• Тема для глобальных объявлений на главную • 
Если кому-то что-то надо разместить в объявлении - пишите.
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Можете в этой теме разместить свое объявление - оно будет включено в блок глобального объявления. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Тема для глобальных объявлений на главную

Сообщение Разместил Pthelovod 24 окт 2010, 07:33

Создаю тему для сообщений, которые можно выложить в окно ОБъЯВЛЕНИЯ на главной.
Можете в этой теме разместить свое объявление - оно будет включено в блок глобального объявления.
Объявления с этой темы будут носить временный характер. Только по надобности. Пишите свое объявление прямо в этой теме...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Тема для глобальных объявлений на главную

Сообщение Разместил Pthelovod 05 ноя 2017, 16:07

Конкурс 32 "Унылая пора! Очей очарованье!"
Прошло голосование в конкурсе № 32 "Унылая пора! Очей очарованье!" ( Кликнули 41 раза )
Последний день для голосования был - 5 ноября. О победителях - в теме конкурса.

В фотогалерее форума есть фотоальбом работ на конкурс -
Конкурс № 32 "Унылая пора! Очей очарованье!"
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Объясняловки

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Можете в этой теме разместить свое объявление - оно будет включено в блок глобального объявления.