• Тюнинг, тюнинг и еще раз тюнинг разной техники • 
Кто что найдет красивое - валим сюда.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.

    Тюнинг, тюнинг и еще раз тюнинг разной техники

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 дек 2009, 16:25

Пришлось как то бродить в просторах инета в поисках на предмет примеров тюнинга...Вот что понаходил.
 
Тюнинг, тюнинг и еще раз тюнинг разной техники - 88e21

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Тюнинг, тюнинг и еще раз тюнинг разной техники

Сообщение Разместил Alikkoff 12 дек 2009, 17:27

Саш , спасибо! А некоторый машинки смотрятся даже очень и сделаны со вкусом .В основном это супры . Машина сама по себе зверь - двигатель с двойным турбонаддувом и промежуточным охладителем . А если ещё азотную смесь добавить - вообще наверное летать можно .Модель старая - а до сих пор смотришь на неё с уважением .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Тюнинг, тюнинг и еще раз тюнинг разной техники

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 дек 2009, 05:59

Во Владе одна была...почивала вместе с авиатором..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Тюнинг, тюнинг и еще раз тюнинг разной техники

Сообщение Разместил Gala 15 дек 2009, 23:42

Летом у нас проходил Чемпионат России по автозвуку "IASCA -Россия 2009" – автофестиваль "Иваново 2009" . А проходил на стадионе "Текстильщик" 11 июля 2009 года
Вот здесь фотоотчеты с этого мероприятия. Фотографии не мои, я на этот праздник звука не попала.
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Тюнинг, тюнинг и еще раз тюнинг разной техники

Сообщение Разместил Андрей 16 дек 2009, 00:05

Креативненько :D .Интересна реакция ГАЙцов на такой "два в одном".
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Тюнинг, тюнинг и еще раз тюнинг разной техники

Сообщение Разместил MickKiller 16 дек 2009, 18:50

 
Тюнинг, тюнинг и еще раз тюнинг разной техники - 9022f


 
Тюнинг, тюнинг и еще раз тюнинг разной техники - 9b956


 
Тюнинг, тюнинг и еще раз тюнинг разной техники - df4a4


 
Тюнинг, тюнинг и еще раз тюнинг разной техники - e73d1



Вобщем светодиоды везде... Аэрография колхоз конечно. Надо было на по всей длине рисовать и болеее активно по кузову. Не законченной смотриться...

Подробнее тут http://www.tverstreets.ru/articles/index.php?id=9
Аватар пользователя
MickKiller
Михаил
Михаил 
*

Тюнинг, тюнинг и еще раз тюнинг разной техники

Сообщение Разместил Андрей 17 дек 2009, 01:20

Да,Миш,что тут скажешь.Это дело надо ЛЮБИТЬ.Я бы сейчас уже не взялся за подобное,обленился,наверное,или постарел.А вот в начале девяностых,практически на одном энтузиазме собрал себе "копейку" из убитого железа,потом из "девятки" самолет делал.Пожалуй,только на кондиционер в нее не раскошелился,а так и автомат.эл.стекла,и люк,(то же автомат) и да же круиз-контроль в нее ставил,не считая всяких дополнительных подсветок в ноги,дополнительной шумоизоляции,музыки,сигнализации и прочих прибамбасов.Но ни самолет,ни иномарка из нее так и не получилось.Красить пришлось дважды,не считая мелких подкрасок-из какого металла стряпали ее кузов,не понятно,цвела,как сирень по весне,пока не пересел в Пассат,так и мучался с кузовом и ЛКП.Сравнивая их,можно смело сказать,что состояние тринадцатилетнего Пассата значительно лучше,чем пятилетней девятки,так что ты правильно сделал,не бросив "железного друга".
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Тюнинг, тюнинг и еще раз тюнинг разной техники

Сообщение Разместил MickKiller 17 дек 2009, 07:59

К сожалению, после того что я с ним сделал, я его сдал коллеге по работе. Вернее почти подарил - ему фирма подарок сделала. Он по мелочи доделал то , что я не успел. А себе взял нового Галанта... Реально устал... Жалко конечно. Сеня добрый!!! И отвечает на заботу!!! :))) была мысль еще одного взять убитого и сделать люкс, но не решился. Возможно в будущем... Пока на год хватить парусник собирать :)))))))))))))
Каждый человек сам п***ц своему счастью!!!

Аватар пользователя
MickKiller
Михаил
Михаил 
*
Следующая страница

Вернуться в Не всегда наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика