• Покупаю зеркалку. Что вы посоветуете? • 
Хочу фотик-только не могу выбрать
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Еще пожелание-нужно новую модель,желательно максимально хорошую за эти деньги • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Покупаю зеркалку. Что вы посоветуете?

Сообщение Разместил cardinal 03 ноя 2010, 10:46

Всем зашедшим-доброго дня.
Вопрос собственно вот в чем: нужна тушка Никон или Кэнон
Цена-20-22т.р.
Желательно отверточного типа(не знаю что это-но оптика отверточная уже есть)
Еще пожелание-нужно новую модель,желательно максимально хорошую за эти деньги
Лучше без видео
Пишите пожалуйста те - кто сильно разбирается в зеркалках
Может кто-то посоветует модель которую уже опробовал
Хочется хороших-качественных фоток
Сложность аппаратуры не пугает
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Покупаю зеркалку. Что вы посоветуете?

Сообщение Разместил onemusician 03 дек 2011, 22:43

gogen28 пишет:Первый объектив хочу взять здесь

А здесь, хоть на несколько десятков рублей, но дешевле... http://pleer.ru/_9795.html
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Покупаю зеркалку. Что вы посоветуете?

Сообщение Разместил Romani4 04 дек 2011, 00:10

onemusician пишет:хоть на несколько десятков рублей, но дешевле...

У плеера.ру есть одна хитренькая особенность. Рекламируется цена интернет магазина 4497р., к которой надо прибавить цену доставки 343р, в сумме 4840р. Если ехать забирать, типа, самовывозом, цена продажи увеличивается до 4731р., что в итоге, на несколько рубликов, но выше.
Nikon D7000+Nikkor 35/1.8,Tamron 17-50/2.8

Аватар пользователя
Romani4
Сергей
Сергей 
*

Покупаю зеркалку. Что вы посоветуете?

Сообщение Разместил onemusician 04 дек 2011, 02:35

Romani4 пишет:У плеера.ру есть одна хитренькая особенность.
С 14 декабря Плеер повышает цены, достаточно намного. Я им написал, что много на этом они не выиграют,что место самого дешевого магазина будет быстро занято. Тот же Fotoplus уже многое продает дешевле и не приплюсовывает к цене самовывоза деньги за доставку. Когда-то в этом фотоплюсе я купил Сони А-300... Посмотрим. Когда Плеер удостоверится в снижении выручки, он встанет обратно. А пока нашему русскому торговцу надо фейсом да об тэйбл. Иначе мы не поймём...
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Покупаю зеркалку. Что вы посоветуете?

Сообщение Разместил Катюха 04 дек 2011, 07:13

Да, Плеер.ру похоже решили покончить со своей репутацией самого дешевого. Вот только от других своих репутаций так просто ему не избавится, что при высокой цене отпугнёт людей. Ну флаг им в руки, посмотрим. :pri_vet:-:
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Покупаю зеркалку. Что вы посоветуете?

Сообщение Разместил Мышь 04 дек 2011, 12:19

Вот блин, как я что нибудь собирусь покупать так сразу все повышают цены :( Да что ж это такое?! :evil:
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Покупаю зеркалку. Что вы посоветуете?

Сообщение Разместил Терник 04 дек 2011, 12:40

Оксана, а ты в следующий раз не собирайся. А возьми и купи, что хочется. А уж потом обдумывай в спокойной обстановке: надо ли тебе сия покупка. Вот и не придётся сокрушаться :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Покупаю зеркалку. Что вы посоветуете?

Сообщение Разместил gogen28 04 дек 2011, 13:50

Я так понимаю в Яндекс-маркете выбирали? Решили новый?

Да...Уже взял, но маде Чина, играет роль? На рус. инструкции нет. С моим нулевым опытом, не знаю смогу ли сразу сделать вывод о качестве стекла?
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*

Покупаю зеркалку. Что вы посоветуете?

Сообщение Разместил gogen28 04 дек 2011, 14:06

Теперь надо вспышку и фильтр забыл взять...
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*

Покупаю зеркалку. Что вы посоветуете?

Сообщение Разместил onemusician 04 дек 2011, 15:41

Недорогие фильтры можно найти на Викимарте. Я там покупаю 55 мм дешевле 400 рублей...Фирма Tiffen...Пусть они не Хай-класс, но меня устраивают. На Юлмарте тоже покупал дешевые Tiffen`ы.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Покупаю зеркалку. Что вы посоветуете?

Сообщение Разместил Sohtnik 04 дек 2011, 16:21

Ради трёх-пяти тысяч я готов съездить на другой конец Москвы и потратить пол-дня своей жизни.Про репутацию плейера мы все хорошо знаем.Товар нужно выбирать очень тщательно и не вслепую.Они брали только одним -ЦЕНА.
В Москве есть предостаточно уважаемых фирм где можно купить товар просто и вслепую, спокойно приехать домой потестировать и если что-то не устраивает отвезти обратно и поменять.И при этом посидеть в кожанном кресле поболтать с управляющем, выпить чашечку кофе, пока тебе тестируют товар и проверяют.За такое я готов заплатить лишнюю тысячу, но не более.
А есть ещё и Горбушка... :D Так что флаг в руки!
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Аватар пользователя
Sohtnik
Советник форума
Советник форума 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Еще пожелание-нужно новую модель,желательно максимально хорошую за эти деньги