• Помогите с выбором цифромыльницы. Посоветуйте • 
Потому что, основное предназначение - спутник на рыбалке.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Почему мыльница? Потому что, основное предназначение - спутник на рыбалке. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Помогите с выбором цифромыльницы. Посоветуйте

Сообщение Разместил Di_Mok 03 ноя 2010, 01:49

Почему мыльница? Потому что, основное предназначение - спутник на рыбалке. А т.к., я предпочитаю активные виды ловли, то над каждым бутербродом думаешь: "брать-не брать". Не до зеркалки. Кроме того, возможны всяческие неприятности, и утопить дорогой аппарат желания нет.

Пока мысли крутятся вокруг Canon PowerShot SX120 IS
 
Помогите с выбором цифромыльницы. Посоветуйте - i[1]

К Canon, у меня всегда были, не безосновательные, симпатии. Своей век доживает прошедший огонь, воду и медные трубы Canon PowerShot A550. Жил бы и дальше, еслиб не шмякнулся, с размаху (вместе со мной) о мостки объективом, а потом не рухнул в осенние Волжские воды (тоже, вместе со мной :D ) Пока еще дышит, но шторки открываются только рукой и объектив шевелится с натугой. Поэтому, неспешно, озадачился поиском наследника.
Впринципе, он меня устраивал. Расстраивали только: маленькое фокусное расстояние и детский зум.
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре! (c)

Аватар пользователя
Di_Mok
Эксперт PHP
Эксперт PHP 
*

Помогите с выбором цифромыльницы. Посоветуйте

Сообщение Разместил Андрей 08 янв 2011, 11:33

Правильно, сейчас для этого у нас в качестве "разгонного" FX12 имеется, дочь с ним в лагерь поехала. А, кстати, что означают буквы в наименовании модели?
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Помогите с выбором цифромыльницы. Посоветуйте

Сообщение Разместил Alikkoff 10 янв 2011, 22:42

Одно я знаю точно: TZ- "Тревел зум", большой зум.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Почему мыльница? Потому что, основное предназначение - спутник на рыбалке.