• ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО • 
Накопал в скрытом форуме. Думаю будет интересно всем.
Данный форум предназначен для тем - знакомств, для размещения тем "на память" из других разделов форума, для размещения тем об истории нашего форума, а так же для правил, объявлений, новостей и копий тем о проведенных конкурсах.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Как создавалось наше ЛОГО (из истории) Накопал в скрытом форуме. Думаю будет интересно всем. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 янв 2010, 03:40

 ! Pthelovod пишет:
Добавил в тему немного из старой истории...


Тема о создании нашего ЛОГО...

Сереж..можно переделать по качественней наше ЛОГо размерами 910 на 200...с палитрой 256..Только под панель поиска много не засовывай...Тока поживей...пожалуйста...Можешь делать с ЛОГО все что хочешь..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2010, 19:51

Галя ,поддерживаю . Вот оригинал :



По - поводу плёнки - интересное решение . А шрифт нужно чуть поярче сделать . Выделить . И именно шрифтом подчеркнуть ХАЙтек.
PS.На вэбе качество пейзажа упадёт ниже плинтуса ! Будет еле различимое мыло .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Selik-Leshik 20 янв 2010, 20:55

Хорошая тема развивается, а главное нужная. Ребята, хочу заметить, что дела так по идее не делаются. Я конечнно в курсе, как создавался этот форум, сколько трудов в него вложено и т. д. Но все же идея любого проекта должна стоять на первом месте. А называется она концептом. Концепт, если кто не в курсе -это грамотно изложенная идея вашего произведения, и реально не важно какая она... Тема ли это создания форума или трусов для вашей бабушки... Вы даете задание придумать картинку для форума, а концепта нет... Это уже не хорошо. Поэтому и появляются какие-то непонятки и даже недовольства... Я так поняла, что вы хотите КРУТО!!! Из всего, что увидела, мне понравилось звездное небо, но прошу для меня тупого опять же - концепт!!! Обсуждая прежде выложенный материал - говорите - то подходит, а то нет, а это как-то не так... Определитесь чего хотите, тогда народу станет легче и приятней с Вами работать.

Ну вот эта композиция со звездами - реально хорошо, но шрифт под хайтек не подходит. Вы же выбрали хайтек, я хотя бы в этом не ошибаюсь... Получается и то, что фрагмент с изображением фотоаппарата и видеокамеры уже отошли на нет... И по моему слишком маленькие буковки и в последнем варианте они загораживают красоту.

Тут мне предлагают хотя бы один концепт описать из своей практики: в двух словах... Одна женщина потеряла в автокатастрофе дочь, решила как-то увековечить её образ, но остановилась не на портрете, а на ассоциациях. Растила дочь, как цветок - ухаживала, удобряла, любовалась... Любит она растения, и есть у неё любимый экземпляр - изображение его после стилизации появилась на противоположной стене от входа... Интересно то, что он абсолютно не шел по стилю ко всей остальной квартире... Но у него уже была идея и история - поэтому после трудной и усиленной семидневной работы он мне стал дорог и реально на этом месте ничто бы лучше не смотрелось, как этот цветок...

Надеюсь меня поймете. Я так же понимаю, что оформлением только начали заниматься, эксперименты прут изо всех щелей... Особенно от Пчеловода. Пока форум напоминает (нравится мне это выражение) оливье! Когда прозвучит хорошая идея от наших главненьких ;) , конечно ребятам будет работать полегче. Это же и ярлычков и иконок касается, а скоро появятся допкартинки...

Всем желаю успехов и хорошего настроения...
:D
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik
Олеся
Олеся 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2010, 21:01

Ну Олеся выдала !
Оливье он напоминает из -за совершенно потерявшего актуальность , нашего сегодняшнего логотипа . Далался он впопыхах и на срорую руку . Нужно было как можно быстрее опять запустить форум .
Я не художник . Я лишь предложил свой корявый взгляд на данный вопрос .
Очень надеюсь , что к нашей беседе подключатся наши художники . Но они по каким -то причинам молчат .
Мне жаль ...
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Selik-Leshik 20 янв 2010, 21:16

Дядя Alikkoff я же про это же и речь веду. Я Вам - модераторам/папам предлагаю и прошу придумать красивую легенду о форуме (о его создании, о его создателях и т. д.) А ведь реально можно поддержать тему и из "Звёздных Войнах". Сначала жили на одной планете, там разразилась война (предварителя укусила какая-то дрянь и он превратился в каку) поэтому оставшимся в живых и не покушеных срочно было решено перевезти на другую планету... и т. д. Теперь Мы живем в каменном веке и только начинаем развиваться... Ну и всякая дальше белеберда... Зато будет интересно!!!

Вот я даже похвастаться могу - на учебе я составляю концепты на десятки страниц, и за них "дерутся" преподаватели...
:P
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik
Олеся
Олеся 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2010, 21:24

Интересно , но не честно ! Зачем придумывать историю ?
Нам и так что есть рассказать из нашей жизни много интересного . А о плохом зачем писать ? Пусть этим врачи психиаторы занимаются .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Selik-Leshik 20 янв 2010, 21:30

Эх... Так ничего и не поняли... :)
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik
Олеся
Олеся 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2010, 21:57

В далёкой , далёкой Галактике на планете Земля , в конце 20-го века гигантскими шагами начала развиваться фото-видео техника . В секретных лаболаториях создавались всё новые и новые образцы .
Один превосходил другово и простому неискушённому пользователю уже стало трудно сделать свой выбор . Но фотогаллактические повстанцы из разных уголков этой планеты создали могущественный альянс - великую силу которая согласно вековому пророчеству должена была пролить свет на каждого жителя Земли .
И имя этой силы https://fotovideoforum.ru .

Олеся конечно понял ... :D
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 янв 2010, 22:04

Alikkoff пишет:
Я думаю дело не в том, чья именно будет фотка взята за основу. Главное чтоб она отражала суть

- Ночная Москва точно не отражает суть .
И чья фотка тут не приём .


А и не обязательно именно этот снимок, он просто по цвету более соответствует.
Поищите снимки, где присутствуют черно-серые тона, это и будет в ТЕМУ хайтека...
Или переходим уже к визуальным темам в виде: нравится, не нравится. Тогда другой разговор...
Просто придем к единому мнению и всё...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Alikkoff 20 янв 2010, 22:08

Разговаривал с Сергеем по ТЛФ . Он категорически против .
Таня , чего спорить ? Нужна помощь наших ПРОФИ . А они как я уже говорил - молчат . Мы так и будем плясать вокруг одной табуретки , а на выходе получим доморощенную кустарщину . Нужен опытный и цепкий взгляд .
А я что ? Как собака , всё понимаю , но сказать не могу ! :D
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ, ИСТОРИЯ НАШЕГО ЛОГО

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 янв 2010, 22:14

Я согласна, тем более Сергей вроде что-то обещал...
А мы как-то, правда, на пустом месте пляшем.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в О форуме, об истории, о праздниках, о памяти, о днюхах




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Как создавалось наше ЛОГО (из истории) Накопал в скрытом форуме. Думаю будет интересно всем.