• Medals System MOD - медали, награды • 
Новости, замечания, пожелания
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Новости, замечания, пожелания • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Medals System MOD - медали, награды

Сообщение Разместил Pthelovod 26 окт 2010, 08:19

Данная тема касается только вопросов о медалях, мод которых установлен недавно.
Надеюсь все популярно со временем обьясню.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Advin 31 дек 2013, 19:18

Надеюсь тему правильно обнаружил.
Pthelovod также указал причину награждения: За огромный вклад в развитие форума в 2013 году. Огромное спасибо за активность на форуме. Надеемся на продолжение
Вашей активности в 2014 году. Выведем форум в топ 100 по активности в Российском инете!!! С уважением,
администрация форума Fotovideoforum.ru.

Только за. Хотя форум и так уже в топах. Как-то приходится наблюдать по мере возможностей.
Advin
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Pthelovod 31 дек 2013, 19:23

Все правильно...и нашел правильно и написал правильно...Сегодня все правильные... :P :P :P
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 02 дек 2015, 16:15

Удалили всю категорию таймерных наград. Эт которые за каждый год были. У активистов и так награды есть, а кто не активен - все равно толку не было от тех награждений. :oops:

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Объясняловки

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Новости, замечания, пожелания