• Реконструкторы наступают... • 
Военно-историческая реконструкция. эпизод.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Смотрела смотрела темки... свои фотки не знаю куда определить, поэтому темку создаю... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Реконструкторы наступают...

Сообщение Разместил Ingoda 12 июл 2010, 09:37

Смотрела смотрела темки... свои фотки не знаю куда определить, поэтому темку создаю... Сразу прошу прощения за качество фото:( К сожалению, финансовый кризис и ремонт не дают пока возможности приобрести свою полноценную зеркалку, которую безумно хочу. Снимала обычной мыльницей, стареньким Олимпусом с зашумленной матрицей (что уж было в наличии). Отсутсвие скорострела, медленое действие фотоаппарата... ух, как же хочется свое и качественное:)
Вчера семейством были на мероприятии нашего военно-исторического клуба. На берегу реки Бердь в Новосибирской обл. стоит детский оздоровительный лагерь "Гренада", в котором упор делается на патриотическое воспитание деток.... Сам лагерь представляет собой печальное зрелище, наверное, как и в большинстве своем лагеря... финансирование на таком минимуме, что.... вобщем несколько ужаснула меня внешняя сторона лагеря....
Но речь сейчас не об этом.

Ingoda
Оксана
Оксана 

Сообщение Разместил Натали 10 май 2011, 12:01

Оксана, какой шикарный репортаж, обработка фото обалденная. Спасибо!
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Натали
Натали
Натали 

Сообщение Разместил Катюха 10 май 2011, 13:23

Оксана, восторгу нет предела! Смотрела не отрываясь! Даже про работу забыла! :D
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D

Катюха
Катюшка
Катюшка 

Сообщение Разместил Gala 10 май 2011, 22:49

:claping: :claping: :claping: Оксана, слов нет... одни эмоции! Обработка фотографий -просто супер!
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 

Сообщение Разместил Sarissa 11 май 2011, 11:34

Я потрясена! :shock: Настоящее фотоискусство! :give_rose: :bra_vo:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Sarissa
Таня
Таня 
Предыдущая страница

Вернуться в Фотографии обо всем, что есть рядом или окружает нас

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Смотрела смотрела темки... свои фотки не знаю куда определить, поэтому темку создаю...