• Тема для глобальных объявлений на главную • 
Если кому-то что-то надо разместить в объявлении - пишите.
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Можете в этой теме разместить свое объявление - оно будет включено в блок глобального объявления. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Тема для глобальных объявлений на главную

Сообщение Опубликовал Pthelovod 24 окт 2010, 07:33

Создаю тему для сообщений, которые можно выложить в окно ОБъЯВЛЕНИЯ на главной.
Можете в этой теме разместить свое объявление - оно будет включено в блок глобального объявления.
Объявления с этой темы будут носить временный характер. Только по надобности. Пишите свое объявление прямо в этой теме...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Опубликовал Pthelovod 30 ноя 2014, 04:54

Уважаемые гости Fotovideoforum.ru! Если Вы творческий, увлеченный, общительный человек, и пришли на форум в поиске ответа на волнующий Вас вопрос, или хотите поделиться своими работами, знаниями, увлечениями – присоединяйтесь к нашему обществу! Регистрация на форуме суперпростая и облегченная. Нет никаких контрольных слов и капчи. Только ваш ник, почтовый адрес и пароль. Если пароль не придумывается, можно воспользоваться встроенным генератором паролей. Он сделает это за Вас. После регистрации вход на форум открыт сразу. Нажимаем на "Вход", заполняем свои никнейм, пароль и готово! Здесь Вас поймут и помогут по любому возникшему вопросу. Функционал нашего форума мощный, но не сложный. Освоившись с возможностями и функционалом форума, Вы с легкостью сможете создать свой фотоальбом, дневник (блог), играть в аркадные игры в Игротеке, общаться, находить нужный материал в подфорумах - архивах и в разделах. Если что не понятно, не стесняйтесь писать в личку администрации, модераторам, форумчанам, которые давно на форуме. Все с удовольствием Вам помогут и подскажут по любому возникшему вопросу. Не забудьте почитать наши правила и отметиться о их прочтении (в правила Вы попадете только один раз при самом первом входе на форум). Окунитесь в мир спокойного человеческого общения. После регистрации участвуйте в обсуждениях тем и делитесь своими советами, работами и наработками. Данное большое объявление показывается только гостям. Зарегистрировавшись, вы увидите огромное количество полезной и добавочной информации во всем форуме. Для гостей есть возможность обратиться к администрации через форму "К администрации". Мы все получим и обязательно ответим.
Форум, в котором могут писать и создавать темы гости - "Форум для публикации любых объявлений (гостям открыт)"
Форум сложен и в тоже время прост. Форум наворочен и тоже время удобен. Форум имеет на своем борту все, что необходимо (блоги, аркады, фотоальбомы). Освоить это не сложно. Для этого есть обучающие темы и всплывающие подсказки. Мы ждем вас для диалогов и общения на форуме.
Добро пожаловать к нам на форум!!!
Наш форум предоставляет новую услугу - создание особого подфорума по вашей заявке. Если Вам необходим особый подфорум, с особыми правами и под особую тематику, мы можем его создать для вас на нашем форуме в отдельной категории "Особые подфорумы". Заказ на создание можно отправить в личку Pthelovod, либо через форму обращения "К администрации". Все условия и нюансы при создании особого подфорума обговорим в личных сообщениях. Пишите. Создавайте свое общество (группу) и пользуйтесь на здоровье. Это проще, чем заказывать и создавать новый отдельный форум. Все, что будет делаться в вашем особом подфоруме, будет под контролем только заказавшего такой подфорум. Такой подфорум может быть и с ограниченным просмотром (под паролем).
Наш форум можно просматривать любым браузером.
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 30 ноя 2014, 04:57

Ну вот, форуму уже пять лет! Совсем взрослый он уже. Живет и действует не смотря ни на что. Форум заполняется. Появляются все новые и новые темы, сообщения, новости. Идет постоянно регистрация новых форумчан. Статистика просмотров страниц форума растет. Значит форум нужен.
Значит нам надо жить дальше. Форум нужен, полезен, а значит имеет место быть. Огромное спасибо всем, кто участвует активно в жизни форума, кто постоянно его заполняет и посещает. Думаю что время у форумов еще не потеряно, общение на его страницах удобней и выгодней, чем в тех же соцсетях. А соцсети понемногу, думаю, уйдут в лета и люди потянутся в открытые и удобные форумы. Я в это верю!!!
На днях сделаю еще одну категорию форумов - "На заказ", так как терки по этому поводу уже есть. Форум будет расти дальше. Посмотрим как это все будет.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ АКТИВИСТАМ ФОРУМА!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 14 дек 2014, 12:04

Всякие "Вкусности" на нашем форуме.
ТЫНЦ - ОТКРЫТЬ. ПОЧИТАТЬ. ТЫНЦ - ЗАКРЫТЬ. * Обсуждение Новых Опций Форума (Тема) * Каталог Всех Тем Форума (Список) * FAQ (Читать обязательно!) * Правила Форума (На Отдельной Странице) * Обращение К Модераторам (В Приватной Форме) * Обращение К Администратору (В Приватный Форме) * Мобильный Стиль Форума (Облегченный) * Лента Новых Тем (Анонсы) * Чат На Отдельной Странице (Общение В Реальном Времени) * Список Наших Форумчан (Мемберлист) * Все Форумчане Одним Полным Списком * Топлист благодарностей (Спасибки) * Дневники (Блоги, Личные Страницы) * Фотоальбомы форума (Фотогалерея Форума) * Награды Форумчан (Медали) * Аркадные Игры (Игротека) *
Наш форум предоставляет новую услугу - создание особого подфорума по вашей заявке. Если Вам необходим особый подфорум, с особыми правами и под особую тематику, мы можем его создать для вас на нашем форуме в отдельной категории "Особые подфорумы". Заказ на создание можно отправить в личку Pthelovod, либо через форму обращения "К администрации". Все условия и нюансы при создании особого подфорума обговорим в личных сообщениях. Пишите. Создавайте свое общество (группу) и пользуйтесь на здоровье. Это проще, чем заказывать и создавать новый отдельный форум. Все, что будет делаться в вашем особом подфоруме, будет под контролем только заказавшего такой подфорум. Такой подфорум может быть и с ограниченным просмотром (под паролем).

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 18 дек 2014, 06:06

Конкурс 19 "Приоткрыть завесу над будущим"
На конкурс можно выложить снимки о любой Новогодней обстановке. Можно просто вид комнаты, дома, улицы, натюрморт и прочее. Главное условие - снимок должен содержать полумрак соответствующий гаданию!!! Выкладываем снимки в теме конкурса и я их тут же размещаю в новом фотоальбоме в галерею, где и пройдет голосовалка по правилам проведения конкурсов в галерее. В теме конкурса спасибки не отрубаются и комментарии в посты тоже не отрубаются. Но голосовать будем именно в альбоме в галерее. С началом голосования определимся по ходу.
1. В теме конкурса - Конкурс № 19 "Приоткрыть завесу над будущим" есть новая опция - "комментарии к постам"
2. Работы лучше размещать вложениями до 2048 px по горизонту (у нас разрешен именно такой размер)
3. От каждого в фотоальбом в галерее пойдут все работы, не зависимо от проставленных спасибок
4. Просьба - желательно выкладывать работы рандомно (не одну за одной, в растяжку)
5. Результаты конкурса определятся системой голосования в альбоме галереи
6. Желательно размещать небольшой комментарий к выложенным работам
7. Конкурс проходит до 15 января (если надо, можно потом продлить)

Добро пожаловать на новый конкурс!!!
Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 09 янв 2015, 15:43

На конкурс можно выложить снимки о любой Новогодней обстановке. Можно просто вид комнаты, дома, улицы, натюрморт и прочее. Главное условие - снимок должен содержать полумрак соответствующий гаданию!!! Выкладываем снимки в теме конкурса и я их тут же размещаю в новом фотоальбоме в галерею, где и пройдет голосовалка по правилам проведения конкурсов в галерее. Конкурс проходит до 08 марта 2015 года.

ТЫНЦ - ОТКРЫТЬ. ПОЧИТАТЬ. ТЫНЦ - ЗАКРЫТЬ. * Обсуждение Новых Опций Форума (Тема) * Каталог Всех Тем Форума (Список) * FAQ (Читать обязательно!) * Правила Форума (На Отдельной Странице) * Обращение К Модераторам (В Приватной Форме) * Обращение К Администратору (В Приватный Форме) * Мобильный Стиль Форума (Облегченный) * Лента Новых Тем (Анонсы) * Чат На Отдельной Странице (Общение В Реальном Времени) * Список Наших Форумчан (Мемберлист) * Все Форумчане Одним Полным Списком * Топлист благодарностей (Спасибки) * Дневники (Блоги, Личные Страницы) * Фотоальбомы форума (Фотогалерея Форума) * Награды Форумчан (Медали) * Аркадные Игры (Игротека) *

Узкоспециализированный, межгалактический супер-шевронский портал для сдвинутых на фотографии и видео. Депозитарный сервис, апгрейт мозга, аудит возможностей, аутсорсинг, фото и видеоюмор и перманентно непрекращающаяся позитивная дискуссия: все это по любому сослужит Вам позитивную службу, как лоху, чайнику и даже Elite Warlord. Альянс создан группой продвинутых Battlemasterов в месяце Великого стояния и диких желаний в созвездии Мустафара в следствии удачных Варзонов в прошлом тысячелетии межгалактического измерения по системе планеты Набу и его Правительства. Приземляйтесь, идентифицируйтесь и планета Великого Магистра тамплиеров фотовидеомира станет для вас самой желанной, как самая сексуальная женщина мира Фотогрез и Видеофантазий, как самая великая империя Фотогалактики.

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 08 фев 2015, 12:11

На конкурс можно выложить снимки о любой таинственной обстановке. Можно просто вид комнаты, дома, улицы, натюрморт и прочее. Главное условие - снимок должен содержать сюжет соответствующий гаданию, либо колдовству, либо обряду!!! Выкладываем снимки в теме конкурса и я их тут же размещаю в новом фотоальбоме в галерею, где и пройдет голосовалка по правилам проведения конкурсов в галерее. Конкурс проходит до 08.03.2015 года.

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 24 фев 2015, 04:53

На конкурс можно выложить снимки о любой таинственной обстановке. Можно просто вид комнаты, дома, улицы, натюрморт и прочее. Главное условие - снимок должен содержать сюжет соответствующий гаданию, либо колдовству, либо обряду!!! Выкладываем снимки в теме конкурса и я их тут же размещаю в новом фотоальбоме в галерею, где и пройдет голосовалка по правилам проведения конкурсов в галерее. Конкурс проходит до 08.03.2015 года.
Конкурс окончен!!! Победители определены!!!

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 16 мар 2015, 07:01

Новости по модернизации форума * Мой Центр (Новых ЛС: 0) * Каталог Всех Тем * FAQ (Читать обязательно!) * Правила форума (в отдельной странице) * Обращение К Модераторам (в приватный форум) * Обращение К Администратору (В приватный форум) * Подготовка страницы для печати * Последние Новые Темы * Миничат В Реальном Времени * Полный Список Форумчан * Все Форумчане Общим Списком * Топлист благодарностей * Дневники (Блоги) * Галерея форума * Награды форумчан * Игры-аркады
ВНИМАНИЕ! У НАС НА ФОРУМЕ ФЛЕЙМ БОЛЬШЕ НЕ УНИЧТОЖАЕТСЯ! ОСТАВЛЯЕМ ВСЕ.
Нажмите в шапке форума на любую из двух ссылок - "Website MP3 Player" или "Flash MP3 Player" и слушайте музыку в автоматическом режиме.
Узкоспециализированный, межгалактический супер-шевронский портал для сдвинутых на фотографии и видео. Депозитарный сервис, апгрейт мозга, аудит возможностей, аутсорсинг, фото и видеоюмор и перманентно непрекращающаяся позитивная дискуссия: все это по любому сослужит Вам позитивную службу, как лоху, чайнику и даже Elite Warlord. Альянс создан группой продвинутых Battlemasterов в месяце Великого стояния и диких желаний в созвездии Мустафара в следствии удачных Варзонов в прошлом тысячелетии межгалактического измерения по системе планеты Набу и его Правительства. Приземляйтесь, идентифицируйтесь и планета Великого Магистра тамплиеров фотовидеомира станет для вас самой желанной, как самая лучшая Ваша фантазия мира Фотогрез и Видеофантазий, как самая великая империя Фотогалактики.

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 25 мар 2015, 06:52

Конкурс 20 "Весна идет, весне дорогу"
На конкурс можно выложить снимки о любой весенней обстановке. Можно просто вид улицы, натюрморт, природу, людей и прочее. Главное условие - на снимке должно быть четкое явление, указывающее что это весна! Выкладываем снимки в теме конкурса и я их тут же размещаю в новом фотоальбоме в галерею, где и пройдет голосовалка по правилам проведения конкурсов в галерее. Конкурс проходит до 01.06.2015 года. С 01.06.2015 года начнется голосование. Голосование будет длиться ровно одну неделю. Поэтому стоит все делать без растяжки во времени.
1. В теме конкурса - Конкурс № 20 "Весна идет, весне дорогу" есть "комментарии к постам"
2. Работы лучше размещать вложениями до 2048 px по горизонту (разрешен такой размер)
3. От каждого в фотоальбом в галерее пойдут все работы, не зависимо от нажатых спасибок
4. Просьба - желательно выкладывать работы постепенно, рандомно, в растяжку, по одной
5. Результаты конкурса определятся системой голосования в альбоме нашей фотогалереи
6. Желательно размещать небольшой комментарий ко всем своим выложенным работам.
7. Конкурс проходит до 1 июня (продолжение сроков не будет, дальше будет еще конкурс)
8. Приз - медаль всем участникам в профиль и лицензия на Антивирус Касперского победителю.

Добро пожаловать на новый конкурс № 20 "Весна идет, весне дорогу"

ТЫНЦ - ОТКРЫТЬ. ПОЧИТАТЬ. ТЫНЦ - ЗАКРЫТЬ. * Обсуждение Новых Опций Форума (Тема) * FAQ (Читать обязательно!) * Правила Форума (На Отдельной Странице) * Обращение К Модераторам (В Приватной Форме) * Обращение К Администратору (В Приватный Форме) * Мобильный Стиль Форума (Облегченный) * Лента Новых Тем (Анонсы) * Чат На Отдельной Странице (Общение В Реальном Времени) * Список Наших Форумчан (Мемберлист) * Топлист благодарностей (Спасибки) * Дневники (Блоги, Личные Страницы) * Фотоальбомы форума (Фотогалерея Форума) * Награды Форумчан (Медали) * Аркадные Игры (Игротека) *

Pthelovod

Сообщение Опубликовал Pthelovod 31 мар 2015, 13:57

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Объясняловки

Можете в этой теме разместить свое объявление - оно будет включено в блок глобального объявления.