• Рассуждаем о конкурсах. Объявленных и будущих. • 
Спрашивайте, отвечайте, советуйтесь...
Внимание! Этот подфорум для проведения конкурсов, опросов, фотоохот! Создать тему о конкурсе или опросе может любой. Название темы и условия конкурса могут немного корректироваться администрацией, но это, практически, будет незаметно. Действуйте смелей. В этом подфоруме так же находятся темы о ранее проведенных конкурсах. Исходники (работы) после окончания конкурса перемещаются или в альбомы галереи форума или в исторический подфорум "О нашем форуме, его история, наши встречи, подарки" на память для истории.

    Рассуждаем о конкурсах. Объявленных и будущих.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 июн 2010, 02:22

Здесь можно пообсуждать и поспрашивать о конкурсе на форуме..
:)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Рассуждаем о конкурсах. Объявленных и будущих.

Сообщение Разместил Sohtnik 21 июн 2010, 13:35

Все в реалии?Или как на Торентах?
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Аватар пользователя
Sohtnik
Советник форума
Советник форума 
*

Рассуждаем о конкурсах. Объявленных и будущих.

Сообщение Разместил Gala 18 авг 2010, 22:17

Alex Perehvat Все в реалии. Чем активнее участие, тем больше вероятность получения приза! ;)
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Рассуждаем о конкурсах. Объявленных и будущих.

Сообщение Разместил Фотографиня 09 окт 2010, 14:09

Можно я предложу конкурс?
Все мы знаем, что есть такой замечательный праздник "День матери". В этом году он отмечается 28 ноября! Давайте приурочим к этому празднику фотоконкурс! Для участия нужно выставить фотографию, так или иначе отражающие жизнь женщины, женщины-матери, ее основное предназначение быть мамой и воспитывать детей. Назвать можно или "Быть мамой" или "Мама, я тебя люблю"
Многие из нас сами матери, многие отцы, т.е. мужья матерей, а если нет, то все равно каждый из нас ребенок своей мамы. Не обязательно выставлять фото своей семьи, можно где-то подсмотренные и запечатленные.
Пока идея для обсуждения, конкурс надо проводить ближе к ноябрю!
Пишите, кто что думает по этому поводу!
Аватар пользователя
Фотографиня
Лёлька
Лёлька 
*

Рассуждаем о конкурсах. Объявленных и будущих.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 окт 2010, 14:21

Можно сузить критерий конкурса. Например "Лицо матери", "глаза матери" или что-то типа...Зачем? А что б было особое условие для оценки удачно выложенных фото..Тех, что подоходят под критерий отбора...
Можно ведь выложить и картинку молодой девушки в нижнем эротическом белье на кухне, да еще без фартушка...Она , типа, торопится готовить завтрак своему первокласснику, а папа вот подглядел этот процесс в таком вот ракурсе...и типа "У мальчика ведь очень красивая мама? Значит она - хорошая мама"..... :oops: :P
А можно сделать вообще резко на грани - снимки должны быть только женщин средне - пожилого возраста и обязательно с непрямым взглядом в обьектив или наоборот - с прямым...или даже ТОЛЬКО вдвоем с ребетенком..или только кормящая грудью (а где и кто такое возьмет? :D ).

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Рассуждаем о конкурсах. Объявленных и будущих.

Сообщение Разместил Фотографиня 09 окт 2010, 14:49

Ну кормящая грудью это я могу! :D Автопортрет! :lol:
А вообще идея интересная. Только вот, Саша, вы утрируете, про белье-то эротическое...Я имела ввиду фото матери и ребенка что-то в этом стиле, а готовящая завтрак - это уже не на конкурс матерей, а но конкурс домохозяек!
Pthelovod пишет:...или даже ТОЛЬКО вдвоем с ребетенком..

вот это то я и имела ввиду!
Аватар пользователя
Фотографиня
Лёлька
Лёлька 
*

Рассуждаем о конкурсах. Объявленных и будущих.

Сообщение Разместил Терник 09 окт 2010, 15:06

А я предлагаю расширить тему конкурса. Кроме фотографий можно делать номинации плаката, рисунка, фоторамочки, календаря и т.п. Для проведения конкурса избрать ведущего к кому будут поступать материалы. Он их выставляет без указания автора, а после проведения голосования подведет итог и назовёт победителя. А уж по скольку работ выставлять от каждого конкурсанта должны решить до начала конкурса.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Рассуждаем о конкурсах. Объявленных и будущих.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 окт 2010, 15:55

это я могу!

не менее чем на 75% от обьема всей фотки - грудь (лично я слеповат)... :D :P
А на счет тайнописи при показе работ, Коль, я твои работы по всему инету за версту чую...не повторимый стиль...не утаишься...хотя - это идея...кидаем Фотографине в ЛС ссылку на НЕПОДПИСАННЫЕ РАБОТЫ...Она их выставляет в теме.
Нумерует. После выкладки более 50 работ, например 10, получившие больше всех откликов, спасибок и вздохов выставляются на голосование....приз - 500 баллов репутации....а вот дальше.....
Набравшие репутацию в 10 000 балов вместо имени , прилепленному к нику получают статус ...не...не статус - медаль...
Надо определить порог получения медалей...10 000, 5 000, 2 500 ???????? Или все же 50 000 ????
В понедельник сажусь разгребать мод "медали"....что-то я про него совсем забыл...
ну ка ну ка...я потом отпишусь по поводу медалей...

 ! Pthelovod пишет:
Что бы прочитать невидимый в сообщении текс - выделите его проходом мыхи...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Рассуждаем о конкурсах. Объявленных и будущих.

Сообщение Разместил Катюха 09 окт 2010, 21:44

А мне тема, предложенная Олей, кажется очень даже удачной! Можно сделать два отдельных конкурса на одну тему! Один с фотографиями, другой с работами Фотошопа! А иначе невозможно сравнить фото с рамочкой и оценить, что из них лучше!!!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Рассуждаем о конкурсах. Объявленных и будущих.

Сообщение Разместил Gala 09 окт 2010, 22:01

Pthelovod пишет:..хотя - это идея...кидаем Фотографине в ЛС ссылку на НЕПОДПИСАННЫЕ РАБОТЫ...Она их выставляет в теме. Нумерует.

Классная идея, поддерживаю!

И Катю, тоже поддерживаю! Два конкурса лучше чем один!) Да и неразберихи меньше будет ;)
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*
Следующая страница

Вернуться в Проведение конкурсов с голосованием в альбоме галереи




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron