народ радовать хорошими камерами!


Сергей, а всё же хотя бы чуток (самые неприятные моменты) расскажи. Когда осведомлён - значит вооружен.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Nikon готовит несколько новых «цифрозеркалок»

Сообщение Разместил Александр ч. 01 июн 2010, 14:53

Если память не изменяет, Николай планирует покупку нового ФА. И именно Никона. Правильно?
Аватар пользователя
Александр ч.
Магистр форума
Магистр форума 
*

Nikon готовит несколько новых «цифрозеркалок»

Сообщение Разместил kostrukov 01 июн 2010, 23:11

Меня ведь точно расстреляют!... Я страшный поклоник Никона! Но, поскольку с ним (Никоном) плотно работаю, вижу их ошибки, ну, как есть... Ошибки, в основном - по-мелочи... Но, все равно обидно!
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

Nikon готовит несколько новых «цифрозеркалок»

Сообщение Разместил Терник 02 июн 2010, 03:21

Александр ч. пишет:Если память не изменяет, Николай планирует покупку нового ФА. И именно Никона. Правильно?


Да я готовился брать полноматричную D700 и уже присматривал, где взять, а тут младшая дочь "потрясла" мой загашник и купила авто. Теперь покупка на какое-то время откладывается. Но, возможно, что не делается всё к лучшему. Вдруг осенью появится камера лучше D700, что всего вероятнее. Главное цель поставлена и к ней надо стремиться.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Nikon готовит несколько новых «цифрозеркалок»

Сообщение Разместил kostrukov 02 июн 2010, 23:22

Николай! D700 - это машина всех веков и народов!
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*
Следующая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Обе камеры должны выйти «в ближайшие несколько месяцев».